29 марта 2024, пятница, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+66 +
df, 14:12, 18.12

Хотелось бы посмотреть отчеты о выполненных работах по профилактике летом!!! Я думаю там много чего интересного найти можно и майбах и еще че нить

Ответить
+53 +
qwert, 14:23, 18.12

отчет:
-да дваццыть первага декабра должно продержацца, а там авось канец света.

Ответить
+24 +
Александр, 15:33, 18.12

))) улыбнуло, отчеты могут быть и в порядке на бумаге, а работ реально не проходило, деньги распилены... такая вот она - луканомика...

Ответить
+86 +
Маша, 14:13, 18.12

А в новостях сказали что прорыв теплотрассы уже ликвидировали и начинают включать отопление. А его нету ( из новостей ) всего в одном садике.Почему же все школы не работают.
Врут как всегда.
Живём во лжи.

Ответить
+52 +
котяра, 14:34, 18.12

Маша, а вы новости не смотрите. вообще белорусское ТВ - это лишнее в Вашей жизни, поверьте. а зомбо-эффект у него колоссальный.

Ответить
-1 +
aivan, 17:06, 18.12

котяра, 14:34, 18.12
---------------------------------------------------
У меня нет никакого телевидения уже с 2003 и что с того, думаете причина всех бед телевидение, нет причина в другом. То, что произошло в Гродно, происходит повсеместно и ещё будет происходить не раз. Так что это проблема временная. Холодно, да понимаю, я тоже пытался чего то добиться, чтоб у меня в жилье было хотя бы 18 градусов тепла, но пока правят шкловские евры ничего не будет. Вот так за 18 лет я и привык к 10 градусам тепла. Мы ж да усяго прывычныя.

Ответить
-9 +
Сирожа, 14:47, 18.12

На белорусском телевидении работают одни профессионалы, они и врать-то толком не умеют... с нетерпением ждём Аверкова, уж этот точно правду-матку срубит.

Ответить
+16 +
Вэл, 15:02, 18.12

Этот Шура Балаганов?

Ответить
+26 +
я, 15:52, 18.12

Это такая тонкая ирония про аверкова? рупор лукашенко неумело и смешно косщий под Парфенова рубит правду -матку? Капусту он рубит и других распихивает у корыта с зеленью. Вобщем служит за свои 30 сребренников старательно

Ответить
+7 +
котяра, 18:10, 18.12

а вот и зомбированные подтянулись:)))))))))
Аверков ваш только зарплату рубит, и вполне солидную, смею Вас заверить.

Ответить
+19 +
Сирожа, 18:24, 18.12

да, это такая тонкая ирония про Аверкова... прошу прощения за то что уж слишком тонкая )))

Ответить
+4 +
буратино, 17:10, 18.12

если не хочешь испортить себе настроение то лучше не смотри белоруское телевидение а тем более не слушай передаваемых новостей

Ответить
+39 +
Victor, 14:17, 18.12

Да уж, в такой мороз это полная катастрофа. А сейчас еще и электросети посыпятся от обогревателей.

Ответить
+12 +
Супортычина, 14:31, 18.12


Ну так конец света по плану !

Запамятовали что-ли !?

Ответить
+32 +
яшка, 14:37, 18.12

Сочувствую жителям. А больше всего детей жалко им тяжело объяснить, что те дяди и тёти которые в телевизоре ВРУТ причём постоянно.

Ответить
+7 +
Сирожа, 14:40, 18.12

И хто врот? БТ или местные жители?

Ответить
+10 +
24, 14:41, 18.12

Конец света постепенно атакует синеокую!

Ответить
+18 +
ИВС, 14:49, 18.12

И чито нам скажет главный "знаток" всех технологий?
Вах, ни-и туда ездил дорогой!

Ответить
+34 +
Проверили перед зимой, называется..., 14:50, 18.12

Столько времени есть, чтобы убедиться в том, что такое ЧП не случится именно зимой, а беларуским руководителям его не хватает. Или мозгов им не хватает? Понаставят исполкомовские начальники "умельцев"-друзей, родственников и подлиз, которые только за зарплатами идут в кабинеты, а не для того, чтобы действительно управлять организациями.

Ответить
+21 +
Вэл, 15:04, 18.12

А впереди по прогнозу -20

Ответить
+35 +
Unknown, 16:38, 18.12

Техногенная цивилизация вообще очень уязвима. А уж если цивилизованной страной управляет такой лучезарный баянист-какеист, как наш - это полная катастрофа. Надо было в своё время не ледовые дворцы строить, а ложить пи-трубы на теплотрассах, доводить теплоизоляцию строений, в первую очередь жилых домов, до европейских стандартов (в Германии теплопотери домов в 4 раза меньше при равной наружной температуре). Провести мониторинг всех котельных с последующей заменой устаревшего оборудования. Вообще избавляться постепенно от теплотрасс, там, где это возможно, внедряя газовые мини-котельные на каждый дом или хотя бы группу из 2 - 3 домов, как это делают в цивилизованных странах. Непочатый край работы, а этот наш: "какей, какей". Катайся теперь по этим лужам замерзающим, какеист!

Ответить
+4 +
какеист, 16:49, 18.12

Вам бы только трубы, а повыпендриваться!? У кого столько ледовых дворцов на 10 кв.км? Вот так-то!

Ответить
+3 +
Витебск, 16:45, 18.12

Зато у нас по ул.Фрунзе в Витебске трубы меняют каждый год.Уже второй раз перекладывают.В прошлом году положили , в этом переложили диаметром побольше. В следующем наверное опять разроют весь асфальт.

Ответить
+7 +
21-й век?, 16:47, 18.12

Испытание регионов на прочность, сначала Борисов, потом Мозырь, теперь вот Гродно. И тоже: канализацию забивало, электричество отрубалось, теплотрассы рвало. Что еще должно выйти из-под контроля? Газ? Да не дай Бог!

Ответить
+7 +
павел, 18:13, 18.12

может лука скажет нахр.на каждое лето отрубают горячуюю воду . чтоб зимой починить. а в дроздах как . коля не мёрзнет

Ответить
+4 +
оптимист, 21:32, 18.12

А сколько той зимы?

Ответить