29 марта 2024, пятница, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+72 +
да, 14:37, 8.11

Снизилось больше...просто как всегда, приписали!

Ответить
+45 +
11111111111, 16:34, 8.11

ЛУКАМОР! ПОПРОБУЙ ОСТАНОВИТЬ СВОЙ КОНЕЦ! ЖДЕМ И ТЕРПИМ! МАШИНКА , ЗАВЕДЕННАЯ ТОБОЙ, УЖЕ КАТИТЬСЯ И БЕЗ ТОРМОЗОВ И БЕЗ РУЧНИКА!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Fan, 23:09, 8.11

И сколько лет ей еще катиться? Имхо, многие жители РБ умрут от старости, прежде чем будут изменения. К изменениям нет предпосылок и нет движущей силы. Пока низы не захотят изменений - их не будет...учите историю.

Ответить
+1 +
Виктор, 0:31, 9.11

Есть предпосылки,и вот почему
- больной,как бы хитро зачесанный,но на самом деле управляемая марионетка - САМИ ЗНАЕТЕ КОГО,с их подачи утверждает,что уважает идеи В.Ленина и И.Сталина сегодня,но курируемый и кураторы вместе лукавят в объяснениях - почему он,они их идеи уважают?
- ответ прост: НЕ В СОБСТВЕННОСТИ ЗАВОДОВ,ФАБРИК И ЗЕМЛИ СУТЬ,а в сохранении САМОЛИЧНОЙ,БЕЗГРАНИЧНОЙ власти,не взирая ни на что,ни на кого,т.е. опять суть - в МИРОВОМ ГОСПОДСТВЕ.
- КУРАТОРЫ В СВОИХ ПЕНАТАХ ДЕЙСТВУЮТ И БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ АПРОБИРОВАНО.
- учитывая подконтрольные кураторам территории, все это, несет реальную угрозу ЦИВИЛИЗАЦИИ,как утверждал маршал Юзеф Пилсудский.
ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ,ЦИВИЛИЗАЦИЯ - КОЛЫБЕЛЬ РАЗУМА В ОПАСНОСТИ - ЗАЩИТИТЕ ЕЁ.

Ответить
+76 +
antosha, 14:55, 8.11

ай нанэннанэ.ждем выступления папыколи о том,что девольвации не будет.вот чувствую,что 31 декабря будет один курс а 1 января другой этак тысяч 11500.мы это уже проходили.

Ответить
+16 +
(), 15:53, 8.11

не 11 500 а 12500.

Ответить
+9 +
Это я, 19:13, 8.11

Тоже думаю что будет 12500. Делаем ставки господа!

Ответить
+5 +
Dima, 22:04, 8.11

не 1 января, а примерно 3-4 =)

Ответить
+3 +
Петрович, 21:58, 8.11

Так Мясникович уже всех предупредил. Жить будем по средствам, а курс валюты - плавающий (ройте, товарыщчы, землянки)

Ответить
+3 +
100, 23:42, 8.11

Саша сказал в 2013 девальвации не будет, значит будет в этом году, он чэсны

Ответить
+73 +
Aleg, 15:17, 8.11

Из таблицы Белстата вытекает, что стыренный бензин-растворитель давал 500-700 млн $ в месяц экспортной выручки, причем той выручки, которая засветилась. А сколько незасвеченных денег ушло в "закрома"?

Ответить
+7 +
Andrey, 21:50, 8.11

Вот вся их тень и ложит нашу экономику на лопатки! Всё что не показали - потом на курсе и отражается. И кричат: где валюта?

Ответить
+49 +
VVS, 15:48, 8.11

Как лавочку с растворителями прикрыли, так и все, сальдо стало раком)))))

Ответить
+14 +
ютуб, 20:21, 8.11

оно не стало РАКОМ, его НАКЛОНИЛИ !! это сделал тот у кого есть ОПЫТ !!

