29 марта 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+7 +
Dimon, 0:43, 6.12

Да, опыта против таких "монстров" маловато.
Но смотрелись не плохо. В целом молодцы.

Ответить
+8 +
... говоришь, 1:14, 6.12

смотрелись неплохо...

Ответить
+3 +
Алекс, 0:44, 6.12

Всё равно БАТЭ смотрелся молодцом. Стакой командой и так сыграть! Кто-нибудь раньше мог представить что разница мячей в двух матчах с баварией будет всего один??? Поэтому - несмотря на поражение порадуемся за БАТЭ!!!

Ответить
+7 +
ama, 0:44, 6.12

Все равно-молодцы!Спасибо

Ответить
+133 +
Дима, 0:45, 6.12

Все матчи чего то надеялся и ждал. а в этом был уверен, что навешают как всегда им по полной. А 1-й выигрышный матч с баварией это просто скажем так, повезло. ничего непредсказуемого не увидел в общем. Всё-таки БАТЭ слишком распиарена, неготова команда к большрму футболу. как мы меня не критиковали. Уровень не тот, и тому много причин.

Ответить
+2 +
axe, 1:12, 6.12

100% согласен....смотрел матч в германии, в окружении немцов, и сказать было нечего....

Ответить
+13 +
G, 2:33, 6.12

Да не распиарена она, просто ЕДИНСТВЕННАЯ из беларусских за которую можно в еврокубках поболеть. А вообще мало опыта у команды, а вот пусть ещё несколько сезонов поиграют, натренеруются, глядишь и в плей-офф выйдем :)

Ответить
+8 +
Georgio, 4:58, 6.12

Интересно что пару лет назад был уже похожий случай.Тогда скорячили ничью в Киеве с Динамо,и понеслось...Динамо Киев уже не то,а мы тут чуть ли не гранды еврофутбола.Потом получили в Минске по соплям 1-4,кличку команда пивзавода,и на этом все благополучно закончилось.

Ответить
+5 +
fbvjhdfv, 10:29, 6.12

батэ нормальная команда, как для нашего колхоза. просто после двух побед (не меньше чем наполовину случайных) поднялось СЛИШКОМ много крика. а еще больше крика от людей, далеких от футбола и далеких от батэ. вчера они знать не знали о нем, а сегодня уже ярые болельщики и всем в округе кричат какие батэ молодцы и как они выехали на европейский уровень.

Ответить
+7 +
BY, 10:35, 6.12

Зато БАТЭ - это наш БЕЛОРУССКИЙ клуб...
Это частичка нас с вами... а не финны, американцы-канадцы - как в хоккее...
Да, уровень БАТЭ не финальный турнир лиги чемпионов... Но и выход в лигу Европы - это гигантский шаг вперед... Лучший клуб Беларуси Динамо Минск максимум доходил до 1/8 финала в еврокубках....

Так что я бы лучше поблагодарил команду за достойное представление страны на крупнейшем клубном футбольном форуме!!!

Ну и да - спорт это бизнес... И Гончаренко вот уже уходит, да и игроков всех раскупят... так что повторение праздника мы увидим не скоро...

Ответить
+10 +
sandro, 0:48, 6.12

Новицкий любит обас...рать футбол...

Ответить
+6 +
Леброн Джеймс, 0:49, 6.12

А Брессан то вполноги играл. Видать, бережет себя для Владикавказа!!! Посмотрел игру - Уткин прав!

Ответить
+4 +
Класс!, 1:37, 6.12

А я 4 лимона получил)Давай батут)ты такой предсказуемый)))К новому жк нужна акустика)Жду)

Ответить
+2 +
yurok, 1:52, 6.12

интересный сезон в этой Лиге.
Впервые 2 победы,впервые выход в ЛЕ и таkое кол-во забитых мячей(9),,сравнить с прошлогодними 2 draws and 2 goals...Алекс Глеб все таки серьезно усилил нападение.

Ответить
-1 +
любопытный , 6:57, 6.12

Алекс !!! Несмотря на все конечно порадуемся за БАТЭ !!!! Все хорошо , все крсиво ....)))) КАк в стране , так и в футболе ...))Осталось сказать отдали все силы игре . все оставили на поле ....)))) Ну не готова эта местечковая команда к серьезному футболу ,,,, не готова !!!Ну кому очень хочеться , конечно порадуйтесь , помечтайте ....))Хотя опять же о деньгах скажу .....За те зарплаты что они получают . их в любом случае должны уносить с поля .....)))))

Ответить
+7 +
Димон, 7:12, 6.12

Но в Лигу Европы же прошли!Это прогресс!Я рад за БАТЭ!И почему все только засирают свой родной клуб!?В какой стране живёте?За кого болеете?

Ответить
+1 +
Georgio, 16:01, 6.12

Причем здесь страна?Это клубный чемпионат,а не чемпионат мира или европы.Может болельщики Реала в лиге чемпионов тоже за Барсу болеют?Тоже мне патриоты нашлись.Вы когда последний раз болели за БАТЭ в чемпионате Беларуси?Думаю вы не знаете даже и близко как и скем они там играют.

Ответить
-2 +
нео, 7:28, 6.12

хоккей прос...ли и футбол тоже. Только одна болтовня... Про РБ знают только за Азаренко, остальное унылое г....вно как это не печально

Ответить
+8 +
on, 7:34, 6.12

БАТЭ сделал своё дело....весной в лиге европы....МОЛОДЦЫ......
выше головы прыгнуть почти невозможно.....они и так конкреино прыгнули.....навели шороху....их явно первые два матча не дооценивали соперники....а Бавария сейчас сильнейший клуб в Европе на ряду с Барсой и Реалом

Ответить
+4 +
Болельщик, 7:50, 6.12

Все встало на свои места .

