28 марта 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
белАруска, 13:54, 11.04

НЕ вижу смысла платить большие деньги за хлам.Набивать деньгами чужие карманы??!Валюту можно держать дома,а не в банке у аглы.

Ответить
0 +
разумный, 14:50, 11.04

"Люди надеются, что дождутся 1 июля, тогда машины станут дешевле. Однако этого не будет", – сказал представитель BRC Autocentras Юлюс Янкаускис.
==
будет будет,уважаемый, Юлюс Янкаускис! на данный момент цены на подержанные авто в беларуси поднялись на 20-30%, и что вывозили из Литвы б/у авто в основной своей массе-белорусы,казахи! а продавцы (в литве) подняли их на 20-30% и заработали на нашем ажиотаже! после 1 июля-ваши цены упадут то же на те же 20-30 %,тк такого спроса на б/у авто со стороны Востока вы уже не словите!пик прошёл! уже неделю как очереди пропали на границе! для себя белорусы уже накупили автохлама,ждут когда перепродадут его на РФ!а дадут ли им возможность так сделать-?????

Ответить
0 +
LARA, 14:52, 11.04

и что? если есть валюта не стоит её тратить на авто. а вот если это рублевый кредит - то машину взять очень даже стоит. спустя немного времени можно будет вернуть крдит и кататься на почти новой машине

Ответить
0 +
Ahtung, 15:14, 11.04

Думаю, что рынок вернется к тому, что было в прошлом году, будет спокойная, вялая торговля, литовцы будут составлять 30% от всех покупателей, остальные будут россияне, немцы, шведы и, быть может, один-другой белорус", – прогнозировал Чесайтис.
----------------------------------------------------
Немцы за своими машинами в литву ездят ? :))))))

Ответить
0 +
АПУЛАЗ, 15:19, 11.04

Честно скажу, задалбали хлам в беларусь тащить. Ни проехать стало, ни продышаться. То бензин в Польшу, Литву таскают по пять раз на день, то спиртягу, сигареты и т.д. В Гродно хрен где проедешь. Идиоты готовы продать последнюю квартиру, чтобы накупить тачек и продать. Наш народ хочет жить шикарно, при этом не напрягаясь особо ни физически, ни умственно. Бедно мы живем ой как бедно. И будем жить точно так же до тех пор, пока наш пост-советский способ наживы (то бишь заработка) не изменится. И на рост цен на бензин нам абсолютно по барабану, какие бы акции мы там не проводили. Ибо наш быдло-народ накопил себе добрую заначку в дольцах, вот и будет теперь спускать ее на бензин. Наш народ хочет жить красиво - каждый хочет ездить на машине. Только вот культурой вождения пока не отличается особо, т.к. быдло оно и за рулем быдло. ЗЫ. Только не надо говорить, что я на АГЛа работаю, я обычный затюканный властью белорус.

Ответить
0 +
Минчанин, 15:20, 11.04

LARA, подскажите, где можно сейчас купить машину за рублевый кредит? Во первых, кто его сейчас даст, и второе - кто продаст авто за зайцы?

Ответить
0 +
Miroslava, 15:56, 11.04

strana na kolenjax ...

Ответить
0 +
сергей спб, 16:23, 11.04

Дибилы машины пригнаные белорусами которые думают что эти машины можно продать в РОССИИ без растоможки НА ТЕРИТОРИИ РОССИИ глубоко ошибаются.

Ответить
0 +
ososrf@mail.ru, 16:39, 11.04

АПУЛАЗ, 15:19, 11.04
Еще один пуп землю. Если ты такой "ездюк", когда тебе при нашей интенсивности движения не проехать - ходи пешком! зачем ТЕБЕ машина?

Ответить
0 +
LARA, 17:53, 11.04

Минчанин, слово "сейчас" делает несколько двусмысленным Ваш вопрос.
Начиная с 19/12/2010 надо было готовиться. Простите, мне жаль, но "сейчас" Вы уже опоздали.

Ответить
0 +
белАруска, 18:31, 11.04

Цены растут на бензин.При высокой стоимости бензина цены на автомобили падают,потому что падает спрос.Ваш хлам,купленный на рынке:будет ржаветь за ненадобностью.Вот увидите. ГЛАВНОЕ: это постоянная работа и достойная зарплата.Тогда никакие кризисы НЕ страшны.А деньги зарабатываются на производстве с современными технологиями,а НЕ на продаже хлама.

Ответить
0 +
Svobodnyj, 19:44, 11.04

Da nemcy i svedy poedyt svoi avto obratno pokypatj,tolko yzhe dorozhe?Eto govorit chelovek,torgyushij mashinami?Net,dorogoj,eto vy v Evropy poedete i poskypaete vesj hlam avtovozami kak obychno,povytaskivaete magnitoly i kovriki i otdeljno prodadite.Mashiny po normalnoj cene slozhno kypitj,govoryat-priedyt litovcy vse za nashy ceny zaberyt.
A to vozomnil Юлюс Янкаускис o sebe,nemcy k nemy poedyt,velikie torgovcy avto,vsya naciya avto baryzhet,nikto ne rabotaet.Vse banki svedam prodali,zavody razvalili,chem zajmetesj kogda rastamozhka podnimetsya,dryg drygy shrot vparivatj bydete?

Ответить