Velcom увеличивает объем включенного трафика и поднимает цены
14- 1.03.2012, 9:37
Для действующих и новых абонентов тарифных планов по передаче данных WEB 750, WEB 1500 и WEB 3000 компания velcom увеличивает объем включенного трафика на 20%.
Для действующих и новых абонентов тарифных планов по передаче данных WEB 750, WEB 1500 и WEB 3000 компания velcom увеличивает объем включенного трафика на 20%.
Велком, шука, жадный. я на мтс
ОтветитьТак вяжут же контрактом на 1,5 года ! Ты не должен "спрыгнуть" ,а они получается могут повышать цену ! Больше не клюну на недорогое оборудование определенной компании,что б иметь возможность мобильно перейти в другую...
Ответитьвелком ну очень жадный! все тарифы самые дорогие. лично я держу мтс для входящих звонков и лайф для исходящих. в итоге в месяц имею расходов около 25тыс.
ОтветитьКстати,недорогое оборудование любого оператора очень удачно можно разблокировать (стоит это 50 тыщ ) и использовать на другом операторе,если тарифы первого не устраивают.
ОтветитьЧушь, у меня нон-стоп 2.0 заплачено 63 000, интернет работает...
Ответитьну ну) повышайте и дальше. будем на мтс переходить) в частности на замечательный тарифный план "отличный")
ОтветитьВЕЛКОМ НАС ОБДИРАЕТ!
ОтветитьЧто есть- то есть.
ОтветитьВелком - отличный оператор! Год уже как на него перешла и всем абсолютно довольна. Качество хорошее и баланс показывается до копеек. У мтс вечно какие-то косяки с этим были: 20 тысяч ложишь (это еще пару лет назад!), через 3 дня 5 тысяч остается, хотя никому не звонишь и мегагайты как-то быстро улетали. (
ОтветитьВ итоге имею велком и лайф, кучу оборудования от них и подарков, море бесплатных или очень дешевых звонков и интернет.
Радистка Кет от компании VELCOM.
Ответитьдавай! стучи на ключе! ( Подарки и все такое...)
З.ы.
Я на велкоме с 99-2000 года, и то сейчас думаю куда свалить.....
Ухожу с этого опера. Задолбали непонятными списаниями. На сайте чёрт ноги поломает: пишут для марсиан.
ОтветитьПользуюсь WEB 1500, первые 3 месяца было всё нормально, а сейчас положительные эмощии отсутствуют напрочь. Вроде-бы это 3G, ан нет! Модем находится в режиме приоритета WCDMA, но эта сеть на данный момент почти не ловится, а если очень редко и улавливается, то сигнал её нестабилен. Вместо неё EDGE, т. е. сеть 2G+ со скоростью входящего трафика у меня наблюдаемой 10, потолок 15 KB/s.
ОтветитьМои звонки и E-mail послания операторам сервисной службы с требованиями за мои деньги предоставлять мне качественную услугу, разбивались об глухую стену бюрократических отговорок и отписок. И никаких положительных сдвигов до сих пор нет. Вот самое последнее электронное письмо от VELCOM:
"Ваше обращение по улучшению покрытия сети VELCOM/3G будет учтено при дальнейшем планировании сети."
Это ответ компании, которая учитывая огромнейшие убытки прошлого года, должна держаться за каждого клиента мёртвой хваткой!
velkom -это просто КОШМАР какой-то, сперва "заманивают" предлагая дешевое подключение и обслуживание, потом повышают цены...это полнейшая СТАБИЛЬНАЯ ОБДИРАЛОВКА, срочно пора подключаться на другой тарифный план!!!
Ответитьскажу вам больше велком становится преступной организацией. они покрывают контент провайдеров которым продают короткие номера. те в свою очередь распростроняют типо бесплатное програмное обеспечение, за которое потом велком снимает бешенные деньги. (суть такова программа распаковывается в телефоне и без твоего ведома отправляет смс потом в ответ тебе приходит смс с какойто белебердой и все ты на крючке ) у меня таким образом 95000 тыс. украли . сейчас требую у велкома вернуть деньги.
Ответитьтак что хрен они держатся за клиента . БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!