28 марта 2024, четверг, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+34 +
продолжим креативить, 16:05, 13.12

а еще в качестве подарка - мы разрешаем вам дышать, немного кушать (переедать вредно, мясо - особенно) и немного пить (особенно зимой - благо снега нападало, а он дома тает. воду - не обещаем, ибо вы виноваты и должники уже с рождения - и запомните это раз и навсегда)

почему хочется афтарам листовки яду подсыпать, а? ну хочется - и все тут. в качестве подарка... а чего?... ответный такой подарочек блин

Ответить
0 +
freedom, 0:40, 14.12

ПАЦЦТАЛОМ......

Ответить
+26 +
))), 16:11, 13.12

В общем то идея нормальная. Как заставить платить людей, которые на "хорошее и недорогое" всегда деньги найдут, а на остальное нету???

Ответить
+4 +
ёж, 19:06, 13.12

ну электроэнергию и воду понятно, но как они канализацию пытаются отключить? :)

Ответить
0 +
Alex, 5:16, 14.12

минские ЖЭСы стали практиковать временное отключение квартир злостных неплательщиков не только от электричества, но также от канализации. Так называемый «Спрут», который разработали в Украине, теперь есть и у минских коммунальников. Если не вдаваться в технические подробности, то действие этого прибора можно объяснить следующим образом. Его каким-то образом запускают в канализационный стояк и закупоривают ввод проблемной квартиры в общую канализацию. Причем, отключение квартиры от общего канализационного стояка происходит без проникновения работника ЖЭСа в проблемную квартиру и без причинения неудобств соседям по стояку.

Ответить
+32 +
serg, 16:21, 13.12

по ходу Мозырь злостный неплатильщик

Ответить
+22 +
123, 16:23, 13.12

А я считаю все правильно делают, а то эти синюги не платят и плевать на всех хотели!!!! Почему нормальные люди должны за них оплачивать ?? На бутылку находят же деньги , пусть и за квартиры платят!!!!!!!

Ответить
-8 +
Миша, 16:24, 13.12

Муд*ки.Коротко и ясно

Ответить
-7 +
Из РБ, 16:24, 13.12

Наглый цинизм!

Ответить
+16 +
доброжелатель, 16:26, 13.12

Читая такие комменты представляю каким бы было государство не за что не надо платить всё на халяву.....полный коммунизм

Ответить
+2 +
ёж, 20:05, 13.12

в Туркмении так было, до недавнего времени...

Ответить
0 +
доброжелателью от леонида4624, 0:16, 14.12

За все платить надо--но и взятые обязательства перед своим народом выполнять надо. А не использовать строительный рынок для пополнения своей кишени--поэтому есть разные должники и всех под одну мерку мерить не надо--а то что народ хочет жить нрмально--для этого есть правительство и организации которые выполняют определенные функции и задачи по благоустройству нашей РБ--И если Президент РБ Лукашенко аг в 1998 году заявил что создал рынок--а у него все нормально с головой-и он все помнит--так это он сам сказал после выборов2010 года--и то что он хочет уйти от ответственности и на это приняты определенные решения--это подтверждает данное предупреждение не только должникам но и тем кто еще не должен--но выступая и защищая свое право на нормальную жизнь для себя и своих детей попадает под тот прессинг в котором участвуют ЖРЗО, ведь не случайно ЖРЭО даны карательные полномочия --просто скажу --что каждый попадает под выявление --надежности или ненадежности идеям главного--А с учетом того ___доброжелатель___платите вы или нет--вы все равно должны 3200баксов--Вопрос--должник виноват ли в том что не принимал решения по развитию Государства да или нет--при правильном ответе каждый из вас поймет что такое рэкет по указу и при том он принимает такие обороты развития, что в РБ может быть введено военное положение--не забывайте и того что китайцы ждут прописку и нац банк сказал что есть бабло--вопрос откуда--и кто станет следующим должником из числа Беларусов--Лукашенко АГ

Ответить
+1 +
леонид4624, 16:31, 13.12

Обозначились конкретные лица кто принимал участие в преследовании наших граждан. В последствии Президентом РБ Лукашенко АГ было сделано заявление. Оно прозвучало--Президент РБ Лукашенко АГ знает что сотрудниками МВД вывозят народ в лес и он ничего сделать не может--Данное описание работниками организации которая непосредственно подчинена Президенту РБ Лукашенко АГ--описаны методы какие применялись ранее к тем кто защищал свой жом. и эта система приобрела узаконеный характер действия--когда мать с ребенком и братом выбрасывают на улицу. --это и есть та нравственность указа

Ответить
+6 +
пенсионер, 16:31, 13.12

Да этим чинушам на все это глубоко плевать,Они при должностях.Я,лично,четыре месяца борюсь с РКЦ № 1,в лице его начальника г. Сальника А.Н. по поводу организации недоговорных поборов,включаемых в извещения.Однако никакой реакции.Все продолжается без изменений,без рассмотрений и организацией отписок.

Ответить
+5 +
восхищен, 16:32, 13.12

Да классно же! Большой Брат любит нас!

Ответить
+10 +
gorbun, 16:37, 13.12

Видел машину с надписью "ОТКЛЮЧЕНИЕ ДОЛЖНИКОВ". Прикол. До вышек с пулеметчиками рукой подать. Только вот пулеметы русаки или китайцы продадут? И без тендера не обойтись.

Ответить
+31 +
Концентрационный лагерь "Минск", 16:48, 13.12

Уверяю Вас "доброжелатель", что лично я плачу за коммунальные своевременно и без задолженности. Но меня возмущает что такие "поздравления" получают по всей видимости не только должники, но и такие как я. И я думаю что не очень приятно таким людям читать подобные угрозы. А вот то, что ЖЭСы абсолютно не исполняют свои обязательства перед жильцами домов это факт! Вот тут очевидно если жильцы пошлют подобные угрозы в адрес начальнику ЖЭСа, то будет заведено уголовное дело и будет разыскиваться зачинщик от жильцов. Страна превратилась в агрессивную диктатуру негодяев, где церберы готовы исполнить любой приказ - даже приказ на убийство человека, (людей).

Ответить
+5 +
Юрась, 18:10, 13.12

20 минут назад такую же из ящика достал...

Ответить
+16 +
спасибо, 18:34, 13.12

Особенно "приятно" такое поздравление добросовестному плательщику.

Ответить