19 апреля 2024, пятница, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 160
+2 +
Юрген, 10:03, 3.05

Гитлерюгенд, чо :))))

Ответить
0 +
белорус, 10:43, 3.05

Все написано на лице...

Ответить
0 +
yes, 13:22, 3.05

верныe Мопсы на работе во благо Родины(лукашенко)

Ответить
0 +
oll, 15:54, 3.05

Не оскорбляете очень добрую породу собак таким сравнением. Мопс только зализать может до смерти.

Ответить
0 +
Беренд., 19:34, 3.05

Это лукашистские псяры, умеют только вылизывать, подлизывать и лизать...

Ответить
0 +
1, 19:47, 3.05

МООПсы..

Ответить
0 +
slavjanka, 8:57, 7.05

Вот именно, во благо родины и ее граждан. Вы сначала сами попробуйте поучаствовать в охране правопорядка, а потом пишите здесь всякую ерунду, если у вас, конечно, поднимется рука.

Ответить
0 +
Аарон, 11:00, 3.05

Да не, Быдлоюгенд скорее ужн

Ответить
0 +
Vic, 16:35, 3.05

Он самый. Чарка+шкварка=овчарка.

Ответить
0 +
рыбак, 19:53, 3.05

суперформула

Ответить
0 +
azhbeta, 19:32, 3.05

Тоже так думаю.

Ответить
0 +
Инесса, 20:46, 3.05

первая мысль,которая пришла в голову,глядя на это...

Ответить
0 +
IRONHIDE_23RUS, 10:05, 3.05

Вот они - щенки, готовятся стать псами режима!!!! Была возможность всех расход бы пустил!

Ответить
0 +
7777777, 13:21, 3.05

IRONHIDE_23RUS, 10:05, 3.05

Безусловно, это власти сталкивают нас лбами. И я так думаю, что в какой-то момент у одной из сторон просто не выдержат нервы. Обыкновенные человеческие нервы. И вот тогда начнётся БОЙНЯ...

Ответить
0 +
Андрей, 10:05, 3.05

Таких будем просто бить!) Слов они всё равно не понимают, как и их старшие!

Ответить
0 +
Абыхто, 12:34, 3.05

Фукье - Тенвиль , общественный обвинитель робеспьеровского Революционного трибунала, наводившего ужас на всю Францию своими чудовищными приговорами, произносил речи, в каждой из которых сразу давал заключения по 25 - 30 различным уголовным делам. Бланки с ходатайствами о вынесении смертных приговоров обвиняемым этот прокурор подписывал даже не читая. Накануне переворота, положившего конец якобинскому террору, кто - то поместил в стопку таких бланков документ, в который была вписана фамилия самого Антуана - Кентина Фукье - Тенвиля . Общественный обвинитель подписал не глядя и этот бланк, создав тем самым исключительный юридический прецендент: прокурор ходатайствовал перед революционным судом о вынесении самому себе смертного приговора. Замечательная иллюстрация , характеризующая как стиль работы "кристалльно честных" революционеров.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:06, 3.05

А почыму так нисмело "Хайль Гитлер" показываеть? :D
Стисняецца наверно покашто... :D

Ответить
0 +
Чернорубашечники - МООП, 10:26, 3.05

А это он уже подражает кумиру нашего Хфюрера, тот руку вперед не выбрасывал, а только вот так приподнимал, чтобы отличаться от остальной "шелудивой массы" :)

Ответить
0 +
klb;, 17:11, 3.05

Нашисты в России уже не стесняются. И не только нашисты.
В нацистской Германии первый концлагерь был построен в 1934 году. В июле их было 1100.
Когда начнёте деревни с жителями сжигать?

Ответить
0 +
мальчикмопс, 19:52, 3.05

мальчикмопс- " Не-а, я смелый, просто один. А вот когда много, то я вааще смелы"

Ответить
0 +
швепс, 10:11, 3.05

все правильно, я бы тоже закрыл, зачем вообще в наглую снимать лезть?

Ответить
0 +
321, 10:44, 3.05

А может мозги включить стоит швепс, мероприятие то официальное, а не вечеринка в закрытом клубе.

