19 апреля 2024, пятница, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+126 +
ВячеславМ, 11:49, 5.12

Без ледового дворца конец света ну ни как не пережить. Библиотеку и лыжеролерную трассу забыли - жэстачайшэ наказаць.

Ответить
+10 +
444, 13:39, 5.12

гаварат в этам бункеры борщ будет спасать сама иршкина
а туфли адну пару ермакова
часы за 37К - мисникович
ну и бос майбах ат канца свету тожа спасет

Ответить
+13 +
камикадзе , 11:53, 5.12

Находится в пятидесяти метрах под землей.
Бункер тип 1
Жилая площадь 80 м.кв., свободная планировка. Идеально подойдет для человека, который ценит уют. Стеклопакеты!!!!, железная дверь, домофон, счетчики воды, электричества и тепла.А Зачем счетчики))

Ответить
+16 +
трулялета, 14:26, 5.12

А стеклопакеты зачем?

Ответить
+23 +
патрыёт, 11:56, 5.12

Предсказываемый конец света-катастрофа планетарного масштаба.Даже если Земля как планета и сохранится существование на ней биологической жизни будет невозможно .Какие бункеры? Если произойдет глобальное изменение, отсидка в убежищах всего лишь продлит агонию .Зачем?

Ответить
+17 +
Юрий, 13:21, 5.12

В этой связи особенно умиляет, что бункер находится в экологически чистом районе.
Но не нужно так волноваться. До какейнага чемпионата 2014 никакого конца света не будет.

Ответить
+8 +
Ukman, 12:00, 5.12

Спасибо, будем знать, где лутить ресурсы, когда выйдем из метро лет через 5.

Ответить
+4 +
пінгвін, 13:00, 5.12

Красава, выдалі свое местонахожденіе)))

Ответить
-7 +
Малый, 13:20, 5.12

Какое метро???

10. Сейсмическое воздействие наземного взрыва вызывает "эффект землетрясения" с уплотнением и сдвиганием поверхностных слоев. Все подземные сооружения метрополитена в пределах Кольцевой линии и ближайших за ней станций разрушаются и заваливаются полностью. Все бомбоубежища в пределах Садового Кольца разрушаются полностью. Все подвальные помещения в черте МКАД разрушаются полностью. Все канализационные и вентиляционные подземные сооружения в пространстве "Проспект Мира", "Зоопарк", "Серпуховская", "Площадь Ильича" раздавливаются, разрушаются и заваливаются. Все входы и выходы из метро, вентиляционные шахты, запасные и служебные выходы заваливаются, или раздавливаются, или полностью блокируются слоем раскаленной массы на поверхности.

Ответить
+8 +
Улыбнуло..., 12:01, 5.12

Молодцы ковчеги, хоть от одной новости усмешка!
Почему то вспомнилась "Молодая гвардия" и шахта... да и последний всея Руси в шахте закончил...
Надеюсь наше руководство уже там все забронировало?

Ответить
+43 +
шут, 12:02, 5.12

А конец света не наступил уже для Беларуси 17 лет назад?

Ответить
+5 +
сем, 20:33, 5.12

нет конец света пришел посмотрел и сказал что я здесь уже был...

Ответить
-4 +
kingpin, 12:03, 5.12

Уже не открывается...

Ответить
+6 +
tiger, 12:04, 5.12

Походу, прикрыли сайт после статьи.. Эх, не видать нам опять спасения..

Ответить
+7 +
Den, 12:05, 5.12

О, как раз можно переловить фсю нашу быдлоилиту в одном месте. Было бы здорово. И начать историю уже своей элиты с чистого листа. Так что пытаемся узнать адрес этого "агрогородка".

Ответить
+17 +
VD, 12:07, 5.12

Не иначе,как вождь решил капусты срубить на аренде своего бункера.А скорее всего ребята просто прикололись.

Ответить
+2 +
Петр, 15:36, 5.12

Точно. это чистый развод.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:35, 5.12

VD, 12:07, 5.12
+100500!
С языка сняли: "семья" бабки рубит, и первое доказательство этого - ледовый дворец! А что касается конца света, то я уже писала: это переход человечества в Эру Водолея, то есть на новый уровень развития, куда Земля уже перешла. И чтобы он осуществился безболезненно, не салом запасаться надо, а позитивом в мысля и поступках! Короче, - не гавкаться, и делать добро.

Ответить
+31 +
gogo, 12:08, 5.12

Я остаюсь здесь, спасаться не буду, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Есть билеты в первый ряд на апокалиптическое представление! А это значит что и эпоха Лу заканчивается! Хоть одна хорошая весть!

Ответить
+16 +
Я, 12:10, 5.12

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Ответить
+4 +
терминатор, 12:11, 5.12

нафиг такое предлагать ведь белорусы нищие ! как они смогут купить себе билет ? надо у евросоюза помощи попросить спрятаться XD !

