19 апреля 2024, пятница, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+35 +
во как, 22:22, 8.12

лукавый будет "нью гитлер", а берлускрни "нью муссолини. Ведь у них такая тесная "любовь"...

Ответить
+30 +
Как премьер премьеру, 22:50, 8.12

Сильвио, в четвертый раз - это уже не премьера

Ответить
+39 +
113, 23:41, 8.12

Но в 76 лет он еще лезет в драку - шоб я так жил.

Ответить
+17 +
turbo, 11:14, 9.12

Он не только в драку регулярно лезет, а ещё и в .... :)

Ответить
+52 +
slava, 22:51, 8.12

"ты их в дверь - они в окно"

Ответить
+49 +
Юрась з логава, 22:55, 8.12

"С горечью я возвращаюсь на службу обществу, - заявил 76-летний политик в субботу, 8 декабря. - И снова я делаю это из чувства ответственности".
**********************************
Самому что ли попытаться придти во власть? Неужели там так медом намазано, что в 76, когда пора готовится к Страшному суду и не вылазить с исповедален, а все еще хочется чувствовать себя римским императором? Своей смертью эти твари не должны умирать.

Ответить
-15 +
Немец, 0:30, 9.12

"Неужели там так медом намазано, что в 76, когда пора готовится к Страшному суду..."

Не открывайте ящик Пандоры, Юрась. Этот бой вы не можете победить. Они слишком много, почти 100 миллионов. Это не Лукашенко, Газпром, Меркель или Путин. Они имеют намного больше денег и, самое главное, много времени. Несколько часов, и они уже в Беларуси и зазвонят в вашу дверь...

Ответить
+52 +
Дударев К.И., 23:00, 8.12

Власть -это болезнь. Берлускони хронически болен.

Ответить
-18 +
netreader, 23:24, 8.12

А по-моему Берлускони хронически талантлив..;)

Ответить
+17 +
qweee, 23:42, 8.12

Народ его попросил, и он не смог ему отказать.

Ответить
+7 +
Руби, 0:16, 9.12

Народ его попросил
-------------------------------
Народ из "бунга-бунга"...

Ответить
+31 +
Дударев К.И., 23:59, 8.12

netreader. Вечно восщищаетесь Гитлером,Сталиным,Берией. Нет гениальности в уничтожении людей. Берлускоми друг Лукашенко А.Г. Кому то нужна власть. Кому то и даром не нужна. Восхищаться каким то президентом. Гений Тесла,Энштейн,Мендилеев. Берлускони придурок,как Кадафи и ему подобные. Пугачева гениальна. Как в анекдоте. Брежнев правил в эпоху Пугачевой.

Ответить
-20 +
Вольный, 11:10, 9.12

.........с каких пор Энштейн стал гением????...хоть поните за что нобелевскую он то получил????

Ответить
0 +
Привередливая, 11:28, 9.12

Дудареву К.И. - Это Вам Сильвио лично рассказал о том, что он друг Лукашенко, Берлускони - сукин сын, но очень умный и хитрый сукин сын, в политике не бывает друзей и Италия - страна достаточно самодостаточная для того, чтобы искать дружбанов в Беларуси, не думаю, что Берлускони с первого раза вспомнит кто такой Лукашенко.

Ответить
+12 +
Петя, 0:13, 9.12

бер_ЛУ_скони...

Ответить
+5 +
ииииияяяяя, 14:02, 9.12

бер_ЛУ_С_кони... = берия, = лукашенко, = сталин === кони?, скорее свиньи!

Ответить
+6 +
belarus, 0:39, 9.12

Это мне что-то смутно напоминает....

Ответить
-8 +
mojадо радоватбся, 1:44, 9.12

Ну что вы крошите, и не надо минусить,Берлускони не диктатор! У него в шта...х все гуд! Надо радоваться за политика что он в форме! За политика с такой потенцией надо радоваться,он с женщинами спит! А не с ...! PSПропустите коммент! Пожалуйста! Нормальный мужик! Как и Клинтон!

Ответить
+14 +
rut, 2:07, 9.12

Старый "кавальере" и не уходил никуда.Он передал власть беспартийному правительству в момент кризиса,чтобы не отвечать за непопулярные решения правительства, которое полностью находится под его контролем.Старый лис сражается за каждого своего сторонника, угождает им, умело похваливает своих активистов PdL,а также своих противников, таким образом,что и левоцентристкая демократическая партия PD голосует в унисон с его партией по многим вопросам ,и если левоцентристы победят на выборах,то будут под его контролем торговаться за цену на российский газ с его незабвенным другом ввп,которому он никогда не хамит и преданно дружит за,что его и призывают служить народу,который правда бухтит,но закрывает глаза на его старческие шалости,ведь спагетти надо голубым топливом "приправлять".

Ответить
+11 +
pva, 2:15, 9.12

Власть и деньги губят людей. Это болезнь хоть раз укусивших власть. Нет бы с таким желанием и скоростью в этом возрасте с маразматическими мозгами ползли на кладбище...

Ответить
+17 +
puga4ev, 9:50, 9.12

Пугачева настолько-же гениальная певица, как и бездарный менеджер.
Вы перепутали суть ее гениальности.

Ответить
-2 +
Мы, 10:22, 9.12

А что скажете , если его изберут?

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 11:06, 9.12

Очень даже могут избрать, ведь в кризис у людей мозги затуманены, они верят каждому горлопану, так почему не вореить и снова обмануться в старом?
Все больше убеждаюсь, что не должно быть в стране прямых выборов, где большинство люмпенов, ничего не понимающих в политике, готовы горло рвать за каждого засранца, обещающего им манну небесную и в итоге нормальные люди теряют десятилетия жизни, наблюдая регресс всех сфенр жизни страны и общества.
Американская система, когда голосуют выборщики мне нравится больше, но даже ее можно совершествовать.

Ответить
+1 +
,tkfhecbim idfqy, 15:50, 9.12

Ну да ) Одни маргиналы , быдло и мозмозглые рабы)) Помним.

Ответить
+13 +
Вован, 10:32, 9.12

Дед виагры наелся, почувствовал силу мужскую, заодно решил порулить страной.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 12:45, 9.12

Привередливая. По БТ новостям.Вернитесь в правление Берлускони. Вспомните взаимоотношения с Лукашенко А.Г. Взаимоотношения с Интерполм способствовали казни людей. С Немцами 19 декабря 2010 года.

Ответить
+10 +
dmi, 13:13, 9.12

Пыжься не пыжься, а "подруга" с косой уже обратила на него внимание.
А по мне так это зладзюга,как и наш урод.
Во всём надо знать меру,если с головой ещё "дружишь".

Ответить
+4 +
Зомби, 13:13, 9.12

Ну надо же откуда-то деньги на футбольный клуб Милан брать:)

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС, 17:11, 9.12

А ведь станет!!

Ответить
+3 +
не молодой Человек, 19:22, 9.12

старый ты кобель, сидел бы уже дома, розочки растил.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 21:16, 9.12

Вам завидно?

Ответить
+1 +
pravda, 20:46, 9.12

Ув. тов. Берлускони. Если желаете победить, обратитесь в белорусский ЦИК, они подскажут как....

Ответить
0 +
ханук, 10:31, 10.12

се - италии ж..па.

Ответить