19 апреля 2024, пятница, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В память о «Локо» (Фото)

104

12 тысяч человек собрались 8 сентября на «Минск-Арене» почтить память ярославского «Локомотива».

Комментарии 104
0 +
kiss t., 1:54, 9.09

светлая память

Ответить
0 +
Gerrus, 11:52, 9.09

Господь забрал лучших. Вечная память. ((((((((((((((((((((

Ответить
0 +
роман, 22:40, 9.09

а во время плей-офф:"паравоз под откос"... помню радость приехавших ярославцев после победы в 4-м матче. эээххх....

Ответить
0 +
one, 2:15, 9.09

Хоть я и не любитель хоккея, да и футбола тож, но всёж ребят жалко. Соболезную их родным и родственникам... :(

Ответить
0 +
Бусел, 11:11, 9.09

тоже самое, я не любитель хоккея и футбола, но ребят жалко....
Соболезную родным и близким и светлая память им...

Ответить
0 +
Алексей, 11:35, 9.09

Присоединяюсь.

Ответить
0 +
Гала, 2:44, 9.09

Почему жизнь так несправедлива??!!! Почему?? Скорбим ......

Ответить
0 +
ДМИТРИЙ, 2:53, 9.09

ГОСПОДЬ ЗАБРАЛ ЛУЧШИХ К СЕБЕ
ТЕХ КТО ЛУЧШЕ,УМНЕЕ,ХРАБРЕЕ
А ВСЕ ЭТО ПО ВОЛЕ СУДЬБЫ
А ЕЩЕ ПАМЯТЬ ДНЕЙ О ХОККЕЕ
ЦАРСТВА ВАМ НЕБЕСНОГО ПАЦАНЫ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Мститель, 3:08, 9.09

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ребятя наши....Скорбим!!!

Ответить
0 +
Дм.Каледа, 4:58, 9.09

Люди, которых будут помнить.Упокой Господь их души...

Ответить
0 +
Игорь, 5:13, 9.09

Вечная память...
Маршала Колю зачем с собой на такие мероприятия приводить ?! Надоело на все это смотреть, братцы...

Ответить
0 +
вадим, 11:09, 9.09

..это точно!...чудовище!!! сколько он нас позорить будет...((

Ответить
0 +
Виктор, 11:53, 9.09

Поддерживаю

Ответить
0 +
Светлана, 21:00, 13.09

А я вот вас категорически не поддерживаю. Как вам всем не стыдно,развели тут андеии про президента,про сына его,когда мир всколохнуло такое страшное горе,а вы Лукашенко "мудосити".Да это вы чудовищи,балаган устроили. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ - РЕБЯТА. ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Леха, 12:24, 9.09

Может, не к месту, но и генералисимуса вывели на поле под ручки. Совсем сдал! Видно, плох, батенька!

Ответить
0 +
Злой, 12:26, 9.09

Ох... Как Вы правы... Мудак и есть... Мало того что байструка притащил. А речугу толкал какую? Ну скажи просто - светлая память, так нет опять понесло его...

Ответить
0 +
Штюрлиц, 14:48, 9.09

Там на месте совести, рамок приличия, доброты, сострадания... - давно вырос большой елдак! Вот он у наследыша своего такой же растит!

Ответить
0 +
Вальдемар, 5:45, 9.09

Локо.

навсегда...

Ответить
0 +
Сергей, 6:22, 9.09

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НА ВСЕ ВЕКА! ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ!

Ответить
0 +
Юрий, 6:49, 9.09

Скорбим.

Ответить
0 +
Дмитрий, 7:01, 9.09

Ребята, пусть земля Вам будет пухом.

Ответить
0 +
кимаха, 7:13, 9.09

вчера ехал мимо поворота, где это все случилось-там лежала прямо на асфальте гора цветов. вечная память этим спортсменам, храни господь их светлые души...

Ответить
0 +
Lily, 7:20, 9.09

Moi soboleznovaniya rodnym i blizkim. Ocheny zaly sovsem eshche molodyh rebyat.

Ответить
0 +
alex, 7:51, 9.09

Усато-лысое чмо не преминуло на людском горе попиариться, и без Коленьки не обошлось.

Ответить
0 +
человек, 9:34, 9.09

Некоторым не мешает призадуматься и понять, что все мы смертны!
Жизнь может внезапно оборваться и не поможет ничто ...
Светлая память погибшим!

