9 июня 2026, вторник, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
камтомкин, 10:49, 11.01

И очень старые ? С табличками на груди: куплю Доллары ,марочки и Российские рубли,сдаем ,сдаем избавляемся от чужой валюты !!!

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 10:53, 11.01

абсолютно нормально...... я вообще стараюсь в банки валюту не отдавать.... не хочу и не буду!!! как вы со мной так и я с вами..... и другим советую....

Ответить
0 +
зк, 13:14, 11.01

аналогично

Ответить
0 +
Вит, 19:17, 11.01

Аналогично... Жаль что только валютчики как то не стараются своими ценами перебивать банки.

Ответить
0 +
Vladim, 11:02, 11.01

Власти сами создают условия для возникновения этих ситуаций. Это всего лишь следствие их политики. Поэтому надо устранять именно эти причины и властям нужно работать.

Ответить
0 +
РАБОЧЫ, 11:10, 11.01

Мне просто смешно! Пусть тнп еще введет закон, что валюту не только покупать, но и сдавать по паспортам нужно будет - так вообще в банки и обменники никто не пойдет! Как говорится, за что боролись, на то и напоролись, как вы с народом, так и народ с вами!!!

Ответить
0 +
Георг, 11:44, 11.01

Чтоб сдать валюту более на 100 базовых - нужен паспорт

Ответить
0 +
Ганулька, 11:50, 11.01

Так можно разделить на 2 части и сдать в разных пунктах без паспорта

Ответить
0 +
Георг, 12:01, 11.01

что вы говорите...))

Ответить
0 +
Путешественник, 13:07, 11.01

В Украине так с сентября, и никто не жалуется, почему-то.

Ответить
0 +
Вит, 19:33, 11.01

Ты проспал вспышку..., путешественник... Отменили там это!!!))

Ответить
0 +
Блевакин, 11:23, 11.01

Правильно делают!

Ответить
0 +
Леха, 12:06, 11.01

Вот это финансовые воротилы! Только на одном валютчике родная страна потеряла более 2 долларов!!! Это критически больше нефтяных схем, о которых мы читали недавно. Это в миллионы раз больше, по сравнению с тем как заявлял тнп российским писакам! Вот его слова (примерно): "мы в Россию продаем наши МАЗы, БЕЛазы, продукты питания за полцены!! И этим мы дотируем Россию на МИЛЛИАРДЫ долларов в год".
Кстати, е сли я МЕНЯЮ валюту евро на валюту рубли -всем все равно, где я взял евро. А если я МЕНЯЮ валюту рубли (наши) на валюту доллар, меня надо брать на учет?

Ответить
0 +
Лариса, 12:30, 11.01

Меня тоже абсолютно не ужасает желание людей не менять валюту в обменниках. Хочется лишь пожелать, чтобы подходили к этому вопросу с большей осторожностью.

Ответить
0 +
тэлеглядач, 12:45, 11.01

У Египет захацели? Валюты няма де купиць? Купляйце у валютчыкау!)))))))) Что это было?......

Ответить
0 +
зк, 13:16, 11.01

няма грошай на ягипет!!!пазыч у суседа!!!навошта вам валюта???

Ответить
0 +
константин, 14:05, 11.01

А что тут шибко смешного? В Москве обмен,и покупка,и продажа по паспортам.Обменников давно нет,через сбербанки.Народу- никого.И я не слышал,что бы это кому-нибудь навредило.Никаких "валютчиков",и с рук,уж лет 15 ,наверное,не видел.

Ответить
0 +
kjh, 14:24, 11.01

в раше национальная валюта не обесценивается как у нас. незачем им $

Ответить
0 +
просто русский., 18:55, 11.01

Не абманывай працвятающих.Суммы свыше 500 уёв,па паспарту.

Ответить
0 +
asd, 15:08, 12.01

Вы что константин такое говорите??? сам лично менял без всяких документов на белорусском! все как было так и есть ни паспортов с клиента, ни квитанций для клиента!!! Москва -однако..)))

Ответить
0 +
поп, 14:09, 11.01

У нас банки теперь валютчики и обдералы россию покупают по 250 а продают по 268. Все мало им такая большая разбежка.

Ответить
0 +
катомкин, 15:25, 11.01

Купите 100 000 россии ,продайте и посмотрите во что превратится ваша разница в18р.Или думаете они оперирут 5000 ?

Ответить
0 +
zaza, 14:20, 11.01

не за что не дам свой дакумэнт... ведь завтро по этим данным нечестая на руку кассирша продаст вал. другу за шоколад. А после ко мне придут с вопросами.....

Ответить
0 +
сварожыч, 14:23, 11.01

Валютчыкаў ля абменнікаў змянілі стыхійныя мянялы
----------------------------
вот что-то мне подсказывает, что эти "стыхійныя мянялы" - мусора в штатском и их задача - подставлять граждан и потом всей мусорской стаей налетать, арестовывать, конфисковывать и распихивать себе по карманам

Ответить
0 +
я, 19:01, 11.01

А что 12000 российских это много? что с ними в банк идти? На вокзале с чемоданами по обменникам тягаться что -ли? В России можно рассчитаться и валютой, и российскими рублями и никто тебя никуда не потащит.

Ответить
0 +
Вит, 19:25, 11.01

Да народ просто хочет тоже подработать... Валютчики как были так и есть..Стоят днями на рынках, годами.... И никто их не трогает, хоть весь город знает кто и чем занимается. Всё понятно, своя крыша, "кореша"...))

Ответить