29 марта 2024, пятница, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
лукашенка а. г., 16:13, 8.08

Вы ужо с декабря всё требуете. Плявау я на вас. здесь я цар, и что хачу то и варачу. а будете лезць у маи справы то пашлю да вас сваих амонауцау.

Ответить
0 +
urry, 16:14, 8.08

Чем прикидываться правозащитниками , разобрались бы шведы со шведским банком выдавшим счета . Вот это они могут сделать , но не сделают . Буду и дальше прикидываться .

Ответить
0 +
Вольны стралок, 16:32, 8.08

А навошта ім штосьці рабіць, калі народ не жадае нічога рабіць? Дзякуй ім за тое, што наогул звятраюць увагу на нас.

Ответить
0 +
недовольный, 16:48, 8.08

Тошно читать уже про эти требования. Чуть ли не каждый день требуют. Все эти правозащитные организации пустозвоны, которые просто делают на своих словах деньги, не выдавая никаких результатов.

Ответить
0 +
Tiger, 19:43, 8.08

недовольный, 16:48, 8.08

Слушай товарищ! А ты свой зад хоть от дивана поднимаешь, делаешь что-нибудь??? для того что бы Родина твоя свободная была???? Или у тебя все кругом виноваты в происходящим в РБ но только не ты, не народ, который к ответу не может призвать ни правительство, ни колхозника в условиях кризиса, а особенно виновата правозащитная организация другой страны, которая солидарна и с нашими политзаключенными и с гражданским обществом страны... Им за это уже СПАСИБО нужно сказать. Или им может оружие взять и придти родину нашу освободить для тебя милого? А ты на диване отсидишься под просмотр любимого БТ?

А по поводу того что "тошно читать про эти требования" - так не читай делов-то епт......! О результативности заговорил....

Ответить
0 +
L, 18:40, 8.08

Наверное лучше, чем ничего

Ответить
0 +
SeGaZa, 20:11, 8.08

Недавно в нете смотрел передачу "Бункер" на Рен тв. Там про Лукашенко, как последнего диктатора Европы ведущий говорил. Так он сказал правильную фразу что-то типа, если бы в Беларуси была нефть, там уже давно были бы войска НАТО, устанавливающие демократию. Так оно и есть. С каждым днем я разочаровываюсь в этих "балаболах" из Европы. Требуют, возмущены, ноты протеста... Да плевать он хотел на их дипломатию. Он боится только конкретных действий. А Европе, как я вижу плевать на Беларусь, главно показать, что они сторонники демократии. Конечно среди них есть люди, которые реально переживают за демократию у нас и реально помогают, но в целом......

Ответить
0 +
женщина, 10:19, 9.08

Надо не просить а ТРЕБОВАТЬ. Здесь ведь тоже живут люди.

Ответить