25 апреля 2024, четверг, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
INK, 22:27, 2.05

Ещё непонятно, что здесь двери открывать ментам нельзя. Пусть ломают. Все равно. Хоть труднее им будет.

Ответить
0 +
Сибиряк, 7:12, 3.05

Даже мне, живущему за несколько тысяч километров от Минска, понятно, что будет если не открыть им двери.

Это как-то уж совсем наивно – верить в то, что если не открыть двери, то КГБ передумает и уйдет восвояси.

Ответить
0 +
pravdalena, 23:00, 2.05

Ну, да! Воровские замашки им присущи! Зачем забирать чужие вещи, если никто ничего не нарушает? Ясно, цель - присвоить себе!!

Ответить
0 +
В.Некрашевич, Гомель, 23:04, 2.05

Теперь журналистов обвинят в подготовке покушения на Президента РБ - как минимум .

Ответить
0 +
Похоже на то, что по "просьбе" спецслужб , 23:07, 2.05


Очень похоже на то, что по "просьбе" спецслужб (КГБ, ОАЦ, Служба безопасности президента или др.) воспользовались поводом в виде обеспечения безопасности проведения мероприятия на площади в День победы, чтобы нагрянуть в офис радиостанции. Нет ничего нового в таком использовании поводов. Получилось, будто шли, шли и нечаянно наткнулись на подозрительные вещи, которые будто бы обязательно нужно проверить в целях безопасности.

Ответить
0 +
kav, 23:08, 2.05

"Воры в законе" совсем распоясались!!!... Но ведь лука-то не вечен...

Ответить
0 +
yurka, 23:13, 2.05

Если брать по анологии-сейчас 37-й год,то нам осталось ждать ещё 16 лет (53-й год). Ужас.

Ответить
0 +
за родину, 23:45, 2.05

Нам еще война предстоит ! Не знаю как вас - а меня это радует !
Отыграемся на плешивой собаке !

Ответить
0 +
nik_K, 0:06, 3.05

не 16, а 22.

40-18=22. Тут Моисеями надо мерять...

Ответить
0 +
Отдельный, 23:17, 2.05

Вот менты обрадовались!!! Случайно накрыли "вражеский голос" и "пятую колонну" прямо на священной Площади Победы!! Звездочки всем новые на 9 мая на погоны и благодарность по БТ лично от !!! Перещеголяли ГБ (вот с ГБ-шных погонов звезды снять и ментам перевесить, для сохранения баланса)!

Ответить
0 +
Велосипедист, 2:05, 3.05

Ехал сегодня на победы чуть позже девяти, на велосипеде, смотрю активизировались пятнистые и в штацком, в районе цирка автозак выгрузил пару омоновцев...операция была хорошо подготовлена.

Ответить
0 +
грыша, 7:50, 3.05

мусорки скоро унитазы начнут тырить)))

Ответить
0 +
свой, 9:39, 3.05

не страна, а п...ц какой-то.

Ответить
0 +
Алексей, 10:30, 3.05

Они б ещё на Карла-Марла квартиру под офис сняли! Понятно, что беспредел, но из планового обхода вот что получилось!
Перебирайтесь в спальный р-н и всё будет хорошо!

Ответить
0 +
DARKHORSE, 10:48, 3.05

На одной фотке между стенкой и столом компа системник затихарился, видать не засекли менты.
Удивительно даже как-то!

Ответить
0 +
Аарон, 11:31, 3.05

Кто то еще слушает радио рация?

Ответить