9 июня 2026, вторник, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
пан Анатоль, 21:27, 26.04

молодцы ребята!

Ответить
0 +
Маша, 21:32, 26.04

Хорошая, акция, молодцы ребята. Только все равно построит ненаклоняемый, никого не послушает :'(

Ответить
0 +
Michail Vashkevich-Bulgaria., 21:59, 26.04

Причина Чернобыльской катастрофы алкоголизм. Республике Беларусь, для успешного экономического развития и персонального благосостояния каждого гражданина РБ необхадимы три ядерные АЕС с 16 ядерные реактори. Одна АЕС совместный проект на территории РБ с Польша, Литва, РБ, вблизи на границе с Польша и Литва/р-н Сапоцкин/. 2 реактора за Польша, 2 за Литва, 2 за РБ. Вторая АЕЦ совместно с Латвия, Эстония, РБ на территории РБ, вблизи с граница Латвия и Эстония/село Освея/, 2 реактора за Латвия, 2 за Эстония, 2 за РБ. Третья АЕЦ на территории РБ, вблизи границы с Россией/район Добруш/, совместный проект с РФ, 2 реактора за РФ и 2 реактора за РБ. Еще вариант; РФ, Украина, Беларусь, вблизи граници, район села Тереховка. Реализовав эти проекты Беларусь может стать неограниченым успешным поставщиком электроенергии не толоко за внутренние нужды, но и продавать електроенергию в соседние страны и ЕС. В РБ нет цунами, нет землетресений, АЕЦ могут быть безопасны. „Президент” Лукашенко должен быть немедленно арестован как покровитель убийц, соучастник в убийствах, а значит убийца и преступник. Я твердо убежден, что ядерной энергетике - быть, убежден, что это наиболее безопасная сфера и наиболее безопасный путь получения дешевой энергии, в которой Республика Беларусь все более будет нуждаться. РБ может быть поставщиком электроэнергии в ЕС как товар.

Ответить
0 +
олег, 12:05, 27.04

Здравствуйте. Очень интересно с ВАми поговорить. Я не спец по энергетике и тем более в политике.Читаю изредка. Если Вы из Болгарии, то просто интересно расширить кругозор. Хотя мне кажется что Вы местный.

Ответить
0 +
Svetlanka39, 23:07, 26.04

Ага, сейчас нам расскажут про мирный атом и цунами)) А чтоб лучше заходило, поругаем АГЛа)) ребята конечно молодцы!!! и не хотят жить у реактора - что в полне нормально.

Ответить
0 +
Алеся, 0:01, 27.04

Как по мне акция - крутая.
А все что будет продано во имя финансовой независимости - адин черт будет украдено. Для начала надо порядок в стране навести, и в том числе в области строительства. А то построят беларуские и росийские строители такое, что Чернобыль нервно курит в стороне... Я за мирный атом, но не в этом режиме, не в этой стране, не за такое короткое время, не сейчас..

Ответить