29 марта 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Местный, 17:13, 6.12

Кадровый голод у вертикали, как накануне войны,,,

Ответить
+10 +
Иван, 18:08, 6.12

Реальные казнокрады при нынешней власти НИКОГДА не сядут.
Уменьшат сроки обычным стрелочникам, и то хорошо.

Ответить
+2 +
eXpe, 23:28, 6.12

Согласен на 100%. У самого несколько знакомых стрелочников посадили как "казнокрадов". Так их ни одна амнистия никогда не касалась. Причём кто-то за 20 долларов получил реальный срок, а кому-то "родственники" собрали миллионы долларов и компенсировали ущерб.
Если сейчас выпускают - будут возвращать бывших преступников в народное хозяйство. Видимо, даже госслужащий-взяточник для власти представляет меньшую угрозу, чем идейный сторонник демократии.

Ответить
+24 +
Я в шокееее, 17:18, 6.12

Вот как??? Вместо того чтобы отправить их отрабатывать украденное на фермы и колхозы, поля и леса - их отпускают. Это называется коррупция и беспредел, преступление против честных людей.

Ответить
+7 +
Экс-председатель совхоза "Городец", 17:23, 6.12

Экс-председатель совхоза "Городец"

Ответить
+12 +
народ, 17:34, 6.12

Они украли у народа деньги,мы их за свои деньги содержали в тюрьме,кормили,охраняли. А деньги кто либо из них вернул? или 50 % с нашими деньгами в Россию уедут! А мы опять в кредиты!

Ответить
+9 +
sos, 17:43, 6.12

Кранты! Опять нами руководить будут? Не всё украли?

Ответить
+3 +
***, 18:56, 6.12

И много РУКОВОДИТЕЛЕЙ сидит? Или больше трудоспособной "мелочи" "за колоски"?

Ответить
+7 +
житель, 17:44, 6.12

Наруководились,наворовали,что народ без штанов, оставили! ВОРЫ и ЖУЛИКИ у ВЛАСТИ!

Ответить
+12 +
капи, 18:02, 6.12

Бывший мой директор сидит за взятку. Чего он там сидит? Пусть идет работает. Пусть в колхоз, пусть на ферму.
По рассказу его жены они там , как в пионерлагере. Это вам не политические. Они работают по желанию. Захочет пойдет ложку деревянную выточит, не захочет не пойдет. Спят, едят, смотрят телевизор, читают книги. Требование к посылкам растут час от часа. Свиданий дают кучу. Нужно море еды, шторы для всей тюрьмы, лекарства для всей тюрьмы.И это строго режима. Такой бред, что если еще посидит, то жена с ним разведется. Ведь все конфисковали, а он хочет есть, пить b распальцовываться по-прежнему.
Поэтому пусть идут дороги чистить, скоро будет много снега. Здоровенные мужики, а кто в армии, кто в милиции, кто в тюрьме бибики обивают, а женщины горбатятся на непосильном труде.

Ответить
+3 +
зк, 22:16, 6.12

чтобы понять как и кому живётся в зоне и тем более в тюрьме нужно вам уважаемый автор там побывать. тогда этот бред писать не будете.

Ответить
+10 +
ЭДУАРД, 18:21, 6.12

А политическим накидывают раз , за разом.....ДЕМОКРАТИЯ ОТ ЛУКАВОМУ!

Ответить
0 +
ппп, 20:47, 6.12

14593 штуки это много

Ответить
+4 +
5, 21:00, 6.12

Казнокрады выпускают казнокрадов, будут вместе продолжать обворовывать государство!

Ответить
+6 +
В.Некрашевич, Гомель, 21:58, 6.12

А по-моему за взятки и казнокрадство (и за фальсификации на выборах!) надо РАССТРЕЛИВАТЬ, и это единственный способ построить в Беларуси по-настоящему цивилизованное государство. Ну если кто не согласен со мной, то скорее всего из-за скрытого желания самому брать взятки и воровать из казны и бюджетов разных уровней.

Ответить