Ответить
0 +
Олег, 10:12, 3.05

Холуи, ничего, вся шваль вылезет а нация очистится

Ответить
0 +
жужа, 11:13, 3.05

нация очищается путем выезда за границу.
скоро в этом биореакторе кроме компоста ничего не останется.

Ответить
0 +
ifhgtq, 14:54, 3.05

не оскорбляй компост,сравнивая его с этой гнилью.Компост -это залог плодородия.А этому дурачку надели на голову чёрную тряпочку и он мнит себя вершителем судеб,как же он же уже может кому-то запрещать.Преступная власть просто готовит себе ещё одну полосу обороны из таких вот дурачков,которые потом будут плакать и проситься,мол дяденька прости я же не знал,мне же приказали.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:16, 3.05

Ох, жужа, не льстите уезжающим, там компоста ничуть не меньше!

Ответить
0 +
фёдор, 14:54, 3.05

да не холуи , а хлыщи!
Вот высморкаюсь и соплёй перешибу обоих, а остальные 6998 ,(ещё даже не человек, а маленьких слюнтяев) сами разбегутся к папам с мамами жаловаться :"мамааа, хотел у хворме походить , дык чуць не пабили!!!!"

Ответить
0 +
kugel, 17:49, 3.05

а что останется?

Ответить
0 +
ХЦЗ, 10:12, 3.05

Новое поколение шакалят.

Ответить
0 +
Андрей, 10:13, 3.05

лукаюгенд
осталось дело за малым обьявить себя пожизненым батьком и все в ажуре
а если серьезно надо их просто мочить по одному ноги там ломать или руки

Ответить
0 +
Noname, 11:13, 3.05

И? Чем же мы тогда будем отличаться от этого быдла?.. Не стоит опускаться до их уровня.

Ответить
0 +
Дима, 10:13, 3.05

Как вы думаете, кем бы эти люди служили, попади они во времена войны 41 - 45 г.г., а может это гены!!!
Думаю последняя буква на аббревиатуре МООП соответствует моему мнению.

Ответить
+1 +
пакуй, 11:29, 3.05

МООП - Мозаичный Отряд Отморозков Пахана !

Ответить
0 +
Walter, 13:49, 3.05

Полицаями конечно же.

Ответить
0 +
МОПСЫ?, 10:14, 3.05

А ПАРНЯМ В ЮМОРЕ НЕ ОТКАЖЕШЬ.

Ответить
0 +
real, 10:15, 3.05

колхозанчики
такие быстро вырастают в колхозанов, без капли совести, морали, принципов.
которые за чарку-шкварку и мать продадут

Ответить
0 +
Kanabos, 10:15, 3.05

Какая то школотинушка если честно. Как всегда, дай людям хоть каплю власти и все на своем болоте цари.

А честно, я таким лещей бы смело в одного надавал при любом развитии событий, ибо не считаю их законными обладателями власти.

Ответить
0 +
про, 11:23, 3.05

Согласен, они такие же представители власти как и плешивый!

Ответить
0 +
Timo, 10:29, 3.05

Нет, это уже не гитлерюгенд, те были от 10 до 18 лет, да и в ненависти к Германии их нельзя упрекнуть. Эти же мерзавцы уже сознателъные гаденыши, готовые на преследования беларусов и всего беларуского. Выкормыши теперешеней гнилпой, мерзкой, бесчеловечной системы.

Ответить
0 +
инвалид, 10:56, 3.05

совершенно верно, вот они и будут пушечным мясом в будущем, ведь мозгов то нет, как и у тех кто поехал воевать за гаддафи, а пока им внушают что они и есть надежда и опора их бога и они рады ему услужить, даже нагнуться.

Ответить
0 +
Беренд., 19:40, 3.05

Откуда у них мозги ? Эти тупорылые даже не все понимают, что творят, какой крест ставят на себе, какие они убл*дки и мрази, а ведь думают, что они такие "патриоты", "смелые защитники Отечества".

Ответить
0 +
*, 11:04, 3.05

100% в точку!!!

Ответить
0 +
asd, 10:30, 3.05

МООП - Молодежный Отряд Организованных Преступников

Ответить
0 +
Dina, 10:31, 3.05

Скорее всего -это сыночки тех, кто давно уже на службе у шакала.

Ответить
0 +
Гость, 10:34, 3.05

И как этот МООП называть? Мопсы?

