28 марта 2024, четверг, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
c, 9:45, 5.12

А Вы думали, что можно с неполноценным челом иметь полноценные отношения ???

Ответить
-3 +
шпион-миён, 10:28, 5.12

ты о ренери

Ответить
+1 +
Mc16, 15:49, 5.12

Знаю, что Ренери скорее всего посмотрит коментарии к своей статье. Поэтому пользуясь, случаем хочу задать вопрос, который у меня всю мою жизнь.Может Ранери хотябы задумается, если не ответит. Я беларус, который родился и вырос в маленьком беларусском городке. Я очень много трудился и очень много учился и по жизни так сложилось, так получилось, так повезло. Мне для этого пришлось много работать и учится в том числе и в европе. Теперь я живу в Европе. Давно. Почему, Ренери, только потому что я был рожден в маленком беларусском городке, мои права постоянно были ущемлены посравнению с обычными европейцами на заканодательном уровне! И по зарплате, и по перемещению, и по образованию? Почему, Ренери, я заслужил это больше чем обычный француз? Почему, Ренери, другие беларусы, большинство из них не могут поехать в Европу и не могут свободно решить как и где и в каком формате им себя реализовывать? Вы действительно думаете, что такое реальное отношение создает позитивную веру в будущее страны?

Ответить
0 +
браво, 10:24, 5.12

все вы говорите о права человека! но кто из вас их соблюдает.
каждый действует в своих интересах. поэтому не имеет смысла попросту говорить кто плохой а кто хороший.
у сами бардака хватает. в ваши дела никто не лезет, вот и вам не надо лезть в другие. а то под вас копнёшь, так вы сразу оправданий кучу ищите !

Ответить
+1 +
Garyk, 13:06, 5.12

Знайшоў з кiм параўновываць. Ва Францыi (ды па усёй Еўропе) галасы на выбарах лiчаць. У нас толькi запiсываюць патрэбныя. Адсюль i валiзкi (чемоданы) нашы развальваюцца, ды i усё астатняе ...
Слухаў выступленне спадара пасла на Брылеўскім полi з нагоды 200-годзя бiтвы.
Слушныя думкi наконт агульначалавечых каштоўнасцей. Выражаю Вам павагу. Выгадна адрознiвалiся ад выступаючага перад Вамi Тозiка .

Ответить
0 +
Mc16, 15:29, 5.12

Это не совсем так. Вернее совсем не так. Любому человеку свойственно блюсти свои собственные интересы. Но есть грань дозволенности, которая в первую очередь определяется уровнем собственной культуры а уже потом законом. Но есть интересы общественные, государственные которые для очень многих должны быть на первом месте. Эти люди должны формировать государственность. В беларусии государственность формируется "под себя", что говорит о "высокой" культуре эшелонна власти. А во Франции исходя из ситуации для страны. Вот вам и ответ, почему у нас так а там подругому. Потому что в России так всегда было и это даже при комунизме только укоренилось. "Даже" потому что идея предполагала другое. А на практике структура паразитическая.

Ответить
+3 +
Вит, 11:03, 5.12

Бла-бла-бла....., бла-бла-бла....... Вы, господин посол, как то видимо забыли, что речь идёт не просто о стране и контактах с ней, а о стране , находящейся под местным фашистским, аккупационным режимом и отсюда всеми вытекающими последствиями...?????

Ответить
0 +
константин, 11:39, 5.12

"Приоритет прав человека",это для внутреннего европейского пользования,и для внутренних французских выборов.Ничего не мешало им покупать нефть-газ у СССР,и продавать пшеницу США,Канаде,Австралии СССР,даже в период "холодной войны".Олимпиаду в Пекине не бойкотировали,хотя у них еще казни на площадях практикуються,"забыли",они,про эти права почему-то.Не бойкотируют они и рос.нефть,и арабскую,и китайские товары,и сами инвестируют деньги в эти страны...И почему тут именно Лукашенко- исключение? Только потому,что ничего у него нет,кроме долгов,и тут можно о правах поболтать,он ничего не может Европе предложить разумного.

Ответить
0 +
Mc16, 14:55, 5.12

он никогда не сможет ничего предложить. После 20 лет правления уже никто ничего разумного никому не может предложить. Именно поэтому тут Лукашенко исключение. Жаль он сам этого не понимает.

Ответить
+1 +
константин, 12:27, 5.12

А Вы -то лично ,не бла-бла,Вит?Что бы свергнуть диктатора,нужно и свои усилия приложить.Европа,может,и поможет,но только морально,а этого,ой как недостаточно.Пока , вашего внутреннего протеста,им видно не будет,ничего с места не сдвинеться.А его,этого протеста,и совсем не видно,и кому помогать? Вот мы,в России,ни на кого не надеемся,и если,не получаеться Путина свергнуть,значит,не созрели,и сами виноваты.И я не ищу виновных,глупых исторических примеров,"оккупантов" всевозможных,вся "разруха в головах",как по Булгакову.У Прибалтов,все тоже самое было,но они-то справились,украинцы,тоже сами по себе,хотя Янукович- это ,конечно,фрукт.Ваша очередь.

Ответить
+1 +
Николай, 20:14, 5.12

Не пускать к себе аморального соседа называется санкциями? В лучшем случае он аморально о вас отзовется и это максимум действия этих "санкций". Не санкции не работают, а Европе наплевать. Словоблудие о чьих-то правах только подчеркивает лицемерие европолитиков. Еще вопрос, чьи действия более отвратительны, диктатора или тех, кто ему всячески потакает.

Ответить