Ответить
0 +
Derby, 10:22, 9.09

Те же мысли. Да еще и в хоккейной форме..... Черный костюм и галстук принято у порядочных руководителей в таких случаях....
Искренние соболезнования родным, близким и настоящим болельщикам и спортсменам... Мировой хоккей понес большую утрату.

Светлая память безвременно ушедшим ребятам.

Ответить
0 +
nata, 10:24, 9.09

Да, не трогайте и не вспоминайте Вы его хоть в этот момент, не оскверняйте людскую скорбь.
Ребятам - земля пухом!

Ответить
0 +
Windtalker, 7:57, 9.09

Жаль парней,вечная Вам память !!!!

Ответить
0 +
..., 8:08, 9.09

Вечная память вам, ребята...
зы Динамовцы молодцы!!!!

Ответить
0 +
erik, 8:23, 9.09

Светлая память.

Ответить
0 +
Александр, 8:30, 9.09

Вечная Память!!!

Ответить
0 +
Максим "Белоозерск", 8:42, 9.09

Это очень печально

Ответить
0 +
Z, 8:45, 9.09

Просто ужасно! Жутко!
Вечная память!!!

Ответить
0 +
625165, 8:45, 9.09

Кто виновен?!
Расстрелять!!!
А пацанам - земля пухом и вечная память!!!

Ответить
0 +
симона, 8:50, 9.09

жудкое зрелище.... соболезную!

Ответить
0 +
Просто Мария, 8:56, 9.09

Царствие им небесное.

Ответить
0 +
mr.book, 9:08, 9.09

Светлая память лучшим парням страны.

Ответить
0 +
Воля на волі, 9:12, 9.09

Светлая памяць хлопцм...Вось такі час у нас тэхнагенных катастроф і слез ..

( Хартыя,
дзякуй, што мурла не паказалі..(Еўранавіны сення менавіта пудзіла з пудзілкам у хакейнай форме паказывалі..і сказалі прэзідэнт Беларусі, цьфу на ніх)

Ответить
0 +
Старик, 9:14, 9.09

Да, не хочется в такие моменты говорить об этом, но какой же он ПОЦ! Неужели нельзя было вчера в одиночку, в строгом костюме в соответствии с моментом выйти и сказать без бумажки самые нужные слова. А так выкатился великий спортсмен с байстрюком и планово отпиарился. Или только у меня сложилось вчера такое впечатление?

Ответить
0 +
Бунша, 11:51, 9.09

Мне казалолось,что я один так думаю.Это уже за рамками здравого смысла!!!

Ответить
0 +
white eagle07, 12:19, 9.09

Старик, не только у Вас сложилось такое мнение, а, я думаю, у большинства здравомыслящих белорусов, да и не только белорусов. Недопустимо пиариться на чужом горе. Строгий чёрный костюм (а не хоккейная форма) и отсутствие байстрючка с клюшкой были бы уместнее в такой трагический день.

Ответить
0 +
память..., 9:32, 9.09

Им бы жить да жить, да дела творить! Преклоняю голову седую перед их вечной молодостью! Вечная память о них в сердцах наших!

Ответить
0 +
Alice, 9:40, 9.09

Не была и не смотрела прощание (только кусочек по телеку утром успела глянуть), но надеюсь, засвистали болельщики ЧМО УСАТОЕ за его бездарный пиарный никому не потребный выезд на лед (по ходу - под №1 был?!). ПОЗОРИЩЕ страны! Соболезнования близким погибших ребят, Царствие им небесное....

Ответить
0 +
Dafna, 12:23, 9.09

Полное стыдобище, прости нас грешных за неумного пустослова и вдобавок клоуна на коньках.

Ответить
0 +
СЗ, 9:42, 9.09

Спасибо Минску.
А так слов нет. Одна печаль. земля пухом.

Ответить
0 +
леля, 9:44, 9.09

ВСегда жалко когда из жизни уходят люди,но когда уходят их жизни молодые,красивые парни,у которых вся жизнь должна была быть впереди-это вдвойне больнее...

Ответить
0 +
BY, 9:52, 9.09

Вчера краем глаза увидел "пляски ШОСа и ШОСунка на костях"... мерзко...
Презентация нового первого номера состоялась... почти при полном аншлаге... Портреты погибших - декор...
И вот какая мысль посетила мою голову во время просмотра этой ритуальной церемонии - ШОС ТАКОЙ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ КАК И ХОККЕИСТ!
ОН НИКТО, И ЗОВУТ ЕГО НИКАК!!!

