25 апреля 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
0 +
andrik, 21:56, 7.07

так может нас в книгу гиннеса занесут

Ответить
0 +
GT, 21:57, 7.07

стала лидером по поводу всего того бреда который несут официальные лица...

Ответить
0 +
Юрий, 21:58, 7.07

А что удивляться??? Кто рулит страной???Сплошные лукашариковы-участники противоестественного отбора :D

Ответить
0 +
CTOnJIyKA, 22:00, 7.07

Ага, у нас люди с детьми выходящие протиы режима такие матершинники, что у Коли от этого уже УСЫ начинают резаться и плешь расти )))

Ответить
0 +
Бэл, 22:00, 7.07

Преступных судей и лживых ментовских шавок на карандаш! Не долго им ещё плясать на костях!

Ответить
0 +
свобода, 22:03, 7.07

скоро никто не будет ругаться: вот почитайте пришло сообщение от подруги: уморазум да и только:
"перенаправляю тебе сообщение от нашей преподши, почитай

в универе сейчас будет министерская проверка с 15 числа(к ней сейчас все готовятся)

есть список всех, кто в соц.сетях распространяет антирекламу(мягко говоря "антирекламу"). Проверяют все вузы, где заловили студентов. уже проверили танка, у нас с 15..."

Ответить
0 +
Аноним , 22:04, 7.07

Эх, не быть нам культурной столицей, столько матерящегося народа)))

Ответить
0 +
Sergei, 22:06, 7.07

Давно перестал удивляться официальным версиям.ШОС

Ответить
0 +
Небелоруска, 22:06, 7.07

Ого, похоже, власти вынуждены будут ввести еще один государственный язык - матерный:)))

Ответить
0 +
мирный, 22:07, 7.07

пусть куражаться,их мозг уже не может работать по другому,но ничего придёт время и им воздастся по заслугам!!

Ответить
0 +
Пляшывы войлак, 22:08, 7.07

Минск - это прогрессивный город беспесты. _
Думаю ривалюцыи, как и красивые банки биз мата не делаюццо -))))

Ответить
0 +
vlad, 22:11, 7.07

А если всем штрафы не платить, мотивируя тим, что после девальвации и повышения цен нехватает денег даже на продукты.

Ответить
0 +
А.В., 22:12, 7.07

ну хоть в чем-то мы лидеры))))))

Ответить
0 +
Александр, 22:15, 7.07

есть вариант- выходить на акции в повязках как при эпидемии т.к. наши доблестные милиционэры не в состоянии поймать подонков из Гитлер Югенд ( или Лука Зверьё) которые распыляют газ то граждане в праве бояться очередной диверсии да и материться в масках проблематично. При этом хлопать вовсе не обязательно всё будет чинно благородно. Да и Мин здрав рекомендует при заболеваниях маски одевать. или чтобы самим не заразиться. А у НИХ очень много больных на голову(Киса ВЫ больны организационным бессилием), а это очень заразно. Есть ещё варианты при помощи таких атрибутов увеличить кол-во акций...

Ответить
0 +
iliy170903, 22:21, 7.07

шос!!!

Ответить
0 +
Гайнульчын, 22:22, 7.07

Так это. Бацька, як детей васпитал!))) Так яны и гавораць)

ну чо, настал период провокаций в сторону мянтоу, штоб обосрались

Ответить
0 +
anatom, 22:22, 7.07

Я обратил внимание, что судьи-женщины это несчастные брошенные мамаши, которые озлоблены на все, что связано со счастьем!!!!!

Ответить
0 +
Devyat, 22:25, 7.07

Я вот иногда думаю: ну как же это все в будущем будет представлено в учебниках по истории?

Ответить
0 +
Скопировано с БАШа, 22:27, 7.07

Подходят к челу два мусора в штацком:
-Вы задержаны, пройдемте.
-За мат?
-За мат
-Тогда ты *идарас, а ты у*бок - на суде не перепутайте!

Ответить
0 +
вот так вот, 22:27, 7.07

ЭТО ЕГО ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ ТОВАРИЩИ

Ответить
0 +
я в шоке, 22:28, 7.07

это просто ужас что творится

Ответить
0 +
Пляшывы войлак, 22:28, 7.07

anatom, 22:22, 7.07

Я обратил внимание, что судьи-женщины это несчастные брошенные мамаши, которые озлоблены на все, что связано со счастьем!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++
ках там у русскаго калссика

И счастья нет
есть лишь покой и воля

ентот Человек знал толк в ривалюциях и поэзии

Ответить
0 +
Пляшывы войлак, 22:34, 7.07

вот так вот, 22:27, 7.07

ЭТО ЕГО ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ ТОВАРИЩИ
+++++++++++++
можа лета? паследний всплеск закатившэйся лысины?