Ответить
+32 +
Egorka, 12:11, 5.12

В 2012 будет конец газа ))). Но кстати да, могут заодно и свет отключить...

Ответить
+4 +
уехал, 12:14, 5.12

заказал чо

Ответить
+2 +
ADEPT, 12:14, 5.12

Креативные ребята! Творчески подошли к процессу, ничего не скажешь! Интересная задумка! Надо и мне над чем нить подумать!

Ответить
+17 +
Vovka, 12:15, 5.12

Заброшенные выработки шахт города Солигорска примут всех желающих за умеренную плату, места хватит всем. Пока горит лампа-шахтерка, конец света не наступит.

Ответить
0 +
nik_K, 23:14, 5.12

v RB on uje davno nastupil.

Ответить
+6 +
лелик, 12:15, 5.12

спасение стоит пяццот бакцау в день .

Ответить
+4 +
петя, 12:16, 5.12

а на*рен им деньги все равно ж конец света )))) от конца света не спастись )))
а хотя о чём это я, это ж лука придумал для, чтоб грошау у сваю казну положить, да мужЫки демократы? ))) хаха

Ответить
+12 +
любопытный, 12:18, 5.12

А разве лукашенко жэстачайше не отменил конец света?

Ответить
+17 +
Настя, 12:21, 5.12

Молодцы, я от души посмеялась)))

Ответить
+2 +
БАПБ, 12:23, 5.12

Неплохо сейчас мошенники на этом заработают!

Ответить
+15 +
Слесарь, 12:25, 5.12

Про реальный приближающийся Большой Пи..дец из сми мы не узнаем.
Смотреть надо на царьков - когда одновременно ломанутся на высокогорный саммит и т.п.

Ответить
+13 +
Сергей, 12:26, 5.12

Зачётный стёб!

Ответить
+9 +
zip, 12:27, 5.12

ООо! Дрозды рекламировать стали ) а можно по подробнее что там еще есть ?!

Ответить
+7 +
Саша, 12:27, 5.12

Вот это хорошая реклама студии! Молодца ребята, улыбнули=)

Ответить
+5 +
Свой, 12:28, 5.12

ОПАНЬКИ!! ТАК ЭТО ЖЕ ПОД ОСТРОШИЦКИМ ГОРОДКОМ.
Неужели распродает резиденцию????????

Ответить
+13 +
lk, 12:33, 5.12

Конец света? Отлично!!! Потому что это означает также КОНЕЦ РЕЖИМА! Спасаться в Ковчег вместе со 100 000 ментами, 12 000 сотрудниками КГБ и, конечно же, несравненным Александром Григорьевичем, не пойду. Ура!!!!! Если же серьезно: читайте Библию. Никто не знает даты!

Ответить
+5 +
нескажу, 12:54, 5.12

Думаю, это какой-то прикол))) А может - замануха-реклама владельцев танхаусов, где-то под Минском. Продавать-то надо... Почитала рекламу на этом сайте, посмеялась))) Чем наши рекламщики хуже других? В турагнетствах давно на конце света зарабатывают! Все в Мексику и другие места повалят ждать, когда их НЛО прилетит спасать)))) Вот и у нас кто-то скреативничал))) Чем не реклама стоящимся объектам? )))

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 13:02, 5.12

интересно, кто ж на этот лохотрон поведется?

Ответить
+4 +
Вован, 13:13, 5.12

Так это подземный котедж Лукашенко!За слив инфы кто то поплатится!

Ответить
+7 +
ViDom, 13:14, 5.12

Тут и без конца света этот бункер пригодился бы. АЭС скоро построят, надо торопится бронировать места.

Ответить
+1 +
ТОже мне умники!, 13:23, 5.12

Если серьезно, почему вы так доверяете библии? Где гарантия, что изначально там не была проставлена дата, а потом кое-кто выгодный подтер, и получился такой вот конец света с открытой датой? Не верьте слепо еврейской пропаганде, думайте своей головой. Она вам дана не только для того, чтобы зазубривать псалмы.
Вообще интересно/ что слово вера у нас означает отключение здравого рассудка начисто. Здравый рассудок -- это то, что заставляет нас сомневаться, взвешивать решения, залог прогресса одним словом. Неужели не интересно узнать, правда ли все то, что написано в заветах? История религии знает столько интриг, что возникают сомнения -- а есть ли там хоть одно правдивое слово?
А про конец света -- ежику понятно, что мусолят сми тему. А в америке уже кое-кто вовсю продает наборы для выживания, и, заметьте, зарабатывает неплохие бабки. А также билеты в один конец во французскую деревушку, куда якобы приземлится инопланетный ковчег.
Только сдается мне, что сильные мира сего могут под эту дату подложить какую-нить свинью.

