З5(40)-15=20(25)-им была у 94-96 годе.Эта неудачники каторыя не имеюць мазгу и не могут сибе придставить жизню без халявы,а роботать они нехатели в то время и стали жопализами.Ближе к кармушки рыльцам пойлу пахлебати.Таких двуногив многа у правицеля.Адин всем извесны двуноги с Неметчины у 40гг у каторава была ни толька все плахое ,а и харошае,гаварил-ДАСТАТАЧНА ПРАЧИСТИТЬ МАЗГИ 10-15 ЛЕТ И ВЫРАСЦИЦЬ НОВАЯ ПАКАЛЕННЕ ДВУНОГИХ----И НАРОД МОЖНА У СТОЙЛА СТАВИТЬ.....
Это точно, мозги не испорчены образованием. Похожи на алкашей, каторым в первый раз дали видео камеру в руки, вот они и снимают всё подряд. Шизофреники с отпившими мозгами.
В милицию и КГБ кастинг по лицам. Чем страшнее рожа тем лучше. Вы же посмотрите какие у них начальники. Вечером встретишь такую рожу будет бежать марафон до своего подъезда.
Я вот думаю, что сегодня ещё не надо было бы эти фото предавать гласности! Как бы это отрицательно не сказалось на Юрии! ТАМ - народ мстительный. Надо, может быть, было сделать это после суда! Но, возможно, ошибаюсь...
Юрий Новицкий-настоящий мужчина!
Более того,у него с головой полный порядок:именно такими действиями можно заставить этих "в штатском" задуматься о том,кому они помогают и что с ними будет после смены режима,известить знакомых,родственников об их виде деятельности.
У них самое страшное наказание - в народном хозяйстве работать.
Думаю этим уродам и там места не найдется скоро!!!!!!!!!!!!
То что рожи моказали СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Ну, во-первых, не судить. Судов у нас давно нет, только каратели. А во-вторых, за всё. За то, что блогер, за то, что посмел из дома выйти, что имеет фотоаппарат, что оценивает шакалов и их пахана как они есть. Что умнее, порядочнее, что к продажным тварям относится как к продажным тварям. И за то, что они его боятся безумно, свора трусов. Короче, целый букет "преступлений".
Псяры лукашистские, готовьтесь... за вами тоже прийдут, чуть попозже.
Эти тупорылые одним днём живут, мозгов нету, чтобы заглянуть в завтра и подумать : а как же буду жить завтра, что будет
со мною. Вы скоро узнаете ...
Да, власти сегодня просто необходимо любым образом ЗАПУГАТЬ народ так, чтобы никто и пикнуть не посмел в её адрес ничего крамольного. Власти будут всячески пресекать любые поползновения на её самодержавие. И уже результаты налицо - народ очень запуган! Безвыходность, бесправность, безысходность и даже растерянность - на лицах многих наших соотечественников, особенно это заметно в магазинах и на рынках. Одним словом, -рабы...в свободном государстве!
А вот Юрий просто молодчина! В такой экстремальной ситуации успел фотографии передать друзьям! Молодцы - и он, и друзья!
Ну понятно, со стороны обвинения будет пара тихарей. А сторона обвиняемого, что не может десяток своих свидетелей собрать? Он же ничего не нарушал, видео свидетельств нет никаких. Если надо то можно и 100 чел. хотя бы с этого же форума подтянуть. За это же никаких санкций не последует. Просто сидеть в инете нет смысла. Договоритесь хотя бы 100 чел. друг с другом.
Я даже знаю чем станут эти морды в постлукашистскую эпоху. Подкинут они работки полиции будущего. Куда будет податься дармоедам, кроме как не в криминальные структуры? легко представляю их в качестве сборщиков дани с коммерсантов. Под угрозой физической расправы. Во, бля, дожили...
А что думать....??? В канаву всех....и бульдозер сверху,как в Румынии. Удобрение будет.Я уверен найдётся много желающих проделать эту работу, при чём с удовольствием. Не гуманно, но нужно очищать землю от этой мрази. С них всё равно ничего уже путного не выйдет. Бандюки ... А зачем плодить преступность...???Зачем чтоб потом пострадали невинные люди...?
