16 апреля 2024, вторник, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
-37 +
е, 18:26, 21.11

что это? екатерина волкова, я так понимаю, чисто номинально принадлежит сша.

Ответить
+14 +
Лир, 18:45, 21.11

Вы не допускаете, что фотограф - американская гражданка, которая, возможно приехала в США в полугодовалом возрасте? ну или в 5 лет.

Ответить
+1 +
Frol, 1:29, 22.11

Фотограф 117 , ну ладно 112.6 лет отроду. Преклоняю колени.

Ответить
+1 +
С, 5:09, 22.11

Ага )) Мой сын с русским именем и фамилией, по-русски не говорит (понимает много). И таких я видел много.

Ответить
+82 +
Петя, 18:29, 21.11

не поxоже, что это фотографировал профессиональный фотограф. Скорее тот, кто себя так называет.

Ответить
+73 +
Все тот же Ia, 18:35, 21.11

Глаза очень грустные.
Что же делает эта жизнь с нашими женщинами.
Мужики, не видел вас на акциях, надеюсь вы проснетесь...(((

Ответить
+35 +
V, 19:09, 21.11

Да...в глазах всех ----- ни единой искорки.... Грустно...

Ответить
+3 +
nik_K, 19:22, 21.11

otxodili uje.... pust' lyaxtarat mordu iz salata podnimaet.

Ответить
+2 +
Все тот же Ia, 22:28, 21.11

Согласен. Нельзя с этиМ поспорить.
оторвут горло от стакана и..... (Не знаю что сказать) - уже достаточно.

Ответить
+52 +
Борис, 18:35, 21.11

Ужас. Где улыбки и хорошее настроение? Ну как есть так есть. Видимо не очень веселая жизнь у них в РБ.

Ответить
0 +
Мистер Хэнки, 9:54, 22.11

"Ужас. Где улыбки и хорошее настроение?..." А вы пробовали пощекотать им пятки? То-то же.

Ответить
-43 +
Вася, 18:44, 21.11

Типично совковые угрюмые лица. Сами виноваты, выбирали Лукашенко презом. Снимал полный профан по части фотографирования

Ответить
+43 +
на-ка, 19:12, 21.11

Вася,не мети метлой. Эти лица просто красавицы,в отличии от главных "женских лиц" страны.))
в свое время,отдал предпочтение-брюнетке.

Ответить
+20 +
Васе, который спец "по части фотографирования", 19:34, 21.11

Вася, как у вас там говорят: " Ехай домой! До свидания,"

Ответить
+16 +
Ага, 19:50, 21.11

Не цяўкай, я за Зянона голас аддаў, насуперак расейскай прамыўке глуздоў.

Ответить
+18 +
патап, 19:53, 21.11

А вам не приходило в голову что людям после 76 года рождения просто не оставили право выбора.

Ответить
+16 +
Ірынка, 21:06, 21.11

Не, Патапе, усё ў нас было.
Сама 1977 года нараджэння, тыя выбары былі маімі першымі, галасавала за Зянона ўся сам'я.
Зараз кажуць, што тады ўжо пЕрзыдэнт махляваў с падлікам. Мо маюць рацыю?

Ответить
+1 +
Колян, 3:24, 22.11

А я 1979 и в 94 мне было 15 лет.Вы что-то путаете.

Ответить
+25 +
Федя, 20:14, 21.11

Вася, неужели все, кто выбирал пахана, на одно лицо кобылицы Азаренко?

Ответить
+1 +
Ира, 22:25, 22.11

Меня редко интересует профессионализм в фото, всегда важно содержание. Хорошие лица, красивые. Благородные такие. Озабоченные, задумчивые, умные. А что они добрые -- я в этом не сомневаюсь.

Ответить
-23 +
Гюнтер Штолбц, 18:47, 21.11

Первая и последняя самые лучшие
А вообще мне японки больше нравятся. Жаль, что у нас только китаянки

Ответить
+28 +
Влад из России, 18:52, 21.11

Очень слабые по исполнению и "выражению" людей фото.

Ответить
+25 +
Александр, 19:22, 21.11

Какая жизнь -- такие и "выражения"

Ответить
-5 +
Кварк, 19:04, 21.11

Зациклелись на политике?Симпатичные женщины чисто славянской внешности, светлые волосы и светлые приветливые глаза, в отличие от наших хохлушек. У наших ведь в основном черные турецкие и глаза и волосы. А Волкова - она не в пять лет там оказалась поскольку ее (скорей всего дед) эмигрировал в США в 1906 (!!!) году. Даже читать не стали? О-о-о-о!, Беларусь! Диктатор! Репрессии! А народ там, между прочим, живет материально лучше нашего.

