23 апреля 2024, вторник, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко и застой

65

Пресс-конференция Александра Лукашенко была чрезвычайно долгой и нудной.

Комментарии 65
+121 +
пенсионерка, 20:17, 16.10

Надоело!

Ответить
+1 +
люд, 10:20, 17.10

А ПРАВДА , ЧТО ОН СЕБЯ ВОНЮЧЕМ ЛУКАШЕНКО НАЗВАЛ?!

Ответить
+281 +
боец, 20:18, 16.10

Конференция была невыносимой! Ложь сквозила на всём протяжение, неискренность, но и главное оболгать, впрочем, как всегда, своих соседей и с запада и с востока! НЕДОЧЕЛОВЕК!!!!! сумашедший. А потом все в туалет помчались. делясь впечатлениями..,, о театре одного актёра!!!!

Ответить
+171 +
крю, 21:30, 16.10

А вы ещё слушаете это? Я так давно перестал слушать бред лукавого. И вам советую с этим завязывать. Для здоровбя полезней.

Ответить
+57 +
ПсихиатАр, 22:21, 16.10

Ну ,для кого бред ,а для Кого материал для Дохторской Диссертации. Коллеги ,потом будетя локти кусать ! Какой экспромт ,какой напор ! Наполеон из Новинок в подметки не годится ! Какая экспрессия и изобретательность ! Прет желаемое за действительное и никаких гвоздей. Вот у кого бы поучится Берлаге ...

Ответить
+4 +
Ler., 14:03, 17.10

Ты, "крю", не прав! Его надо слушать, обязательно надо, дабы ВРАГА знать в лицо. Что бы потом можно было предьявить ему все его преступлеия, привлечь к ответу перед народом. Так что давай слушать, внимательно слушать. Видишь, он уже созрел до того, что бы признать наличие политзаключённых. В запале словоблудия он ещё много чего признает.

Ответить
+252 +
bulb@sec, 20:19, 16.10

История о том, как застой в голове одного дебила трансформируется в застой всего 10-ти миллионного социума. РеАльная катастрофа!

Ответить
-63 +
****, 21:22, 16.10

10-ти миллионная "масса" сама выбрала "болото".
Она думала, что Лука будет работать - а они отдыхать и не шевелить мозгами.

Ответить
+58 +
шос, 23:32, 16.10

посмотрели как он работает и избрали бы другого, если бы он не фальсифицировал выборы

Ответить
+3 +
я, 11:16, 17.10

Никто его не выбирает. Он сам себе проценты на выборах рисует и это видит весь мир кроме России и СНГ

Ответить
+3 +
ляля, 10:29, 17.10

****, иди троллить на быдлоТВ. Еще один "работничек" вылупился.

Ответить
+2 +
гость, 10:48, 17.10

Давно 10 миллионов нет, скоро и 9 не будет. Вот это истинные плоды особого белорусского пути. С каждым годом численность населения сокращается.

Ответить
+121 +
den, 20:19, 16.10

Дерьмо к дерьму! Он когда фермы пасеШЧает,там всех мух перед этим травят-ЧТОБ НЕ ВЫДАЛИ!!!

Ответить
+40 +
tuta, 20:20, 16.10

если дерьмо вокруг , значит и сам по уши

Ответить
+22 +
Токарь, 22:10, 16.10

Кругом дерьмо ...да у луки и в мозгах и в душе это оно .

Ответить
+21 +
резюме, 22:39, 16.10

Сам и нагадил.

Ответить
+32 +
ШОС, 20:20, 16.10

"Послушаешь Лукашенко так получается - дерьмо там, дерьмо здесь, дерьмо вокруг."

...это наверное у него унитаз с утра прорвало - до сих пор под впечатлением находится )))) Чабан ТВ, что вижу, о том и говорю. Как же это все уныло :( и.... да.... го*но, что уже 18 лет смыться не может

Ответить
+80 +
Olgerd, 20:22, 16.10

Лукашенко не застой,а запор

Ответить
+109 +
усталость, 20:22, 16.10

1994-й год. Лукашенко.

1995-й год. Лукашенко.

1996-й год. Лукашенко.

1997-й год. Лукашенко.

1998-й год. Лукашенко.

1999-й год. Лукашенко.

2000-й год. Лукашенко.

2001-й год. Лукашенко.

