20 апреля 2024, суббота, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+3 +
ошибка, 15:12, 13.12

Он обарщался за ...

Ответить
+6 +
5-я колонна, 17:09, 13.12

За 5 минут, что я рядышком был, одни ментовские машины, а еще больше на ладах десятках (гражданских) ездят жлобы одетые совсем НЕ по гражданке. Все это во время выезда диктатора..

Ответить
0 +
один, 18:25, 13.12

Борщом.

Ответить
+67 +
***, 15:14, 13.12

И, ЭТО ПРАВДА!!!!! а в других районах города,народ,чей СЛУГА,приезжал,по колено в снегу,не возможно было из автобуса выйти! Показуха! Окружил себя ворами,хоть бы не позорился! Хотя,ему непонятно слова,,,Совесть,,Народ....Вот уже надоел своими понтами., ДОКОЛЕ?????

Ответить
+29 +
Зачет, 15:15, 13.12

Бородавко, ни дать, ни взять. Фамилии нам неспроста достаются!!!

Ответить
+17 +
рабочий, 15:15, 13.12

Глаза бы его не видели.

Ответить
+34 +
житель, 15:19, 13.12

Хоть снег.почистили на челюскинцев,и ради этого стоила лететь.деньги народа тратить на вертолёт. С ума сойти. Все бандюганы остались на местах. Воистину.. "показуха", "заказуха". % уважения и рейтинга не прибавилось,но наверное.по Ермошиной будет по другому! Мрази!

Ответить
+5 +
5-я колонна, 17:01, 13.12

Ща на Челюскинцев так чисто, как никогда!!!

Ответить
+27 +
чел, 15:21, 13.12

Бородавко.это бездельник..трутень. Весь город завален снегом. значит народ,хоть тресни,а он показухой занимается.

Ответить
-140 +
Maks, 15:28, 13.12

Так и должно быть. Для главы государства должны быть созданы все условия для работы, в том числе и расчищенная для него дорога.
Хартия пытается найти изъяны где их нет.

Ответить
+32 +
?, 18:33, 13.12

Для Главы .Да. но у нас Самозванец!!!

Ответить
+19 +
eretik, 20:13, 13.12

эти троли такие забавные....
просто хочется с рук покормить...

Ответить
+1 +
оборжаться, 8:42, 14.12

+10000000000

Ответить
+3 +
Sl, 6:59, 14.12

Вот, б....., оказывается один человек только и работает, а остальные так пос.....ать вышли.

Ответить
+18 +
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп, 15:30, 13.12

непривычен видно буржуазный холявный майбах к белорусскому снежку

Ответить
+5 +
5-я колонна, 16:56, 13.12

там майбаха небыло или во всяком случае не заметил, были внедорожники, в основном мэрсы, и посередине ехал такой авторитетный внедорожник черного цвета с красно-синей сигнализацией, жаль марку не разобрал.(( Сами они поехали в сторону города с Могилевдрева, а перед этим первоначально выехали легковые (в основном) ауди, направились в сторону Буйнич. Проезд на вишневецкого закрыли, даже 29 автобус вокруг поехал.

Ответить
+92 +
Денис, 15:32, 13.12

Просто диву даешься, откуда это лизоблюдство? Ну, неужели в США, когда Обама (заметьте честно выбранный президент) едет в Лос-Анджелес, или Чикаго неуж-то и там деревни палят в его честь? Неужели и там асфальт кладут на трамвайные пути и ложат дорожное покрытие в снег? Неужели перед визитом Меркель, или перед Берлускони фасады красят? Ну почему у нас всё еще хуже, чем в Африке? Вот написал и сам забоялся.... в Африке были президенты, которые людей кушали. Господи, чтоб только наш хитрозачесанный не начал с этим эксперементировать...

Ответить
+2 +
Реалист, 17:22, 13.12

Не боись..в Австралии 5 % аборигенов(коренные)осталось и 50% из них сидит,но правда им ,как дань традиции дают порой хвосты кенгуру прям в тюрьме во дворике готовить на углях...демократия..

Ответить
+15 +
Arex, 15:33, 13.12

Надо было языком слизывать раз техники не хватает.

Ответить
+16 +
ветка, 15:38, 13.12

На ТУТ БАЙ..фотки размещены. ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!! МАРАЗМАТЫ!!! смотреть страшно!

Ответить
+7 +
Grond, 15:39, 13.12

Напомним, Лукашенко сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область посетил ОАО «Могилевдрев».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А кто новый директор!!!

Ответить
+8 +
ответ, 15:58, 13.12

Так И,О. Третьяков...жулик.