Мопс — маленькая декоративная собачка, привязчивая к хозяину. Недостатком мопсов, является агрессивность, робость, нервозность.

Ответить
0 +
сова, 10:36, 3.05

нам хлеба не надо ! дай палкой махнуть !!! страна стала смертельно опасна для населения этой же страны !!единственный выход -спасать себя и свою семью в цивилизованной стране , где уважают права и законы и требуют их исполнения !!!идём по проторенной дорожке коричневой Германии времён А. Гитлера !

Ответить
0 +
Андрей, 10:52, 3.05

А приветствие то ФАШИСТСКОЕ!Интересно,а Майнкампф они изучают?)

Ответить
0 +
Walter, 13:50, 3.05

Я думаю что да. ТНП всё его расхваливал.

Ответить
0 +
Беларус, 23:16, 3.05

Они его не изучают,а хором перечитывают...Мрази малолетние...Всем зачтется...

Ответить
0 +
Mihas, 23:27, 3.05

Не изучают. Изучали - были бы другими.

Ответить
0 +
Паша, 10:53, 3.05

Колхозные полицаи!!!

Ответить
0 +
вв, 10:59, 3.05

Аналог СС, вообще много общего - но только с плохой стороны, а пользы нету.

Ответить
0 +
Бывший русский, 11:00, 3.05

Мясо...Даже кости без мозга...

Ответить
0 +
ыфы, 11:01, 3.05

Прыкольные Поцыки. Особенно двубровый. Он у них типа командира. Командир задротов - довольно почётно в наши дни! Несу подавать документы...

Ответить
0 +
professor, 11:03, 3.05

Хочу упрекнуть автора в том, что своей статьёй он, возможно, не желая того, разжигает рознь и гражданскую ненависть. Как говорится, "брат на брата". Коллега, хоть немного думайте перед тем, как писать и снимать такое. Вы же сами уподабливаетесь тем, кого критикуете. А последовавшие за этим комменты - нечто ужасное, если вдуматься.
Ну, хорошо, начнём этих щенят, будущих псов, бить. И что дальше? А дальше - они собираются в стаи и бьют вас. Благо, у них будет на то и лицензия, и средства, и силы.Вы хватаетесь за палку, лопату, затем нож, затем пистолет, и так по нарастающей. И что же - да здравствует гражданская война?! Так, что ли?!
Этих ребят, как и старших "товарищей", надо не бить. Их надо ЗАПУГИВАТЬ, да так, чтобы они даже на свою силу и стаю не могли рассчитывать. Как запугивать? Вот над этим вопросом я и предлагаю всем неравнодушным задуматься и давать свои предложения.

Ответить
0 +
Томас, 11:23, 3.05

Для того, чтобы запугивать, нужно как минимум 2 вещи:
1. Осознать, что такое явление как произвол над народом существует и набирает обороты.
2. Перестать бояться самим!
Думаю, что решению именно этих задач статья и способствует. Вовсе не разжиганию розни. Поверьте мне, когда человек начинает осознавать, что им манипулируют, что его используют нагло и безцеремонно, то он естесвенно начинает негодовать по этому поводу. Но это не рознь, согласитесь. Конечно, кто-то останется в состоянии агрессии. Но тот, кто осознает, начнет действовать планомерно. Как поведет себя большинство в данной ситуации как раз зависит от лидеров. А вот лидеры... Они так и будут появляться и погибать до тех пор, пока не решатся означенные выше 2 задачи.

Ответить
0 +
Timo, 11:32, 3.05

Автор разжигает??? Или всё же кто-то другой? Если вы идете по улице и видите этих молокососов с дубинками, то у вас появится умиление? Или все же "гражданская ненависть"? И на стаю свою они будут расчитывать, потому что ходят в сопровождениии мусоров, так что позапугивайте сначала матёрых подонков, PROFESSOR.

Ответить
0 +
den, 11:35, 3.05

А согласен с автором. Страна должна знать своих шакалов!
А по поводу разжигания гражданской ненависти - и смех и грех.
Она была разожжена в 1996 году, когда ТНП подтер ж*пу конституцией. И нынче она тлеет. И на мой субъективный взгляд, чем раньше вспыхнет - тем меньше крови будет.
Ибо с каждым годом количество выкормышей и люмпенов увеличивается.
Удивляет другое, неужели эти дети наивно полагают что их лица казенные?