они что придурки, сами создают архив своих преступлений, эти ж съёмки где то хронятся с фамилией исполнителя, больше не для чего в будущем это не пригодиться, делают и даже не понимают зачем, работают только для сегодняшнего дня, никакой карьеры им не будет, судьбы холопов диктатур всем известны, вобщем дебилы и слов больше нет
А ведь они еще и размножаются, рожают себе подобных....
А если серьезно, то удивляться нечему: разве могут нормальные, порядочные люди кучковаться вокруг конюха?!
ПОРА ИХ ОПОЗНАВАТЬ, КТО ЗНАЕТ ФАМИЛИИ!!!????
РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ, ШКОЛЫ, САДЫ, КУДА ОНИ ВОДЯТ ДЕТЕЙ, ГДЕ-ТО ОНИ КОЛБАСУ ПОКУПАЮТ???? ЕСЛИ КТО ОПОЗНАЛ: НАПИШИТЕ!!!!
Юрий, огромное Вам спасибо. вы сделали шикарные фото этих мразей. они тоже ведь хартию читают, вот пусть полюбуются своими рылами и отношением людей к ним.
Физиономиии у всех одинаковы, потому что у всех ЗПР - задержка психического развития. И не называйте эти "физио" мордами - вон как выразительны и умны собачьи и лошадиные морды, кошачьи мордочки, мордашки наших малышей. А у этих никакаких процессов не отражается на фасаде - ни мыслительных, ни душевных, ни даже чувственных. Это не личности. Это пустые оболочки с двигательными функциями. Это даже не гуманоиды и не животные. А посему их существование не должно охраняться законами человеческого сообщества.
Вот эти морды за ШОСа - горой. Потому что только при ШОСе они могут нихера не делать, и получать за это всё - высокую зарплату, дешёвую ипотеку, льготы, минимальную власть, возможность делать что хочешь и с кем хочешь, и так далее, и тому подобное. ШОС - это лишь верхушка этого айсберга.
а почему он какому нибудь жлобу пол лица не откусил. да, понятно, что ножками запинают. в принципе, его и так запинали. но та гадина, которая попалась бы, всего лишь одна, оставшись калекой на всю свою никчемную и никому не нужную жизнь, помнил бы, что такое сделать неправильный выбор в своей жизни и быть фуфлом и приспешником лукашизма. да и остальным лизобюлюдам был бы шокирующий урок. они бы уже не так уверенно тыкали в лица своими китайскими камерами. а еще нужно на такие акции ходить с газовыми балончиками и электрошокерами. привинтивное сопротивление никогда не даст положительного результата в диалоге со скотами.
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь,
10:37, 8.11
Не знаю почему, но мои коменты по поводу сотрудников силовых структур не публикуются.
Я ещё раз хочу сказать. Нельзя оскорблять огульно всех сотрудников силовых структур. Они ничем не отличаются от нас. Они также работают по контрактам как и мы. Они также боятся лишится работы, как и мы. Но мы почему то не обзываем себя разными нехорошими словами, не оскорбляем себя. А чем мы лучше их? Ведь в данной ситуации мы уподобляемся моське, которая лает из под ворот, уверенная в безнаказанности. Мы же не выходим на площади сотнями тысяч, а кучкуемся на хартии.
А тем не менее мы и должны и обязаны вести агитацию среди сотрудников силовых структур с целью, чтобы именно сотрудники силовых структур произвели арест лукашенко. Только у этих ребят есть возможность иметь огнестрельное оружие. Только с помощью этих ребят можно свергнуть этот режим бескровно. Да, особо ретивым надо давать понять, что служба службой, но и нравственность забывать нельзя. К примеру таким как евсеев необходимо каждый день или ночь резать колёса на его автомобиле, бить стёкла, извините за выражение -срать перед дверью его квартиры, вот кого надо закидывать тухлыми яйцами, и его, и проезжающий кортеж лукашенко, а не памятники.
Прошу у всех прощения за эмоцианальность.
А в Вашем конктракте тоже есть санкция на избивание тех кто фотографирует??.... Вы ж от них ни чем не отличаетесь... - это Ваши слова Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:37, 8.11
Разница есть и большая - они получают деньги, за то что бы сохранять законность в стране, а мы это пытаемся делать добровольно. Это их работа, и они её не выполняют.
Шикарные фото этих мразей. Пусть полюбуются своими рылами и отношением людей к ним. Их так все любят.....
А проклятье и презрение просто так не проходит, оно отажается ой как...............