Ответить
-2 +
Кирилл, 7:53, 6.12

Поздравляю БАТЭ с выходом в лигу Европы. Молодцы ребята.

Ответить
0 +
next, 13:36, 6.12

Не с выходом с Лигу Европы, а с ... вылетом в Лигу Европы ... Если бы в 1/4, то тогда с выходом !

Ответить
0 +
Вадим, 8:14, 6.12

Все равно БАТЭ победитель, а немцы пускай впредь уважают всех соперников. Рад за Гончаренко и фанов БАТЭ. Сам не являюсь поклонником спорта вообще.

Ответить
+3 +
Циник, 8:25, 6.12

ЧЕМПИЁН

Ответить
0 +
ss, 9:24, 6.12

Посмтрите голы Баварии - ни о чем, защита просто 0: наши 5 не могут стянуть 2-их. Всю защиту БАТЭ вы***ть, это не игра. Остальную команду жаль, нормально отыграли

Ответить
+1 +
Is, 10:27, 6.12

а почему уровень профессионализма БАТЭ должен отличаться от уровня профессионализма, который в стране, кто что то может и кто где то востребован, где за его работу платят больше... почему вы думаете, что игроки БАТЭ отказались от многомиллионных контрактов, или как в анекдоте Новый год, елки, зайчики...

Ответить
+2 +
валера, 10:29, 6.12

Ну мало кто и надеялся что будет победа БАТЭ,что греха таить личного мастерства игроков мало-сплошное путание в своих ногах,нападение глухое-Радионов как был так и остался-нулем,за что его держат непонятно мне-щитаю ошибкой тренеров его выпуск на поле-статист,зачем метаться ,набегать 10км,а потом встретиться с мячем и ничего незделать,отдать пас никуда или просто его отдать сапернику?может не пас ему надо отдавать а тупо мячем в него бить в надежде на лучший рикошет от него в ворота . Но тем неменее МОЛОДЦЫ,игра была,мне понравилось,судья просился гад на мыло-2,3 мяч явно с внеигры забиты-Полякова зачем то удалил-парень оступился ,упал-он же как португалец не катался по всему полю и не просил чтоб пристрелили-каб ня мучыцца- гол забили престижа,молодцы-не всем удается.Всеравно спасибо БАТЭ-РАСТИ И КРЕПНИ

Ответить
0 +
Вася, 11:02, 6.12

Единтвенный раз вижу, что комментарии в целом схожие и на сой взгляд- справедливые! БАТЭ впервые сыграл так, как в Мюнхене! И количеством пропущенных мЯчей нельзя оценивать! Важно на мой взгляд то, что я увидел солидность и достоинство в действиях и чуть больше логики, чем когда бы то ни было!!! Матерость!!! Но и видно, что так и не хватает самого главного: это как бы парень ухаживает за девушкой, делает ей подарки, вхож в ее дом , все уже ждут чего- ПРЕДЛОЖЕНИЯ руки и сердца, а его нет! И ситуация не завершается красиво и своевременно! Так и борисовчане: приучили что они главные и единственные, а довести свой уровень игры до серьезного предложения пока не смогли. Но вчера что- то промелькнуло похоже!

Ответить
+1 +
миха, 11:08, 6.12

А если бы БАТЭ проиграло 6:1 всё равно орали бы молодцы

Ответить
+2 +
жека, 11:56, 6.12

Интересно, а сколько раз в подрят надо проиграть БАТЭ что бы все сказали
да сыграли плохо, защита дырявая нападение отвратительное может ктото лишний в команде .... так нет всё хвалим и хвалим

Ответить
+7 +
mix, 12:02, 6.12

Приходится констатировать, что в развитии БАТЭ пока растёт слишком медленно. По поводу побед - холостое ружьё тоже иногда стреляет. А что можно сделать с футболистами и командой на постсоветском пространстве даже за короткое время наглядно показал Капелло в России и как ни банально звучит - если БАТЭ не начнёт перестраиватся в сторону омоложения состава и улучшения тренировочного процесса и соответственно качества игры - команда превратится в дрыгву. И обязательно любым путём избавиться от Глеба, иначе разложение команды примет необратимый характер и прийдётся ждать уже нового поколения игроков, чтобы увидеть достойные матчи. Да и отрицательный опыт - это тоже опыт, если смотреть и понимать действительность, анализировать, а не заниматься оправданием собственных ошибок и тем самым ещё больше усугублять существующее положение.

Ответить
+4 +
кузьма, 12:47, 6.12

БАТЭ хорошая команда,и не нужно от неё требовать больше чем она может дать.

Ответить
-1 +
любопытный , 18:09, 6.12

Как то не нравиться мне эти рассуждения , Ну вот мол вышла ДЮСШ , малые детки . ну покатали мячик , ну не получилось ??Что за разговоры ?? О чем базар ..??? Проиграли с таким счетом ??И молодцы ..??? Для кого это ???? Предствьте с завтрашнего дня слесари . водители . врачи , пожарные , колхозники , и прочие люди труда за счет которых живут так называемые звезды станут косячить . делать все наоборот , или совсем не делать , и объяснять обществу что не могут . не хотят , не получаеться ....!!!)))) Представили ??? Все !!Картина маслом и конец света !!!!

Ответить