К Андрею Санникову допустили адвоката
47- 20.01.2012, 13:07
(обновлено) Это произошло впервые после почти трех месяцев полной изоляции кандидата в президенты.
(обновлено) Это произошло впервые после почти трех месяцев полной изоляции кандидата в президенты.
Ну наконец-то, хоть "лёд начал потрескивать"!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Следим за ситуацией вокруг Андрея Санникова. Поддерживаем Андрея Олеговича и его семью морально.
ОтветитьСлава Богу!
Ответитьхорошая новость.
ОтветитьЕсли кулеша возьмут за яйца, то Санников скоро вообще на свободе будет...
ОтветитьЗадумались после случая в Леоне.
Ответитьа в Лионе еще ничего не случилось. юрист подал заяву. ждём-с!..
Ответитьотлегло
ОтветитьНЕУЖЕЛИ ИСК К КУЛЕШОВУ ПОДЕЙСТВОВАЛ
ОтветитьНАДО ПОЧАЩЕ ТАК ДЕЛАТЬ
П.С. ЧТО ГИРШАВИЧ СТРАШНО?
:)
Здоровья Вам Андрей Олегович. Ждем Вас...
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
держитесь, мой президент. время всё исправит.
ОтветитьНаверное, испугались за судьбу своего чиновника во Франции просто...
ОтветитьДайте больше информации о нашем Президенте! Как его здоровье, настроение? Крепости духа и сил Андрею Олеговичу!!!
ОтветитьАндрей Санников Наш Президент! Жыве Беларусь )))
ОтветитьДержитесь, Андрей Олегович !!!
ОтветитьМы с Вами!!!
Держитесь Андрей Олегович. Бог испытывает нашу землю(не клачок землю) как вещает лицемер, а именно землю-страну на достойность. Выдержите Вы -значит Беларусь достойна лучшего.
ОтветитьПомоги Господи выдержать нам это испытание и не продляй его чрезмерно.
Да избави Господи нас от лукавого.
Неужели начали делать вид соблюдения прав человека,в Росси запахло жареным и наши гавнюки призадумались, Перемены всеровно будут и народ Ненавид проваровавшуюся влась и не намерен терпеть тех у кого руки в крови и тех кото грабит свой народ !!!
ОтветитьИспугались что если возьмут Кулешова так тот со страху еще и "расколется", супостат!!!
ОтветитьЕсли кулеш проинфоомирован про провокацию с Некляевым и про провокацию с битьем стекол. А то что проинформирован к бабке не ходи. Расколется. Это будет информационная бомба. А ларчик то просто открывался. Осталось дело за малым и великий - за месье ФРАНЦУЗАМИ.
ОтветитьПомоги нам Великий Господи!
Надо держаться. Если есть на свете справедливость, то политзаключённые скоро будут на свободе.
ОтветитьЕсли бы справедливость на свете была, не было бы политзаключенных, попавших и убитых...
ОтветитьБожьи мельницы мелют медленно.
ОтветитьДождались хорошей новости.
ОтветитьСил, здоровья и терпения Вам Андрей Олегович.
Вы наш Президент!
Ждем подробностей от адвоката.
Жыве Беларусь!
А ведь точно, если информирован про провокацию с Некляевым и про провокацию с битьем стекол. А он 100% информирован. Расколется. Информационная бомба будет никак не меньше.
ОтветитьЧто значит проинформирован?
ОтветитьВмете с ШОСом руководил операцией и за всем наблюдал по большому экрану...
Думаю, он и про взрыв в метро прекрасно информирован!..
ОтветитьУважаемый Андрей Олегович!
ОтветитьТеперь уже нет сомнения, что Вы - тот человек, который обладает потрясающей силой духа. Несмотря на те препятствия, которые Вы ежедневно вынуждены преодолевать, находясь второй год в застенках лукашистсой тюрьмы, мы видим, что этой силы Вам хватит и на то, чтобы одержать победу над тьмой, которая объяла Беларусь.
Народ видит, кто действительно достоен быть сильным президентом сильной страны.
Крепости Вам духовной и физической.
Даже в самые тяжелые минуты сомнений знайте, что о Вас не забыли, и Вы нужны своей стране.
Верым!
Можам!
Пераможам!
Как жаль человека. Андрей Олегович, Вы - наш земной Бог, принимаете на себя страдания за весь белорусский народ, жаль что ничем невозможно Вам помочь прямо сейчас, хочу пожелать - просто держитесь, ведь воскрешения среди людей не бывают, а что мы будем без Вас делать.