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:53, 3.05

Привет, professor, согласна с тобой: нельзя провоцировать противостояние в обществе, и так уже страна разделена по четкой разграничительной линии. По сути, у нас уже две страны, то есть условия для гражданской войны созрели, и не дай Бог механизм будет запущен! Но если до сих пор все было ясно: по одну сторону условных баррикад - уже даже не оппозиция, а нормальные, хоть и разношерстные граждане, которых большинство, а по другую - откровенные лукашисты: силовики и все, кто лакает из "семейного" корыта, плюс прослойка застабилов, то сейчас их численность может увеличиться за счет таких вот мальчишек. Если вчера я посмотрела видео о вырубке парка в Уручье, и, увидев откровенных бандитов, числящихся в спецназе, написала о них резкий коммент, то этих лукомольцев с ними сравнить не могу. Да, ума у них не хватает, но это все-таки не отмороженные боровы-омоновцы. Пока еще. Их надо как-то вытаскивать оттуда, нельзя отдавать пацанов Луке: во-первых, они пополнят ряды противников, а, во-вторых, когда ситуация изменится, мы поимеем дополнительное количество моральных уродов. Как это сделать, я не знаю. Запугиванием? Может быть. Но вряд ли это решит проблему. Сомневаюсь, что они умеют анализировать, поэтому нужно хотя бы, чтобы они осознавали, что быть в одних рядах с активными лукашистами, - стыдно и противоестественно для нормального человека. И, видимо, нужна контрпропаганда. Какой она должна быть? Не знаю. Но, может, не будем здесь лить яд в их адрес, а подумаем именно над этим? В конце концов, это только мальчишки - дети наших соседей, знакомых, незнакомых соотечественников. Но - всего лишь дети, пусть и оказавшиеся в дурной компании. Можем ли мы что-то противопоставить официальной политике в отношении их?

Ответить
0 +
Timo, 12:31, 3.05

А если эти дети Ваших соседей или незнакомых соотечественников будут дубинками избивать Ваших детей, ЯДвига, останетесь ли Вы такой же лояльной и рассудительной? Дубинки же им дали не для того, чтобы они ими указывали детям, где пешеходный переход. Насколько мне известно вступление в БРСМ не обязательное, значит и вступление в эти официальные банды можно избежать.

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:01, 3.05

Timo, 12:31, 3.05
Нет, я не останусь такой же лояльной и рассудительной, а встану на их защиту. Но пока этого не происходит, постараюсь делать все возможное, чтобы не произошло и впредь. А что касается того, что вступления в БРСМ "можно избежать", то, возможно, вся Ваша жизнь сплетена из святости и тимуровских правильных поступков, но я в своей жизни ошибалась немало, от чего страдала, прежде всего, сама. В нацистской Германии тоже, наверное, можно было не вступать в гитлерюгенд, однако сильна была пропаганда, и мальчишки вступали, - особенно привлекала их, как любых мальчишек, форма, "военизированность" организации, возможность поиграть в оловянных солдатиков наяву. Думаю, и здесь это играет не последнюю роль (нынешний Папа, кстати, был в свое время не только солдатом вермахта, но и членом гитлерюгенда). И чтобы "дети моих соседей или незнакомых соотечественников не стали дубинками избивать моих детей", нужно постараться их вытащить из этой компании до этого. А то ведь они еще никого не избивают, а их бить уже призывают! В качестве профилактики, что ли? Это как сейчас в КГБ на профилактический учет ставят? Так чем мы лучше? Или реальных врагов у нас мало, нужно еще этих пацанов в их ряды записать?

Ответить
0 +
Timo, 13:21, 3.05

ЯДвига, 13:01, 3.05

Возможно, критикуя их здесь, каждый в силу своего понимания, гнева, сделанных ошибок, мы и воздействуем на них? А начинать только гладить и призывать - это не метод. Эти ребята процесс увещевания уже успешно миновали, мне так кажется. К слову - в нашей длинной жизни нас тоже не обошли ни ошибки, ни разочарования, о святости и доблести вообще нет речи.

