29 марта 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+41 +
Юрась з логава, 13:21, 13.11

Как сообщил Следственный комитет Беларуси, "открыто уголовное дело по части 2 ст. 39 - это хулиганство, совершённое группой лиц. Проводятся дальнейшие следственные действия".
****************************************
А что, уже определили, что это была группа лиц? Неужели перелистывают в базе отпечатки, выбирая на кого повесить? Так может сразу человек 100 взять под арест и потребовать у ЕС денег, на их освобождение?

Ответить
0 +
Vladimir, 11:13, 14.11

Как замечательно выразился один, знакомый барыга боингов и друг Искандера ибн Лукашенка: Сащка ощщень культурномультурны чалавек! Другой такой нигиде нэт!

Ответить
+83 +
грыша, 13:21, 13.11

тока сейчас увидели что тнп быдло?..ну поздравляю)

Ответить
+35 +
й, 13:56, 13.11

Думаю, что они увидели что он - колхозное быдло давно, но сказали об этом сейчас.

Ответить
+42 +
goshafree, 14:32, 13.11

лукашенко- человек не с низкой культурой, а с полным отсутствием оной

Ответить
+23 +
Факт, 15:27, 13.11

Андрюс Кубилюс: Заявления Лукашенко – проявление низкой культуры
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрюс, ты не прав! Заявления Лукашенко – проявление целого букета психзаболеваний!

Ответить
+3 +
Николай, 15:33, 13.11

Первое, что в голову приходит.

Ответить
+69 +
sos, 13:23, 13.11

так это же дружбан вашей Дали!

Ответить
+37 +
wadim, 13:26, 13.11

потешные такие,о каком уровне культуры,совести и т.п. можно говорить об индивидуме,который выше бога

Ответить
+31 +
вот так, 13:26, 13.11

это чудо, выросшее среди растений и животных, даже низкой культурой не обладает-она просто отсутствует,т.к. даже значение этого слова ему не известно.

Ответить
+19 +
Олимпиада, 13:35, 13.11

В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную Лань (то бишь, культуру)...
И вообще, как можно проявить то, чего не имеешь?

Ответить
+12 +
Горько, 13:42, 13.11

А те, кто его выбирал в своё время (1994 г.), были высокой культуры? Так, к сожалению, не бывает.

Ответить
+15 +
Кто-то, 13:45, 13.11

Каждый тянет одеяло на себя.
Литва тоже хороша, явно бабла подкидывает усатому и с радостью встречает его миллионеров.

Ответить
+32 +
патрыёт, 13:57, 13.11

Можно сколь угодно долго упражнятся в заочных оскорблениях,выказывать озабоченность по поводу поведения шкловского неадеквата,вводить разные ограничения и санкции.А воз и ныне там.Европе,и Литве в том числе вместо пустословия стоило бы давным давно прекратить всякие политические и дипломатические контакты с диктатурой,отозвать раз и навсегда свои посольства.консульства,отправить белоруских дармоедов-дипломатов во свояси,исключить власти РБ из всех возможных международных организаций(хотя бы европейских).Не делают.Прикрывают свою политическую импотенцию словоблудием по поводу белорусского народа.Да.если господа европейцы вас реально беспокоит судьба белорусов,то вместо контактов и уговоров шкловской срани признайте страну зоной демографического бедствия.признайте апартеид лукашенко к собственному народу и помогите простым белорусам желающим вырваться из этого ада безвизовым въездом,статусом беженца без проволочек,свободным трудоустройством,минимальным пакетом довольствия для адаптации в ваших странах.СЛАБО ?

Ответить
+3 +
литовский партизан, 17:15, 13.11

Да, безусловно можно сделать и так. И что потом? АГЛ от безисходности сдаст всё и вся России. Вам это нужно?
Вот и таскается Европа с Беларусью только потому что военная акция освобождения невосможна, а народ запарен настолько, что не может разобрать где правда, а где ложь и вследствии этого свалить режим.
P.S. Наша Даля просто хотела посмотреть на самом ли деле АГЛ такой придурок как кажется, видно убедилась что придурок потому-что больше не приглашает :)

Ответить
+2 +
патрыёт, 17:34, 13.11

Рад за госпожу президента!!! вот по поводу военной акции не понял- в Югославии возможно.в Сирии и Ираке возможно.в Беларуси -нет ? Вы,что реально верите,что шкловского свинаря пойдут защищать ? От силы батальон отморозков .Или ждете пока РФ "принудит" беспредельщика к миру ?А народ давно большинством разобрался и голосует ногами не смотря на все трудности эмигрантской жизни.Чтобы свалить хунту нужен не народ-нужны вооруженные формирования,которые народ встретит с цветами.как когда-то встречали освободителей от большевиков.Главное,чтобы эти освободители не уподобились фашистам.

Ответить
+4 +
vladak, 18:59, 13.11

Лукашенко уже давно все сдал России а вы сейчас только это поняли.Он сдал тогда когда сделал ДВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКА.После этого все покатилось под откос.