Ответить
+5 +
Андрей, 15:48, 8.11

Ну наконец-то Лукашенко уйдет. Теперь то точно после такого падения.

Ответить
+38 +
на-ка, 16:14, 8.11

лодка раскачивается,согласен.Однако,до полной ясности,,еще не видно крысиного побега((

Ответить
+9 +
azhbeta, 19:12, 8.11

Не надейся, Путин не допустит.

Ответить
+24 +
Spadar, 15:56, 8.11

Навокал адны "паразиты" і "адмарозкі" ,чаго яшчэ чакаць! На рэзедэнцыі і Боінгі новыя хутка не будзе грошай.

Ответить
+21 +
смит, 16:22, 8.11

мало того, что народ в яму загнал, так еще и глубже капать начал...

Ответить
0 +
трудяга, 10:49, 9.11

Сначала "народ в яму загнал"..... а теперь у той ямы дно провалились....

Ответить
+56 +
Игорь, 17:19, 8.11

Проблема в том, что Лука не уйдет от того, что сальдо отрицательное. Будет "бороться с импортом", запрещать продавать валюту, в случае чего, таможенные пошлины на весь импорт увеличивать так, что нормальный ноут будет стоить не 700$, а 1000, в итоге народ будет все более нищий... А уходить - не уйдет. Просто так.

Ответить
+25 +
Федор, 18:10, 8.11

уже видимо станок не выключают, двухсот тысячные купюры , такие всегда новенькие выдают, свеженькие....

Ответить
+28 +
Вадим, 19:00, 8.11

Лука не уйдёт, а устроит тупо геноцид населения-не выпускать за границу, отмена продажи валюты, короче Северная Корея. Но надеюсь, что до такого сценария дело не дойдёт. Более десятка лет дурили Россию, а теперь вот расплата пришла. Не ледовые дворцы надо строить, хотя чего я говорю... Сами всё видите.

Ответить
+32 +
ыы, 19:22, 8.11

свинар НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ государством!!! НЕ МОЖЕТ !!!!!!!

Ответить
+12 +
ура, 19:48, 8.11

Чем больше отрицательное сальдо,тем быстрее плешивому конец!Нам бы выстоять и выдержать этот армагедон!

Ответить
+13 +
ура, 19:50, 8.11

Не правильно написал! Не нам бы выстоять и выдержать,а мы обязательно выстоим и выдержим,чтоб только помотреть как плешивому трындец приходит!

Ответить
+2 +
Gleb, 20:18, 8.11

Так что, нам "совсем край"? Дальше "Другие спорты"?

Ответить
+18 +
бывший вкладчик, 20:21, 8.11

Значит будет девальвация и бакс 12000, не смотря на потуги подлых счетоводов и лживых Икономистов. Законы экономики не обманешь, кто не успел, тот опоздал!

Ответить
+1 +
михаил, 21:31, 8.11

Это чупакабра виноват

Ответить
+10 +
Dbn, 21:46, 8.11

Так говорите лукадрыщи, что рубль стабилен и крепчает...??)))))

Ответить
+3 +
Вести, 22:17, 8.11

Фасад дома, отреставрированный к саммиту АТЭС, унесло ветром

Ответить
0 +
Димаs, 8:02, 9.11

А за октябрь пляшывы сшчетовод чего не посчитал? Озвучить страшно? В сентябре же еще неделю "растворителями" борыжил, а в октябре только блинами, пирогами и сушеными грибами. Да и знаем мы твое цыганское сальдо, в рашку диллерам тысяч пять МАЗов загонит, они там колом на складах стоят, а он уже "сальдо" в бакцах считает, ты еще двух из ларца, одинаковых с лица - начальников калхозных сберкассы и клуба (Ярмолкиных) к подсчету сальдо привлеки;-D

Ответить
0 +
петя клыпа, 9:30, 9.11

может его порвёт от этого графика?!!!!!

Ответить