19 апреля 2024, пятница, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
sos, 18:50, 17.12

Из за Диктаторов.страдает народ! Как и у нас!

Ответить
+6 +
кариес, 19:41, 17.12

Чего ж дружбан лу-лу менжуется ? Взял бы да и купил иранской нефти,а не выклянчивал ее у путина.Фишка вероятно в том.что ни в долг ни в обмен на поцелуи хитрые аятоллы нефть плешивому не дают.Дружба дружбой а табачок врозь.Есть у меня и еще хорошее предложение-бросай лу-лу кормить коварную Россию,обувать ее ,одеветь,чудо-тракторами.веялками-сеялками снабжать.а поменяй всю свою продукцию на иранскую нефть.Что опять не так? Ты же деревообработку плюс суконку вот-вот наладишь,мазов белазов тыщы за 25 часов в сутки наделаешь.ну и грузи свои обитые гробы и тащи в Иран.Или там тебя уже знают и не ждут? Плохо когда ничего нет да и то проср..л.Подбрось хоть "белок" бородатым- пусть развиваются-у них белки наверно не водятся))))Да,пусть на эти "белки" аятоллы приедут в наши этнодеревни отдохнуть от молитв с нашими девицами,и им хорошо и наши от русских отдохнут.Какое ни есть разнообразие...

Ответить
0 +
T, 23:13, 17.12

кариес, полку великороссов на хартии прибыло. А ник-то какой подходящий.

Ответить
+6 +
Размышлизмы, 20:54, 17.12

Смотрю на Иран и думаю, ну чего его властям не хватает - нефти, а следовательно и денег навалом, народ до поры до времени послушный, положение в своем регионе стабильное - живи и радуйся, так нет и неверных надо во всем мире извести и занять главенствующее положение! Ну это конечно мои мысли-простого смертного, у них (власть имущих) совсем другой образ мышления, им простого человеческого счастья мало, им надо ихнего, эксклюзивного.

Ответить
+1 +
влад., 22:15, 17.12

чего властям не хватает - почитайте у климова в "князе мира сего". и на все вопросы найдете ответы. к сожалению.

Ответить
+2 +
Тутмос, 23:05, 17.12

С начала текущего года риал подешевел почти в три раза.
---------------
Циферки то как совпадают. Это касается как любителей ядерных станций , так и любителей ядерных бомб .

Ответить
-6 +
Реалист, 0:02, 18.12

А по моему это шантаж и двойные стандарты..сами США вооружены ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ и боятся заиметь вероятного противника-оно лучше когда у "оппонента" палки нет,а у самого дубина на готове..под разными соусами во внутренние дела других стран лезут..у сильного всегда бессильный виноват.

Ответить
0 +
мужик, 2:59, 18.12

Было бы глупо, если бы Америка будучи сильной, вела бы себя как слабая. Американское ядерное оружие не опасно для американцев, а вот чужое - опасно. Так что, поведение вполне адекватное.

Беларусь тоже много теряет из за санкций и не только. Лучше об этом беспокойтесь.

Ответить