ОтветитьТакая радостная весть! На душе посветлело! Жалеть не надо - всё, что ни бывает, всё к лучшему! Это закаляет таких людей, как Андрей Олегович! Сильным открываются все пути. Они побеждают! Главное -здоровья Вам, Андрей Олегович! И здоровья Вашим близким и родным людям, которые стоически несут все тяготы Вашей неволи. И, отдельно, здоровья Вашей замечательной маме, которая просто непонятно, где уже черпает силы! Всё страшное закончится, и все вы вновь будете вместе!
ОтветитьХорошая весть. Скажу одно: чем сильнее удар вынес человек, тем выше ему цена... Семье Санниковых, безусловно, скорейшего воссоединения. Ну, и здоровья всем, естественно...
ОтветитьДержись МУЖИК!!!
ОтветитьОт сердца отлегло.Спасибо Хартии за хорошую новость!
ОтветитьДолго пришлось дожидаться этой новости...
ОтветитьСкорее бы уже мы смогли поменять местами Президента и тнп!
Так устали уже от беззакония и мрака! (Что аж зубы сводит....)
Верю в Санникова и в НАРОД Беларуси!
Жыве Беларусь!
Уважаемый АО, вся эта шушера довольно труслива, кое-кто из них неглуп, к сожалению вкупе с подлостью.Они, как и все шакалы не могут нападать при свете. Вы сейчас у всех нас на виду, и не дай бог им серьезно нарушать законы по отношению к вам. Пакостить будут, натура такая , но мы за всем наблюдае, и каждый ответит за свою долю в нарушения закона, не лукашенковского ,настоящего -по которому живет все цивилизованное человечество.
ОтветитьМолюсь за Вас!!!
ОтветитьАндрей Олегович-да хранит Вас бог !Скорейшего Вам воссоединения с семьей !Вы наш президент !
ОтветитьАндрей Олегович, Душа, держитесь.
ОтветитьДелюсь с Вами в помощь своим Ангелом) Храни Вас Бог!
Скорейшего освобождения и реабилитации!
Пусть визжит тот, кто нас не любит.. Визжи сам, лука проклятый. Если б тебя так, то загнулся бы давно, трус несчастный.
Жалко что Французы не ористовали Кулешова, можно былобы обменять на политзаключенных.
ОтветитьУважаемый Андрей Олегович!
ОтветитьВы мой Президент! Вы Президент Беларуси.
Простите меня, что я пока сижу дома, пишу сообщения и считаю, что я делаю благое дело.
На сомом деле я не навижу самозванцев во главе с лукашенко я понимаю, что они преступники, я знаю, что Ваше нахождение в МЛС это нонсенс, бред, но мне пока страшно.....
Простите!
Я настолько боюсь, что готов пожертвовать будущим своих детей, внуков да и своим.
Почему? Потому что я трус, впрочем я не стесняюсь этого в моей БЕЛАРУСИ таких как я очень много. Даже Ваше страдание для таких как я еще не повод для действия.
Простите!
Я хочу видеть мою Родину Свободной, но пусть это сделает кто то другой!
Я не трус (или трус) но я боюсь!
Пусть живет Беларусь!
Слава Богу -он жив!!!!
ОтветитьСанникову здоровья,счастья и успехов!Вы настоящий мужчина.Еще недавно я не знала о вас почти ничего.Ведь власть никогда не рассказывала о своих оппонентах,а Хартии тогда я не знала.Я узнала о сайте совершенно случайно.Быдло ТВ все замалчивало.А теперь я с вами.Я на вашей стороне.Если будет вторая площадь,я пойду.
ОтветитьНовость двояка: пустили адвоката - хорошо, проинформировали Андрея Олеговича, что говорить - плохо.
ОтветитьЗакаляйтесь. Вам придётся срубить голову шкловской гидре.
Ответитьне забывайте,всё что сказано вами,будет использовано против вас в суде!!!))))
ОтветитьУ сицилийской мафии есть закон молчания,когда всем затыкают рот и изолируют людей друг от друга при помощи страха.Много "ценного " белорусские спецслужбы применяют из мафиозных методов,чем приобретают все большую народную ненависть. Освободите Санникова и всех политзаключенных !
ОтветитьСлава Богу, что Андрей Олегович жив и, по крайней мере, более-менее здоров! Если к нему допустили адвоката, может быть и Ирина сможет вскоре увидеться с мужем.. Здоровья вам, Андрей Олегович, и терпения! И Ирине тоже! Надеюсь, что эта свора скоро будет вынуждена осводить настоящего Президента!
ОтветитьАндрей Олегович, ДЕРЖИТЕСЬ!!! Чечерск с Вами.
Ответить