Пособие для иностранных журналистов предупреждает о прослушке
12- 24.10.2012, 17:00
В интернете появилось интернет-пособие для иностранных журналистов, собирающихся в Беларусь.
В интернете появилось интернет-пособие для иностранных журналистов, собирающихся в Беларусь.
Наши всё равно и подслушают и запишут, им по барабану, а если.что на 15 суток.за матершину. Отработано!
ОтветитьЕсли использовать Skype-to-Skype то записанный разговор не прослушают.
ОтветитьЕсли только не запишут его до того, как он зашифрован (микрофон в розетке, вирус на компе).
главное не запугать! а то и эти к нам не приедут
ОтветитьНавеяло какойто фильм с Ричаром Гиром,про северную корею... А по сути все рекомендации верные...
Ответитьмне стыдно что великая история страны уничтожается какими-то доморощенными ... политколхозниками.
ОтветитьА про фотографии - как в сев.корее
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ ! ЭТО ВАМ НЕ ЗАГНИВАЮЩИЙ КАПИТАЛИЗМ ЕВРОПЫ И США. УЮТНЫЕ ОТЕЛИ ОКРЕСТИНА И ВОЛОДАРКИ ДАДУТ ПРОЧУВСТВОВАТЬ КАЖДОЙ КОСТОЧКОЙ КУЛЬТУРУ ОСТРОВКА СТАБИЛЬНОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ !
ОтветитьДА,ЗДРАВСТВУЕТ БССР !
в памятке не хватает историй из жизни
Ответитьнапример, про работу белорусских журналистов 19 декабря
про их судьбы - до, во время и после
или про украинских девушек Фемен и их перфоманс
и в конце список погибших и пропавших без вести белорусских журналистов
это чтобы они не пугались - им не хуже всех, а лучше
вэлкам, так сказать
Сегодня на курсах английского в институте играли в игру: загадать человека, а команда задаёт вопросы, ответы на которые могут быть "да" или "нет", и так пока не отгадает человека. Я загадала Лукашенко.... Даже после того, как я сказала что это "президент" и он у власти больше 17 лет- никто не смог назвать его фамилию... А препод сказал: "это тот последний диктатор Европы?"
Ответитьинститут не в рб 100% ))))
Ответитьздесь начиная с садиков знает, кто больше 17лет у власти
Естественно! Институт в одной из стран Европы... Препод из Новой Зеландии... А сокурсники - сборная солянка со всего мира...
ОтветитьНичего страшного и нового. Обычная памятка туристу, как и в других странах, чего делать нельзя.
ОтветитьЯ много фотографировал для Викимапиии. В Беларуси народ так запуган, что, когда снимаешь любое здание, то, почти всегда кто-нибудь выбегает и начинает и начинает интересоваться, зачем это я снимаю. Доходит до смешного. Когда фотографировал школу в родном городе, то сперва выбежала техничка, потом сама завуч и говорит "Представьтесь пожалуйста, Вы кто?" Я ради шутки потом начал говорить серьезным голосом - "Я американский шпион, у меня задание, не мешайте мне, пожалуйста." Цирк в сочетании с колхозным маразмом.
Ответить