2002-й год. Лукашенко.

2003-й год. Лукашенко.

2004-й год. Лукашенко.

2005-й год. Лукашенко.

2006-й год. Лукашенко.

2007-й год. Лукашенко.

2008-й год. Лукашенко.

2009-й год. Лукашенко.

2010-й год. Лукашенко.

2011-й год. Лукашенко.

2012-й год. Лукашенко.

Ответить
+68 +
., 21:49, 16.10

не слишком ли его много ? А ведь как бы мы сейчас долеко ушли за эти 18 лет. Кремлевские твари паганые прихапать хотят. Савок им нужен,даже не савок а Путин власти территориальной жаждет. Сосет нефть и покупает диктаторов.

Ответить
+16 +
рябь в глазах, 22:07, 16.10

от Вашего коммента у меня зарябило в глазах......

Ответить
+124 +
Мих Уил, 20:28, 16.10

Я спал сегодня весь день- ночная смена на этой неделе.
Проснулся от того,что сосед сверху слушает лукавый бред... О,Боже!!! Есть же ещё такие сумасшедшие,которые внимают этому ублюдку!!!!!!!!!!!!

Ответить
+60 +
gosha, 20:31, 16.10

у нас не застой. у нас регресс полнейший... катимся в средневековье с таким правителем, застрявшем, где то в веке 13-14

Ответить
+173 +
Валера, 20:36, 16.10

Футбалистов обкакавшимися обозвал, я б после такого публично байкот устроил. А наши футболисты терпят публичное моральное унижение, оскорбление, клевету. Деньги дороже - чксти и достоинства. ДЕРЬМО!!!

Ответить
+21 +
Кнехт, 21:20, 16.10

Калі футбалісты - тое, што Вы сказалі, дык хто тады заўзятары (болельщики)?!

Ответить
+42 +
пилип, 21:21, 16.10

да . немного подло к гражданам своей страны. причем еще пазор нации !!! все знают про наш позор, но почему то все больше помалкивают !!

Ответить
+4 +
№№, 8:18, 17.10

НУ и зачэм жы ты рыгоравич народ сганял и затягивал( сам прызнался) сматрэть на этих абкакавшыхся футбалистаффф???????? Хател удивить электарат такими зрЭлищами??????? Хлеба нема -----так и зрЭлища ужэ х..р.еновые!!!!!!!Эта нейкае изврАщэние------насильно затягвать населениЯ на такия зрЭлища...............А видь та была и наша интеллигенция------учЫтеля, однако же. И дажы медики( им тожа билетоффф навешали). А тут такая, можна сказать, АнтисанитарЫя (свм прЫзнался) на футбольнам поли прАисходит..........

Ответить
+3 +
123, 8:52, 17.10

Я надеялся, что футболисты или не выйдут на поле, или просто будут стоять в знак протеста... а так отмылись от какашек и вперёд побеждать, после наставлений.

Ответить
+134 +
Ксения, 20:39, 16.10

А ведь и правда: как можно было публично оповещать СМИ о пересадке печени, пусть без указания ФИО, но дав достаточно информации о том, чтобы было ясно, о ком идет речь? Ведь существует такое понятие, как врачебная тайна. Да, он не врач, но элементарно мозги включить можно было? Ведь это так очевидно! Идиот настоящий.

Ответить
+27 +
Denwer, 22:15, 16.10

Ксения, точнее "...Идзiот, самый настояшчый" (с)

Ответить
+1 +
михайла, 1:06, 17.10

Ксения, 20:39, 16.10 "Да, он не врач, но элементарно мозги включить можно было?"
Он пациент! А до включения мозга... пока медицина бессильна. Пионером работ в этом направлении был профессор Преображенский, но и в наше время успехи пока скромные.

Ответить
+23 +
Модест минский, 20:44, 16.10

Лукашенко и отстой.

Ответить
+58 +
dmi, 20:44, 16.10

Сам дерьмо,от того и воняет на все страны.
Обычная белиберда по осени.Все виноваты кроме него.

Ответить
+19 +
Кнехт, 20:47, 16.10

Фігурант будучых крымінальных спраў дае паказанні на камеру, а вы сліной сыходзіце - ні так, ні тое ...

Ответить
+20 +
Беренд., 20:51, 16.10

" Послушаешь Лукашенко так получается - дерьмо там, дерьмо здесь, дерьмо вокруг."
Кто так обзывается, тот так называется !