Ответить
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:57, 5.12

НЕ ВЕРЮ В КОНЕЦ СВЕТА А В БУНКЕР НИ ПОЙДУ Т.К. РЕЖИМ МОЖЕТ ЗАПРОСТА ТАМ ЛЮДЕЙ ПОТРАВИТЬ

Ответить
+13 +
Игорь Тумаш, 14:01, 5.12

Я ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ БИБЛИИ (только нужно понимать его). СОМНЕВАЮЩИЕСЯ получат подтверждение 21 декабря: КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ.

Ответить
-3 +
Беренд., 14:02, 5.12

Надо Лукашенку попросить, чтобы Указом отменил конец света ! Ура ! Есть выход ! Думать надо ! Будем жить !

Ответить
+2 +
патрыёт, 14:48, 5.12

Ето вы напрасно надеятесь Цель лукашенки править до конца света и потому чем раньше тем для него лучше .А править чем дальше тем безрадостнее.Не знаю кто как .но думается что лександер шкловский очень -очень ЗА и никаких указов не дождетесь.Впрочем конец света для белорусов все равно не наступит без указа,а если что .то не будет признан -как же без указа-то)))Поэтому вот прилетит чудо-царь и издаст указ о конце света-ГОТОВЬТЕСЬ !!!

Ответить
+3 +
Странник, 14:21, 5.12

Бред сивой кобылы, вот что это такое, прежде всего. Задумайтесь, даже если предположить что конец света и будет, что будет потом когда всё это закончиться? Ну, выйдут они из этих бункеров, а что дальше??? Что они будут делать, если на поверхности Земли всё будет уничтожено? А срок автономности бункеров ограничен. Кто-то очень хорошо решил на этом заработать. Маркетинговый ход - спасайтесь кто может клич брошен, а дальше дело техники!

Ответить
+1 +
Странник, 14:36, 5.12

Цены на спасение для этого убежища:
Бункер тип 1 - 224000 долларов.
Бункер тип 2 - 456000 долларов.
Бункер тип 3 - 720000 долларов.
Бункер Люкс - 1740000 долларов.
P.S. Ежедневно стоимость квадратного метра увеличивается на ~0,2%.

Ответить
+1 +
:), 0:00, 6.12

Дешево что-то больно для спасения...

Ответить
+11 +
леонид4624, 14:44, 5.12

Конец света для беларуса--это его равнодушие к себе и своей судьбе--и это отражено в сжигании деревни Павловичи под Витебском

Ответить
+2 +
я, 15:26, 5.12

Тоска объявления? там что китайцы делали?

Ответить
+1 +
Саня, 15:55, 5.12

аж целых 42 этажа под землей?когда ж построили то?

Ответить
+17 +
rassol, 17:04, 5.12

Я вроде нормальный человек и на учёте не состою, суицидальный наклонностей не имею,… но… воспринимаю Конец Света как шанс вырваться из этого чёртова кривого зеркала, в который превращена жизнь. Только Вселенная способна разрудить этот Гордиев узел, т.к. все попытки его развязать не увенчались успехом.

А кто запрется в надежных бункерах? В 99% "элита" с преданной вооруженной обслугой, т.к. обычный человек не может позволить себе высокотехнологичное укрытие (нормальный бункер на длительное время - от 1 ляма баксов, остальное - гробы). Так пусть они там ещё несколько лет трясутся о своих тоннах припасенного золота, дичают, стреляют и жрут друг друга с голодухи и от безысходности.

Что будет вас ждать, если уцелеете? Вечное рабство у вышедших из бункеров отрядов краснозеленых головорезов. Ведь наши отпечатки 10 пальцев и ладоней собирали в том числе и на случай если вы сможете выжить, чтобы потом идентифицировать и отдать вас на служение хозяину. Кстати, обратили внимание, что все графы в бланке отпечатков дублируются на английском языке? А зачем?

...........

Раньше я боялся что как же ж будет страшно выживать при Конце света. Это ж работы не будет, жратву не на что купить, холодно, сыро, грязно. Вокруг будут шнырять мародеры и бандюки. Как спасать семью, родителей? Как выжить?
А потом понял, что это просто привязанность к стереотипам, которыми нас зомбируют с пеленок. То есть в итоге я боюсь только того, что этой социальной титьки в виде государства не станет и оно не сможет править жизнью. Смысл есть только жить и не бояться что нету сверху начальничков. И если случиться жизнь потерять - то по собственной судбье, а не защищая какой-нибудь бункер чинуши от голодных людей снаружи, или вкалывая до изнеможения на полях бульбы для очередного фюрера.

