9 июня 2026, вторник, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
укпц, 14:25, 15.02

эти надписи много где по району встречаются. сегодня утром видел на каменном цветке 1в1 - динамовские фанаты (о чём свидетельствует подпись).

Ответить
0 +
Крывiч, 2:30, 16.02

Сярод дынамаўскіх фанаў няма нацыянал-бальшавікоў.

Ответить
0 +
mnenepoh, 14:25, 15.02

"Неизвестные"? по-моему известные....

Ответить
0 +
Agnostic, 14:31, 15.02

Автономные нац-болы

Ответить
0 +
ляля, 14:31, 15.02

какая мерзость. неужели эта мразь - белорусы? откуда столько выродков на нашей земле?

Ответить
0 +
, 14:34, 15.02

Ответить
0 +
, 14:35, 15.02

Ответить
0 +
, 15:04, 15.02

Ответить
0 +
1994, 14:55, 15.02

БРСМ равлекается.

Ответить
0 +
Геннадий, 15:01, 15.02

НЕДОПИОНЕРЫ-чему учат в школе то и рисуем на стенах ? Сходите в музей ВОВ и поучите историю ! НЕДОУМКИ!

Ответить
0 +
Янка, 15:01, 15.02

Дзякуй- цяпер хоць ведаю, дзе ён знаходзіцца.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:09, 15.02

Какая-то свастика дурацкая! И что такое АНБ?

Ответить
0 +
странно всё !, 15:18, 15.02

Ну и куда смотрят власти!? Развели фашистов!а сами ещё 9 мая отмечают! тфу!

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 19:19, 15.02

Чему тут удивляться? Нашим властям выгодно держать в стране свору неонацистов, ведь они помогают этой самой власти бороться с "неверными". Не удивлюсь если эти малявы на стенке ЖЭС не закрасит: мол, "ну подумаешь, свастику они там нарисовали, главное, что не написали "жыве Беларусь" или что то типа того"

Ответить
0 +
МакСтарыДзед, 15:23, 15.02

АНБ- перевожу АЛЕНИ-НЕДОУМКИ-БЫДЛО !

Ответить
0 +
natali, 19:21, 15.02

Так видимо кто это писал и есть АНБ. КГБэшники вонючие.

Ответить
0 +
Y, 15:24, 15.02

Видеонаблюдение поставить религия не позволяет?

Ответить
0 +
Сифон, 15:50, 15.02

Адепты+менты+фашисты=3 аромата из одного флакона..

Ответить
0 +
Скацан, 15:25, 15.02

Это не свастика, это эмблема Автономных нац-болов, которая больше напоминает кельтский крест с серпом и молотом. Те же нацисты-бонхеды только в добавок коммунизм головного мозга. На самом деле это просто гопота с промытыми мозгами ,не больше. Считают что Беларусь -это часть России. далее мои познания заканчиваются

Ответить
0 +
иван, 15:34, 15.02

А я подумал пациент из дурки баловался.

Ответить
0 +
симваол, 17:12, 15.02

мозаика

Ответить
0 +
Veily, 18:13, 15.02

Ужас какой. Как они здесь оказались, просто гопники тупые или заплатили, как всегда?
Пускай бы в Москве писали, там через одного "сами знаете, кто".
Я на работу не могу устроится, всех российское гражданство смущает, дожили, китайцем и таджиков мы обожаем, а друг к другу вот так вот...
а всё из-за таких малолеток да тупой политики, которую "как бы" никто из нас не приемлет.

Ответить
0 +
МХМ, 18:31, 15.02

укпц, 14:25, 15.02
эти надписи много где по району встречаются. сегодня утром видел на каменном цветке 1в1 - динамовские фанаты (о чём свидетельствует подпись).
Ответить- ----------
-----------------------------
АВТОНОМНЫЕ НАЦ.-БОЛЫ
НЕ ІМЕЮТ ОТНОШЕНІЯ К ДІНАМО.

Ответить
0 +
патрыёт, 21:29, 15.02

мразота нейкая, мне няма што сказаць.... такога я яшчэ не бачыу. беларусь-частка Расеi,сьмешна!:(

Ответить
0 +
Dzen, 22:11, 15.02

БэдлоэСэСэМовцы по заданию КлецкойГородскойБани, за бочку варенья и корзину печенья, создают видимость наличия у нас опаснейших экстремистов нацистов террористов с которыми они отважно борются!

Ответить
0 +
Кацярына, 23:30, 15.02

звычайнае быдло, фу, як праціўна!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
grond, 23:21, 16.02

100% работа птенцов кроваво-ржавого Феликса!

Ответить