Эти люди такие же как и вы. Ничем не лучше и не хуже. У них тоже есть семьи, дети которых нужно кормить. Посмотрите на себя, почитайте то, что вы пишете. Вы против того, что они выполняют приказы начальства. Так подайте пример сами. Каждый из Вас в той, или иной степени кормит "режим" (как Вы его называете). Так увольняйтесь! Выходите на "плошчу" стучите касками, ключами, ложками. Других критиковать - удел ничтожных слабаков. Поэтому Вы заслуживаете то, что с Вами происходит!
нужно собирать о них информацию, адреса, места жительства и общаться с ними по 3-4 человека, например, у подъездов, где они проживают. а еще можно обклеивать подъезды фотографиями, как они снимают и избивают людей. полицаи тоже должны бояться!!!
Нужно меньше трепаться, а что-то полезное делать.
Например у каждого из этих козлобандитов есть авто.Можно ''помыть'' её средством для снятия краски или поставить на диски.Я просто говорю о мелочёвке.
А так -у кого какая фантазия и сила духа.Но оставлять их в покое нельзя.Иначе дождёмся полнейшего беспредела.
Третья фотография, справа – Александр Метелица, учился с 1998 года в БГЭУ, факультет банковского дела, точнее – просиживал штаны, ленив, завистлив, умом никогда не блистал, но был очень хитрозад.
Что за Новицкий? только комментатора знаю такого? а фотографирует ничего! узнала одного человека))) - он неплохо тут получился. и я передаю ему привет! Ты умница! а тот кто здесь "гонит" на тебя - им в психушку дорога...
не понял, а за что судить?????????????
ОтветитьТАК НЕЛЬЗЯ ЖЕ СЯКРЭТНЫЕ АБЪЕКТЫ СНИМАТЬ))) Они не люди, они объекты
ОтветитьКак вы думаете где эти рожи будут после смены?100% в ОПГ,
ОтветитьЯ уверен,что они будут в Заславском карьере.
ОтветитьКак за что? Матом ругался! (привет судье, вечно так не будет)
ОтветитьЭти дятлы курсы прошли по использованию такой высокотехнологичной аппаратуры? Хорошая работа - стой с камеркой целый день))) Агенты, мля...
ОтветитьЗ5(40)-15=20(25)-им была у 94-96 годе.Эта неудачники каторыя не имеюць мазгу и не могут сибе придставить жизню без халявы,а роботать они нехатели в то время и стали жопализами.Ближе к кармушки рыльцам пойлу пахлебати.Таких двуногив многа у правицеля.Адин всем извесны двуноги с Неметчины у 40гг у каторава была ни толька все плахое ,а и харошае,гаварил-ДАСТАТАЧНА ПРАЧИСТИТЬ МАЗГИ 10-15 ЛЕТ И ВЫРАСЦИЦЬ НОВАЯ ПАКАЛЕННЕ ДВУНОГИХ----И НАРОД МОЖНА У СТОЙЛА СТАВИТЬ.....
Ответитьна второй фотке из ленинского рувд сам проживает в ленинском районе
ОтветитьВидать Новицкий плохие снимки сделал, ублюдки на них себе не нравятся. Ну да нечего на зеркало пенять, коль рожей не вышел!
ОтветитьЛица, не испорченные образованием )))
ОтветитьНе. Лица, не обезображенные интеллектом. :)
ОтветитьНе Василь Иваныч,это не лица,это у них морды такие
Ответитьморды лица ! а проще - шакалы (всё делается с подлостью и "с подла" !
ОтветитьЛица, не обезображенные интеллектом во главе с лицом, обезображенным усами:)
Ответитьточнее интелектом
ОтветитьЭто точно, мозги не испорчены образованием. Похожи на алкашей, каторым в первый раз дали видео камеру в руки, вот они и снимают всё подряд. Шизофреники с отпившими мозгами.
ОтветитьКак эта за што? А поста так....
Ответитьагл: моя милиция меня бережёт
Ответитьзабудьте о приличиях ...
Думаю нужно чаще снимать этих мудаков, героев нужно знать в лицо.
ОтветитьА там и адресок можно узнать.
И что ты им сделаешь?!
ОтветитьВ одно место поцелуешь?
Такой закрутит и в больничку определит на пару месяцев, и будет прав!
У всех есть свои слабые места, у него тоже есть.
ОтветитьАга. Голова.