Семьям погибших (всех - летчиков, обслуживающего персонала, тренеров, врачей, хоккеистов) мои искренние соболезнования!!!

ЗЫ: по белорусам, погибшим на Пинскдреве и в метро таких траурных мероприятий не устраивали. Даже траур был объявлен не по всей Беларуси...
За какую команду играете, ШОС?

Ответить
0 +
dan, 12:50, 9.09

Ты не лутше нашего президента!ушли из спорта одни из лутших.а ты здесь про шос что то несешь.лутше бы съездил на минск арену и положил цветы чем сидеть возле компьютера и писать разную чушь!

Ответить
0 +
Феникс, 9:54, 9.09

Скорбим, молчим и поминаем
Тех, кому пухом уж земля.

Ответить
0 +
Алёнка, 10:00, 9.09

Искренние соболезнования родным, близким, друзьям, болельщикам. Царствие небесно и вечная память ребятам.

Ответить
0 +
д.з., 10:04, 9.09

грустно.....
Отличные ребята, отличные игроки....Жаль, что всё так произошло!....
ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАШИ ДУШИ И ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!

Ответить
0 +
и, 10:09, 9.09

Если бы Медведев приехал возложить цветы к месту трагедии в хоккейной форме - все бы точно подумали что чокнулся
А тут что не мероприятие - то костюмы для двоих
У них наверное на все случаи жизни пошиты костюмы для пожарных милиции врачей и тд И кстати почему не выступил министр спорта РБ

Ответить
0 +
Andriy, 10:09, 9.09

Какая дикость - из горя устроить шоу...

Ответить
0 +
ktkc1, 10:09, 9.09

Скорблю всей душой!Вечная память!!!Я счастлив что в моей жизни они были рядом с нами!...............................................................

Ответить
0 +
Andrey, 10:15, 9.09

Всегда буду помнить этих хороших людей.

Ответить
0 +
Алена, 10:15, 9.09

Предлагаю отменить праздник города. Тела даже земле не преданы. Гроб с телом в Минск-Арене будет стоять, а рядом праздник...девки полуголые на Кастрычницкой под музыку дёргаться, Как-то не по-христиански, не-по людски...

Ответить
0 +
ALEX, 10:17, 9.09

Вы навсегда останетесь с нами.

Ответить
0 +
Юрик, 10:21, 9.09

слезы на глазах....

Ответить
0 +
Ойген, 10:23, 9.09

Вечная память..... светлая память.....

Ответить
0 +
Никчема, 10:28, 9.09

Чего фотку клоуна на коньках с наследником не выложили? Даже в беде не не упустил момент пропиариться и покрасоваться главный коккеист. Лучшие - гибнут. Мразь - живет, здравствует и зарабатываеет за счет их здоровья.

Ответить
0 +
on, 11:11, 9.09

Лучшие - гибнут. Мразь - живет, здравствует и зарабатываеет за счет их здоровья.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жесток этот мир.....но каждый предстанет пред судом не в этом мире и за всё ответит...
ребятам Царствие небесное.....

Ответить
0 +
Сергей, 10:34, 9.09

Вечная память Вам ! Соболезную родным и близким. Это самая ужасная и тяжелая утрата для Вас...

Ответить
0 +
андрон, 10:45, 9.09

соболезнования мои всем погибшим!глубоко скорблю вместе с вами!скажите зачем цыган своего выблядка водит на такие мероприятия(нормальные люди оберегают своих детей от вида смерти)?и не могу понять кто сидел на трибунах?ему не хлопать надо было а освистывать!или хотябы молчать!когда же он вместе со всем своим выводком сдохнет!!!!!!!!!

Ответить
0 +
кеуе, 11:10, 9.09

поддерживаю...

Ответить
0 +
Minchanka, 11:13, 9.09

До слез жалко погибших! Соболезную родным и близким... Вечная им память!..

