29 марта 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
беларусы, 16:51, 17.12

Скорбим, соболезнуем! Жуткая трагедия!

Ответить
+14 +
Nick, 17:10, 17.12

Ужасно конечно... Только вот еще ужаснее то, что данная история вызывает прямо-таки радость у некоторых наших сограждан...

Ответить
0 +
qw, 7:59, 18.12

Отчислите их из числа своих сограждан.
А по теме - мрак, в голове не укладывается. Дети 6-7 лет...

Ответить
+13 +
!!!, 17:44, 17.12

Kogda takije tragediji proixhodjat v Evrope ili USA- o nix znajet vesj mir!
Kogda takije tragadiji proisxodjat v Rossiji, Kitaje, Afrike- vsem po barabanu- beguschej strokoj v novostjah pokazali i vse!
Vspomnite vzriv benzovoza v Nigeriji god nazad, kogda 150 chelovek pogibli na meste....kto-nibudj ob etom znajet?

Ответить
+2 +
vasili, 19:46, 17.12

Конечно ужасны все злодеяния, когда гибнуть люди. Не только в США, а во всех странах мира. А от куда наши знают, что творится в посольстве США? Свободный вход.

Ответить
-13 +
zloi, 19:50, 17.12

2 NICK
Мне например абсолютно по барабану, и что???

Ответить
+5 +
БИН, 23:26, 17.12

ТЕБЕ ПО БАРАБАНУ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ УМА Т. Е . Ты мягко говоря овощ

Ответить
+1 +
zloi, 8:29, 18.12

Уважаемый БИН, а что Вы сделали что бы предотвратить данные события, а так же голод в Африке, невозможные условия жизни в тюрьмах Филиппин, уменьшить количество жертв воин, а так же от ДТП, болезней и прочих причин.....
Я например ничего потому, что есть веши на которые я могу повлиять и на которые не могу, и мне плевать что происходит со школьниками в США, потому как я на данную ситуацию никоим боком повлиять не могу. А вы банальный лицемер....

Ответить
-1 +
lg, 21:06, 18.12

Злой....как хорошо, что мы не знакомы...не хотелось бы встречать в жизни таких вот злых, которым все по-барабану.... брбрбрбрбрбр.....страшно .....вам нельзя иметь детей

Ответить
+2 +
Nick001, 20:15, 17.12

Не сравнивайте. Здесь же погибли маленькие дети!

Ответить
+8 +
Ян, 20:18, 17.12

Уважаемые пострадавшие семьи Ньютауна США,примите глубокие соболезнования от истинно сочувствующего народа Беларуси.

Ответить
+2 +
командировашнай, 8:59, 18.12

Кстати в Москве завалено было посольство цветами в знак скорби,и при этом странно среди многих комментирующих сайт слышать о какой-то мифической ненависти россиян к США.В Минске же такого не было.Уж гвоздичку то можно положить человеку,хотя бы работающему рядом с американским посольством, а в особенности огромной куче студентов, обучающихся по американским программам в Беларуси,которые ходят туда на приемы,специально для них устраиваемые.

Ответить
0 +
к сожалению, 11:02, 18.12

такое случается , когда в стране на руках у населения несколько сотен миллионов огнестрельного оружия. Но даже не это самое страшное - курить и употреблять спиртное у них законодательно запрещено до 20 лет, а вот ходить в школу с винтовкой можно . Приучают к беспределу уже в семье- как оружие покупается , для чего, и где хранится в доме. Абама может поплакать в телевизор, а конкретных действий ровно ноль. Так что ждем очередного маньяка, решившего поохотится на учителей в школе.

Ответить