9 июня 2026, вторник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
гадя, 11:06, 24.10

выздоравливай солнце

Ответить
+24 +
Tepec, 11:07, 24.10

Поправляйся, Татьяна! Скорейшего выздоровления тебе и пусть всё будет хорошо!

Ответить
+19 +
Dimon, 11:09, 24.10

Я думал они со страховкой работают. Выздоравления Татьяне, не дай Бог повторить судьбу Елены Мухиной.

Ответить
0 +
nik_K, 18:26, 24.10

Straxovka, poxoje, stoit droje jizni....

Ответить
+20 +
хася, 11:13, 24.10

Ужасно, конечно, желаю скорейшего выздоровления, терпения и сил. Не понимаю только, почему не пользуются люди страховкой. Даже детей часто посылают на выступление без страховки, мотивируя, что страховка мешает и мастерство такое, что она не нужна. Но ведь и травмы довольно часто происходят с мастерами.

Ответить
+24 +
Игорь, 11:21, 24.10

Дай Бог, что бы он обратил свое внимание на Татьяну! И что бы свершилось чудо и она поправилась и вернулась на сцену!

Ответить
+8 +
55555, 11:27, 24.10

ТАНЮША ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ . ТЫ ЛУЧШАЯ.

Ответить
-30 +
q, 11:41, 24.10

нечего бесшлема летать,

а страховку как всегда пристегнуть и забыли

Ответить
+9 +
леонид4624, 12:27, 24.10

Попровляся быстрее--и пусть тебе паможет Гасподь___

Ответить
+6 +
бунша , 12:37, 24.10

В таких номерах страховки не бывает!!!

Ответить
+7 +
eXpe, 12:44, 24.10

Хотел написать много про белорусскую гимнастику, акробатику, фигурное катание за рубежом, но уместно ли это? Здоровья Татьяне! Веры близким и родным! Всё должно быть хорошо.

Ответить
+5 +
vict_, 14:48, 24.10

Трымайся, дзеванька!

Ответить
0 +
Katja, 14:11, 25.10

Цирковая гимнастка Татьяна Тур, которая была прооперирована в ночь со вторника на среду с диагнозом "смещение шейного позвонка", сможет вернуться к работе после восстановительного курса. Об этом сообщил ее муж и партнер Сергей Яцкий.

"Операция прошла очень успешно, она шевелит обеими ногами, все остальное - это уже процесс восстановления. Она вернется к работе, все будет хорошо. У Татьяны произошло смещение шестого шейного позвонка, не перелом", - рассказал Яцкий.

По его словам, в некоторых СМИ прошла информация о том, что родственники гимнастки предлагали врачу, оперировавшему ее, деньги, и последовавшее разбирательство, в результате, задержало проведение операциина целых три часа .

"Все это про деньги - чистая ложь. Доктор замечательный, и я очень ему благодарен. Просто Тане поставили имплантант, который стоил 91,5 тысячи рублей. Нам его нужно было предоставить для операции. Видимо, это и услышали случайно журналисты и интерпретировали по своему. Никаких денег за операцию никто с нас не вымогал. Если бы не журналисты, которые распространили эту ложную информацию, доктор не был бы вынужден тратить время на разбирательства, а сделал бы операцию раньше на три часа", - рассказал Яцкий.

Ответить
0 +
zfatalina@mail.ru, 20:31, 25.10

Бедная девочка! Так жалко. Мама не расстраивайтесь, все в руках Божьих. Храни Вас Господь!

Ответить
0 +
ольга николаевна, танин тренер по гимнастике, 13:26, 26.10

ТАНЮША!!!!!!!!! Это мы - твои спортивные друзья из Гродно! Мы в тебя верим и желаем тебе скорейшего выздоровления.У тебя все будет ХОРОШО!!!Ведь более настойчивого и целеустремленного Человечка я , твой тренер,за свою 40-летнюю практику не встречала! И ждем тебя в гости в нашем зале!

Ответить