24 апреля 2024, среда, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Владимир Чуденцов, 11:13, 6.06

Тем не менее, факт: уже с пятницы, 5 июня, оператор "Лайф" блокировку "Хартии", "Белпартизана" и "Прокоповича" прекратил. Теперь всё открывается без проблем.

Видимо, повлияли как судебный иск от белорусских правозащитников, так и получение п...лей от скандинавских акционеров.

Надеюсь, более таких шалостей у моего любимого оператора не будет :).

Ответить
0 +
eugenes, 11:59, 6.06

Владимир, спасибо, что сказали - а то я до сих. пор через. анонимайзер сидел)

Ответить
0 +
White Rabbit, 15:28, 6.06

Так их. Всех иностранных пособников режима - к ответу.

Ответить
0 +
Катя, 0:04, 7.06

Про этот Лайф можно мемуары писать.Про их 3G модемы, которые они продают "даром" и смски, которые нужно получать после зачисления денег.

Ответить
0 +
??!, 0:17, 7.06

Best - vobsche set strannaja - dolgo ne mogla poniat v chem delo: prijezhaju v Belarus (postojanno zhivu zagranicej), i ne odin sms i zvonok ne proxodit v roaminge - vse blokirujetsia operatorom. Prichem operator vkliuchajetsia avtomaticheski, posle peresechenija granicy. Pomeniala operatora vruchnuju na MTC - i net problem :)

Ответить
0 +
Alex, 1:04, 7.06

TeliaSonera
---------------------
А не поймал бы "Лайф" себе "кайф" в жопе, а не на рынке суверенной Беларуси!Надо "пробросить" эту кампанию, как бы они не заманивали в свои сети, пускай обанкротятся!!!

Ответить
0 +
Борис, 2:07, 7.06

Alex, 1:04, 7.06

TeliaSonera
---------------------
А не поймал бы "Лайф" себе "кайф" в жопе, а не на рынке суверенной Беларуси!Надо "пробросить" эту кампанию, как бы они не заманивали в свои сети, пускай обанкротятся!!!
___________________________________________________________________
они и так ни одного года в плюсе!! может за этот что будет?? посмотим.
жду недождусь самого чэсного и гуманного суда в мире.!!

Ответить
0 +
ASD, 8:36, 7.06

Все работает!!! как хорошо! как все боятся за свое бабло!!! а где та крутизна Лайфа? очка разыгрались как барабанная дробь!!!)))

Ответить
0 +
отсюда, 9:56, 7.06

Я что-то пропустил или с каких пор life:) стал принадлежать скандинавам? Он же с 2008ого года турецкий, нет?

Ответить
0 +
$STERVA$, 16:04, 7.06

не нужно гнать на life:)
Никто ничего не блокировал.
Это было сделано на уровне Белтелекома.
У всех операторов так было.
Видимо шведское издание Svenska Dagbladet слишком предвзято относиться к компании life:) и пытается таким образом изъять какую-то выгоду.
Я бы на их месте прежде чем клеветать достоверно уточняла инфу.
И вам Хартия тоже рекомендую иногда интересоваться откуда ноги растут.
Это тоже самое, что обвинить МТИС в том что они ТНТ аналоговое выключили :) Можно подумать предприятия сильно заинтересованы в том чтобы терять не только хороший доход но и лояльность клиентов

Ответить
0 +
Лявон, 13:21, 11.06

Так ці інакш, але сярод усіх апэратараў мабільнае сувязі ў Рэспубліцы Беларусь — “life” АДЗІНЫ, чый сайт мае вэрсыю моваю тытульнага народа Краіны -- Беларускаю. Астатнія апэратары -- дэманстратыўна працуюць у “Северо-Западном крае”, у якім Беларускай мовы не існуе.

Ответить