9 июня 2026, вторник, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
координаты точные, 13:18, 19.05

Эй, му*орки, хозяин дерева здесь, в Минске, на ул. К.Маркса его найдете или может в Дроздах.

Ответить
0 +
Какер, 13:29, 19.05

Короче, я понял. Побольше одиночных мероприятий без каких либо нарушений "законодательства". Чтобы загрузить "наши" органы МВД и обвалить систему, как хакер!

Ответить
0 +
321, 13:29, 19.05

Вот дурачье, им уже заниматься нечем? В них такая прорва денег вбухивается, а они расследованием стёба занимаются.

Ответить
0 +
radzim, 14:25, 19.05

Стоит искать Кота Базилио и лису Алису :) может отведут скажут чье дерево....

Ответить
0 +
Лесной, 16:31, 19.05

Иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что???? Мусора - правда кроется в глубоком колодце, надо туда с разбегу нырнуть вниз головой. Думать перед этим запрещается. Там вы встретите и Бабу Ягу, и Кощея и Трехголового ))))).

Ответить
0 +
новь, 14:37, 19.05

Приходит новое поколение. "Чаркошкварочники" уходят. БРСМ - это новые "чаркошкварочники", туда старательно загоняют молодёжь.

Ответить
0 +
тигра8, 15:16, 19.05

какой результат--????поразительно--как некоторые не любят сказак-дерево посадил главный--дураки отдают сбережения и боятся потребовать отдать обратно---ну а про астольное я молчу

Ответить
0 +
джокер, 15:53, 19.05

Какая же тупая власть! И держится она исключительно на белорусском народе. Да, именно так. На терпении, неграмотности и тупости значительной части населения.

Ответить
0 +
тату, 17:33, 19.05

Можно очаг с похлебкой из сказки,,,, Буратино приклеить на стенах облисполкома ,,,И посадить муляжи рядом Сумаря Мясниковича Прокоповича и подписать как сытно им живется в Беларуси глядя на очаг

Ответить
0 +
Franki, 17:52, 19.05

а я возле него фотографировалась, меня теперь тоже искать будут )))))))

Ответить
0 +
Мнение, 19:50, 19.05

Прикол. Еще б памперсами занялись :-)

Ответить
0 +
слава-, 19:50, 19.05

Все правильно.страна дураков-зато все при деле- и карабас и кот и лиса,а прочие-это дерево т.е.Буратины.

Ответить
0 +
adobe, 1:15, 20.05

жаль,то за эти годы, никто не применил фотошоп для трола мусорков.
фотки известных в сети с подфотошопленными деталями здорово напрягут 90% вычислительной мощности отсталых мозгов.
только шопить качественно.

Ответить