Ответить
-3 +
местный, 19:34, 13.12

Жулик??
Хорошо Вы осведомлены.. Конечно, директор НЕ жуликом же быть не может.
В который раз убеждаюсь, что есть категория людей которым абы ляпать негатив, по любому поводу.

Ответить
+1 +
Александр , 20:25, 13.12

Он не И.О., его назначили директором

Ответить
+9 +
yurka, 15:48, 13.12

Трындец Могилевдреву!!!

Ответить
+8 +
12, 15:59, 13.12

читай..................Нихто,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+7 +
***, 16:38, 13.12

читай правильно.............жулики и воры...и все рядом стояли........

Ответить
-31 +
vasili, 16:08, 13.12

Если чистят, значит боятся. А если боятся, значит уважают. Вот такие дела. А где опозиция?

Ответить
+8 +
Пиарж, 16:32, 13.12

то сносят деревни перед приездом, то чистят в них снег.?????? моразм))))

Ответить
0 +
12, 15:06, 14.12

не ,,,,,снег чистить в деревнях - это святое, но сжигать деревни.............это варварство, особенно зимой.....

Ответить
-34 +
Николай, 16:51, 13.12

Все правильно! Перед приездом президента, все улицы нужно завалить снегом, мусором! Лезете во все щели, так хоть с головой поддерживайте рабочие отношения - не впадайте в маразм! Вам дороги должны чистить, а президенту -нет!

Ответить
+15 +
vbn, 17:26, 13.12

Народ должен спрашивать с президента, а не наоборот!

Ответить
+9 +
gusar2, 17:00, 13.12

Все понятно,почему в Минске не чистят снег..... Вся "снегоуборка" ушла впереди экскорта тнп колонной в Могилев,что бы очистить город от снега.А нам что в Минске по колено в снегу теперь ползать по улицам?

Ответить
+10 +
могилевчанка, 18:26, 13.12

А че-й-то я пропустила все!?
Так он на верталетике или на "Майбахе"?
Ваще, не думала, что "Майбахи" бывают говновозками... "Мерседесы" грузовиками - да. А вот про "Майбахи" до этого не знала...

Ответить
+21 +
витебск на проводе, 17:55, 13.12

Да, нигде в мире "Майбахи" не бывают говновозами, Но белорусские учёные разработали новейший и уникальный проект и смогли в кратчайший срок, ну вроде как пятилетку в три года, переделать "Май,извиняюсь,бах" в говновоз. А между нами говоря, что там переделовать-то? Делов-то: открыл дверцу и произнёс: "Пожалте, Александр Григорьевич"...

Ответить
0 +
vasili, 18:26, 13.12

Вот, что значить пропустить самое главное.. А он то, рядом проезжаал. А ты не поняла.

Ответить
-3 +
Наблюдатель, 8:19, 14.12

Ой да не гоните вы что убирают только челюскенцев, убирают везде где я не ходил и не ездил по городу, а вы не обратили на тот факт что снег шол 3 дня и ещё идет даже, и попросту он очень быстро заново нападает? Сколько не вижу день и ночь убирается снег, я по ночам не сплю и вижу сколько техники по дорогам катается. Да приехал, да убрали для него чуть лучше чем положено, но если бы не приехал уибрали бы как и раньше, народ прекращайте ныть и жаловаться, а то вы как куклы-недотроги, я с автобуса не могу выйти снего много, я не могу жопу вытереть потому что бумага жестка, как батька мог не проконтролировать почему такую для жопы бумагу делают. Посматрите на другие страны, в некоторых вообще не убирают и ничего живут и не жалуются, а тут уже нюни распустили, не нравится вон дверь вон ......!!!
P.S. Можете не оскорблять и не унижать меня, плевал я на ваши мнения, я реалист и вижу что делают. Я хоть и терпеть батьку не могу, но я Люблю свой город и свою страну где живу.

Ответить
+1 +
наблюдателю, 15:16, 14.12

наблюдатель, извиняюсь спросить везде - это где?
в центре города?
А наблюдатель случаем не заметил ночью, что техника вышла только через 3 дня после начала снега, да и то не вся???????
и не кто не ноет. а факт есть фактом, ты наблюдать даже сейчас проедь по всему городу и посмотри кто на дорогах и чем убирает.

Ответить
0 +
Наблюдатель, 2:25, 15.12

Был возле Металурга, мост через рельсы на 8, не центр города, убрано как ни странно, за автовокзалом жилой район убрано прошёл по снегу безо всяких проблем. Космонавтов частный сектор, также убран лично видел и проверял. Так что прекращаем НЫТЬ, а живите в свое удовольствие, а то нюни развесили.

Ответить