Ответить
+8 +
Дымон, 22:57, 21.11

Не в материальных благах счастье. Богатства на тот свет не заберёшь. Понимаете о чём я ?

Ответить
+42 +
Токарь, 19:04, 21.11

Наши женщины самые лучшие в мире .

Ответить
-42 +
Иван, 21:13, 21.11

Для токаря пойдет)))

Ответить
+18 +
Токарь, 23:14, 21.11

Ваня мне нравятся наши женщины . А тебе может мужчины нравятся ?

Ответить
+5 +
Anatol Starkou, 19:07, 21.11

девушка на последнем фото очень похожа на мою племянницу, которую я не видел почти 10 лет

Ответить
+3 +
емелька, 19:11, 21.11

как на паспорт

Ответить
+7 +
fax, 19:19, 21.11

чистые датчанки я бы сказал если бы не знал . . . .

Ответить
+12 +
витя, 19:26, 21.11

красавицы

Ответить
+12 +
ляля, 19:30, 21.11

Симпатичные лица. Одно непонятно - почему для фото выбраны только блондинки. И в чем смысловая нагрузка данного сета? Художественной ценности они не несут, скорее фоточки для вконтактика.

Ответить
+2 +
Алексей, 19:34, 21.11

Нужно было меня позвать
Яб показал американке белорусок...
Странные фото у неё..

Ответить
+6 +
Иван Глинка, 19:38, 21.11

Женщина в середине списка внешне очень похожа на судебного исполнителя с Фрунзенского районного суда, которая в конце 90-х описывала мое имущество.

Ответить
+27 +
ELENA, 19:39, 21.11

К А Т Я ! ! ! У нас даже не взяли бы вас торжесвва снимать!Вам огромная 2-ка за фото !Ниже домашнего примитива!!!

Ответить
+15 +
halford , 20:01, 21.11

Фото никакие и смысл их где-то размещать ? Уж лучше природу пусть фотографирует - может тогда будет что посмотреть . И абсолютно не имеет значения , где проживает , или какое гражданство у неё !

Ответить
0 +
Кіра Хорт, 20:13, 21.11

Шаноўная рэдакцыя, аб'ясьніце калі ласка мне, недасьведчанаму, што за слова такое "паджылай"

Ответить
+9 +
рэд., 20:27, 21.11

Паджылы - тое, што і пажылы.
Міхал калодку падстаўляе. Уздыхнуў Ксавэры і сядае. То быў мужчына ўжо паджылы.

Я.Колас. ТСБМ 1979, т.3.

Ответить
-1 +
Tamara, Los Angeles, 20:13, 21.11

А договор на публичный показ этих женщин фотограф из США имеет, или может она им заплатила за фотосессию? Бред какой-то. С открытой грудью снимают для определенных целей и показа дешевого товара низкопробным фотографом.

Ответить
+22 +
urry, 20:13, 21.11

Красивые женщины и красивые девушки .
Несмотря на такую нашу жизнь .
Не фотомодели с приклеенными улыбками .

Ответить
+26 +
g, 20:17, 21.11

В Беларуси еще молоденькие девочки хороши, потом все хуже и хуже... Недостаток витаминов, плохое питание, невозможность в плане материальном наслаждаться жизнью - ездить по миру, следить за внешностью и т.д. делают наших женщин зашуганными.... На фотографиях обычные белорусские лица... Как видите - нет шика!! Ни причесок, ни кожи, ни света в глазах...

Ответить
+18 +
ттт, 21:49, 21.11

На твое лицо я бы посмотрела...любитель молоденьких девочек

Ответить
+2 +
777, 23:03, 21.11

ттт,
ой, боюсь, что g. не любитель молоденьких девочек, а сама девочка или дамочка, завистливо поглядывающая на наших белокожих и белокурых нежных красавиц.

Ответить
+18 +
ОЙ, 20:19, 21.11

Смысл не в качестве фото или професионализме фотографа, а в том что : В этих лицах нет Улыбок,Радости жизни, простого человеческого Счастья от такой жизни в нашем "раю" .........

Ответить
+12 +
Milos, 20:31, 21.11

Красивые женщины, красивые девушки. Беларуски вообще в моём понимании очень красивы. Но........ они грустны, и тому есть причины. Но вообще я хотел сказать, что это дакийские, фракийские черти лица. Мало тут славянства. Оно присутствует в чертах, но это не определяющий фактор. Это моё мнение, а теперь можете меня ругать. )))

Ответить
+1 +
Frol, 1:45, 22.11

Ну да дакийские и фракийские, а если взглянуть поглубже вавилонские и шумерские, ты никак их лично очезрел.

