18 апреля 2024, четверг, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
..., 12:35, 8.08

мдаа, есть видимо отчего некоторым личностям впасть в отчаяние. косяки то надо исправлять, а вот КАК - это уже вопрос без ответа похоже

Ответить
0 +
aaa, 12:40, 8.08

ну так... не работаем на "батьку", но кушаем... налоги не платим ?
достаточно показательное дело будет, если посадят то смогут еще много кого прижать и угрожать, но всех же не посадишь )

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель. , 12:49, 8.08

Правовая помощь может оказываться только правовому государству. А Беларусь -- не правовое государство, а "частные владения" безродного рода Лукашенко... Пока еще... Думаю, царькам недолго осталось царствовать...

Ответить
0 +
Эдуард , 12:58, 8.08

А мы с партнёром по бизнесу начали процедуру закрытия в Литве своего бизнеса. Деньги уже вывели. Позор вам литовцы! На нашем горе своего счастья не построите. Бог всё видит!

Ответить
0 +
Юрий Ник, 23:47, 8.08

Эдуард!

А при чем здесь литовцы..? Чё ты всех под одну гребенку чешишь..?

Ты вообще разницу между литовцами как нацией и каким-то чиновником от юстиции уловить в состоянии..?

А Гитлер - это еще не вся Германия, между прочим.

Честное слово, какой-то детский лепет... Бизнесмены, ети их за ногу...
Тоже, по ходу, не доплачиваешь в казну..?

Ответить
0 +
женщина, 13:20, 8.08

Если не накажут, то грош цена всему что говорится, говорилось и будет говориться. Политики, имейте хоть грамм совести.

Ответить
0 +
МФ, 13:59, 8.08

У Польшчы адбываецца падобнае, як у Летуве. Беластоцкі суд і пракуратура супрацоўнічаюць з рэжымам Лукашэнкі:

Дзе польскія інтэлектуалы?

Ответить
0 +
zeuty, 15:12, 8.08

Они ещё не всё белорусское из Беларуси удалили (со своей стороны).
Раздел скоро.

Ответить
0 +
zeuty, 15:16, 8.08

Выснова.
Они не признают белорусов как народ.
Россия, Литва и Польша одновременно.
Украина... ну так, почти единокровные. И свободные, конкретнее ? -относительно Беларуси.
А в Белостоке очень много этнических белорусов... Воссоединиться хотят ?

Ответить
0 +
на Шнобелевскую премию, 15:39, 8.08

Операция по пропагандистскому прикрытию. Предают сами и обличают себя сами. А виноватым сделают Кремль.

Ответить