Ответить
+19 +
Семен, 14:15, 13.11

"Это никакие не террористы, и не надо здесь усматривать каких-то террористов", - сказал в понедельник на встрече со студентами и преподавателями Государственного экономического университета Беларуси Лукашенко.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А тебе откуда знать, провидец?! Откуда такая информация? Поделиться не хочешь с органами дознания?

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 14:19, 13.11

Защищу немного голосоавших в 1994 году. Что преложило БНФ беларусий язык. Шушкевич на интелигенцию опирался. Лукошенко А.Г предложил то,что хотел услышать народ. Голосовал за Шушкевича.

Ответить
+17 +
патрыёт, 14:54, 13.11

Многие проголосовавшие за лукашенко в 1994г уже поняли свою ошибку ,но простыми выборами её .увы, не исправить .Беларусь потеряна для нормальной жизни на долгие годы .Революция-очень дорогое мероприятие,у сегодняшней оппозиции денег нет.а одних протестных настроений и кучки фанатиков для изменения жизни в РБ явно мало.Потому мой пост и обращен к Европе с призывом помочь ,тем кому уже невмоготу реальными действиями...

Ответить
+24 +
zzz, 14:26, 13.11

интересно, что бы плешивый запел если бы в дрозды прилетели пару коктейлей??

Ответить
+15 +
сяргей-паляшук, 15:53, 13.11

"На подобные заявления низкой культуры мы, несомненно, не реагируем. А вообще-то приходится сожалеть,"

Неужели ТОЛЬКО СЕЙЧАС поняли что за Ч*О правит в Беларуси. Белорусское колхозное БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр. неизвестной национальности на самом деле ХАМ. ЦИНИК , ВОР И ЛГУН. И может быть это одна из недоработок белорусской оппозиции что не донесли об этом каждому Белорусу и всем политикам на Западе. Только через такую характеристику + болезнь- мозаичная писихопатия 2-й степени нужно рассматривать взаимоотношения с колхозным БЫДЛОМ. Нельзя его ( БЫЛО-лукашенко ) рассматривать как руководителя государства, тк он бандит. незаконно удерживающий абсолютную власть ( диктатуру) в стране с помощью силы.

Ответить
+9 +
сяргей-паляшук, 15:57, 13.11

+ глядя на это Ч*О ( лукашенко аГ, 1954 гр , неизвестной национальности) многие политики и граждане ЕС думают что большинство Белорусов такие же. Я ПРОТИВ !

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:04, 13.11

Просто Лукашенко не ведомо, что такое дипломатический этикет и с чем его едят. И никто не сможет втолковать ему это, ведь люди боятся сломать свою судьбу одним лишь критическим высказыванием в адрес Лукашенко.

Ответить
+5 +
Ксения, 17:25, 13.11

Уважаемый "Вшивый козел, размахивающий топором санкций", пытались обучать его дипломатическому этикету, и языку, и манерам, риторике, пытались образовывать, но результат налицо: обучению не поддается.Вы, наверное, наблюдали таких людей:сколько ни живут в другой культурной,языковой среде-ничего полезного не перенимают, не дано им от рождения, не заложено природой. Вот и этот такой же. Ну, а от вседозволенности совсем распоясался, да еще и болезнь прогрессирует.

Ответить
+3 +
патрыёт, 18:03, 13.11

Вы,Ксения,прям с таким сожалением говорите о необучаемости лукашенко,что можно подумать задели вашу профессиональную честь...То,что образованные люди стесняются первого человека в стране говорит лишь об ошибочности посыла-человек именующий себя президентом на самом деле им не является.И этот факт признан всем цивилизованным миром .А сельский хам ,бузотер и скандалист лексашка рыгорыч лукашенка-предводитель той части населения,кто чарку пьет и шкваркой закусывает...

Ответить
+7 +
Катя, 16:58, 13.11

и таким же макаром просто НЕВОЗМОЖНО слушать его выступления на конференциях, так как СТЫДНО! Ужасные обращения к людям. Да и вообще построения фраз и этот мутнющий голос, оставляет желать лучшего.

Ответить
+6 +
Zun, 17:36, 13.11

А попробуйте-ка индюка заставить соловьём заливаться

Ответить
+4 +
Надзея, 18:26, 13.11

Шмойла, а не прэзідэнт. Такому сорамна калгасам кіраваць, а не краінай. ШОС, ШОС, ШОС!!!

Ответить
0 +
belarusmax, 18:37, 13.11

ну а всё таки почему совершившие нападение на Российское посольство политзаключённые? ну объясните тупому. везде терракт-а тут политика.

Ответить
+4 +
кузьмич, 19:37, 13.11

Андрюс Кубилюс: Заявления Лукашенко – проявление низкой культуры -------------------------- А Вы можете мне назвать пример,где ,,народно избранный конюх,, блеснул эрудицией и последовательностью мысли? Или может он своей ,,искромётной,, речью на дожинках или славянском базаре покорял публику, как Гитлер в свои лучшие годы? Вот что я точно знаю, так это то,что санитары из Новинок его заждались.

Ответить