Ответить
0 +
Prostoj, 22:44, 7.07

Так при нашем пахане в натуре мат и есть государственный язык. А это оппозиция на акциях весь народ терреризирует и за паханский язык сажает. А мы Лукопиз...ы тут не причем.

Ответить
0 +
Стары Панк, 22:45, 7.07

Я вот только одного понять не могу - что делаю правозащитники??!

Ответить
0 +
Был ГУ--ЛАГ, 22:50, 7.07

стал БЕ-ЛАГ

Ответить
0 +
Борьба с неугодными, 22:52, 7.07

..Сами менты ругаются как сапожники, а на людей пишут, что они нецензурно выражаются

Ответить
0 +
HacUka, 22:55, 7.07

Однажды, в студеную зимнюю пору
Я на площадь вышел; был сильный мороз.
Гляжу, опять поднимается медленно в гору
Батька, на выборах, ШОС.

Ответить
0 +
FEMEN, 22:57, 7.07

Произвол властей шокирует всё болше и больше. Как же нам жить если те кто должен следить за соблюдением законов нарушают их самым наглым образом и при этом смеются нам в лицо?
Если раньше пытались представить нас самыми законопослушными(памяркоуными) то теперь глядя на этот произвол нам тоже нужно наплевать на все эти законы неизвестно для кого писаные? Милиция ,которая избивает граждан страны ни за что.Судьи которые судят и приговаривают людей не совершивших ничего противозаконногоПрокурор страны -который оправдывает все эти действия .У нас что наступает конец света?
Люди нам ведь ещё с вами жить в одной стране.В любом случае ваш босс не вечен.Помрёт он и вы и ваши дети будут отвечать за то что вы сейчас творите.
ОПОМНИТЕСЬ

Ответить
0 +
tamariko, 22:59, 7.07

Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?

Ответить
0 +
Katherine, 23:00, 7.07

Какие правозащитники в гос-ве вне закона??? Кто им право слова даст?

Ответить
0 +
Работник МЧС, 23:04, 7.07

Сколько можно терпеть, пора действовать! Людей на акциях становится все меньше... Вперед, белоруский народ!

Ответить
0 +
Саша, 23:06, 7.07

Надо организовать немых.Что менты тогда в протоколах писать будут.

Ответить
0 +
andrei, 23:22, 7.07

tamariko, 22:59, 7.07

Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?

toje horoshaja ideja))

Ответить
0 +
РФ, 23:22, 7.07

tamariko
Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?

------------------------------------------------------

Вас все равно задерживают за хулеганку, заклеить или нет.
Подходите ко всему с точки зрения техники.

На вас нападает неизвестно кто и бьет, а у вас с собой что-то типо брызгалки заполненной обычным подсолнечным маслом (желательно не рафинированным). Задача начитать коллективно отрыгиваться от нападающего попадая ему на руки, голову и желательно обувь. Вы когда-нибудь дрались скользкими руками на скользких ботинках и скользящей одежде, и когда на голове все скользкое стекает? Очень не удобно! И главное после этого противник на время выбывает из строя, надо сменить обувь и т.п. Масло не оружие (хотя все возможно и масло запретят). Вы же, если и попали, то опять за хулеганку, но зато с меньшими побоями. Только это надо делать группой, что бы тот кто начнет обливать их маслом был свободен какое-то время от потасовки.

К томуже, таким образом можно добиться запрета продажи подсолнечного масла, потом огурцов, помидор и т.п. :))) И довести маразм до полного идиотизма, что и нужно сделать исходя из идеи пацифиста Ганди.

Крайний случай еще проще :) Вас все равно арестовываются, тогда упростите ситуацию и в следующую среду просто определи места сбора прямо у участков милиции. Поверьте это будет просто анекдот, когда толпы людей идут в милицию выстраиваясь в очередь, просят принять заявления оп любому поводу в том числе и на этих штурмовиков луки.

Вот такая лирика.

Ответить
0 +
Украина, 23:24, 7.07

Извините братья, у нас тоже бардак в стране еще тот.
Но что творится у вас? Я не как не могу понять?
Где юристы? Где засчитники? Почему вы сами не засчисчаете себя в судах?
Не обращаетесь в Верховный суд? В Страсбург с исками на государство Белорусь?

