24 апреля 2024, среда, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Вит, 11:10, 19.04

Не пора ли в мире про вести "генеральную уборку"... Слишком уж много расплодилось всякой беспринципной мрази, готовой на всё ради прибыли. Хорошо было бы лишать таких уродов гражданства тех стран, где они живут и высылать туда, кому они помогают. Противозаконно..??? Так пусть они почувстыуют эту самую противозаконность и отсутствие прав на своей шкуре, как те которые страдают из-за их действий.

Ответить
0 +
Андрей, 12:16, 19.04

Хорошо сказано

Ответить
0 +
понеслось, 11:57, 19.04

ура товарищи

Ответить
0 +
Timo, 12:34, 19.04

Что-то очень уж долго они только разговаривают по этому возмутительному вопросу. Сотрудничество с КГБ - позорнейшее явление было и есть во все времена, как и сама эта дрянная контора мерзавцев.

Ответить
0 +
Нимм, 12:37, 19.04

При господине Путине и больших деньгах за нефть-газ кгб приобрело невиданную силу. Теперь не нужно уговаривать и угрожать нужным людям на больших постах. Достаточно просто предложить большую сумму и все. И что там Телиасонера, любой с удовольствием продастся. Или почти любой. Так что вопрос только в сумме.

Ответить
0 +
Вовочка, 12:55, 19.04

Люди вы в своем уме? Где вы видели государство в ЕС, которое не имеет доступа в информации операторов мобильной связи? США в Европе тюрьмы делала, а они на Лайф накинулись. Или вас его тарифы не устраивают?
Это обыденная работа спецслужб.
Просто TeliaSonera должна была думать, прежде чем продвигаться на белорусский рынок.
Но поймите, что если лайф прикроют, спецслужбы от этого не проиграют. А вот обычные граждане .....

Ответить
0 +
159, 13:30, 19.04

Так то оно так. Но Telia всего лишь миноритарный акционер Turkcell и к покупке Бэста никакого отношения не имеет... Главным акционером турецкого оператора является турецкая компания Цукрова груп, компания одного из богатейших граждан Турции.
Ошибочка вышла. Надо писать жалобы Правительству Турции, а не Швеции! и заодно России и Австрии..

"формально 80% его акций принадлежит турецкому Turkcell, однако главным акционером этого турецкого оператора является TeliaSonera" - тут ошибка...

Ответить
0 +
мозаика, 13:32, 19.04

Это вынужденная мера.

Ответить
0 +
Связист, 21:47, 22.04

Чтобы разобрать данную ситуацию надо просто ввернутая на год или большее назад. Примерно в это время Телиасонера начало судебный процесс против Мегафона так как Мегафон вообще признает своего основного акционера.Кто стоит за Мегафон долго гадать не надо имеете ввиду что последние успехи Телиосонеры над Мегафоном и выгриешные судебные дела разозлили этого человека и как бывший КГБ-ист или может быть действующий дает понять что вообще в мире хозяин. Все подобные оборудования стоят у всех операторов связи стран Бывшего СССР и в том числе в Мегафоне. Вымпельком вообще везде сама везде устанавливает оборудование СОРМ во всех странах во всех ФСБ,МБ,КНБ СНБ и тд.
Но сейчас классический разработанный план по понижению имиджа этой компании Телиосенеры дает возможность без судебных исков ставить все точки над Ы.

Ответить