Решил так: ни к чему готовиться не буду, т.к. во-первых по Библии сказано, что никто-никто не знает дату Конца света, кроме главного Автора, потому что смысл даты во внезапности. А во-вторых, воспринимаю всякий КонецСвета как освобождение, как подведение итогов пройденного уровня и возвращение в вечность.Одно дело когда свершается грех суицида. Другое дело - когда это происходит само собой массово со всеми людьми, с вашими знакомыми, близкими, сразу и со всеми - в этом есть умысел, это принятие свободы.

Да и по-другому Беларусь (а также Россия, Казахстан, Туркменистан, Украина и т.д.) не вырвется из комуняцкой тоталитарности. Причем и у ЕС/США те же яйца, только вид сбоку, рано или поздно придут к тоталитаризму - ростки и зачатки его видны. Мне даже более приемлема перспектива завершить свой путь при КСвета, чем прозябая выживать тут дальше с чипами в заднице, с отпечатками, с контролерами-проверяющими, с камерами на каждом углу, с подконтрольными судами, с блатными понтующимися колхами, с надзирателями и прочими чэснейшыми.

Ответить
-1 +
TEK, 21:51, 5.12

Как хорошо написалю Я тоже был бы рад в свои 26 погибнуть от конца света молодым и красивым, чем когда-нибудь старым и никому не нужным

Ответить
+7 +
RU, 17:06, 5.12

спасибо почитал сайт поржал :) -42 этажа это сила

Ответить
+5 +
лелик, 18:44, 5.12

надо в день конца света их всех там подкараулить , и как только туда зайдет последний , там их всех и закопать . еще можно сделать стоянку для танков ,чтобы стояли ровненько на люке . обязательно забетонировать все выходы .

Ответить
+2 +
gr, 19:32, 5.12

22 декабря весь мир ликует и только русские с перегаром и недовольным лицом идут на работу)))

Ответить
0 +
tamplier, 23:37, 5.12

=) ну как сказать = 22 декабря русские, скорее всего, возьмут поголовно "за свой счёт"=) а лично я буду ждать момента, когда наших иностранных коллег буду поздравлять на их родном с "старым новым годом"=) ради германии особо постараюсь передать весь смысл фразы=) в прошлом году - наш немец почти понял... ему не хватило терпения ещё на 0.5 белой на нашем корпоративе...=) так что живём товарищи=)

Ответить
+3 +
xxx, 20:41, 5.12

Читаю комменты и диву даюсь. Неужто народ всерьез верит в конец света? Специально придумывают всякую чушь, чтобы народу мозг занять, чтобы не думали про насущные проблемы, кризиз и прочее.

Ответить
+2 +
Для тоже мне - умника, 20:42, 5.12

Умник, тоже мне, не веришь в то, что говорит Библия - не верь. Твое законое право. Вот только Священное Писание не вмешивай в эти человеческие лживые прогнозы. Библия говорит, что "никто не знает ни дня ни часа" когда это случится. А еще, что случится это внезапно, "как молния сверкает от востока до запада". И чтобы богоненависники не упрекали Бога в "немилосердной" внезапности Библия много говорит о признаках последнего времени и о необходимости готовить душу и сердце ко встрече со Христом, и не более того. Но это, увы, область христианской веры.

Ответить
+1 +
TEK, 21:44, 5.12

Саша будет править до конца света

Ответить
+1 +
котя, 22:08, 5.12

А вот я думаю, что подземный бункер под Минском построили древние майя,ведь только они знали точную дату.А что они делали в Минске?-Приезжали на экскурсию в нац. библиотеку. Или в хоккей играть?

Ответить
+1 +
Tamplier, 23:32, 5.12

"посмеялся от души"... особенно над топом "тоска объявлений"... кстати идея схожая с МММ, если кто понял. ну и другое смешно: 42 этажа... 20км от Минска... возьмём за точку этаж = 2.2м + 0.3-0.7м перекрытие.... фантастико обыкновенус!!!! 42*3м или 42*2.5м... это за сколько же лет создатели этого "ковчега" узнали о конце света и запланировали ТАКУЮ прорву денег(ну или как оччень долго окупаемый проект - прорву органов, абсолютно здоровых, грудных детей)? а ну и так же посмешила стоимость: 1кв.м. наземной "элитки" = 1.3-1.8к $(голых стен), а тут от 2.2к $ за люксовую отделку с развитой инфраструктурой... пасиб ребят = дизайн сайта гуд, !!!разрекламировали студию = вообще 10+ за находчивость в рекламе(надо будет взять этот метод на заметку)!!!
P.S. зашёл на сайт просто ради поржать = увеличил счётчики рекламодателей +1 = +$ для разработчика, логотипы студии-шутника = +к восприятию этого разработчика как креативного и развивающегося... нечего сказать = молодцы ребята=)

Ответить