В Киеве задержан бывший охранник Кучмы
9- 24.10.2012, 15:07
В киевском аэропорту "Борисполь" задержан бывший майор госохраны Украины Николай Мельниченко.
В киевском аэропорту "Борисполь" задержан бывший майор госохраны Украины Николай Мельниченко.
А что ему в Киеве надо было? Странно? А ещё Спецслужба? Спалился!
ОтветитьТам хоть какие-то расследования в отношении убитых журналистов ведутся...
ОтветитьЧто-то странно действительно....Знал же что повяжут. Может кто какие гарантии давал под выборы ?
ОтветитьЯ тоже думаю, что ему дали гарантии неприкосновенности и выписали в Украину для очередного вброса "сенсации". Это делается для отвлечения внимания элеХтората и заполнения информационного пространства перед выборами, хотя могут быть и другие игры спецслужб.
ОтветитьІнтереснейшій сюжет!!!
ОтветитьИ всем, от студентов до профессоров, от рядовых стукачей до лубянских полковников -- повод для размышления.
Думаю, неправы ни "да", ни "Макh": ТАКУЮ подлость, ТАКОЕ предательство, прощать нельзя в принципе.
Это понимают -- и знают! -- и правые и виноватые, и заказчики убийства и потерпевшие.
Почему не знал -- и не понимал? -- господин Мельниченко, уразуметь невозможно. Хуже: он сам вошел в западню, хотя знал, что каждый его шаг под контролем. И любой может быть последним.
Авторов операции можно поздравить: прфессиональная работа!
А господину Мельниченко я не судья за предательство, -- там было столько нюансов! -- а лишь за оплошность...
Спасибо, Хартыя"97!
Лапоть, 19:09, 24.10
Ответить---------------------------
Ну наглец! Он ещё и спасибо хартии за новость говорит. Видно как сильно обрадовался, что порядочного человека арестовали!
Предатель не Мельниченко, а ты, Лапоть деревенский! И не я тебя так назвал - ты сам, строго по Фрейду, себя оценил! Работая в "конторе" предаёшь ты! И родину свою и народ! А Мельниченко один, для украинцев сделал больше, чем многие вместе взятые!
Этот Мельниченко уж больно заигрался. Толку от него никакого, да и пользовал его любой. Начиная от Мороза и далее по кругу. Отпустят его. Как только выборы пройдут.
ОтветитьДа наверно не с проста появился за 4 дня до выборов. Наверно будет выброс компромата против кого-то. Лично я хотел сходить перечеркнуть бюллетень и родители хотели сделать то же самое. Они живут в селе и вынуждены, по просьбе главы сельсовета, голосовать за партию регионов и её кандидата. Я бы на их месте не голосовал, но это их решение, тем более в честность играть не уместно как очень многие и все желающие продают свой голов примерно за 100 долларов США. За деньгами я бегать не хочу, противно и лень, вместо перечёркивания теперь проголосую за националистов в противовес, не хочу конечно, но придаться. Голосовать не за кого.
ОтветитьХорошего зека москали Украине навязали и проплатили.
ОтветитьЕщё этот продажный зэчара не раз украинцам отрыгнётся.