P.S. Молодцы "Хартия", что не разместили фото узурпатора с отпрыском. Не преминул "примазаться". Мог бы скромно в рядах зрителей постоять и без отпрыска. Противно смотреть! Его вообще надо больше игнорировать и меньше давать его фото. Если бы все издания его игнорировали, было бы лучше. Я уверена, что "балдеет" он оттого, чем больше его показывают (особенно независимые СМИ) или цитируют, что он сказал, чем больше в каждом материале появляется такое слово как "Лукашенко"...

Ответить
0 +
ммм, 11:13, 9.09

какое шоу?! Организаторы молодцы! Тронуло до слез! Президент молодец

Ответить
0 +
Alice, 12:49, 9.09

Вы че там - вапще умом тронулись, а - какой этот усатый молодец?! Какого хрена он напялил коньки и полез на лед?! Почему малого притащил?! Он себе пиар 24/h крутит - даже на трагедии! Ублюдок больной! КЛОУН!!!

Ответить
0 +
Злюка, 15:20, 9.09

Кроме него там были тысячи искренне скорбящих людей, мужчины не могли сдержать слез, притихшие дети, не оскорбляйте их чувства...Там не было политики - только горе

Ответить
0 +
veritas, 11:14, 9.09

в жизни по-разному можно жить
в горе можно. и в радости....
вовремя есть,вовремя пить,
вовремя делать гадости...
а можно и так -
на рссвете встать
и,помышляя очуде
рукой обожженное солнце достать
и подарить его людям...

Ваша игра заставляла забывать многих о своих бедах и болезнях...
Светлая память о вас будет всегда и везде помогать жить на этой земле.
покойтесь с миром.

Ответить
0 +
Человек, 11:17, 9.09

Ребят жалко... до боли... Царствие им небесное.
Но к чему вся эта буффонада во главе с двумя клоунами?!
Хотя младшего клоуна тоже жалко, чисто по-человечески...

Ответить
0 +
poxyc, 11:20, 9.09

Такое горе для всех. ужасная трагедия. пусть земля будет Им пухом.

Возмущён поведением тнп! даже в такой день не упустил возможности "сплясать на костях". позор для Страны! страшно, что и ребёнка в это втягивает. ШОС.

Ответить
0 +
мимоходом, 11:24, 9.09

соболезную родным, близким погибших а также всем тем, кто остался неравнодушен к гибели людей

Ответить
0 +
Rasmus, 11:34, 9.09

Вечная память ребатам.

Ответить
0 +
достал, 11:46, 9.09

Упокой Господь... Вечная память

Ответить
0 +
VICTORY, 12:00, 9.09

за что??? за что???? зачем????
Вы мне как родные, друзья мои..
Пусть Бог хранит ваши души!!!

Ответить
0 +
drozzi, 12:02, 9.09

А чего про вину кровавого режима так мало написали?

Ответить
0 +
ааа, 12:07, 9.09

Соболезную родным и близким ребят.
А НА КОСТЯХ ДЕЛАТЬ ПИАР-ЭТО УЖЕ ВХОДИТ У АГЛЫ В ПРИВЫЧКУ.

Ответить
0 +
алекс, 12:08, 9.09

Светлая память! Очень жаль!!!!

Ответить
0 +
дряник, 12:15, 9.09

Бедные ребята. Близким сейчас очень тяжело.

Ответить
0 +
Urban, 12:16, 9.09

Вечная память...(((

Ответить
0 +
Павел, 12:18, 9.09

Andrey Dvoryadkin
ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал
показать полностью..ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!

Из контакта. Andrey Dvoryadkin

Ответить
0 +
вот я почитал, 12:56, 9.09

Очень похоже на правду. Тем более что, официальные СМИ озвучивают тему, якобы с такой полосы можно взлететь три раза... Ребят не возвратить. Вечная им память!!!

Ответить
0 +
вв, 13:21, 9.09

похоже нав правду ...тем не менее выслушаю и другие версии.
Ребятам вечная память!!!

Ответить
0 +
бел., 13:30, 9.09

Если это так, то правдивая информация всё равно просочится, люди не будут молчать. Ради каких-то лицемерных торопыжек важных, нам затыкают рты - сил нет больше молчать.

Сейчас начинаю осозновать степень трагедии, потери. Ком в груди душит..

Родным крайне тяжело. Искренне хочется утешить, развести бы беду тёплым добрым словом, делом, но что мы можем.. И нужны ли наши утешенья в такой беде? Всё и вся в руках Господа. Главное, держаться духом. Живые должны жить. И жить не горем, а доброй верой, любовью, надеждой!
И светлые души ребят не покинут Вас, будут всегда рядом, Вашими ангелами-хранителями!