ОтветитьДы не праблема - паяльнікам.
ОтветитьДруг ты бы пасть то прикрыл а?Или боишся что тебя люди в процессе в больничку определят?
Ответить(народ это тролль)
Я думаю, скоро закон появиться: "Снимать снимающих - запрещенно!"
Ответитьа за ним еще один: "Снимать снимающих снимающих - можно!"
Ответить+1000
Ответитьуродцы все как на подбор...
Ответитьчто у них с лицами?
Ответитьони лица получают такие вместе с удостоверением
ОтветитьНЕТ, ОНИ УДОБРЕНИЯМИ ПИТАЮТСЯ!
ОтветитьВ милицию и КГБ кастинг по лицам. Чем страшнее рожа тем лучше. Вы же посмотрите какие у них начальники. Вечером встретишь такую рожу будет бежать марафон до своего подъезда.
ОтветитьЯ вот думаю, что сегодня ещё не надо было бы эти фото предавать гласности! Как бы это отрицательно не сказалось на Юрии! ТАМ - народ мстительный. Надо, может быть, было сделать это после суда! Но, возможно, ошибаюсь...
ОтветитьАга, "юные" мстители)))))
ОтветитьWse wowrema !
ОтветитьPystj ywidiat ix blizkie , rodnie , sosedi i pystj znaut , shto " ono " takoe estj - Neludj .......
Судить понятно что -за нецензурную брань в общ. месте, классика (
ОтветитьА откуда известно что избили?
Юрий Новицкий-настоящий мужчина!
ОтветитьБолее того,у него с головой полный порядок:именно такими действиями можно заставить этих "в штатском" задуматься о том,кому они помогают и что с ними будет после смены режима,известить знакомых,родственников об их виде деятельности.
На первой фотке.на заднем плане.... Ну потешный тролль))))) Муки мысли на лице изображает.....)))))
ОтветитьУ них самое страшное наказание - в народном хозяйстве работать.
ОтветитьДумаю этим уродам и там места не найдется скоро!!!!!!!!!!!!
То что рожи моказали СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Ну, во-первых, не судить. Судов у нас давно нет, только каратели. А во-вторых, за всё. За то, что блогер, за то, что посмел из дома выйти, что имеет фотоаппарат, что оценивает шакалов и их пахана как они есть. Что умнее, порядочнее, что к продажным тварям относится как к продажным тварям. И за то, что они его боятся безумно, свора трусов. Короче, целый букет "преступлений".
Ответитьпора!
ОтветитьВ беларуси зауседы знойдуць за што асудзиць, абы каго было...
ОтветитьА мы вас видим и запоминаем.
ОтветитьДегенеративные рожи! Их ущербность отражается на мордах буд-то клеймо! Упыри.
Ответитьсейча в рб мразь легче узнать их всех пометили определёнными погонами
ОтветитьСнимать их из любых укрытий, с крыш, техника современная позволяет. И в сеть голубчиков. Пусть страна занет, кому плюнуть вслед.
Ответитьахахаха, такое ощущение что всё быдло страны, в силовые структуры согнали)
ОтветитьЭто у вас не ощущение, это так и есть.
ОтветитьНе сказала бы, что у "тихушников" лица дегенеративные, но то, что их от бандитов не отличишь, - это факт.
Ответитьтак может уже и мы их начем судить? со своей стороны. кто-нибудь их знает?
Ответитьdumaju posle pervogo pokalechenogo tihushnika ih na akcii tolko zagrad-otriad zagonit.. a poka poterpim
ОтветитьПора бы уже распечатывать с какой-нибудь красноречивой подписью, да развешивать по столбам и доскам для объявлений, например.
ОтветитьПсяры лукашистские, готовьтесь... за вами тоже прийдут, чуть попозже.
ОтветитьЭти тупорылые одним днём живут, мозгов нету, чтобы заглянуть в завтра и подумать : а как же буду жить завтра, что будет
со мною. Вы скоро узнаете ...
Не вижу различий с разбойниками
Ответитьпожалуйста обязательно напишите по какой статье уроды осудили ЧЕЛОВЕКА!!!
ОтветитьФИО в студию!
ОтветитьВсе эти действия "со съёмками" рассчитаны на страх.
ОтветитьВласть хочет ЗАПУГАТЬ... Чтобы её боялись.
