10 июня 2026, среда, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко вручил Алиеву орден

Александр Лукашенко вручил азербайджанскому лидеру Ильхиму Алиеву орден Дружбы народов в ходе поздравления с 50-летним юбилеем.

Комментарии 0
0 +
Евгений, 11:49, 26.12

А мы со всеми дружим. Вот только толку от этого "0". Друг познается в беде. И кто помог нашей стране в критической ситуации? -Никто! Так нахрена орден "Дружбы" раздавать налево и направо?

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:30, 26.12

Ну, во-первых, если мы со всеми дружим, это не означает, что все дружат с нами. А, во-вторых, вы о какой критической ситуации? Об экономической, что ли, куда вогнал страну "кормчий"? Так РФ нам все время помогает ее углубить и расширить, неужели вы хотите, чтобы еще и Азербайджан подключился?

Ответить
0 +
11 комментариев, 11:56, 26.12

Алиев?
Нет, не слышал

Ответить
0 +
Dbn, 12:02, 26.12

Дурочки тешатся медальками..)))

Ответить
0 +
111, 12:06, 26.12

лукошенко не имеет право ни награждать, ни изъявлять волю всего народа.

лукошенко - преступник, которого невозможно взять силой. он вооружен и особо опасен.

лукошенко - существо, которое постоянно говорит от белорусского народа МРАЗЬ ПЛЕШИВАЯ......................

Он недостоин пыли с подошвы обуви этого народа.

Он продал этот народ конкретно - китайцам в последний раз.

лукошенко и все те кто за вами стоит- ПУСТЬ ВЫ ВЗАМЕН ВОЗЬМЁТЕ ВСЕ БОЛЯЧКИ НАРОДА, РАЗ ВЫ ОТ НЕГО ДЕЙСТВУЕТЕ !

АМИНЬ.

Ответить
0 +
DvIN, 12:38, 26.12

это за "левую" нефтянку

Ответить
0 +
Ага, 13:11, 26.12

Ну ўсё - кирдык Аліеву, Саддамке меч дарыў, з Муахаморам абдымаўся.

Ответить
0 +
jacek, 13:44, 26.12

Орден -- это проценты с кредитов, которые Алиев давал на поддержку фашистского режима Лукашенко. Сам Алиев такой же диктатор, и место ему за решеткой.

Ответить
0 +
Chel, 13:56, 26.12

Как-то станно слышать: орден дружбы народов. Выходит, что наши народы дружат. Я как-бы то-же народ. Но с азербайджанцами не дружу, как и они со мной. Вероятно правильнее назвать медальку "орден дружбы президентов". Тогда все понятно будет. Хай себе дружат, хоть каждый день и медальками обмениваются.

Ответить
0 +
ссвядомы, 14:36, 26.12

Орден сутулова и премию горбатого

Ответить
0 +
Tesak 88, 14:50, 26.12

у нас же тут вроде коммерсантовский журналист, Мовсун Гаджиев с тех краев?

Ответить