Все это явное нарушение конституции и прав человека. Я не знаком с белоруским законодательством, но если бы это было в Украине, то такой суд де-факто состоятся не мог, по причине того, что МВД официально заявляет "ЭТО НЕ НАШИ ОТМОРОЗКИ".
А значит, что вас не кто не задерживал, ибо нет полномочий(это не испалнительная власть, а простые граждани), а значи и суда быть не может. Я уже не говорю, о незаконном задержании.
Напоминайте суду о конституции( обращайтесь в суды с исками на так называемых свидетелей, ибо это лжесвидетели, обращайтесь в прокуратуру с жалобами.
Если этот свидетель - имеет отнощения к структурам правоохранительных органов, подаваайте на него в суд, не поможет в эвропейский - основания? Он слышал, и видел, как люди без опозновательных знаков, заталкивали мирных жителей в автобус, и не приняли не каких мер( К тому же по словам МВД - это не их "отморозки". Значит не исполняют своих обязанностей.
Запоминайте имена ссудей, после смены власти все ответят по заслугам.

Ответить
0 +
barbara, 23:25, 7.07

Площадь Позора в городе каждом,
Царство раздора, тюрьма для отважных.
Скотчем заклеены рты у народа.
Нити в руках одного кукловода.
Хлеба и зрелищ, чарки и шкварки,
Псарне своей дорогие подарки,
Западу фиги, на русских насрать,
Главное, курс жэстачайшэ держать.
Честь свою армия отдала Коле.
Да, терпелив наш народ, но доколе?

Ответить
0 +
Уга, 23:27, 7.07

Ну дык йопта! Эта ж сталица, маць яе! У нас тута фсе так расгаварывают! Толька па-мацернаму. Па-другому ня умеям. Усе равняямся на милицыю и заебацьку! Ани жаж для нас прымер!!!

Ответить
0 +
Ночной гость, 23:35, 7.07

Бывший глава Белтелерадиокомпании А.Зимовский, некогда обласканный властью журналюга, непременный защитник идеолого-нравственных ценностей режима, основывает сайт xxx для продвижения матерщинной журналистики, а приличных граждан хватают за мат и кто хватает? Те для кого этот язык роднее всех других и живее обоих государственных. Какая уж тут Европа, мы живем в Зазеркалье, господа.

Ответить
0 +
прислуга его, 23:36, 7.07

пожалейте усатого у него и так каждый день уши как на сковородке горят)))

Ответить
0 +
Анатолий, 23:46, 7.07

Нужно собирать свидетелей задержаний и подавать заявления на милиционеров! Неужели для милиции статья о ложных показаниях не применяется?
---------
Вопрос к правозащитникам:
1. А разве законное требование стереть фотографии и видео?
2. Какое право милиция имеет просматривать содержимое карты моего фотоаппарата?

Ответить
0 +
Юрка-каурка, 23:49, 7.07

Цитата статьи:
"Все участники «молчаливых протестов» признаются виновными по ст. 17.1 Кодекса об административных правонарушениях (нецензурная брань). При этом многие в судебном заседании заявляют, что вообще не используют ненормативную лексику".

- - - - - - - -
Кулешисты
из МВД - мастера и большие любители ПОДЛОГОВ.
ВРУТ КОНЕЧНО - Кулешов, дорожа трусами, ой! - то.есть трусливыми погонами (ему лукавый обещал их сорвать!)
дал указание ХАПАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД, писать. что придумают...
- - - - - - - -
Сукализированые суды и
заВсилевическая прокуратура
вкупе с гебейными молодцами...им потакают вместо контроля, то есть являются соучастниками ОПГ (преступной группы шакалов)
- - - - - - - - -
Большой профессионал подтасовок, махинаций и ПОДЛОГОВ
"her Г.Казакевич" из конторы
Предварительного расследования ГУВД.
- - - - - - - - - -
Теперь начальником ГУВД главнофукражечник-Акела (папаколи)
наверное назначит шакала Евсеева - этот тип как Подобед-Павличенко (шушера).
Уволенный в запас Фармагей был хоть вменяемым начальником ГУВД, а Евсеев - просто бешеный шакал, судя по его повадкам.
(есть видео в инете!)

Бандиты-ОБОРОТНИ.

Скоро запретят дышать, моргать.
Можно будет только потеть и петь, услаждная нежным молчанием
телеБрехнЮ мозаичного психа - гр. Лукашенко, возомнившего себя РА.
Введут налог на все виды дождя, как в сказке про Чиполлино
--------------------------------------------------------
Жить будете плохо, но уже недолго -
мы скажем всем этим холуям и ТНП. !!!!
---------------------------------------------------------

Ответить
0 +
Александр, 23:50, 7.07

ШОС!!!!!!!

Посадить этого придурка в бочку с говном и сверху саблей похаживать, чтоб нырял... И возить по городам и селам.

