10 июня 2026, среда, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
yurras, 13:37, 3.11

Ага, давайте, посыпайте голову пеплом. Раньше думать надо было!

Ответить
0 +
ГОша, 13:48, 3.11

схватился поп за яйца, называеться

Ответить
0 +
Eddie, 13:45, 3.11

Дипломатические идиоты! Только сейчас дошло, что нельзя сотрудничать с режимом. И смешно и грустно.

Ответить
0 +
Володя, 13:47, 3.11

Как в той песне: "Зачем аборигены съели Кука ..."

Ответить
0 +
оношка, 13:58, 3.11

могут!!

Ответить
0 +
pravdalena, 15:43, 3.11

Поезд ушел, братья-литовцы! первое слово оказалось, действительно, дороже второго! После драки кулаками не машут, вот уж, действительно, про наш случай с Алесем! Вы лучше не помогайте режиму материально и голосуйте за жесткие санкции, которые могут повлиять на "верхушку" и ее лакеев, а мы уже и так сидим в нищите и кабале!

Ответить
0 +
Ваукалак, 16:28, 3.11

Мне интересно знать, они действительно думают, что если они сказали, что эти данные не мугут быть использованы, они не будут использованы??
Жалкие попытки отмыться, не получится Господа-демократы...

Ответить
0 +
Константин, 16:49, 3.11

Доказательством вины они являться не могут,но являются бесспорным доказательством существования литвы,ибо только в том,что существует,может быть министерство юстиции.

Ответить
0 +
прызыдэнт не врот, 18:30, 3.11

с другой стороны с Гитлером ведь тоже сотрудничали.
А чем лукашенко хуже Гитлера?

Ответить
0 +
НКВД, 20:58, 3.11

Ха! Ха! Ха! Только не у нас. Ну нас есть одно право. Як скажа прязидент.

Ответить
0 +
cfbhf, 22:29, 3.11

вот пусть министр юстиции Литвы на суд и приходит

Ответить
0 +
опа_опа, 22:56, 3.11

О как! Так бы сразу, браты лiтоуцы!
Все суд закончился и Беляцкого выпускают.

Ответить
0 +
цитата Monzano с форума тут.бай, 22:57, 3.11

"А лукашкенко аннулировал то что вы аннуллировали... ((( "

Monzano

Ответить
0 +
Пал Степаныч, 23:24, 3.11

...гласит народная мудрость...

- После драки кулаками не машут, - раз,
- Слово не воробей, вылетит - не поймаешь, - два,
- То, что написано пером не вырубишь топором, - три,
- Семь раз отмерь и один раз отрежь, ...

PS. - Не бойся умного врага, а бойся глупого друга.

Ответить
0 +
Пятрас, Вільня, 1:23, 4.11

Литовский министр действует в рамках международного юридического права. Похоже, что в колхозе "Беларусь" понятия о праве не имеют даже те, кто считает себя демократами и продвинутыми пользователями интернета.
Режим Лукашенко, собственно, получил эти сведения незаконно, т. к., в договоре о международной правовой помощи есть спец. положение, оговаривающее недопустимость использования подобных документов в политических целях.
Короче, дремучие вы люди! Арестовав Беляцкого, Беларусь оказалась в юридической изоляции - сотрудничество с режимом приостановлено на неопределенный срок.
В Европе немало тех, кто хотел бы получить выгоду от сотрудничества с режимом - конкретную материальную выгоду, выраженную в суммах с несколькими нулями.
Теперь это для них будет весьма затруднительно.

Ответить
0 +
Prostoj, 3:48, 4.11

Стыдно .... Но может быть у них шпион?

Ответить
0 +
АНАТОЛЬ, 5:16, 4.11

Трымайцеся. Усе будзе добра!

Ответить
0 +
чел, 10:04, 4.11

Взял у соседа в долг под расписку, а потом не захотел отдавать и просто аннулировал расписку! Или сдал пальчики на дактилоскопирование, попался где-то, а потом сказал, что аннулируешь свою дактокарту, чего проще?
Бред полный. А ведь это ЮРИСТЫ...

Ответить