9 июня 2026, вторник, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
s, 18:40, 28.10

Все страны идут по пути Луки. Диктатура.

Ответить
+5 +
., 21:28, 28.10

С подачи Пу

Ответить
+2 +
TEK, 23:18, 28.10

Покажите мне страну СНГ где не диктатура, кроме Молдавии ( хотя чувствую что Пу и за нее вскоре возмется как завершит дело с Украиной и Грузией).

Ответить
+7 +
Землячка, 7:47, 29.10

Народ Украины!!!
Бойтесь того ужаса, который сотворили с нашим народом власть имущие, прикрываясь болтовнёй социалистической ориентации. Эта страшная Чума погубит всё разумное,
Нашу страну эти творцы превратили в такое болото! Эти лозунги о распрекрасной жизни в Беларуси выгодны ворам, которые хотят прикрыться властью, что бы сделать из народа испуганое несчастное стадо и выжимать из него все соки.
Бойтесь тех, кто будет расказывать о благополучии у нас!
Это ложь! И эти люди ваши враги!
Мы это уже проходили. Не повторяйте наших ошибок!

Ответить
+13 +
santur, 20:28, 28.10

Поздравляем вас Евросоюз .У вас на носу новый авторитарный режим в стадии роста в аналог баларускаго.Остальное дело времени и скорость созревания к диктатуре самого Януковича(кстати тоже беларуса).Методы работы центроизберкома, мвд и каруселей, как у лукашенки - на лицо.Вот вам и новый режим в центре Европы,мы это прошли и видели.
Где заканчиваются законы - там начинается тирания.(У.Пит.)

Ответить
+28 +
Минский, 20:42, 28.10

Украинцы всегда будут жить лучше беларусов. Пусть не богаче, не сытнее но все равно лучше. Разные менталитеты. Украинцы всегда себя уважали и не давали никому в обиду, а беларусы давно смирились с тем что они рабы.

Ответить
-5 +
Михась, 22:18, 28.10

Минский, 20:42, 28.10

Вы хотя бы смотрите на название темы, перед тем как писать.
Можно подумать, что нарушения на выборах помогут украинцам жить лучше.

Ответить
+3 +
минский2, 8:40, 29.10

А Вы о каких нарушения речь ведете, уважаемый? Что-то доказано? Вы УРНЫ ПРОЗРАЧНЫЕ видели? Нет, не у нас, а у НИХ! Вот и все! Украинцы всегда будут жить лучше! А КТО там правит - оранжевые или голубые - не так уж важно! Важно то, что украинцы - это НАЦИЯ! И поэтому они будут жить лучше!

Ответить
-2 +
Минский, 9:27, 29.10

Я про то говорю что всегда будут лучше, и выборы здесь не при чем.У них уже третий или четвертый президент и не последний, а у нас первый и единственный. Второе у них настоящий боевой парламент внутри которого идет борьба с которым вынуждены всегда считаться кто бы ни был, а не сбор марионеток. Третье - кому удалось в Украине запретить настоящую украинскую символику? Никому, потому что боятся. Вы в Киеве бывали? Я бывал. Там если не знаешь украинского или не понимаешь уже иностранец. У нас в Минске услышать живую беларускую речь это такая же удача как увидеть индейца в минском метро. Выборы это у нас с нарушениями, потому что людям на это положить. В Украине еще хоть както считаются с народом, один майдан чего стоЯ про то говорю что всегда будут лучше, и выборы здесь не при чем.У них уже третий или четвертый президент и не последний, а у нас первый и единственный. Второе у них настоящий боевой парламент внутри которого идет борьба с которым вынуждены всегда считаться кто бы ни был, а не сбор марионеток. Третье - кому удалось в Украине запретить настоящую украинскую символику? Никому, потому что боятся. Вы в Киеве бывали? Я бывал. Там если не знаешь украинского или не понимаешь уже иностранец. У нас в Минске услышать живую беларускую речь это такая же удача как увидеть индейца в минском метро. Выборы это у нас с нарушениями, потому что людям на это положить. В Украине еще хоть както считаются с народом, один майдан чего стоит

Ответить
0 +
Арсен..., 4:23, 29.10

Украинцы уже и богачи и сытнее вас живут.А ваши вон в наших городах сметаной торгуют...Толи еще будет...Конец вам...

Ответить
-6 +
диктатура, 20:54, 28.10

вот смеху будет када абаму переизберут.

Ответить
+6 +
Слава Україні!!!, 21:54, 28.10

Регионы 30%, Батькивщина 25%,Удар 15%, Свобода 12%,
Коммунисты 12%.
Я округлил но оппозиция побеждает посмотрим что будет с мажоритаркой.

Ответить
+3 +
belka, 21:55, 28.10

И шо у вас там творится? Видимо наща гармошкина под маскировкой прибыла считать. Вон, у москалей побывала и........ Вот и тут то же.Она как хамелеон, может маскироваться.

Ответить
+11 +
Одесса, 21:56, 28.10

Ура!!! Ура!!! Победа!!!
Согласно данным всем известным экзитполам "ВО Свобода" - ппеодолевает 5% барьер набрав по разным данным 11-12.5%.
А демократические силы ("ОО Батькивщина"+ "Удар Кличка" + ВО "Свобода" побеждают провласную "партию Регионов" + "комунистов"

Ответить
-6 +
Алесь, 22:19, 28.10

Европа скорее всего в очередной раз одобрит этот бардак.

Ответить
+10 +
воля, 22:34, 28.10

Минский, 20:42, 28.10 вы спадар няправы, гісторыя 300 гадовага супраціву яшчэ не скончана.

Ответить