29 марта 2024, пятница, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Лена, 12:06, 2.11

чупакабра уже в Рогачеве?

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:24, 2.11

Стиральную машыну в коллехтыр?
С лэйбою "Електролюкс" заклееной вкрывь и вкось "атлантом"?
Ды ето жэж однозначно чвеццкие мядведики-деверсанты утворыли! :D

Ответить
+13 +
Kos., 12:28, 2.11

Да ,что за нафиг !? Уже третий город за последние несколько месяцев ! Высеч комунальщиков !

Ответить
+6 +
алекс, 12:31, 2.11

Это что? Тренд такой?? Борисов, Солигорск, а теперь вот Рогачев!

Ответить
+9 +
орпа, 12:44, 2.11

ладно автошины попадают. но чтобы стиральную машину с бельем затянуло.

Ответить
+6 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:03, 2.11

алекс, 12:31, 2.11 - +1 +
Это что? Тренд такой?? Борисов, Солигорск, а теперь вот Рогачев
ЭТО ИЗНОС СОВЕТСКИХ ТРУБОПРОВОДОВ КОТОРЫЕ РЕЖИМ НЕ ЖЕЛАЕТ ЧИНИТЬ /ОБСЛУЖИВАТЬ

Ответить
+5 +
тутейшыя, 14:59, 2.11

В Рогачеве уже лет тридцать 1. вода идет с железными опилками и только очень качественный фильтр помогает
2. Воду так же как и отопление отключают регулярно по нескольку раз на год, в том числе и зимой. Трубы они перекапывают, раза по три за сезон. Сперва раскапывают, и у детей появляется классный полигон "бегать-лазить-играть в войнушку", потом месяца через три снова песком засыпают, потому что в Рогачеве, ака в пустыне Сахаре, везде где не асфальт, там песок по щиколотку. Иногда мины немецкие так из песка всплывают, неразорвавшиеся. В общем, песок и дефицит воды -- привычный образ жизни для жителей Рогачева. Холодно, только не по-Сахарски зимой, когда батареи едва живые.

Ответить
+2 +
речичанин, 22:12, 2.11

у нас в Речице в сентябре тоже отключали, кстати. воду развозили, но только техническую, те даже помыться нельзя было, не то, что пить. а в магазинах нормальной питьевой воды не осталось. всё это было накануне "выборов", на которые оочсень многие не пошли, но учителя у нас все мастера рисовать, а потом батрачить за жалкие 200 баксов

Ответить
+3 +
Иван-партизан, 9:37, 3.11

Да задолбали вы уже все на учителей валить! Моя жена работает в школе. Ни она, ни большинство коллег из ее коллектива ни в каких подтасовках не участвовали. Это работа верхушки - завучей и директоров. Максимум, чем грешат рядовые учителя, изначально не поддерживающие режим - это принудительный поход на всяческие "спортивные" мероприятия, вроде хоккея с ТНП. Да и то - под угрозой лишения премии в случае неповиновения. А без этой премии - от зарплаты пшик остается.
Тем же, кто начнет "гавкать" насчет того, что, мол, нечего тогда там работать, напомню: детей ваших ТНП учить будет? или вы?
К тому же девченка, отучившись 8 лет (педколедж, потом иняз), в принципе, по-настоящему умеет делать как раз именно эту работу. Да и категория уже за годы наработана и опыт есть... С такими "параметрами" она - находка для любой школы.
Сейчас родители вообще плюют на своих детей. Что они в школе вытворяют вообще никаким нормальным словом не описать. Им сказали - учителя не могут вам никак навредить (ударить и даже накричать), все... теперь там не дети, а бандиты. У меня есть видео с урока жены, где эти "дети" вместо того, чтобы урок слушать, слушают музыку с мобильного да еще и пританцовывают прямо на стуле. И это на ПЕРВОЙ парте прямо перед педагогом.
И оценток их не накажешь, потому, что потом наказание за такие оценки вернется педагогу.

Ответить