24 апреля 2024, среда, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+15 +
боец, 15:38, 14.11

Значит ждём девальвацию 36 %....или после Нового года 40 % и все кирдык вместе с ""экономическим чудом". Ворюги уже выпезли наворованое у народа в банки России,. а мы ждём по 500 дол..уже третий год!!!!

Ответить
+6 +
счетовод, 18:13, 14.11

8670х1,36 = 11 655 и уже в ЭТОМ году.

Ответить
0 +
Andrey, 14:13, 15.11

Да, давайте все возьмём валом и пойдём покупать валюту. Поможем развалу луканомики. Наши коммерческие банки давно уже этим и занимаются, так давайте подключимся и мы!
Банки жалуются, что не хватает ликвидности, получают её и скупают валюту. Потом мы все разом выходим к обменникам и нам её не дают, вдруг девальвация, и уже всем начинают продавать валюту, но для нас в отличие от коммерческих банков уже поздно.
Как всегда, за всё заплатим мы!

Ответить
+13 +
real, 15:48, 14.11

дурное дело не хитрое

Ответить
+4 +
goshafree, 20:00, 14.11

36% - вот вам реальная инфляция, а не то что выдаёт власть...

Ответить
+4 +
знаю, 16:00, 14.11

Не о чем не говорит-лично мне. Думаю таких как я, здесь куча.

Ответить
+15 +
Иван, 16:09, 14.11

Когда они уже наконец дадумаются дойляры печатать? Ими кстати можно и с кредиторами расплачиваться....

Ответить
+4 +
арт, 16:11, 14.11

такие цифры, а в кармане ни гроша...

Ответить
+2 +
truba, 17:02, 14.11

nevernye cifry. Nado v kilogrammax....Budet legche vosprinimat'...

Ответить
+3 +
pop-corn, 16:20, 14.11

Будет 30% после НГ, а потом до весны еще +20%, так что ждем'с!

Ответить
+7 +
ППП (Прокопович Пётр Петрович), 16:28, 14.11

8300 +36% = 11300 - реальный курс белки. Если учесть резкий дефицит валюты в силу выплаты долгов и перекрытия халявных "растворителей", то дела ещё хуже. Даже если до конца года "Коммунарку" 5 раз успеть продать-национальзировать-продать-.., то всё равно дела плохи.

Ответить
+18 +
Sергей, 17:13, 14.11

Вы по 8300 баксы покупаете? Мне подскажите где, я тоже куплю. А вообще 12К курс сейчас реальный. С учетом того, что на этот курс еще эти 36% не наложились. Так что смело считайте 15К. Конечно, этот курс не установится, но он на самом деле отражает "ценность" белки. Курс будут держать всеми силами, вгоняя экономику в еще большее пике. Так что ждать ничего хорошего нам не приходится пока. Думаю что будут все продавать. Со скрипом, но сливать предприятия будут. Причем большинство негласно. Месяц-полтора назад на одной из пьянок мне сказали уважаемые люди, что на самом деле продажа БК уже давно завершена "де-факто", сейчас заинтересованные силы создают обстановку, что бы это можно было бы "де-юре", но с видом того, что все это ради народа. Почему-то я очень даже верю. Ведь все мы знаем, чем лохматый больше кричит "никогда", тем ближе наступает "уже".

Ответить
0 +
123, 16:34, 14.11

Когда многие кричали про деноминацию, якобы припёрли 10 тонн купюр, я уже писал, что это всего лишь очередная порция напечатанных белок. 10 тонн купюр достоинством 100.000 - это примерно триллион рублей.

Ответить
+3 +
Chel, 16:40, 14.11

Перевыполнили? А куда излишки девать будут?

Ответить
+7 +
BY, 16:59, 14.11

В Беларуси широкая денежная масса на 1 ноября составила 151,25 трлн, она выросла с начала года на 36%.
--------------------
Вообще-то это экономическое преступление в особо крупном... тянет на большее, чем срок с конфискацией...

Ответить
+11 +
ХИМИК , 17:57, 14.11

больше всего на свете боюсь 2 х вещей

дурака оператора на атомной станций

и придурка у руля страны ( в этой стране сбываются все кошмары)

Ответить
+7 +
евгения, 18:15, 14.11

и то и другое свалилось на наши головы-детство обо...ли,юность сломали и жить достойно не дают ,а мне скоро 40

Ответить
0 +
Ага, 2:21, 15.11

Затое ў Рашке. Вы хацелі ў азыяцкую дэспатыю, а жыць па-эўрапейску? Так не бывае.

Ответить
+1 +
мат, 19:36, 14.11

За такое перевыполнение плана Ермакова готовит дырочку на груди, завидует лаврам ППП. На самом же деле заслуживают они дырочки в другом месте.

Ответить
+3 +
Михаил, 22:50, 14.11

Сегодня снимал 3 млн. в банкомате.. дал несколько очень красивых бумажек по 200 тыс. с идущими подряд номерами.. Раньше никогда не видел такого, думал врут. Ан нет, всё правда. печатают вовсю!!

Ответить
0 +
Ага, 2:22, 15.11

Мы гэта ўжо колькі год назіраем.

Ответить
+1 +
Александр, 10:21, 15.11

Сашок,глядя на такие показатели роста,должен и НБ довести план роста объема наличности,но не 40%,а сразу процентов 80-90.А чего мелочиться?Давай,Санек,жги!

Ответить