Мы Вас любим и скорбим вместе с Вами!

Ответить
0 +
Алесь, 14:29, 9.09

а как насчёт того, что в Туношне лишь одна полоса
погугли через maps, там отчетливо видна одна длинняя взлётная полоса
и других нет

Ответить
0 +
Valery, 16:57, 9.09

Вечная память ушедшим.
Эксперты, воздержитесь. В Ярославле только ОДНА полоса.

Ответить
0 +
dan, 12:25, 9.09

Всегда восхищался игрой локо!красивые комбинации, высокие скорости, всегда играли до конца!очень жаль что их больше нет!Беларусь скорбит!

Ответить
0 +
анастасия, 13:01, 9.09

Вечная память! Пусть земля вам будет пухом(((((((

Ответить
0 +
Злюка, 13:03, 9.09

Вечная память погибшим...Царствие небесное...Скорбим...

Хартия, а почему у вас траура на сайте нет...

Ответить
0 +
Алесь, 14:31, 9.09

а в стране траур объявлен?

Ответить
0 +
Болельщик СЮ (Уфа), 13:54, 9.09

Видел церемонию прощания по ТВ. Тронуло до слёз. Спасибо вам, минчане и всем белорусам спасибо!
Царствие небесное ребятам...
Дай Бог сил родным и близким...

Ответить
0 +
ИНСС, 14:28, 9.09

dan, 12:50, 9.09
Ты не лутше нашего президента!ушли из спорта одни из лутших.а ты здесь про шос что то несешь.лутше бы съездил на минск арену и положил цветы чем сидеть возле компьютера и писать разную чушь!

=======================================================

Вот и пиши луЧше! А не чушь. Грамотей.

А ребятам царство небесное и светлая память! ((((

Ответить
0 +
Павел , 14:30, 9.09

А по-моему нормально агл выступил, вчера с работы пришел, посмотрел видео, тронуло, особенно когда люди хлопать начали. Беда.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 14:50, 9.09

Вечная память! Скорблю! (((((((((((((

Ответить
0 +
imatep, 15:33, 9.09

Страшное горе, невосполнимая утрата...Светлая память всем погибшим,находившимся в самолете.......Почему так несправедливо......почему не ТОТ самолет!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
dan, 16:05, 9.09

Сейчас не урок русского языка!погибли хорошие игроки, многие дети остались без отца.я думаю про это важнее поговорить чем кто то где то сделал ошибку в слове!вы с этим шос вообще свихнулись, даже сюда его умудрились приписать.и так на душе очень плохо.

Ответить
0 +
ИНСС, 17:55, 9.09

Я не из ШОСовцев и не из БРСМ. А грамотно говорить или писать никому не вредно. И не красиво,млад человече. И в этой ветке, я мерятся с Вами чем то и ни чем не собираюсь.

А результат в пиаре и показушности одного идиота. Когда рванул ПИНСКДРЕВ(одев при этом робу) или Метро,то Оно не соизволило провести нечто подобное.Додумался ребёнка приводить на панихиды. Вот и хочется сказать слово из трёх букв. Когда будет прощанье с Русланом,в это время Минск будет веселиться.

З.Ы. Царство небесное и вечная светлая память ребятам!

Ответить
0 +
тп, 21:13, 9.09

Вечная память...Они-наша гордость!

Ответить
0 +
Евгений, 23:00, 9.09

Пусть земля будет Вам пухом! Спите спокойно ребята, никто Вас не забудет! Вы вошли навечно в нашу жизнь, мы всегда будем помнить каждого из вас! Спасибо Вам, что Вы Были....

Ответить
0 +
Ксения, 23:39, 9.09

Светлая память вам ребята! Пусть земля им будет пухом!

Ответить
0 +
Эдуард, 11:16, 10.09

Спасибо братья - Беларусы!
Вечная память погибшим.
Как бы то ни было, но в России по ТВ одни развлекательные программы!
Страшно и больно

Ответить
0 +
танич, 12:34, 10.09

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ РЕБЯТКИ!

Ответить
0 +
скорбим, 14:04, 10.09

Вечная память Пацанам((((((

Ответить
0 +
Илья, 22:24, 10.09

ПОЛОЦК С ВАМИ ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить