Приемами запугивания пользуются и начальники ЖЭСов
22- 2.12.2011, 0:00
Член Союза писателей Беларуси Алексей Якимович живет один в однокомнатной квартире на улице Скорины в Слониме.
Член Союза писателей Беларуси Алексей Якимович живет один в однокомнатной квартире на улице Скорины в Слониме.
Этому начальнику - метлу в руки , пусть поработает.
ОтветитьА вообще, после смены режима, этот горе руководитель будет очередным кандидатом на лесоповал.
Молодца! теперь надо ждать как сработает закон об обращениях граждан, если он конечно вообще работает.
Ответитьтак проверьте, за всю мою практику, наказывали только совсем мелких пешек - их не жалко. чуть птица покрупнее и все ваши жалобы идут лесом.
ОтветитьЧета эти ГОРЕ-НАЧАЛЬНИШКИ совсем уж зажрались. Забывают, что и в их кровь течет. MEMENTO MORY
Ответитьа по гебельсТВ трубят про мониторинг работы с обращениями граждан. Вон в Витебске енерал-убернатор снял зам председателя горисполкома.
ОтветитьНу если ты писатель выдающийся,получай гонорары за свои великие труды,издавайся,в Европе,на худой конец в России,или у себя на Родине.А если не издают,то плохой ты писатель,бери метелку в руки,и не возникай...
ОтветитьХватит троллить! Какая разница - писатель или просто слесарь-пенсионер? Если речь идет о ТАКОМ поведении начальника ЖЭСа? Пока каждый гражданин не будет отстаивать свои права - ничего не изменится, ни в стране, ни на местах!
ОтветитьА при чем здесь его профессиональная деятельность??? Человек пришел с жалобой на ненадлежащую работу сотрудников ЖЭСа, мало того что не исправили, так еще и начальник угрожает. Метелку в руки надо дать как раз таки начальнику ЖЭСа за ненадлежащие исполнение обязанностей и угрозы в адрес потребителя.
ОтветитьКОНСТАНТИНУ. Ты сам понял, что написал ? Причем здесь отопление? И почему такое неуважение к человеку, которого ты не знаешь ? Может ты и есть тот Лущик ?
ОтветитьКонстантин ты болен обраться к врачу!!! Хотя я думаю тоько кирпич тебя вылечит идиот!!!!
ОтветитьА вам завидно, что человек пишет? Видать умом так и не доросли, коль вам про Фому, а вы про Ерёму. А вы случайно не тот лущик, что после площади с жопой покусаной по судам ходил, как звезда? Скорее всего тот. Побереги свою задницу, а то опять покусают.
ОтветитьВ Слониме правды не добьёшься! Все чиновники связаны одной цепью.Они никогда не признают свою ошибку,а тебя сделают дураком.Простой народ для них -быдло. Я это испытал на себе.На белое они тупо говорят-чёрное,и как бы ты не доказывал правоту,стоят на своём.Когда же этот бюрократизм закончится?
Ответитьзакончится тогда, когда в чиновники станет интересно идти работать порядочным людям
Ответитьконстантин, 11:32, 2.12
ОтветитьНу если ты писатель выдающийся,получай гонорары за свои великие труды,издавайся,в Европе,на худой конец в России,или у себя на Родине.А если не издают,то плохой ты писатель,бери метелку в руки,и не возникай...
---------------------------------------------------------------------------------------
Сами поняли, что написали? Каким боком гонорары и талант к отоплению?
Какая разница плохой писатель или хороший в этой теме?Важно то,что человек,пенсионер, прав,а ходит и обивает пороги,доказывая то,что очевидно,а власть пытается сделать его дураком.
ОтветитьЯ вообще считаю,что наша система ЖКХ,впрочем как и вся остальная система,погрязла во взяточничестве,обмане и воровстве.
Про чиновников. Есть такой начальник по фамилии ШАЙБАК. Председатель Кореличского райсполкома Гродненской области.
ОтветитьВ районке в каждом номере на каждой странице по 5-10 раз упоминают его фамилию как в свое время дорогого Леонида Ильича. Некоторое время назад спровоцировал ДТП на трассе Новогрудок-Кореличи. Как назло проезжали сотрудники Минского ГАИ (поговаривают что СТРЕЛА). Естественно приостановились. Господин ШАЙБАК был в дрибодан пьян! Вместе со своей любовницей. И тут же начал качать права, мол, Вы не знаете, с кем связались! Я здесь бог и царь! Бравые гаишники прокололи все колеса, изъяли права и уматали! И что? РУКОВОДИТ РАЙОНОМ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!!!!! Выполняет планы по надоям и привлечению в лечебно трудовые прафилактории деревенских пьяниц. Вопросы излишни.....
Грамадяне, самое смешное, что в этом кофликте все мы, беларусы. Такие, какие на самом деле. Вопрос то рядовой. Надо было придти слесарю и поработать. Но ведь неохота. И основная масса работников именно такая. Неохота выполнять свои прямые обязанности. А зарплату дай. Хороший сантехник всегда был на вес золота. Сейчас, слава богу, появляются. А наши придурки-рукамиводители уже взяли моду запугивать народ. Палата № 6.
ОтветитьУ этого Лущика нет случаем братца-спецназовца, который жаловался в суде, что ему поставили синяк на попке 19 декабря? Если есть, то понятно, почему эта тварина угрожает пожилым людям.
ОтветитьКаждому лущику - по гематоме!
ОтветитьБардак во всех высших инстанциях страны и что говорить про какие-то жэсы.
ОтветитьЧиновник для чиновника (не сталкивались?).Все программы белорусские--показуха.
НЕ то ещё предстоит,поверьте.
Вот мне бы такого соседа. Наш дом был бы самым образцовым.
ОтветитьПиши дед и не рви нервы на разговоры. Слов к делу не пришьешь, а вот стань писателем таким и пиши веером во все инстанции и директивы-дикреты нашего рипиздента припиши к ним с цитатами. и закон о правах потребителя вверни туда же. Главное чтобы у них комиссий с проверками чаще были. Мол я плачу, а куда они не поназначению деньги потратили? Что тебе дед плохо - херня, они не поймут. А вот финансы к делу пришить можно и в госконтроль.
Долой жирующих на наших спинах начальников!
Ответить