ШОС!!!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:58, 7.07

......................................... ВНИМАЕНИЕ!!! ...... ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ..................................................
...................................... ЛАДУШКИ В МЕТРО И ЭЛЕКТРИЧКАХ!!!! ...............................................
.............. МОЖНО УЖЕ НАЧИНАТЬ ХЛОПАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПО СРЕДАМ И В 19.00 .............
.....................................................................................................................................................................
.................. А ГЛАВНОЕ : - В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!! В ЧАС-ПИК!!! .................
......................................... Т.Е. КОГДА С РАБОТЫ НА РАБОТУ!!! .....................................................
.......... СПОКОЙНО СНИМАТЬ НА МОБИЛЬНИКИ (не засвечивая лица хлопающих) .........
..................... (да в давке и не видно будет, главное довести до людей!!!) .............................
......................... ЭТО ПОЛУЧИТ ОГРОМНЫЙ РЕЗОНАНС!!! А ГЛАВНОЕ -- ............................
........ ЗАРАБОТАЕТ АГЕНТСТВО "О.Б.С." (одна бабка сказала, т.е. молва пойдёт)! ........
.....................................................................................................................................................................
....... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!!! - ЭЛЕКТРИЧКИ!!! МЕТРО!!! АВТОБУСЫ!!! ОСТАНОВКИ!!! ......
....................................................... . ЗАТЕМ ВСЯ СТРАНА!!! ............................................................
..................................... ПСЫ ЛУКАШИСТСКИЕ ЗАДОЛБАЮТСЯ!!!!! ...........................................
.....................................................................................................................................................................
.......................................... ДАЁШЬ АКЦИИ- "ЛАДУШКИ" В МЕТРО!!!!!!! .........................................
............................ ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕЗОНАНС!!! ОСОБЕННО В ЧАС-ПИК!!! ..........................
.......................... НЕЕЕТТТУУУУ У НЕГО СТОЛЬКО ТУПЫХ омон-ОВЕЦ!!!! ............................
.......................................................................................................................................................................
...................... А МОЖЕТ ЛУКА ИЗ-ЗА "ЛАДУШЕК" И МЕТРО ЗАКРОЕТ?!!! А?!!! ........................
......................................................................................................................................................................
......................................... ЗАХЛОПАЕМ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫХ ТВАРЕЙ!!! .........................................

Ответить
0 +
Андрон, 0:02, 8.07

tamariko, 22:59, 7.07
Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?
---------------------------------------------------

СКОТЧЕМ слишком провоцирующе/вызывающе,будут хапать в первую очередь...тех кто со скотчем...

А вот в медицинских МАСКАХ ВСЕМ ПРИХОДИТЬ-Фиг докопаешься!

Болею,или боюсь заразиться опасным вирусом (свободы! :-) ) И маски эти продаются в любой аптеке и стоят копейки-и своих будете узнавать на раз,не надо будет и хлопать!

Ответить
0 +
nik_K, 0:03, 8.07

tamariko, 22:59, 7.07

Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?
============
Оскорбляли внешним видом общественное мнение.

Ответить
0 +
Кастусь, 0:23, 8.07

Друзья,

Если у вас есть такая информация, будьте так любезны, пожалуйста, вывесите в интернете (хоть на социальных сайтах, хоть отдельной страничкой) фотографии, имена и адреса судей и прокуроров которые принимают участие в этих позорных процессах.

А мы уж не подведем...

Ответить
0 +
PR menager, 0:23, 8.07

Акции молчаливого протеста должны быть безопасными для участников , чтобы увеличить их численность. РЧСС не была готова к ментовскому беспределу и мы видим падение количества протестующих. Нужно мобильно трансформироваться.
ДЛЯ ЭТОГО необходимы новые идеи! Пусть глупые, наивные, даже идиотские....
И пусть организаторы РЧСС выберают лучшую.
К примеру ипользовать для проведения акций спортивные площадки ( стадионы, ледовые дворцы) во время проведения спортивных соревнований.
..КУПИЛ БИЛЕТ----ПОХЛОПАЛ----ПООРАЛ " л......... в ж.......--- Б....... В Е......"
ОТМЕНЯТ МАТЧ? БУДУТ ЗАБИРАТЬ ЗРИТЕЛЕЙ С ТРИБУН? ПРОВЕДУТ МАТЧ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ?
ОБОСРУТЬСЯ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ!!!!!!!
ЗС; а стадион динамо вместит 50 000 патриотов!!!!!
ЗС: А как обидно будет пАПЕ за своё детеще--- ледовые дворцы......

Ответить
0 +
nik_K, 1:40, 8.07

tamariko, 22:59, 7.07

Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?
========================
Лучше человек 500 станьте в замкнутую очередь за спичками и покупайте по коробку целый день на центральной площади!

