19 апреля 2024, пятница, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+53 +
123, 18:47, 5.11

лучше бы он спел ПЕРЕМЕН.

Ответить
-59 +
Благодарный, 18:59, 5.11

За БССР спасибо!

Ответить
+20 +
hjk, 20:41, 5.11

Флаг бээсэсэровский , герб - по мотивам. Чего ещё следовало ожидать))
Дорожка в лужах - ноу-хау))

Ответить
+1 +
Ага, 9:25, 6.11

Калі ў лесе ў патыліцу страляць зноў пачнуць, этнацыд у генацыд.

Ответить
-29 +
папа, 19:00, 5.11

Хорошо написано. А Гошу уважаю.

Ответить
+25 +
Ага, 19:23, 5.11

Давай досьвидания.

Ответить
+25 +
Уладзiмiз, 19:08, 5.11

Абы што. Прыехау Гоша i той лысы!!!

Ответить
+35 +
Доктор Равик, 19:10, 5.11

Да, надо было бы спеть "Перемен", чтобы активно потроллить власти этой самой БССР.

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 19:35, 5.11

Привет, БССР», - вдруг произнес Гоша.
**************************************
Кто пустил сюда этого дебила? Было бы правильно объяснить товарищу, насколько он неправ.

Ответить
+34 +
TEK, 20:24, 5.11

Троллинг Гоши сработал. Такие как Юрась наслаждайтесь приятным чувством butthert-a Я конечно сам не сторонник названия Белоруссия или БССР, но проще надо быть, а не кидаться как озлобленный пес на все и вся

Ответить
+42 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:30, 5.11

А в чом сопственно ниправ Гоша?
Можэ лехторату в ГУМ за скидосами нистояло? :D

Ответить
+14 +
agent orange , 23:51, 5.11

Почему сразу дебил? И в чем он неправ? Прочтите коммент пользователя Прохожий, 21:19, 5.11. Он все кратко и доходчиво объяснил.. Может и Вам понятно станет!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:09, 6.11

В чем он неправ? Он неправ в том, что он приехал не домой, а в соседнее государство, в период БССРовской истории которого были десятки тысяч белорусов убиты. Он может там в Москве рассказывать, что был в БССР, но не с трибуны фестиваля.
А я смотрю здесь много из числа тех, кому прилично промыли мозги, что они готовы оргазмировать только при одном упоминании Гоши Куценко, который для меня всего лишь ходячий понт из России. Учитесь уважать себя, БЕЛОРУСЫ!

Ответить
+10 +
кино-театр, 20:05, 5.11

Любовь-морковь
У морковки красный носик,
Сочный, вкусный, сладкий плод.
А зелёный пышный хвостик
Украшает огород.

Ответить
+13 +
КУЗЬМА, 20:19, 5.11

УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ЭТОМУ ЗАСЛАНЦУ ЕЩЁ КТОТО УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ.

Ответить
+9 +
Катомкин. Кто там еще приехал из ?Привет БССР, под патРонажем мистера СЭКОнда., 20:23, 5.11

Ошеломляющее собрание ярких и талантливых Артистов !!!

Ответить
+7 +
чел, 20:31, 5.11

Что скажут о нём братья и сёстры младшие.Вроде просто клоун

Ответить
+1 +
Ага, 9:24, 6.11

Гэта расейцы? Нават вёсачка Менск старажытней за Маскву. А хрэн іх ведае, ўсе ўжо сказалі.

Ответить
+21 +
Fan, 20:41, 5.11

Что ж поделать, если еще не доросла страна называться Беларусью...пусть хоть БССР побудет до реальных перемен.

Ответить
+45 +
Прохожий, 21:19, 5.11

Ведь правду сказал - БССР и есть.....как было так и осталось, ничего нового. Давай, Гоша, жги дальше .... в том же духе))))))))))

Ответить
-21 +
Миланович, 21:39, 5.11

все равно, РБ и должно быть РБ, мы же не коверкаем Россию, пусть и нас уважают, Становение государства как самостоятельного прежде всего начинается с названия, признания его другими государствами и увжением его официальных символов (политику и внутреннее состояние дел не беру в рассмотрение)

Ответить
+16 +
Fenrir, 22:19, 5.11

мы же не коверкаем Россию, ----------смешно,посчитайте сколько раз хотя бы на этом сайте печатается слово "рашка" и сколько "бульбашка" например, 100 к одному наверное будет,мистер "объективность"..Гоша хотя бы публично это сделал,а я вот ни разу не слышал ни от украинца ни от белоруса чтоб кто-то из них мне такое сказал в лицо.

Ответить
+2 +
Andrew, 23:20, 5.11

так ты наверное страшный :) мастер богатый и все такое... кто ж тебе скажет!? ;)

Ответить
+9 +
говорят, 21:42, 5.11

Говорят, что Гоша Куценко просто не в курсе, что от предложенных ролей можно отказываться.

Ответить
+12 +
МП, 21:44, 5.11

Особенно порадовала первая фотография с "иступленной" массовкой, приветствующей "звезд". Какое убожество.
И стоило тратить такие деньги на бенефис Гоши? Надеюсь, он победит в номинации – «Резиновые галоши». Правильно сделал Р.Янковский, проигнорировав эту клоунаду.

Ответить
+22 +
вол, 21:51, 5.11

Если БССР сказано с сарказмом - уважение Гоше. Если, как приветствие, то ...

Ответить
+2 +
G, 4:11, 6.11

То тогда пусть сидит в своём РСФСРе и никогда у нас не появляется! ;)

Ответить
+25 +
USA, 22:07, 5.11

""...белорусскиe селебрити"

а-а-а........... ржунимагу! :-)))))))))))))))))))))))

Ответить
+13 +
Soulfly, 22:22, 5.11

Привет, Кракозия!

P.S. кто смотрел "Терминал", тот поймет.

Ответить
+2 +
ммм, 1:36, 6.11

Угорщина...

Ответить
0 +
Ага, 9:22, 6.11

А хто пра Асьвенцым, таксама зразумее.

Ответить
+1 +
пилип , 8:30, 6.11

ну и приехал. ну и спел,, бсср... а что не так ? к чему столько шума... и что ему дело есть до "перемен" ? успокойтесь! гоша как гоша нормальный чел. нафига на него сток грязи...? за то что лысый... мот он просто коротко подстрижен ?!

Ответить
+2 +
БССР- аллегория, квинтисенция понятий и жестокая реальность 21 века. ., 9:01, 6.11

Сказал, то что думал, если это мнение не совпадает с вашим, я сожалею. Мое мнение такое - подколол он тнп, пыжащееся чмо, тем что эта показная независимость,государственность всего лишь мираж в головах правителя. Песня цоя , звучащая сегодня в минске- это пощечина всему режиму. Так что шах и мат.

Ответить
+1 +
123, 9:51, 6.11

Песня называется "Звезда по имени Солнце", а не "Город по имени Солнце".

Ответить
-2 +
гражданин, 11:41, 6.11

Куценко, да еще гоша. Это кто? Чей холоп? Рашки или Украины. Аааа....это который с Орбакайте снимался. Обыкновенный клоун. Чего так много внимания.

Ответить