27 апреля 2024, суббота, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
МатрУна, 16:34, 5.05

кашмарррр на поле чудес))))

Ответить
0 +
Алесь 3, 16:34, 5.05

Сказочники в погонах и не такое придумают,а вот кто ответит за политическую иммиграцию сотен беларусов? Человеческий потенциал, основа любого государства!

Ответить
0 +
1, 16:53, 5.05

ТВари погранцы, сами ни при чем а за одного ..... отдуваются, твари

Ответить
0 +
Agitator By, 16:53, 5.05

Полкяи красавцы, а наши скоты, как и обычно на границе!!!

Ответить
0 +
Издалека, 17:04, 5.05

А как насчет фамилии старшего смены, что б потом не забыть про его "заслуги"?

Ответить
0 +
-$-, 17:18, 5.05

" Пограничники говорили ей, что они зря убегали, на самом деле задержание якобы могло быть связано с незначительным штрафом."

Полнейший ЗВИЗДЕЖ !!!
Было уже пару аналогичных инцидентов в этом году, люди оказывались в тюрьме.

Ответить
0 +
белАруска, 17:19, 5.05

Ребята,НЕ рискуйте детьми.Держите их подальше от лукашенковских шакалов.Шакалы выполняют команду ФАС.По своей убогости они ни на что другое НЕ способны.А кушать им же тоже хочется.У них же аппетит зверский,КАК и поведение.

Ответить
0 +
Сергей, 17:24, 5.05

Всех людей в пагонах-зомбируют!!! 100%!!! Неужели менты и вояки не обладают чувством человеческого достоинства? Куда они дели моцк? Как можно исполнять идиотские приказы? Им самим жить не тошно после этого?

Ответить
0 +
Енот, 17:24, 5.05

Смерть киднепперскому режиму!

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 17:28, 5.05

Нязначны штраф - і два, тры гады турмы

Ответить
0 +
Вит, 17:57, 5.05

Давным давно смотрю на всё что двигается и носит пагоны,нашивку с надписью Беларусь и служащее режиму....., с чувством глубого отвращения и презрения!!! Будь то мент,будь то "вояка" или таможенник.... Все полные ,конченные мрази,кормящиеся кровью......

Ответить
0 +
alex777, 18:56, 5.05

Твари.... И вы представляете...это всё! видят граждане другой страны( в ч. Польши)!!!... ублюдки "зелёные"....

Ответить
0 +
гена, 19:11, 5.05

нельзя верить лукашистской гниде....

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 21:22, 5.05

Поляки молодцы, уважаю:)

Ответить
0 +
петр, 21:42, 5.05


"Ловили как настоящего преступника: бежали за ним, скрутили руки, порвали одежду, нанесли травмы."

---------------------------
фашисты.............................................................. нарисовали бы не меньше 3 лет усиленного режима.

Ответить
0 +
петр, 21:42, 5.05

"Ловили как настоящего преступника: бежали за ним, скрутили руки, порвали одежду, нанесли травмы."

---------------------------
фашисты.............................................................. нарисовали бы не меньше 3 лет усиленного режима.

Ответить
0 +
Анна, 22:17, 5.05

А народ надеялся, что армия будет его поддерживать. Что говорить о других, когда погранец и тот против народа. Все в погонах низкие мерзкие твари!!!Бусть Бог воздаст им по их заслугам!!!

Ответить
0 +
nik_K, 1:43, 6.05

Анна, 22:17, 5.05

А народ надеялся, что армия будет его поддерживать. Что говорить о других, когда погранец и тот против народа. Все в погонах низкие мерзкие твари!!!Бусть Бог воздаст им по их заслугам!!!
====================

Ну... я никогда не надеялся. Только на себя. За это меня и опасались. В СССР говорили что армия - плоть от плоти народная. Соболезную.

Ответить
0 +
Сергей, 6:46, 6.05

Все белорусы произоли от Бога, а клоуны типа мышиных тузов, и самого великого и ужасного от приматов.
Поэтому и такие привычки: прыгать, скакать, корчить рожи - толькоб не работать.

Ответить
0 +
Вит, 8:48, 6.05

Анна, 22:17, 5.05

А народ надеялся, что армия будет его поддерживать.

Пора уже распращатья с этой иллюзией.... Все они одним .....дерьмом... мазаны. Всё что для них важно...,-это лишь стабильная зряплата,а точнее сребрянники. Так что ,как это не печально,но от них поддержки ждать не стоит.

Ответить
0 +
ass!~, 8:51, 6.05

Совсем не смешные ублюдки и выкормыши режима повсюду, а это очень интересный симптом для истории. Обычно мыльный пузырь быстро взрывается, так будет с мифической идеологией режима одного идиота, как у Гитлера, но крови тоже будет много - это аксиома.

Ответить
0 +
Свой, 9:17, 6.05

РЕСПЕКТ ПОЛЯКАМ!!!!!!

Ответить