Ответить
0 +
яяя, 1:48, 8.07

Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?
_______
не скотчем, а как японцы, китайцы - ватно-марлевые повязки. (типо средство от загрязненного воздуха)
И вообще, давайте примем за правило в принципе везде их носить. Вот будет вааще пипец, если запретят и повязки одевать.

Ответить
0 +
tor, 1:51, 8.07

Прывiтанне усiм!!!!!
Насчет скотча хорошая мысль но есть ньюансы!!!!!
предлагаю сл акцию проводить в таком формате:
все участвующие стоят вдоль тротуаров по проспекту (не мешая продвигаться другим людям) у всех есть телефоны с функцией записи видео. все в 19.00 (хотелось бы в субботу) заклеивают рты скотчем и начинают хлопать. Когда вас незаконно задерживают снимаете это на телефон, когда задерживают ваших соседей снимаете это на телефон.. просто познакомьтесь с вашими соседями слева и справа.
При предъявлении обвинения и в суде ссылайтесь на ваших соседей как на свидетелей.
и так мы победим :)

управлению К - я живу в Беларуси.... НО
Я соединяюсь по VPN с РФ (Сибирь) оттуда по RDPn с Миннеаполисом (USA) и через TOR пишу сюда... ПОЙМАЙТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!!!!!!!

Ответить
0 +
яяя, 1:52, 8.07


Ответить
0 +
ЛД, 2:03, 8.07

МУЖИКИ, НАМ НУЖЕН СВИНЕЦ В КУЛАКАХ! Легкий удар с зажатым свинцовым "камешком" превращается в довольно сильный, сильный удар - в очень сильный. Достать свинец и выплавить из него "камни" - не проблема (читаем интернет).

Ответить
0 +
яяя, 2:05, 8.07


Ответить
0 +
ДО, 2:08, 8.07

ПРО ЗАКЛЕИВАНИЕ РТОВ. Уже думал над этим. Увы, это еще легче расценить как "несанкционированную акцию". Кроме того, вы будете уязвимы, а для этих ублюдков в штатском нет никаких правил. Главное понимать - аплодисменты реальный способ объединить людей, это круче любых визуальных символов, это понятно абсолютно всем.

Надо просто ПИЗДИТЬ их в ответ и работать в команде: заложник + несколько отбивающих + наблюдающие, которые при необходимости подбгают и вваливают дополнительных пиздюлей. В руки нужно закладывать свинцовые "камни" - они заметно усиливают силу удара.

Ответить
0 +
ЛО, 2:10, 8.07

Призывающие к совести! Опомнитесь сами! Эти "люди" уже почти двадцать лет доказывают, что ни на какие переговоры они идти не собираются, ничего обсуждать, ни о чем рассказывать, ни с кем договариваться. Кроме того, Хартию из "этих самых" читают только гэбисты и особо любопытные, не напрягайтесь зря.

Ответить
0 +
дмитрий, 3:52, 8.07

tamariko, 22:59, 7.07

Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?
Александр, 22:15, 7.07

есть вариант- выходить на акции в повязках как при эпидемии т.к. наши доблестные милиционэры не в состоянии поймать подонков из Гитлер Югенд ( или Лука Зверьё) которые распыляют газ то граждане в праве бояться очередной диверсии да и материться в масках проблематично. При этом хлопать вовсе не обязательно всё будет чинно благородно. Да и Мин здрав рекомендует при заболеваниях маски одевать. или чтобы самим не заразиться. А у НИХ очень много больных на голову(Киса ВЫ больны организационным бессилием), а это очень заразно. Есть ещё варианты при помощи таких атрибутов увеличить кол-во акций...
Прикольные предложения- я за первый :))) !!!!!

Ответить
0 +
Мужик, 5:49, 8.07

Теперь понятно, куда Тур исчез с поля зрения- не иначе упекли за мат в Шкловскую зону ("там же сидят достойные люди...").

Ответить
0 +
Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?, 6:44, 8.07

tamariko, 22:59, 7.07

Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?
---------------------------------------
Обвинят что пукал(a). Как подойдут, сразу снять штан(ишк)и и показать что попа заклеена скотчем.