Ответить
0 +
Milos, 14:29, 22.11

Вавилонские или шумерские не более древние, чем фракийские. Но то что вы пишите, немного в другой части планеты. )))

Ответить
-3 +
Дуремар , 22:25, 21.11

Америкасоска ,,,удивлена красотой наших женщин ,,,Потому что В АМЕРИКЕ ОДНИ ТОЛСТЫЕ 76 РАЗМЕРА Да и то в настоящее время все латинос ,,,

Ответить
+5 +
поТемки, 22:28, 21.11

Дакийки ,фракийки ,славянки... Тут дело не в самих девушках-женщинах и их внешности, а в их НАСТРОЕНИИ. Конечно , на фоне Порша ,с ракетками в руках ,на яхте на Море с белозубыми улыбками в платице Шанель... но нет того чего нет.

Ответить
-1 +
Milos, 17:30, 22.11

Дакийки ,фракийки ,славянки...
да нет. Это важно. дело действительно не в девушках, но в генетике, крови, что течёт в беларуских жилах. Или мой русский беларусы не понимают? (((

Ответить
+8 +
pawelek, 22:37, 21.11

цытата: ...Семья отца Екатерины Волковой на самом деле эмигрировала из Беларуси в 1906 году, но она всегда считала себя американкой...

што мы за людзі такія? хто у Польшч выедзе адразу палякам сябе лічыць, хто у Расею - рускім, тут бачыш амэрыканка вырадзілася.
свайго выракаемся. сумна

Ответить
+10 +
mary, 22:50, 21.11

Непонятно, почему все только светловолосые, почему все с голубыми глазами, почему все с внушительной (за исключением последнего фото) грудью...? Фотограф мыслит настолько стереотипно? Приехала пофоткать не столько беларусок. сколько женщин, похожих на нее? Ну тогда другое дело..

Беларуски гораздо разнообразнее, без этого набившего оскомину утопического поиска "истинной славянки..."

Ответить
+7 +
эстет, 23:10, 21.11

Девушки на фото естественные, этим очень притягательные, без искусственных улыбок, в чем их самое большое очарование, и только остается удивляться, как такая уникальная, не тронутая никакими искусственными ухищрениями красота еще продолжает радовать и удивлять мир, когда вокруг условия не для райской жизни и процветания.

Ответить
0 +
Vld, 23:33, 21.11

Я не думаю, что на форуме только фотографы-профессионалы. Привыкли все лажать, лучше съездите за границу, посмотрите как люди живут. А живут не столь легко как вам кажется, но не ноют как многие в РБ. И улыбок много. А девочки хорошие, фото не студийные, случайные, без подготовки, тем они и хороши.

Ответить
+1 +
Андрей, 1:32, 22.11

Предпоследняя копия моей мамы в молодости.

Ответить
0 +
ivan, 1:49, 22.11

у всех глаза грустные.

Ответить
+3 +
пионер, 5:17, 22.11

Екатерина Волкова увидела в Беларуси лишь отражение своих собственных стереотипов. Американские феминистки твердят, что в США женщины свободные, а в недоразвитых странах ущемленные. Однако, в Беларуси репрессиям подвергаются в основном мужчины: 100% приговоренных к казни, 90% заключенных тюрем, 80% бездомных, армейская служба, незащищенные репродуктивные права, продолжательность жизни на 12 лет меньше женской. Что же касается изирательных прав, то их мужчины и женщины получили одновременно, т.к. и коммунизм и феминизм берут свои корни в марксизме.

Ответить
+2 +
Саша, 7:15, 22.11

Как видим, все зависит от того как фотограф сделает свою работу. Она ставила целью реализовать свою идею репрессивного отношения к женщинам. И по фоткам вполне смогла добиться своего. Теперь покажите эти фото в ЕС и США - начнутся вопли о бедных и несчастных. В тоже время зайдите в любую социальную сеть и сравните эти фотки...все зависит от подачи материала.

Ответить
+1 +
ммм, 9:21, 22.11

мне понравилось

Ответить
0 +
Арина , 10:21, 22.11

А почему только блондинки и русые? Скучно и лица одинаковые какие-то.

Ответить
+3 +
парень, 10:42, 22.11

Мне последняя очень понравилась

Ответить
-1 +
Реалист, 15:29, 22.11

Угу,пожалуй самая "удобоваримая"внешность на мой не притязательный вкус...

Ответить
+2 +
Тупое Быдло, 13:41, 22.11

Гы.
По сравнению со всякими бабищами из америк и европ даже наши "серенькие мышки" - королевы красоты.
Улыбаться же без причины - признак дурачины. Везде и всегда надо вести себя адекватно, а не лицемерно скалить зубы по любому поводу.

Ответить