Если бы государство было действительно "социально-ориентированное" и народное (где 80% "ЗА") - то была бы необходимость поступать так?
Не думаю.
Да, власти сегодня просто необходимо любым образом ЗАПУГАТЬ народ так, чтобы никто и пикнуть не посмел в её адрес ничего крамольного. Власти будут всячески пресекать любые поползновения на её самодержавие. И уже результаты налицо - народ очень запуган! Безвыходность, бесправность, безысходность и даже растерянность - на лицах многих наших соотечественников, особенно это заметно в магазинах и на рынках. Одним словом, -рабы...в свободном государстве!
ОтветитьА вот Юрий просто молодчина! В такой экстремальной ситуации успел фотографии передать друзьям! Молодцы - и он, и друзья!
Ну хоть бы одну рожу узнать :(
ОтветитьЯ знаю
ОтветитьА пачыму на камиры ни наклеили "гарызонт"?! НАКЛАНЮ и накажу жыстачайшэ!!!!
Ответитьа в форме уже западло ходить? Или это для того, чтобы БТ сделала картинку отмороженного контингента))
Ответитьбоятся товарищи.. но снимки то уже опубликованы.. и лежать им возле параши не один годок..
ОтветитьПо моему, пора брать ломы в руки. Это уже война. Если молчать, будет хуже.
ОтветитьИ не только ломы....И лучше по-партизански..Зачем себя светить...?))
ОтветитьКак там Лука говорил здаровый дурак,теперь понятно про кого
ОтветитьНу понятно, со стороны обвинения будет пара тихарей. А сторона обвиняемого, что не может десяток своих свидетелей собрать? Он же ничего не нарушал, видео свидетельств нет никаких. Если надо то можно и 100 чел. хотя бы с этого же форума подтянуть. За это же никаких санкций не последует. Просто сидеть в инете нет смысла. Договоритесь хотя бы 100 чел. друг с другом.
ОтветитьДа пофиг нашему "суду" на свидетелей и доказательство, ты что - до сих пор этого не понимаешь?
ОтветитьСлово одного тихаря с суде гораздо важнее чем слова 100 человек. И их даже слушать не будут.
Ответитьзачем задерживаете тех кто вас снимает. мы же вас не били и не бьем за то что вы, господа менты снимаете нас.
Ответитьоко за око, зуб за зуб!! так гласит закон джунглей.
вы нас снимаете и потом судите, и мы, сначала снимаем...
Я даже знаю чем станут эти морды в постлукашистскую эпоху. Подкинут они работки полиции будущего. Куда будет податься дармоедам, кроме как не в криминальные структуры? легко представляю их в качестве сборщиков дани с коммерсантов. Под угрозой физической расправы. Во, бля, дожили...
Ответитьда да это будет одна из задач нового правительства, взять их всех под контроль.
ОтветитьЗабыли "интелектуала" павличенко и его окружающую мразь без мозгов.... Подумайте что с этой шелупонью делать....
ОтветитьА что думать....??? В канаву всех....и бульдозер сверху,как в Румынии. Удобрение будет.Я уверен найдётся много желающих проделать эту работу, при чём с удовольствием. Не гуманно, но нужно очищать землю от этой мрази. С них всё равно ничего уже путного не выйдет. Бандюки ... А зачем плодить преступность...???Зачем чтоб потом пострадали невинные люди...?
ОтветитьЗа то что сфоткал тупоголовых, судить?????
ОтветитьПросто нет слов... Северную Корею напоминает..
они что придурки, сами создают архив своих преступлений, эти ж съёмки где то хронятся с фамилией исполнителя, больше не для чего в будущем это не пригодиться, делают и даже не понимают зачем, работают только для сегодняшнего дня, никакой карьеры им не будет, судьбы холопов диктатур всем известны, вобщем дебилы и слов больше нет
ОтветитьА ведь они еще и размножаются, рожают себе подобных....
ОтветитьА если серьезно, то удивляться нечему: разве могут нормальные, порядочные люди кучковаться вокруг конюха?!
ПОРА ИХ ОПОЗНАВАТЬ, КТО ЗНАЕТ ФАМИЛИИ!!!????
ОтветитьРАЙОН ПРОЖИВАНИЯ, ШКОЛЫ, САДЫ, КУДА ОНИ ВОДЯТ ДЕТЕЙ, ГДЕ-ТО ОНИ КОЛБАСУ ПОКУПАЮТ???? ЕСЛИ КТО ОПОЗНАЛ: НАПИШИТЕ!!!!
