23 апреля 2024, вторник, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
Нач смены, 19:06, 16.12

начальник смены - сексот гоблинов. это чмо давно сотрудничает и живёт недалеко м. А.Наук

Ответить
+28 +
Грач, 19:11, 16.12

Казакович Гордей и Гришкевич Артём - черви слабовольные!

Ответить
+7 +
zholudek, 20:16, 16.12

да у людей такая работа просто можно подумать летехи сами знали кого и как досматривать-это пешки все враги выше так что не стоит их осуждать

Ответить
+27 +
wew, 20:43, 16.12

угу, по такой логике, вообще никто не виноват, приказали вот и сделал, приказали - расстрелял, и что он же пешка?
каждый несет ответсвенность за свои действия

Ответить
+11 +
Вася, 21:04, 16.12

ага, логика смешная. особенно когда отказываются представиться. если ты такой хороший и выполняешь приказ начальства, так чего тебе бояться. делай всё по процедуре.

Ответить
0 +
ПРОСТИТЕ, 3:07, 17.12

А РАЗВЕ ПРИКАЗЫ ОБСУЖДАЮТСЯ????????

Ответить
+4 +
мдв, 23:13, 16.12

этих людей никто насильно на эту работу не загонял. Знали на что идут. Мой совет им, ищите другую работу, чтоб не против людей. А перед этим сходите в церковь или костел, покайтесь. Иначе дальше больше, втянут вас еще в худшие авантюры, а у вас дети....

Ответить
-1 +
z 81, 23:49, 16.12

Ну у тебя словарный запас прямо как у Элочки-людоедки.

Ответить
+33 +
Бормотограф, 19:19, 16.12

А что искали-то? В эпоху интернета и пластиковых карточек...

Ответить
+9 +
иук, 20:13, 16.12

Кассету?

Ответить
0 +
103, 7:19, 17.12

Ага, с ценником 250 000 $.

Ответить
+24 +
да.уж, 20:26, 16.12

Кассету Алкаева искали?! Шучу! Не знают.уже что творят. Мрази!

Ответить
+6 +
Вася, 21:06, 16.12

я вот смотрю что маразм и бл...тво творящиеся в стране приобретают просто гротескные масштабы. я теперь начинаю уже думать, что скоро у кого-то там, среди силовиков лопнет терпение и они просто возьмут автоматы и всю эту гниль положат на месте.

Ответить
+2 +
лёша, 22:48, 16.12

Лука обречён. Его спасение только в превращении Беларуси в Сев.Корею.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 23:07, 16.12

У таких людей есть куратор из спецслужб. Куратор отслеживает Ваши перемещения. Ослажняет Вам жизнь. Стараться посадить. Если предстовляете особую опаснось могут и убить. Дают данные в Интерпол друзьям бандитам и тд.

Ответить
+3 +
kaza, 23:12, 16.12

никого не защищаю и не оправдываю, но авторы даже разницу между пограничной службой и таможенной не понимают....выявили пограничники, у них то имена и написаны...что тоже маразм...а личные номера на себя вывешивает таможня, она же и досматривает....у людей есть порядок действий, они и выполняют....это тоже работа...

Ответить
0 +
франкенштейн, 2:22, 17.12

На службе лукарэйха - люди подневольные, что велят им, то и будут творить, руководствуясь гэбэшными инструкциями. Не то, что пограничники и таможенники, в аэропорту и уборщица может оказаться майором спецслужб со стажем. Одно понятно, что режимопоклонники сильно боятся и обеспокоены недовольством части народа и, в особенности, деятельностью правозащитников, которые оказывают неоценимою помощь людям, которые не хотят превращаться в скот. К тролям, строчащим посты за 30-ть серебрянников, уважения и почета не будет - они расходный материал, как для своих хозяев, так и для остальных жителей этой страны.

Ответить
+1 +
Вясна, 0:03, 17.12

Андрэй , добра ,што ничога не падкинули ... БУДЗЬЦЕ УВАЖЛИВЫ !
Мы ужо усе гэта прахОдзили .

Ответить