Акцизы на алкоголь и табак повысят до российских
22- 2.05.2012, 15:35
Россия инициирует переговоры с Казахстаном и Беларусью по гармонизации акцизной политики.
Россия инициирует переговоры с Казахстаном и Беларусью по гармонизации акцизной политики.
Ocталось гармонизировать политику зарплат
ОтветитьНЕ КУРИТЕ И НЕ ПЕЙТЕ СПИРТНОГО
Ответить(НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕЖИМУ - АКЦИЗЫ НДС)
ПРОПАГАНДИРУЙТЕ И РАСПРОСТРАНЯЙТЕ КНИГУ "ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА"
МОЩНЕЙШАЯ АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ КНИГА
ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ НАРОД СКИНЕТ ДИКТАТОРА
"бырло" - это наше ноу-хау, такого в России и Казахстане нет, поэтому цены на него повышаться не будут, так что трезвого народа еще долго не увидишь
ОтветитьА почему бы не понизить акцизы до Белорусских?
Ответитьок. согласны. но и ЗП надо до российского уровня
ОтветитьРежим будет выживать за счет вредных привычек людей .
ОтветитьPochemu "будет "? On davno eto delaet. I ne tol'ko za schet privychek, no i durnogo vospitaniya kak minimum.
ОтветитьНе хочу водку по цене российской, хочу виски по цене европейской
Ответитья не пью, но что делать 50% населения Беларуси, которые являются потенциальными алкоголиками - ведь лукашенко их подсадил на эту иглу???
ОтветитьВообще-то лука тут не причём. Алкоголизмом население с советских времён.
ОтветитьУ алкоголиков всегда кто то виноват, но не он сам. Алкоголики это слабохарактерные люди, а характер воспитывать нужно.
ОтветитьА когда зарплаты уровняют?
Ответитьесли подымут цены на кент - народ выдержит
Ответитьно если поднимут цены на столичные(ну и прочую шнягу за 2 тыщи) будет бунт
насчёт марок и цен на дешёвые сигареты я не интересуюсь, может не верно написал.
Колхозники ни шагу не могут ступить без раши. Холуи!
ОтветитьЭх учёные ,учёные.Давно пора как -то поженить табак с алкоголем.Ну типа -выпил мерзавчик ,а тару скурил.Бездельники.Требую разогнать Академию
Ответитьудивляют удивленные!!!да скоро все будет одинаково-скорее дороже-надо привезти и продать все что там выпускается!!
Ответитьвы что думаете что кто то в россии будет опускать ценники патаму шо беднорусу дорага?да на него вообще нет рассчета как на потребителя!!ценники уравняют что бы не демпинговали с салом и молоком и тд...этот товар до москвы то и не доходит-оседает в брянской деревне!!!о скока вы есче узнаете цудоунага!!!
удивляться и удивляться!!если уж автомобили (растаможку)уравняли то про остальное смешно говорить!!!
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ПО НОВОМУ...прис старых зряплатах!!
Рашка делает то, что не позволялось никому до сих пор: без стеснения рулит, показывая всему миру, кто в доме хозяин . Ну-ну, двух медведей в одной берлоге многовато.
ОтветитьА как же "чарка и шкварка"? Не пойдет он на это, хотя уравнять акцизы и цены, можно. Причем зарплаты уравнивать не нужно. Зачем? Терпели и терпеть будут. А поднятие цен на алкоголь и табак можно обосновать заботой о здоровье нации. Про импортное спиртное, можно даже не упоминать. Его "пятая колонна" пьёт. А на "бырло" можно выработать СТБ, и продолжать спаивать маргиналов и электорат. Хлеба и зрелищ!!! И внешнего врага! И делай что хочешь.
ОтветитьНет! Акцизы нужно поднять до запрещающего уровня! Или ввести гигантскую пошлину за за выхлоп перегара в атмосферу (как утилизационный сбор за автомобили). Тогда наконец-то поднимется спрос на клей, одеколон и прочую химиотерапию. За пару лет население, находящее в зоне риска, в срочном порядке заселит ближайшие кладбища и проблема со строительством социального жилья для малозначимых социальных групп отпадёт сама собой. Высвобожденное жильё займут омоновцы, комитетчики, налоговики, инспекторы, ревизоры, информаторы. Снизятся отчисления на социалку и увеличатся доходы от перекачки растворителей и газа на чэстную душу населения. АЭС построят и будут грозить атомной дубиной козлам-баррозам и прочей европейской голубятне, прямо на границе, в обмен на вымагалово европейского уровня жизни для социально значимых граждан-акционеров в дути-фри и челядь в гастрономе. На сезонные сельхозработы, субботники и международные будние дни будут торжественно приглашены одноразовые китайцы.
ОтветитьТо-то будет весело, то-то будет хорошо!
Я сам бываю иногда курю. Но это не мой стиль жизни. То есть я не против покурить чтобы раслабится и получить удовольствие. Обычно пачки Marlboro, которую все продают на Октябрьской, мне хватает где-то на месяц....
ОтветитьЕсли государство против курения и алкоголя, то здесь нужно не повышать просто так цены (деньги от которых идут в карман режима), а убрать из продажи сигареты ниже 8000руб. (Мне от одной NZ так плохо стало, что потом месяц не курил.). Ещё нужно убрать из продажи сигареты с киосков. Сделать спец. магазины для этих целей, где будут продоваться нормальные сигареты от 30000.
Спец. магазин в каждую деревню?
ОтветитьЕщё есть идея продовать сигареты и алкоголь только по паспорту, как валюту. Например, получил паспорт в 16 лет- можешь покупать. Но всю информацию про эти покупки смогут легко узнать менты, врачи, родственники. И тогда, возможно, люди не захотят постояно светится с этими данными и станут редче заниматься этой фигнёй.Но режим на это не когда не пойдёт.
Ответить