Ответить
0 +
Antiluk, 17:13, 3.05

Сравнение с Гитлерюгентом отличное. При штурме Берлина Красной армией они много советских танков пожгли.... Старались как умели, детишки.... чувствовали ответственность перед старшими товарищами.

Из уважения к их возрасту (или по другой причине), трупы их потом всесте с другими солдатами в ямы укладывали... Ставили общий крест и каску немецкую на землю ложили...

Я на ютюбе фильм про ливию посмотрел.... Фильм из 2х частей. Первая снята на мобилу солдатом ливийским. Молодой парень снял себя, что то в камеру говорил, потом заснял как они с товарищами какого то человека допрашивали а потом кажется убили (или избили вместе - не понятно).

А потом вторая часть фильма снята после того как казармы взяли штурмом повстанци... Во дворе несколько окровавленных мешков лежало, и приблизив камеру в одном из них узнается тот солдатик...

Ответить
0 +
azhbeta, 19:51, 3.05

Тіто, условия вступление в гитлерюгенд добровольно принудительное, как и все в этой стране.

Ядвиге - согласна с вами: их нужно как-то вытаскивать оттуда, а как?
Листовки - и в часть где служат.

Ответить
0 +
справедливость, 22:20, 3.05

тортик им завезите на день организации МООП

Ответить
0 +
Vic, 16:40, 3.05

ЯДвига, 11:53, 3.05 обстебывать!

Маленький мальчик вступает в МООП.
Больше не видеть мальчонке Европ.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:24, 3.05

Vic, 16:40, 3.05
+100500! :))
И очень понравился неологизм "обстебывать"! Что-то между "хлестать", "высмеивать" и т.д.

Ответить
0 +
Мих., 6:12, 4.05

Согласен.Ведь это наши дети,внуки.Вопрос как мы их воспитали,какие моральные принципы им привили.Значит и мы сами такие? Могут быть отморозки (в семье не без урода), но простите 7 тысяч? Это же целое пополнение головорезов в милицию.Значит мы безнадежно больны, ведь нам все равно кого избивают,садят без всяких причин в тюрьму,расстреливают без доказательств.Если и протестуют,то тысячи,если осуждают в комментариях,то сотни.Мы просто привыкли жить на халяву,вот и привили эту черту своим детям(не всем конечно).Безбедно жить,иметь абсолютную власть над другими, не вкалывать - вот ,что мы им говорим,когда рекомендуем идти по легкому пути.И они идут!!!

Ответить
0 +
Святлана, 7:15, 4.05

ЯДвіга, на гэты раз я з Вамі не згодна. Гэта ўжо сасьпелая зьмена рэжыму. Яны ўжо нікога не чуюць акрамя чучхэ.Ім павінны былі сказаць пра ўсё Вамі напісанае бацькі. Гэтыя так званыя падлеткі прайшлі кропку незвароту. Прамянялі годнасьць на кусок мяса ці ...ноўтбук.

Ответить
0 +
321, 12:03, 3.05

Как вы одновременно ой как правы и не правы, уважаемый professor. Гражданская война это очень страшно, но нынешняя власть взяла вполне четкий и осознаный путь построения общества, который неминуемо приведет к жутким последствиям. Силовым структурам дан приказ, любой ценой, путем любого беззакония и количества жертв удержать у власти правящую семейку и что самое страшное, желающих выполнять этот преступный приказ нашлось превеликое множество желающих. Весь творящийся абсурд и беспредел силовиков, полная судебная беззащитность людей, имеющих мнение отличное от мнения тнп рано или поздно приведут к крови. Вот и как без применения силы "запугать" этих фашиствующих молодчиков, когда они уже вкусили плод вседозволенности и безнаказанности.

Ответить
0 +
Доцент, 12:12, 3.05

А я согласен с профессором. На лицах этих ребят нет удовольствия от того, что их засунули с эти отряды. Власти просто набрали несчастных провинциалов в отряды Брысь-эМ, угрожая не дать общаги в вузе. Знаем мы это "добровольный" прием в Брысь-эМ. И, потом, власти пытаются натравливать одни молодых людей на других.
А вы и купились, господа комментаторы! Не позволяйте собой манипулировать. И не набрасывайтесь на этих несчастных затравленных молодых людей. Уверяю вас, они пойдут за тем, кто их РЕАЛЬНО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ! и от насилия властей, и от других проявлений насилия этой нашей несчастной жизни.