Ответить
+87 +
Юсуп, 20:59, 16.10

Языком то Лука трепет, только пластинка уже заезжена до дыр. Одно и тоже из года в год. Нету у него новых идей, и по существу ни политическую ни экономическую модель он менять не будет...
А вот одно насторожило. Сегодня и тогда, когда Лука выступал в палатке, он отчетливо дал понять, что "каждый год или раз в два года в Беларуси случаются катаклизмы и народ якобы сплочается перед внешней и внутренней опсностью вокруг Луки". Думаю он сам такие конфликты провоцирует и ему выгоден образ "зарубежного врага" илои мнимых террористов. Он этот момент уже давно прочувствовал и с помощью своих бт-шных шавок и подставных террористов обыгрывает данную ситуацию для поднятия своего рейтинга.

Ответить
+82 +
так-так-так, 21:02, 16.10

мало того, что калхозный гитлер сидит уже в печёнках у беларусов
так эта тваруга ещё и печень беларусов налево-направо пересаживает
МРАЗЬ!

Ответить
+23 +
БАРАБАН, 21:04, 16.10

Нет ничего проще чем ответить на последний Ваш вопрос.Фольклер.Кругом насрать, вокруг насрать, вскричал Аглы и пулей полетел в Дрозды...

Ответить
+95 +
Sed, 21:09, 16.10

Самое смешное во всем этом то, что наступит время, когда те, кто сегодня "внимал" каждому слову в течение более трех часов будут с "остервенением" кричать со всех трибун как они "боролись" все эти годы против этого Президента...)))))))))))))

Ответить
+2 +
Маша, 8:48, 17.10

И скрепя зубами сидели и слушали его выступление и подобострастно задавали вопросы через силу ,потому что их обещали не выпустить из страны если они этот вопрос не зададут.И посадят в тюрьму если они не будут умильно улыбаться и одобрительно кивать головой слушая бредовые ответы....

Ответить
+100 +
пилип, 21:19, 16.10

Поверьте мне майбохи так просто не дарят.... когда жена мне дарит мобильник ,. то ждет от меня шубку ... и это нормально!!!

Ответить
+5 +
Krik, 8:33, 17.10

Многие если не знают точно, то догадываются, что Майбах, куплен для принца Коли, который не в чем не должен нуждаться. Теперь если встретите за городом или в городе знайте-едет принц Коля. Причем конечно это подарок, но не российского бизнесмена, который непонятно почему ждал аж восемнадцатого день рождения диктатора, как будто Майбахи начали выпускать с 2012 г. Все делается для принца Коли: золотой пистолет за 48 000 долларов, Харлей-Дэвидсон минимум за 32 000 долларов, самолет Боининг за 320 000 000 долларов с золотыми унитазами в самоцветах, теперь вот новый царский дворец на 7 гектарах дорогой минской парковой земли и наконец Майбах.
Диктатор в желании осчатливить принца Колю переходит все мыслимые и немысленные моральные, этические, гражданские и криминальные границы.

Ответить
+43 +
Какануто, 21:25, 16.10

Хорошая статья, лучше любой нарезки фраз, скорей бы уже финал этой трагикомедии

Ответить
+27 +
Петрович, 21:37, 16.10

Спасибо Анджей, только вот почему вы тнп назвали ППРБ? Слишком уж много чести.

Ответить
+56 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:58, 16.10

У нашэво лехтората пичонок дохрэна, под десять милевонов, прыигджайте исчо, Лыджнег вам продадид подишовке ... :D

Ответить
+17 +
руслана, 22:13, 16.10

если проанализировать его речь и ответы так можно лучший сборник анекдотов написать .... я ни як призидент думаю а як чалавек скажу..и.т. д.

Ответить
+1 +
кусака, 9:30, 17.10

в сборник надо еще его фразочку из 90-х: это решил не я, так решил ПРЕЗИДЕНТ.

Ответить
+15 +
(((((, 22:19, 16.10

А слова" и так далее и тому подобное " сквозили на протяжении всего его выступления, да еще озвучил ,что подаренный ему на день рождения"Майбах" устарел и "люди этого не понимают"!

