ЗНАЧИТ это был ОН! Я видел этот момент! Стоял на переходе со стороны Площади! Неужели ДО ТАКОЙ степени все оболгались в системе? Интересно, если я прийду на суд меня суд УСЛЫШИТ?
О, судья Черняк суда Московского района Минска....
Очень известная личность среди пострадавших от заведомо неправосудных и заказных решений по фальсифицированным делам...
Суд Московского района и РУВД Московского района...
Очень известные ведомства....
Между прочим документально подтверждено, что эти ведомства напрямую выполняют указания из прокуратуры г.Минска, которую возглавляет гражданин Кулик Николай Николаевич, а еще одна Кулик сидит в Верховном суде под Сукало В.О....
А Черняк так засветилась со своими решениями в Верховном суде, что будет отрабатывать и отрабатывать отмазку которую ей обеспечили в Верховном суде и прокуратуре долгие годы, то есть пока система "правосудия" лиц с фамилиями Сукало, Кулик, Бойко, Федоринчик при использовании паяца- Лукашенко не рухнет.
Ну и какое правосудие? Шутите.
Пишите надзорки, собирайте бумаги, долго диктатура судебной системы под предводительством Сукало не протянет....
Особо отличившщиеся еще не арестованы???
Ничего, скоро тоже пойдут на слив....
Краев они не видят это факт, а это опасно.
Кулик Николай Николаевич - родом из Красной Слободы Солигорского р-на, не думал что так падет земляк стыдно за соседей а на вид интелегент, интересно родители его ещё живы? буду дома обязательно плюну в лицо....
Ну очень характерная и символичная фамилия у "судьи" , все эти "судьи"/ утверждаемые личными указами тнп/, давно очернили в Беларуси сами понятия : "суд", "судья", "право", ЗАКОН и КОНСТИТУЦИЯ !!! Все они - подстилки под прихоти безродного хама !!!
Возникла ли у кого нибудь мысль, что Козлов не знаком с конституцией, КОАП, УК, УПК и другими Законами. Конечно, знаком. И почти все знает наизусть!
А что делать тому, который живет просто по совести, и не знает о возможностях сотовых операторов? И смиренно залезает в автозак по просьбе дубинок?
Спасибо Козлову за те азы борьбы за свои права, что он здесь изложил!
Подполковник - молодец! Но обратите внимание на его грамотные требования и к тем, кто задерживал, и к суду, может пригодиться (профессионал, как-никак).
Какова власть - таковы и исполнители. "Товарищ, верь! Взойдёт Она - Звезда пленительного счастья..." Дай Бог памяти всё это и все эти фамилии запомнить.
Это в мире призумция невиновности,
а в Беларуси ПРИЗУМЦИЯ ВИНОВНОСТИ ! да ещё с исключением возможности получения доказательной базы от госуарственных учреждений и организаций.
Не думают они, что данная практика может аукнутся и для них!?
Да. Если в будущем задержат, нужно также доказывать свою невиновность, независимо от результата. Если государство не правовое, нельзя складывать лапки. Может, и судьи задумаются, кто они. Удачи !
Как себя не веди, а будет так как бумагу напишут недоумки. А Николай - Офицер, имеющий честь, которую отстаивать не надо! Она у него есть! Он пример для всех.
Всё происходит прямо как в Библии написано. Начал изучать эту великую книгу. Что с людьми творится? Суды осуждают невиновных, менты лжесвидетельствуют, народ бедствует, у власти параноики и всё им сходит с рук. Катимся по наклонной с ускорением, аж дым коромыслом! Но в этом есть хороший знак, скоро наступит момент истины и ВСЁ станет на свои места! И тогда власти, суды, менты окажутся у пропасти в первых рядах, их там внизу уже ждут. Земля над ними сомкнётся. И добрые, смелые, честные люди смогут вздохнуть легко и свободно! Вот такая притча у меня получилась. Аминь.
в тот же список лжесвидетелей из Советского РУВД Чернецкий с сотоварищем
ОтветитьМного хороших слов хочется сказать в адрес этого мужественного и умного человека. И все с оттенком восхищения!
ОтветитьВот это человек! Настоящий гражданин,а не придворная шавка.
ОтветитьИскренне желаю Вам Николай восстановить справедливость и добиться наказания всех, кто причастен к этому преступному судилищу.
ОтветитьЯ снова рад видеть на страницах Хартии фото этого мужественного Человека, бросившего вызов беззаконию.
ОтветитьВы становитесь популярным!
Держись казак - атаманом будешь!