Ответить
0 +
lucina, 7:23, 8.07

УВАЖАЕМЫЕ НАМИ РАБОЧИЕ,
нам очень не хватает Ваших широких плеч,за которыми можно спрятать женщин и детей,Ваших огромных натруженных рук,которые помогли бы выхватывать своих из толпы фашистов,Вашего юмора,от которого мурашки по коже.
Вы спрашиваете,что будет дальше.Не знаю.знаю,что так,как сейчас,жить нельзя.НЕльзя,чтобы избивали людей на улице.Нельзя,чтобы пенсионеров душили(ну как сволота ночью спиться сладко?отсыпайся пока),нельзя взрывать людей.С экономикой тоже швах.заводы никто не купит,про золотую акцию Вы лучше меня знаете.Если не выйдем сейчас зимой ой как тяжело будет .
Вы спрашиваете,что будет дальше.Не знаю.Хочется верить в светлое будущее.Знаю одно,если мы выйдем ВСЕ ВМЕСТЕ,то и потом (вдруг,что-то не так пойдёт,не по-нашему сценарию)мы и в следующий раз ВМЕСТЕ выйдем.ВЫХОДИТЕ ,мужчины и женщины,дядьки и тётьки,я узнаю Вас в любой толпе.ВЫходите будем знакомиться с остальными.

Ответить
0 +
мудищев со шклова, 7:26, 8.07

как захочу так и определю-ведь прэзыдэнтом стал..как говорится захотел и на всю толпу насрал а тут проблема велика загнать быдло-стадо в тюрьмы нет проблемы для меня счастливые вы мои батрачки и господа........не помогут отморозкам и сша...я отморозок еще тот-а попросту законченный со шклова идиот

Ответить
0 +
аноним, 7:52, 8.07

Если у нас собираются судить и выносить штрафы со сроками за мат, ТО КТО НА ЗАВОДАХ И СТРОЙКАХ РАБОТАТЬ БУДЕТ?????? ))))
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ !!!

Ответить
0 +
Лявон, 8:20, 8.07

Сергей Шнуров переезжает на ПМЖ в Минск....

Ответить
0 +
Perasmeh, 8:35, 8.07

Странно все это, особенно про хлопанье в ладоши.

Я вообще удивляюсь - почему жесточайшэ не запрещен к показу сейчас идущий почти во всех кинотеатрах фильм
-
"Пингвины мистера Поппера"
-
Где главный герой, которого исполняет Джим Керри, в последней пятнадцати минутке фильма:
- эмоционально спорит со стражами порядка
- заявляет, что он живет в свободной стране
- и .... о ужас! ужас! ужас! .....все это сопровождает хлопаньем в ладоши!!!!!
==
Куда смотряд идиолухи? А если во всех кинотеатрах РБ во время показа этого кстати очень душевного и смешного фильма
- в этот именно момент весь зал встанет и будет хлопать?
- а потом выйдя из кинотеатра под впечатлением - хлопать опять и опять
- а если все нарежут этот момент и будут передавать ролики друг другу на мобилы? К уже записанным там песням Цоя, Вставай страна огромная и марсельеза?

Что это будет, а?

Ответить
0 +
vovan, 8:42, 8.07

рты заклеить скотчем можно.тогда пришьют статью нецензурная жестикуляция.

Ответить
0 +
Хрущёв Н.С., 8:49, 8.07

Моб твою ять! Что ещё скажешь. А судьи, что, все придурки или прикидываются?

Ответить
0 +
Член, не КПСС, 8:50, 8.07

tamariko, 22:59, 7.07

Ребята! А может действительно, идя на площадь, заклеивать рты скотчем? Какую версию они тогда придумают, чтобы схватить человека?
____________________
Членовредительство!

Ответить
0 +
udivitelno, 9:00, 8.07

хочу поделиться приятным открытием - если поставить в телефон или выставить из окна магнитофон с аккустическим концертом Цоя, то уже и хлопать не надо - за нас этог делает молодеж 80-х )))

Ответить
0 +
Минчанин, 9:01, 8.07

Господа, предлогаю размещать фото, в интернете, не только этих молотчиков но и "СУДЕЙ" с фамилиями. Пусть тоже отвечают за то бесзаконие которое творят.

Ответить
0 +
Андрон, 9:02, 8.07

Выходим все в медицинских масках -а то сразу и не поймешь,где свои,а где так...

Плюс к этому одевайте темные очки ! а ТО ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ СЪЕМКИ КГБэшные...

Ответить
0 +
Getto, 9:05, 8.07

Shturmoviki v rabote sudi s banditom vmeste

Ответить
0 +
Юра, 9:15, 8.07

Лука уже Гитлера переплюнул.Достойный ученик... И кончит также!

Ответить
0 +
спажыуник, 9:22, 8.07

Пра плясканне ў далоні.

Сматрыце ва усих кинатэатрах
-
"Пінгвіны містэра Поппера"
-
Галоўны герой, якога выконвае Джым Кэры, у апошняй пятнаццаці мінутцы фільма:
- Эмацыйна спрачаецца з вартавымі парадку
- Заяўляе, што ён жыве ў свабоднай краіне
- І .... аб жах! жах! жах! ..... усё гэта суправаджае бразганнем у ладкі !!!!!
==
Куды смотряд идиолухи? А калі ва ўсіх кінатэатрах РБ падчас паказу гэтага дарэчы вельмі душэўнага і смешнага фільма
- У гэты менавіта момант ўвесь зала ўстане і будзе пляскаць?
- А потым выйшаўшы з кінатэатра пад уражаннем - пляскаць зноў і зноў
- А калі ўсё нарежут гэты момант і будуць перадаваць ролікі адзін аднаму на мабілы? Да ўжо запісанае там песень Цоя, Уставай краіна вялізная і Марсельезу?

Што гэта будзе, а?

Ответить
0 +
Fylhtq, 9:33, 8.07

Есть менние что готовится провакация. Пробный шар в лице Гайдукевича заброшен.

Ответить
0 +
достал, 9:34, 8.07

ЧИТАТЬ!!
идея выше хороша, как мне кажется:

"Выходим все в медицинских масках -а то сразу и не поймешь,где свои,а где так..." - маска также будет атрибутом молчания и протеста..

Ответить
0 +
Trofim 13, 10:03, 8.07

достал, 9:34, 8.07

ЧИТАТЬ!!
идея выше хороша, как мне кажется:

"Выходим все в медицинских масках -а то сразу и не поймешь,где свои,а где так..." - маска также будет атрибутом молчания и протеста..
________________________________________
хорош провокациями заниматься. неужели не понятно, что хоть рот заклей - все равно будет статья за нецензурщину. читайте правила поведения на праздниках - НИЧЕМ НЕ ОБОЗНАЧАТЬ СЕБЯ - НИ ОДЕЖДОЙ, НИ АТРИБУТИКОЙ, НИ ДАЖЕ ВЗГЛЯДОМ. Складывается впечатление что вы и подобные вам предлагатели - либо тролли либо провокаторы от гамадрил. когда даже ОДНОРУКОГО человека Константина обвинили в хлопалках!!! и дали максимально возможный штраф!!! о каких повязках и скоче вообще может идти речь? не провоцируйте людей и не подставляйте их своими ГЛУПЕЙШИМИ предложениями. хотите похлопать - хлопайте за минуту до того как растворитесь в подворотнях.

Ответить
0 +
ktulhu, 10:03, 8.07

И все-таки, стоит рассмотреть превращение государственных флажков в символ акции. Собрались люди с флажками, что делать будут? Оппозиция? Да ну нафиг ))) Если они переоблачаются в подсадных, возьмем их методы и выйдем с "правильной" атрибутикой - люблю гулять с флажком страны )))

Ответить
0 +
Стас, 10:05, 8.07

С таким же успехом можно всех силовиков наказать,точнее их будет то за что и в видео и в аудио записях они матерятся,а вот нецензурной брани от людей я не слышал ..

Ответить
0 +
ЛохМатый, 10:09, 8.07

люди... в разгонах по средам активно учавствуют курсанты военной академии...это капец...

Ответить
0 +
пятницкий, 10:13, 8.07

Давайте в среду все станем в очередь в ожидании автозака и без суеты, без сопротивления будем заполнять все подъезжающие автозаки. всех не пересадят.(Кому-то может повезет к дому подкинут)

Ответить
0 +
Тук, 10:39, 8.07

Ха-ха!

Просто у людей, как в известной поговорке: "Слов нет - одни маты!!!!"

Ответить
0 +
Андрон, 10:47, 8.07

НИЧЕМ НЕ ОБОЗНАЧАТЬ СЕБЯ - НИ ОДЕЖДОЙ, НИ АТРИБУТИКОЙ, НИ ДАЖЕ ВЗГЛЯДОМ
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ХВАТИТ БОЯТЬСЯ!

Вам скоро ДЫШАТЬ разрешат через раз,а Вы так себя и не обозначите?Раз вышел,стал,или сидишь,или идешь в час ИКС в месте ИГРЕК,значит себя уже ОБОЗНАЧИЛ, а как начал хлопать -то уже понятно,кто ты есть,ЧЕЛОВЕК,или Г.на палочке!

Одену МАСКУ обязательно,пусть хватают!А вот хлопать (пока) я бы не стал.Одеть всем маски медицинские,руки за спину,и в полном молчании гулять по опр.маршруту!Да-при этом можно громко МЫЧАТЬ!

Ответить
0 +
Alex, 10:54, 8.07

Вчера смотрел футбол, проходящий на стадионе Дианмо Минск-Олимпик. Зрителей хорошо если 1 тыс наберется, остальные 40 тыс мест свободны. Почему бы всем не купить билеты и не собраться на следующий международный матч? Международный матч перенести или отменить нельзя, а если будут какие то проблемы с пропуском на стадион, то можно писать официальну жалобу в УЕФА(они церемониться не будут). Таким образом решается проблема сбора всех желающих в одном месте. Проблема может быть только одна: билеты на матч перестанут продавать.

