29 марта 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-31 +
Димончелло, 18:24, 13.12

Да мне как то не холодно и не жарко,,что там происходит с неизвестным мне Дорном,,своих проблем хватает!!!

Ответить
+34 +
да..., 18:54, 13.12

сегодня вам это все равно, а завтра будет все равно, что произойдет с вами...Море начинается с ручейка, и большая беда с маленького равнодушия....

Ответить
-18 +
Реалист, 19:38, 13.12

Солидарен с Вами...Нет,сионизму)

Ответить
+8 +
ivan, 22:58, 13.12

Ничего, завтра конвейер усатиков возьмет и не сионистов, а попуасов. где вы будете, равнодушные вы мои?

Ответить
+19 +
мойша, 19:35, 13.12

Анекдот: умирает старый армянин.Вокруг дети, внуки. Умирающий из последних сил говорит:" дети мои ,берегите евреев". Те спрашивают : "зачем ,дедушка?". Он и отвечает "Перебьют их,за нас возьмутся". Задавят нас с поляками,возьмутся и за вас,шаноуныя

Ответить
+8 +
уау, 20:03, 13.12

дык радвались бы што дом в деревне хоть кому то послужит
а не зарастет бурьяном и не сгниет с выбитыми стеклами!

Ответить
+3 +
S, 11:25, 14.12

Как же радоваться когда жаба душит. Так просто бы снесли и забыли, а в РБ раздувают уголовное дело сионистского заговора. Вывоз старого дома за границу! Ай-яй-яй какое преступление! Растранжиривание национального богатства. А вдруг здесь доходом попахивает.
А по сути, прокурорские работники занимаются чем угодно, но не делом Дисквалифицировать этих горе-юристов пожизненно.

Ответить
-2 +
xm, 20:06, 13.12

если ценность дома оценивается только деньгами, почему он сам не мог купить этот дом и как хозяин делать с ним, что хотел

Ответить
+6 +
Кирилл, 20:07, 13.12

Юрий Михайлович Дорн никогда не являлся раввином.

Ответить
+10 +
Михаил, 22:18, 13.12

У меня одно время были деловые отношения с Юрием Дорном. Он проявил себя пунктуальным, обязательным, порядочным человеком. И ещё знаю: в конце 90-х годов Юра не раз приезжал в Смолевичи (Минская область) с гуманитарной помощью пожилым супругам Фрайманам. С какой теплотой они говорили о нём!
Весьма сомневаюсь в справедливости затеянного против него уголовного дела.

Ответить
+10 +
Наталия, 23:02, 13.12

сами не гам и другим не дам. Наверное, лучше пусть будет, как в местечке Лужки (где родился Элизэер Бен-Иегуда), от синагоги, при которой он учился остались рэштки мураваных стен, которые сползают в реку Мнюту, которые не дают волонтерам даже законсервировать...

Ответить
+3 +
гомель, 23:27, 13.12

В НАШЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ В КРИМИНАЛЬНОМ ДОМЕ НА ПЛЕХАНОВА 43 ЗАДЕЙСТВОВАН ГОР.ИСПОЛКОМ Г.ГОМЕЛЯ.ПОЭТОМУ НИ ОДИН СУД НЕ ВЫНОСЯТ ЗАКОННОГО РЕШЕНИЯ,А УСПЕШНО ЗАЩИЩАЮТ ТЕХ,КОТОРЫЕ ОБАКРАЛИ НЕ ТОЛЬКО НАС ,НО И ГОСУДАРСТВО.

Ответить
0 +
BBBMMM, 0:19, 14.12

А ПРИ ЧЕМ ДОРН К ПЛЕХАНОВУ? САМИ НАШКОДИЛИ СО СВОИМ ИСПОЛКОМОМ, А ТЕПЕРЬ ДОРНА ВПУТЫВАЕТЕ. ЭТО БЕНЕНСОНА ПРОДЕЛКИ ИЛИ ИЕУГУДИ ИШМАЭЛЯ

Ответить
+5 +
USA, 6:08, 14.12

Молодец Юра. Удалось вывести святыню еврейского народа - дом великого праведника и Учителя Хафеца Хаима.

Мы будем стараться вызволить тебя из этой темницы. Держись. "На Господа надейся, мужайся, пусть будет сильным твоё сердце, и на Господа надейся" (Тагелим 27 (Псалм 27))

Ответить
0 +
777, 14:38, 14.12

Дорн хоць нашта рабіў, а большасць толькі языкамі мянціць...

Ответить
+1 +
ОК, 18:29, 16.12

Почему, вдруг, такой интерес к этой развалюхе? Сколько домов гниёт и разваливается в деревнях по всей Беларуси? Может кому-то просто очень хочется засудить Дорна?

Ответить