Ответить
0 +
не всех стриги, кто в черном, 18:51, 3.05

доцент 12 12 3 05
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Согласty. Мальчишкам не по себе, это очевидно. "Нагибают", ломают. Хочется верить, что распрямятся, и в этом им надо помочь, а не гнобить "злыми" комментами. Ведь им некуда больше прибиться. Сеять надо разумное и доброе.

Ответить
0 +
сергей, 12:14, 3.05

автор констатировал факт и нечего его критиковать смотри БТ там преподнесут как надо

Ответить
0 +
брат2, 12:15, 3.05

в скором времени так и будет как не печально.....

Ответить
0 +
Домохозяйка, 12:43, 3.05

Будте последовательны! Придерживаясь Ваших принципов, их не запугивать надо, а проводить разъяснительную работу, агитацию, объяснять им, почему они не должны становиться тупыми рабами и слепо следовать заветам преступника, а должны становиться свободными образованными людьми и способствовать созданию здорового общества без насилия и страха. Эти детишки вообще ничего не понимают в жизни, им кажется, что став тем, кем они стали, они приближаются к высшей цели. Что они видели, кроме своего отстойного колхоза, пъяных родственничков на свадьбе, повседневного мата, автолавки с "набором продуктов"? В каком-то смысле слова они вызывают сожаление, т.к. слаще морковки они ничего в жизни не пробовали. Их бы свозить в развитые и действительно свободные страны, чтобы они посмотрели, как живут простые люди, к какому качеству и уровню жизни надо стремиться.
Но вот одно расстраивает: гены пальцем не раздавишь:(

Ответить
0 +
коля, 13:29, 3.05

Вы как с луны свалились .Посмотрите сколько таких вокруг.Кого вы пытаетесь перевоспитать.Я уже достаточно прожил и всего насмотрелся.Как нищий так революционер.Только случайно приблизился к какой нибуть кормушке так сразу пальци веером. И так большество.Я увез своих детей из этой страны и не желею.Вы почитайте большество здесь коментариев это зависть и злоба.Появится возможность некоторым коментаторам такими станут.

Ответить
0 +
инвалид, 16:36, 3.05

совершенно верно, народ подчинится тому кто громче и наглее закомандует, может в свое время они и сожрут своего хозяина, пока есть грошы народ будет переодически смотреть в сторону корыта, которое находится в зоне видимости и отодвигается как только ктото пытается к нему подойти, вот вся страна и ходит за корытом по кругу и детям советуют, может гдето расплещется.

Ответить
0 +
Antiluk, 18:51, 3.05

Есть проблема главная в стране, которая состоит в том, что страна живет не по законам которые писаны, а по указам Пахана и его приближенных. Этот порядок (а по мне беззаконие) поддерживается вооруженными людьми из милиции, кнб...

Что делать?

1. Если терпеть это дальше - то ничего делать не надо.

2. Если кто то хочет законности и свободы для себя - лучше эмигрировать (что сам давно сделал и другим желаю).

3. А если наводить законность в стране - ТО КАК?
Очевидно что бы вы не придумали (реальное решение, без фантастики, типа у всех ментов и гебилов проснется совесть) - это решение будет включать действия ПРОТИВ вооруженных людей поддерживающих беззаконие(а так же других не вооруженных, но тоже поддерживающих беззаконие). А как можно против вооруженных людей действовать? С оружием можно, а без оружея - опасно... ТАК ЭТО Ж ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!!! НЕЕЕЕ... НЕ ПОЙДЕТ... Тогда для вас пункты 1. и 2.

Ответить
0 +
sl, 6:50, 4.05

Всё и так идёт к гражданской войне...

Ответить
0 +
Виктор, 11:07, 3.05

Гитлерюгенд.....

Ответить
0 +
!, 11:08, 3.05

Последнее фота напомнило: "Чувак, это репчик.." :)

Ответить
0 +
SV, 11:11, 3.05

Омоновцы решили заградительные отряды из брсмовцев перед собой выстраивать? Правильно-ушибы мягких тканей достанутся этим "энтузиастам порядка"!...от омона... да и дешевле обойдутся "власти" ...