ОтветитьНадеемся Николай что скоро будете министром МВД!)))
Ответитьпрям не вериться, что такие менты есть)) пусть и бывшие
ОтветитьДа это Человек с большой буквы! Не то что лукашисты - жалкое подобие людишек-полу-животных.
ОтветитьСлова восхищения в адрес Николая и пусть справедливость восторжествует !
ОтветитьЕще четыре персонажа в черный список занесены. Ходите-бойтесь, спите-бойтесь, живите-бойтесь!
ОтветитьЗНАЧИТ это был ОН! Я видел этот момент! Стоял на переходе со стороны Площади! Неужели ДО ТАКОЙ степени все оболгались в системе? Интересно, если я прийду на суд меня суд УСЛЫШИТ?
ОтветитьЗаголовок не совсем корректен! Николай Козлов ЧЕСТЬ ИМЕЕТ! И отстаивать ее нет необходимости! Вопрос в другом: НАКАЗАТЬ ЛЖЕЦОВ И ПОДЛЕЦОВ!
ОтветитьО, судья Черняк суда Московского района Минска....
ОтветитьОчень известная личность среди пострадавших от заведомо неправосудных и заказных решений по фальсифицированным делам...
Суд Московского района и РУВД Московского района...
Очень известные ведомства....
ОтветитьНу очень характерная и символичная фамилия у "судьи" , все эти "судьи"/ утверждаемые личными указами тнп/, давно очернили в Беларуси сами понятия : "суд", "судья", "право", ЗАКОН и КОНСТИТУЦИЯ !!! Все они - подстилки под прихоти безродного хама !!!
ОтветитьВозникла ли у кого нибудь мысль, что Козлов не знаком с конституцией, КОАП, УК, УПК и другими Законами. Конечно, знаком. И почти все знает наизусть!
ОтветитьА что делать тому, который живет просто по совести, и не знает о возможностях сотовых операторов? И смиренно залезает в автозак по просьбе дубинок?
Спасибо Козлову за те азы борьбы за свои права, что он здесь изложил!
Подполковник - молодец! Но обратите внимание на его грамотные требования и к тем, кто задерживал, и к суду, может пригодиться (профессионал, как-никак).
ОтветитьКакова власть - таковы и исполнители. "Товарищ, верь! Взойдёт Она - Звезда пленительного счастья..." Дай Бог памяти всё это и все эти фамилии запомнить.
Ответить" презумпция невиновности" чыста па-беларуски у самым гуманным суде у миру
ОтветитьЭто в мире призумция невиновности,
Ответитьа в Беларуси ПРИЗУМЦИЯ ВИНОВНОСТИ ! да ещё с исключением возможности получения доказательной базы от госуарственных учреждений и организаций.
Не думают они, что данная практика может аукнутся и для них!?
Да. Если в будущем задержат, нужно также доказывать свою невиновность, независимо от результата. Если государство не правовое, нельзя складывать лапки. Может, и судьи задумаются, кто они. Удачи !
ОтветитьПолностью согласен. Эта статья -- подсказка для всех. кто может попасть в такую ситуацию. В том смысле. как вести себя в суде.
ОтветитьА Николай -- МОЛОДЕЦ!
Как себя не веди, а будет так как бумагу напишут недоумки. А Николай - Офицер, имеющий честь, которую отстаивать не надо! Она у него есть! Он пример для всех.
ОтветитьЯ бы этого человека назначил министром МВД в новой свободной Беларуси! Молодец Козлов, все достойные сотрудники милиции с тобой и нас много!
ОтветитьПотдерживаю Сашу!
ОтветитьВсё происходит прямо как в Библии написано. Начал изучать эту великую книгу. Что с людьми творится? Суды осуждают невиновных, менты лжесвидетельствуют, народ бедствует, у власти параноики и всё им сходит с рук. Катимся по наклонной с ускорением, аж дым коромыслом! Но в этом есть хороший знак, скоро наступит момент истины и ВСЁ станет на свои места! И тогда власти, суды, менты окажутся у пропасти в первых рядах, их там внизу уже ждут. Земля над ними сомкнётся. И добрые, смелые, честные люди смогут вздохнуть легко и свободно! Вот такая притча у меня получилась. Аминь.
Ответитьпосмотрите какое у него одухотворенное и мужественное лицо не то что у теперешних шавок
ОтветитьДостойнейший человек,Настоящий офицер.Надеюсь, когда-нибудь увидимся при лучших обстоятельствах нежели 19-21 декабря.
Ответить