19 апреля 2024, пятница, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
Аліса, 15:35, 19.10

Кадры Лукашенко: подлец на подлеце и подлецом погоняет

Ответить
+26 +
ОнЖе, 16:03, 19.10

Кадры тнп: сборище обиженных жизнью. Таких "обидеть" нельзя по определению - их рабская сущность впитана с молоком матери. И сильны они не личностью, а только в своре.

Ответить
+30 +
Фермер, 15:55, 19.10

Мой отец говорил про них .....глухие, слепые, немые и где он столько инвалидов набрал...

Ответить
+18 +
белАруска, 17:56, 19.10

Про инвалидов точно.Ему нужны немые и глухие.Самостоятельных и сильных он гнобит и уничтожает.Я давно это поняла.Он же узурпатор.Ему мало власти,ему нужны деньги!

Ответить
+29 +
боец, 15:57, 19.10

Эти кадры не только подлец. это просто ВОРЫ И ЖУЛИКИ!!! Которые обворовали свой народ, и развалили Страну! ЭТО ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА!!!!!

Ответить
+32 +
Проверка, 16:02, 19.10

Поначалу лука пробовал и первым эксперимент прошел по укрощению "генерал" Мальцев. обгаженый пришел на коленях и до сих пор не может уйти. Ни гордости, ни чести ничего мужского - холоп.

Ответить
+15 +
Alena, 16:06, 19.10

А какой диктатор ведет себя иначе? На слабых подлецах диктатура и держится! Здесь и философом быть не надо, чтобы сделать такие же выводы, как и Акудович

Ответить
+8 +
slogan, 16:10, 19.10

Вы знаете *Alica* я бы добавил слово патологический-подлец, на подлеце.

Ответить
+15 +
Наталья, 16:12, 19.10

"Он ждет, когда на него правитель снова обратит внимание. И обратит внимание только потому, что он не обиделся. "
========================
Фу, мерзота!!!! Как после этого можно называть себя ЧЕЛОВЕКОМ?!

Ответить
+14 +
j, 16:18, 19.10

САМ ВИНОВАТ! Какие сами, такие и сани! Развёл старческий дом коррупционеров, вот и пожинай плоды!

Ответить
+23 +
878, 17:15, 19.10

Заставил себя посмотреть пресс-конференцию (в основном послушать, бо глаза не хотят это видеть). Самое большое впечатление -- затравленные глаза Макея и других приближенных к телу. Честное слово, жалко их стало. А потом они спускают это унижение вниз, на своих приближенных, и в таком психологическом рабстве вся свора и существует. Разве может в условиях тотального страха и беспредельного унижения родиться что-то доброе? Так и живем.

Ответить
+8 +
TV - 878, 20:20, 19.10

Крепка Ваша воля, однако!
Смотреть или слушать такое - это пытка.
Если не может родиться что-то доброе, - значит живём плохо..

Ответить
+1 +
878, 0:09, 20.10

TY 20 20 19 10
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пережеванной информации предпочитаю первоисточники. Камеры TV сдирают все покровы и показывают всех "голенькими", как бы кто себя не "позиционировал".

Ответить
+1 +
Всё к лучшему.., 10:20, 20.10

В нашем Мире всё взаимосвязано..
Кванты разбивают все сомнения,
И в учебнике физики сказано:
Угол падения равен углу отражения.

Мерцает звёздный Свет из Квантов..
Народ со множеством талантов..
Зажигает Звёзды - коим числа не счесть,
Значит, есть огниво, воля есть и честь!

Нам дано принимать решения,
Каждый сам себе пишет судьбу свою..
Прегрешения, волей случая,
Исправлять надо.., я так думаю..

Ответить
+6 +
Поляк, 18:48, 19.10

ГАНЬБА!!!

Ответить
+12 +
NN, 19:02, 19.10

Акудович прав:лука боится и ненавидит сильных людей, а особенно сильных женщин. Вспомните, как он отреагтровал на имя Ирины Халип, произнесенное Евгением Лебедевым. Его чуть "кондрат" не хватил, какую нелепицу понес, аж затрясло всего.

Ответить
+8 +
Андрей, 19:20, 19.10

А чего жалеть это окружение.. как сказал Паниковский Жалкие , никчемные люди

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 19:31, 19.10

совет нечестивых

Ответить
-2 +
Л. Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом, 3:35, 20.10

Грядой чиновники уходят
в бескрайнюю Вертикаль.
Зубцами скалистыми
тянутся вверх в Вертикаль.
Вверху заслоняя людям
яркий солнечный свет…
Крик дикого зверя
раздастся в сумрачном мраке-
Нелюбовью своей
одарил народ государь…
Вертикаль отвесной преградой
встает на пути
Без права переписки и обжалования
незаконных решений...

Ответить