Ответить
0 +
Ирина, 11:15, 3.05

В свое молодое время я была членом комсомольского оперативного отряда. Мы дежурили на танцах, дежурили на рынке, в то время очень любили ловить "спекулянтов". У меня мой брат сидел в местах не столь далеких. Для меня это была трагедия, мы с ним были очень дружны. Я и пошла в отряд, чтобы что-то делать для того, чтобы другие молодые люди не попадали за решетку. Наивно, но такая я была. Я даже думала поступать на юрфак, но поняла, что систему я не изменю и прогнуться тоже не смогу. Хочется сказать этим молодым дружинникам: бегите из этих отрядов и компаний, потому что потом вам БУДЕТ СТЫДНО. Вы поймете какой ерундой вы занимались. А в этом гитлерюге вы можете и себя потерять, стать просто цепными псами. Мы недавно встречались с ветеранами оперотряда и у всех была горечь и понимание, что не всегда мы были правы, хотя все прожили свою жизнь честно, не воровали, не стучали и за инакомыслящими не следили. Сейчас все намного жестче и страшнее. Потом не отмоетесь. Если, конечно, у вас есть совесть. Включайте свои мозги и думайте, думайте. Я скажу, что слова Островского вечны: Надо прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за ... Земля ведь круглая. "Аз воздам!" работает.

Ответить
0 +
Dimon, 11:17, 3.05

С каждым днём всё радостнее жить !

Ответить
0 +
Я, 11:19, 3.05

БРСМ головного мозга.
Какой юридический статус имеют юнцы? Что-то мне кажется, что тут попахивает мелким хулиганством.

Ответить
0 +
Pachon, 13:01, 3.05

Юридический статус у них - нулевой. Это обычные "ряженые", как ведомственная охрана, как казачество, как и все остальное, на которое надели форму, но не наградили властными полномочиями. Полномочие у них одно, точнее два:

- при административном правонарушении вызвать людей в погонах - милиция, военные, МЧС, таможня, ГэБэ и прочие уполномоченные применять силу должностные лица. При этом стоять и заговаривать зубы, но никаких властных действий не применять. Махать руками, наверное, всё-таки можно.

- при преступлении - руководствуясь статьёй 109 УПК осуществить захват лица, совершающее своё гнусное преступное дело.

А то понадевают свои береты, блин, и корчут морды клином. Я таких ещё в начале 2000-х чморил, когда они в составах каких-то ведомственных дружин пытались у меня спрашивать студенческий и пытаться куда-то отвести и как-то наказать, за то что я пристегнул свой велик к мусорке возле ступенек БГУиРа и отказывался его перепарковать, мотивируя... да ничем не мотивируя. Будут мне ещё всякие чудилы рассказывать, что мне делать, если они даже не могут внятно рассказать, чем и кем их деятельность регламентирована и какие властные полномочия надо мной они имеют, ага.

Ответить
0 +
Partyzan, 11:19, 3.05

Сьвінапасы начапілі форму. Добра. Цэлі самі памецілі сябе.

Ответить
0 +
боец, 11:20, 3.05

ЕСЛИ БЫ ИМ НАСТОЯЩИХ СОПЕРНИКОВ..ТОЛЬКО АШМЕТКИ БЫ ЛЕТЕЛИ ОТ ЭТОГО ЛЖЕОМОНА.

Ответить
0 +
доцент, 11:27, 3.05

professor - / Этих ребят, как и старших "товарищей", надо не бить. Их надо ЗАПУГИВАТЬ.../

Самое простое, большевистское решение - кто не с нами, тот против нас. Если кто против, значит разговаривать с ними не о чем - со всей "пролетарской ненавистью" их надо если уж не бить, то хотя бы запугать. А поговорить с ними не пробовали?

Ответить
0 +
ИГАР, 11:42, 3.05

вот чтоб их еще привлекали в поле на уборку урожая, камней и т.д. суботники там разные было бы не плохо

Ответить
0 +
Вадим, 11:45, 3.05

С такими защитниками и хулиганов не надо! Пользы от этого лукаюгента никакого, кроме как кошмарить беззащитных детей и стариков. Двинуть такому в челюсть, чтоб знал, сволочь. каково это

Ответить
0 +
qwerty, 11:57, 3.05

главное, что бы эти бесплатно работали, а то платить милиции скора будет нечем.