Ответить
+33 +
Пятро , 22:42, 16.10

Я сегодня пришёл с работы,прилёг на пять минут отдохнуть,включил телевизор и как раз попал на эту прессконференцию.Камера крупным планом показала лица российских журналистов-полностью отсутствующее выражение лиц,причём у всех.Один сидит а у него буквально закрываются глаза,кто-то качает головой,кто-то смотрит куда-то в сторону.Как раз в это время позвонил отец и говорит"включи телевизор и посмотри на лица россиян",на,что я ответил что уже смотрю.Непонятно одно:ОНТ с БТ должны показывать только "правильную" картинку а тут специально сакцентировали внимание на отсутствующих лицах российских журналистов,к чему бы это?

Ответить
+48 +
Ввадик, 23:25, 16.10

Наверное это были лучшие кадры. Остальные тупо спали, ковырялись в носу, жевали козявки. Кто-то крутил у виска, а кого-то можно было по губам прочитать: "Ну и дибил, бл&ть".

Ответить
+29 +
ЯДвига, 22:48, 16.10

Послушаешь Лукашенко так получается - дерьмо там, дерьмо здесь, дерьмо вокруг.

Интересно, к чему это он?
-------------------------------------------------------------------------------
Да просто нюх у него хороший: ведь и, правда, сплошное дерьмо вокруг, откуда же другим ассоциациям взяться?

Ответить
+15 +
алекс, 23:18, 16.10

больше напоминает байки деда пахома односельчанам- мол захожу к сталину и говорю пора наступать а то буде як тады

Ответить
+1 +
рад, 23:24, 16.10

людцы, а я нават i неведау што за каферанс давалi. а вось запалки на 50 br падаражелi!

Ответить
+6 +
Оттак, 23:43, 16.10

А Васька слушает да .... майбахи покупает.

Ответить
+70 +
Брестчанка, 23:54, 16.10

"Надо стать на плечи" - у папика новая поза?
"Мы заняли такую позицию - не вылазим и ничего не говорим" - это он о ком?
"Мы собрали 5 млн тонн в бункерном весе грязи" - папик, в каком году это было?
"женщина, подходя к своему мужу не вонять будет" - это он о наших женщинах?
"в советские времена Калининград был белорусский" - может обратно забрать?
''Обкакавшись, выйти на поле" - чотка сказана про наших футболистов
"Если тебе 60 лет, то куды ты собрался бежать на вырост" - папик, скажи ты это Путину
"Всех членов правительства провести через тюрьму, что б они так работали" - может стоит попробовать
"Там еще ходят люди, которые помнят, как гайки надо заворачивать" - о сибиряках
"у на 150 районов" - вроде бы с утра было 118 районов, может Калининград уже присоединили и еще что-то?
"Деньги платите - будем охранять" - а без помощи охранять свои границы не будем?
"Ну, этот вонючий Лукашенко прав?" - самокритика не чужда папику

Ответить
+2 +
ака Вася Рогов, 7:49, 17.10

Брет хитразачосанавашизоида давно не могу смотреть и даже слушать.
Респект и уважуха за анализ словесного поноса дебильного шизоида.

Опер из народа.

з.ы. "Если тебе 60 лет, то куды ты собрался бежать на вырост" - папик, скажи ты это Путину
По ходу не только путину, но и какому-то гопнику-кирилу-нацепившему-церковный-балахон.

Ответить
+2 +
fix, 13:21, 17.10

Бедолага , в очередной раз вспомнил о своей любимой позе - НАКЛОН . Раз он так часто об этом упонинает тогда можно сделать вывод , в этом что-то есть, а этими "крылатыми" фразами уже целая камасутра.

Ответить
+34 +
Prostoj, 23:55, 16.10

Моя двоюродная сестра случайно провалилась в канализационный люк (ремонт был в ДУ),так она воняла дня три.А тут такая вонь уже лет 18,и я спрашиваю себя ,куда этот Презик Лукашенко наступил?

Ответить
+2 +
Сложный, 10:01, 17.10

Жаль твою сестру... И всех, кто воняет

Ответить
0 +
Paulis, 9:28, 17.10

Интересно, вот этот БРЕД он сам придумывает или ему кто-то пишет? При жестикуляции ему надо было ладони в фиги скрутить- вот это было как раз в тему.