твары у іх нейкія ....
ОтветитьЮрий, огромное Вам спасибо. вы сделали шикарные фото этих мразей. они тоже ведь хартию читают, вот пусть полюбуются своими рылами и отношением людей к ним.
Ответитьна аватарку может кто из них поставит))
ОтветитьШОС лукашыстам!За каждого избитого ответите головой!
ОтветитьТакие все морды противные на фото.
Ответить"Тихари" - это слишком увжительно звучит для этих отморозков. ГОПОТА - вот, сомое подходящее для них!!!
ОтветитьФизиономиии у всех одинаковы, потому что у всех ЗПР - задержка психического развития. И не называйте эти "физио" мордами - вон как выразительны и умны собачьи и лошадиные морды, кошачьи мордочки, мордашки наших малышей. А у этих никакаких процессов не отражается на фасаде - ни мыслительных, ни душевных, ни даже чувственных. Это не личности. Это пустые оболочки с двигательными функциями. Это даже не гуманоиды и не животные. А посему их существование не должно охраняться законами человеческого сообщества.
ОтветитьА чего у них у всех рожи такие колдырские? Где таких находят? Производят в спец лабораториях...
ОтветитьМаксимум, что они будут делать - это навоз в свинарнике убирать...в лучшем случае - с помощью лопаты!!!
ОтветитьРозыскивать и публиковать!!!
ОтветитьЭто не противозаконно если не указывать дом. адресов!!! Догадаемся сами!!!!
Нейкия уголовныя элементы. Нет, правда, ну ведь бычьё! Милиционер (настоящий, нормальный) не может так выглядеть. Жлобьё жлобьем.
Ответитьпо ходу о них информации ноль , предпологаю что это гуманоиды из созвездия-- гавноед планета -- членосос
ОтветитьПо мордатому схожу и уточню хату, он из автозаводского с бабой живёт.
ОтветитьЗавтра солью адресок и хахлю+работу если пашет.
ПУСТЬ СНИМАЮТ-БУДЕТ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЛ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВ...
ОтветитьДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА КАЖДОЕ ЛИЦО ИМЕЕТСЯ..(так надо...)
ТАМ ИХ И ЛИЦА И ДЕЙСТВИЯ-ПУСТЬ СНИМАЮТ...
А КТО ПОУМНЕЕ-ПУСТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОПИРУЕТ И БЕРЕЖЕТ (до нужных времен...)
ЧИСТО-СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ-СМЯГЧАЕТ ВИНУ...(но не освобождает от наказания...)
А можно и нам узнать имена этих лиц??????
ОтветитьВот эти морды за ШОСа - горой. Потому что только при ШОСе они могут нихера не делать, и получать за это всё - высокую зарплату, дешёвую ипотеку, льготы, минимальную власть, возможность делать что хочешь и с кем хочешь, и так далее, и тому подобное. ШОС - это лишь верхушка этого айсберга.
Ответитьпросто позор
Ответитьесть люди чести а это одним словом "нечесть"
Юрий, упаси вас Господь от этих одержимых плещью
гопники комитетские
Ответитьпосмотрите какие свиные рожи.
Ответитьа почему он какому нибудь жлобу пол лица не откусил. да, понятно, что ножками запинают. в принципе, его и так запинали. но та гадина, которая попалась бы, всего лишь одна, оставшись калекой на всю свою никчемную и никому не нужную жизнь, помнил бы, что такое сделать неправильный выбор в своей жизни и быть фуфлом и приспешником лукашизма. да и остальным лизобюлюдам был бы шокирующий урок. они бы уже не так уверенно тыкали в лица своими китайскими камерами. а еще нужно на такие акции ходить с газовыми балончиками и электрошокерами. привинтивное сопротивление никогда не даст положительного результата в диалоге со скотами.
Ответитья бы хотел встретить на узкой тропинке каждого, даже не жалел бы под ребра вставить.
ОтветитьОй - так ты ж наверное в армиии даже не служил
ОтветитьЯ их видел на гей параде в минске.Они всегда вместе.
Ответитьзаписывайте: вторая и четвертая фотки — Александр Корчагин. Учился в СШ №153 г. Минска. Инфа 100%, в школьные годы знал его лично.
