9 июня 2026, вторник, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Могилёвский строитель, 12:23, 24.10

В Могилёве в ОАО Лавсанстрой (семнадцатый трест ) тоже не выплачивают заработную плату, а на обращения рабочих к руководителям и в бухгалтерию один ответ: "В тресте денег нет, и на этой неделе зарплату не ждите."

Ответить
+5 +
Chel, 12:28, 24.10

Не выплачивают всем или только рабочим и инженерам? Хотелось бы заслушать представителя администрации, ходит ли он вечером в продуктовый магазин.

Ответить
+4 +
директор, 12:29, 24.10

Терпилы!

Ответить
+9 +
Токарь, 12:29, 24.10

Возвращаемся в прошлое . 20 лет шли по кругу . Может скоро талоны и куппоны введут .

Ответить
0 +
Alexander, 7:26, 25.10

Их до сих пор не отменили.

Ответить
+6 +
праор, 12:35, 24.10

"задержки выдачи зарплаты случались лишь в отношении инженерно-технических сотрудников"
Придавили прослойку и зарплатами и контрактами.
И попробуй пикни. Для молодежи выход в России, а как быть старикам?
Они заложники системы, менталитета и неподвижного образа жизни и того, что хотят жить и работать на Родине.

Ответить
+5 +
петро, 12:39, 24.10

Деньги Надо заработать а не рисовать. А на многих предприятиях и так -ж.....а ,так откуда деньги? Все привыкли права качать, а если копнуть глубже там может прибыли нет вовсе или склады забиты и ничего не реализовано. Просто наш коммунно- "экономический" строй дает трещину и это становиться понятно всем, но когда это касается лично каждого, то тогда никто-ничего понимать не хочет. Людей разбаловали обещаниями про халявные 500$. Я согласен когда прибыль есть. А если ее реально нет. То что делать? Брать кредиты как делает тнп и проедать их? Здесь в корне надо все менять - систему.

Ответить
+7 +
кубик, 12:41, 24.10

вот странно то , ну ни разу не писали , что не выплатели зарплату прЭзЭдЭнту,мЭнистрам или дЭпутатам, а ЖАЛЬ!!!!!!

Ответить
+3 +
хася, 15:47, 24.10

Платон разделил людей на элиту, стражу и рабов. Ермошкина обозначила ляхторат, аки недостойный заботы о нём этой элитой. Мы жа рабы па панятиям банды луки, а рабам навошта грошы?

Ответить