Ответить
+2 +
Л. Гончарова, репрессированный работник-акционер за участие 15 03.01 г. в собрании ОАО "Амкодор", 10:43, 17.10

Показухе показуха - эта пресс-конференция
Русских журналистам про наше житье - бытье,
А прав у человека как не было, так и нет,
Конституция мертвым грузом в бумагу
Упакованная лежит...

Законы как не работали в защиту граждан,
Так и не работают, а вышколенные чиновники
Незаконно переписку с ними прекращают
Без разрешения наболевших вопросов,
Что болтовней Лукашенко называет...

И поэтому Сталин вспоминается со своим
Выражением: «10 лет без переписки»,
Чем Лукашенко Сталина переплюнул
Своим жэстачайшим кругозором таким
Этаким дерьмовым...

Пустое в порожнее нудно долго переливал,
Пока сам себя вонючем не назвал…
Воцарилась в зале такая мертвая тишина,
Что всем сидящим неловко даже стало,
Хотя ему похлобать надо было...

Но он, и сам того этого за собой не заметил,
И как ни в чем не бывало, и дальше
Свою околесицу очень резво погнал,
Выкручиваясь и лицемеря всем без устали …

Примитивные слова его бегут впереди
Его заумных целенаправленных мыслей,
Как «Обкакавшись, выйти на поле»,
«Деньги платите - будем охранять»,
Что относится и к исполнению законов?!

Резюме:
Если тебе скоро 60 лет, то куда ты собрался
Бежать на вырост во весь рост?!

Ответить
+1 +
Кто-то, 11:52, 17.10

Я вот тоже вчера папал на кусочек конференции... Тут в какой-то статье (запамятовал название) писали, что в пресс-тур отправят самых надёжных, тех, кто не станет задавать острых вопросов. Но то ли информация была неверна, то ли даже самым надёжным журналистам всё уже осточертело. Выражения лиц, как мне показалось, были отсутствующими, какими-то уставшими. Но больше всего меня поразил кадр, в котором какая-то журналистка просто закрыла лицо руками. О_О До сих пор терзают сомнения: уж не померещилось ли мне.

Ответить
0 +
ЛАГ, 11:55, 17.10

Требуются активные,
нетерпеливые,
неосторожные
любого возраста
на свержение лукавого
демагога-диктатора…

Но остались пассивные,
осторожные и хитрые,
хитро сделанные,
подхалимные,
терпеливые и
безразличные согласные
на любую рабскую работу…

Ответить
0 +
Гончарова Людмила Адамовна, 11:57, 17.10

Показухе показуха - эта пресс-конференция
Русских журналистам про наше житье - бытье,
А прав у человека как не было, так и нет,
Конституция мертвым грузом в бумаге
Упакованная лежит....

Как не работали законы в защиту граждан,
Так и не работают, а вышколенные чиновники
Незаконно переписку с ними прекращают
Без разрешения наболевших вопросов…

И поэтому Сталин вспоминается со своим
Выражением: «10 лет без переписки»,
Чем Лукашенко Сталина переплюнул
Своим жэстачайшим кругозором таким
Этаким его слов дерьмовым…

Пустое в порожнее нудно долго переливал,
Пока сам себя вонючем вдруг не назвал…
Воцарилась в зале такая мертвая тишина,
Что всем сидящим неловко даже стало…

Но он и сам того за собой не заметил,
И как ни в чем не бывало, и дальше
Свою околесицу очень резво погнал,
Выкручиваясь и лицемеря всем без устали …

Примитивные слова его бегут впереди
Его заумных целенаправленных мыслей,
За что ему надо очень бурно похлопать:
«Обкакавшись, выйти на поле»,
«Деньги платите - будем охранять»,
Что относится и к исполнению законов?!

Резюме:
Если тебе скоро 60 лет, то куда ты собрался
Бежать на вырост во весь рост?!

И где у кого какие права есть на работу,
Как , например, у меня когда
Незаконно уволили затрудовые права и
Отношения, связанные с работой -
Участие в общем очередном
Законном собрании ОАО «Амкодор»
С волчьим билетом 15 марта 2001 года,
Насильственно воспрепятствовав в нем,
Что влечет уголовную ответственность
Того ответчика по ст. 183 и 196 УК РБ?!

Ответить
+2 +
Правдоруб, 12:22, 17.10

Кто сам дерьмо - тому все вокруг кажется дерьмом.

Ответить