ОтветитьАдрес ! Где проживает???
ОтветитьНе знаю почему, но мои коменты по поводу сотрудников силовых структур не публикуются.
ОтветитьЯ ещё раз хочу сказать. Нельзя оскорблять огульно всех сотрудников силовых структур. Они ничем не отличаются от нас. Они также работают по контрактам как и мы. Они также боятся лишится работы, как и мы. Но мы почему то не обзываем себя разными нехорошими словами, не оскорбляем себя. А чем мы лучше их? Ведь в данной ситуации мы уподобляемся моське, которая лает из под ворот, уверенная в безнаказанности. Мы же не выходим на площади сотнями тысяч, а кучкуемся на хартии.
А тем не менее мы и должны и обязаны вести агитацию среди сотрудников силовых структур с целью, чтобы именно сотрудники силовых структур произвели арест лукашенко. Только у этих ребят есть возможность иметь огнестрельное оружие. Только с помощью этих ребят можно свергнуть этот режим бескровно. Да, особо ретивым надо давать понять, что служба службой, но и нравственность забывать нельзя. К примеру таким как евсеев необходимо каждый день или ночь резать колёса на его автомобиле, бить стёкла, извините за выражение -срать перед дверью его квартиры, вот кого надо закидывать тухлыми яйцами, и его, и проезжающий кортеж лукашенко, а не памятники.
Прошу у всех прощения за эмоцианальность.
От нас они отличаются тем что выполняют преступные приказы, именно они являются разносчиками беспредела идущего с верху.
ОтветитьА в Вашем конктракте тоже есть санкция на избивание тех кто фотографирует??.... Вы ж от них ни чем не отличаетесь... - это Ваши слова Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:37, 8.11
ОтветитьРазница есть и большая - они получают деньги, за то что бы сохранять законность в стране, а мы это пытаемся делать добровольно. Это их работа, и они её не выполняют.
ОтветитьЮрий, СПАСИБО ВАМ!
ОтветитьХрани Вас господь.
Шикарные фото этих мразей. Пусть полюбуются своими рылами и отношением людей к ним. Их так все любят.....
А проклятье и презрение просто так не проходит, оно отажается ой как...............
От бандитов ни чем не отличаются: это у них в крови.
ОтветитьЭти люди такие же как и вы. Ничем не лучше и не хуже. У них тоже есть семьи, дети которых нужно кормить. Посмотрите на себя, почитайте то, что вы пишете. Вы против того, что они выполняют приказы начальства. Так подайте пример сами. Каждый из Вас в той, или иной степени кормит "режим" (как Вы его называете). Так увольняйтесь! Выходите на "плошчу" стучите касками, ключами, ложками. Других критиковать - удел ничтожных слабаков. Поэтому Вы заслуживаете то, что с Вами происходит!
ОтветитьСистематизировать опознания очень удобно на сайте posobniki.com, там их фотографий намного больше. Пополняйте информацию!
Ответитьнужно собирать о них информацию, адреса, места жительства и общаться с ними по 3-4 человека, например, у подъездов, где они проживают. а еще можно обклеивать подъезды фотографиями, как они снимают и избивают людей. полицаи тоже должны бояться!!!
ОтветитьНужно меньше трепаться, а что-то полезное делать.
ОтветитьНапример у каждого из этих козлобандитов есть авто.Можно ''помыть'' её средством для снятия краски или поставить на диски.Я просто говорю о мелочёвке.
А так -у кого какая фантазия и сила духа.Но оставлять их в покое нельзя.Иначе дождёмся полнейшего беспредела.
опознала 2 человек на Пособниках, но не знаю как про них написать куда чтобы рассказать кто они
Ответитьой Юля! ты счастливый человек, что опознала
ОтветитьТретья фотография, справа – Александр Метелица, учился с 1998 года в БГЭУ, факультет банковского дела, точнее – просиживал штаны, ленив, завистлив, умом никогда не блистал, но был очень хитрозад.
ОтветитьАдрес ! Где проживает???? Надо его убедить быть хорошим малым...
ОтветитьЧто за Новицкий? только комментатора знаю такого? а фотографирует ничего! узнала одного человека))) - он неплохо тут получился. и я передаю ему привет! Ты умница! а тот кто здесь "гонит" на тебя - им в психушку дорога...
Ответитьсмутные времена настали .... Гангрена
Ответить