Ответить
0 +
БРАТ-2, 10:57, 8.07

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗАТАРАМ ПРОТЕСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"МОБИЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В СТРАНЕ 8 000 000 МОБИЛЬНИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫБЕРИТЕ ПАРУ ТРОЙКУ РЕВОЛЮЦИОННЫХ РИНГТОНОВ НАПРИМЕР
1. ЦОЙ "МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН"
2. БЕЛЛА ЧАО
3. "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ"
И ПУСТЬ ВСЕ КОМУ НАДОЕЛО БЫТЬ РАБАМИ И БОЯТЬСЯ ПОСТАВЯТ ИХ НА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ ТОГДА ПРОТЕСТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПОВСЕМЕСТНЫЙ И К НЕМУ ПРИСОЕДЕНЯТСЯ ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ В СРЕДУ НА ПЛОЩАДЬ ИЛИ БОИТСЯ РЕПРЕССИЙ
МЕНТОВ СУДОВ И ТЮРЕМ НА 8 000 000 МИЛЛИОНОВ НЕ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!
А САТРАПЫ УЗНАЮТ СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ, А НЕ ТЫСЯЧ ХОТЯТ БЫТЬ СОБОДНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ БУДУТ СЛЫШАТЬ ЭТОТ РЕВ НАРОДНОГО ГНЕВА КРУГЛОСУТОЧНО СО ВСЕХ СТОРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ СДОХНУТ СО СТРАХА,
ВЕДЬ СТРЕМЛЕНИЕ К СВОБОДЕ ИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПУГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
marader, 11:38, 8.07

РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ОБ ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ, КАК Я ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮ. ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, НЕКОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО ЗАПАД БЕСНУЕТСЯ И ОПЛАЧИВАЕТ НАШИ АКЦИИ. ЧЕСТНО ВАМ ГОВОРЮ САМ ОШАРАШИЛ НЕСКОЛЬКИХ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ПОКАЗАВ ИМ ВИДЕОКАДРЫ НАШЕЙ "ДЕМОКРАТИЧНОЙ СТРАНЫ". ТЕПЕРЬ ЭТИ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ (И ЭТО В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДЕ). ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ, КРИЧИТЕ ОБ ЭТОМ, ЕСЛИ БЕЛОРУССКИЕ ПСЕВДОКОРРЕСПОНДЕНТЫ ИЗ БЕЛОРУССКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ кАНАЛОВ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ. У НАС ФОРМИРУЕТСЯ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, ГРАЖДАНСКОЕ МНЕНИЕ И ЭТО ЗДОРОВО.

Ответить
0 +
shulga, 14:51, 8.07

советский цирк !!!

Ответить
0 +
На злобу дня, 16:18, 8.07

Согласен с PR manager, нужна трансформация!
====================
Акции молчаливого протеста должны быть безопасными для участников , чтобы увеличить их численность. РЧСС не была готова к ментовскому беспределу и мы видим падение количества протестующих. Нужно мобильно трансформироваться.
====================
К примеру, у нас масса праздников, те же героические события ВОВ. Не все они отмечены красным в календаре, но их легко найти по дате в Инете или газетных изданиях.
Итак. Собрались, возложили цветы к памятнику героям, дедам и прадедам нашим, тут же повязали георгиевские ленты и пошли по проспекту аплодируя нашим ПОБЕДИТЕЛЯМ. Славим наших предков и их победы, развиваем патриотизм, ну и посмотрим отважатся ли хватать патриотов ПОБЕДЫ нынешние жандармы. Остановка и минута молчания на Октябрьской площади, где в сквере вешали патриотов несогласных с фашистским режимом, по сути это были близкие по духу люди, настоящие белорусы. А те кто соглашается со всем и вся будут сотрудничать с любым режимом.
Можно развивать тему глубже, по ходу движения, например, лозунги могут смениться, стать более злободневными и т.д.

Ответить
0 +
Иван мат, 5:16, 9.07

вообще по части "нецензурной брани" россияне могут позовидовать НАМ, но употребляем крайне редко...ведь у нас самый милозвучный язык в мире!!!!!!!!! после итальянского!!! мы лучше отп...им, чем будем материть, это действенней гараздо, чем "критика"!!!! ЖЫВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Элли, 13:03, 9.07

Странно, почему-то правительство и быки в формах сами тактично обходят закон. Я не раз слышала, какими эпитетами и оборотами пользуются наши "правозащитники". Неграмотное быдло.

Ответить