Ответить
0 +
из анекдота, 12:00, 3.05

Лось, лось, ну ты и олень!

Ответить
0 +
Olgerd, 12:15, 3.05

Щенки режима при соответствующей дресировке станут достойными лягавыми псами Луки

Ответить
0 +
Андрей, 12:21, 3.05

Снова тараканы толпами ходят

Ответить
0 +
..., 12:39, 3.05

молодое пококоление ж*полизов. интересно, им самим не стыдно, что они в таком г...е состоят?

Ответить
0 +
Беренд., 19:45, 3.05

Чтобы понимать, какое ты лукашистское г*вно, надо иметь не только мозги, но и совесть.

Ответить
0 +
рада, 12:44, 3.05

И вот же не идут ни работать, ни учиться гражданской профессии. Или там в моряки-летчики. Нет, им обязательно надо уже и от армии откосить, и в качестве специальности научиться профессионально, со знанием дела и с удовольствием избивать мирных людей, препятствовать законному осуществлению журналистами своей профессиональной деятельности. Немного подучатся, попрактикуются и старшие товарищи их привлекут к своим кровавым делам. Так что у этих пацанов все "подвиги" еще впереди. И не надо их жалеть и пытаться исправить, что-то доброе им втолковать. Думаю, уже поздно. Надо это было делать их родителям, когда их сыночки еще поперек лавки лежали. А теперь это тупые слуги бешенного клана лукашенко, которые у нормальных людей ничего,кроме омерзения, не вызывают.

Ответить
0 +
7777777, 0:45, 4.05

рада, 12:44, 3.05 "...И вот же не идут ни работать, ни учиться гражданской профессии..."

Тут есть 2 момента. 1 - это то, что многие из них ни во что не верят (я не имею в виду только церковь). Веру во что-либо благостное им никто не привил. А вот веру в силу мускул и прививать-то особо не нужно - она (эта вера) всегда была на поверхности. 2 - по поводу работы по гражданской специальности: думаю, что здесь огромное значение имеют теперешние зарплаты (тут понятно). Так вот, даже когда мы уберём "камень" с дороги (по Статкевичу), нам сразу легче не станет. ФИЗИЧЕСКИ! Но МОРАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИ - будет в разы проще! И при новом лидере (пусть он будет хотя бы адекватным, образованным, интеллигентным, с хорошей репутацией и не связан с московской мафией) - в будущее можно будет смотреть куда оптимистичнее (опираясь уже на НАСТОЯЩУЮ веру в это будущее), а значит и терпеть сложности переходного периода будет проще. Ну а пока проблема остаётся и с каждым днём усугубляется...

Ответить
0 +
max, 12:48, 3.05

Парень Не ПОЗОРЬ Ивьевский р-он!!!!!! Никогда бы не подумала что станешь таким же быдлом....отвращение.......

Ответить
0 +
Лестрейд, 12:49, 3.05

Несчастные детки... Они даже не представляют себе, что их ждет в будущем....

Ответить
0 +
dima, 16:44, 3.05

Я представляю. Парень на последнем фото показал полностью ладонь. Без приближения уже четко видно. 1. Линия ума и линия жизни не берут свое начало вместе. Следовательно человек по жизни принимает решения не осознанно, под влиянием эмоций. Проще говоря человек не умный. Или совсем по простому тупой.
2. Линия жизни прерывается в 40 лет. Тут надо подробнее смотреть эту руку и еще вторую. Но уже вероятно, что в этом возрасте будет серьезная болезнь, возможно со смертельным исходом.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:52, 3.05

ГОСПОДА ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЭТИ СУЩЕСТВА ЖИВУТ ТО СОБИРАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП (ВОТ НА ПРИМЕР В УРУЧЬЕ ДОМА ДЛЯ НИХ СТРОЯТ)
ТН МУСОРСКИЕ ДОМИКИ
ВОЗЛЕ УЛ ГОРОДСКОЙ ВАЛ ЕСТЬ МУСОРСКИЕ ДОМИКИ (НЕ ПОМНЮ ТОЧНОГО АДРЕСА ТАКИЕ 5ти ЭТАЖКИ КИРПИЧНЫЕ В ОКРУЖЕНИИ ДЕРЕВЯННЫХ ЧАСТНЫХ ДОМОВ ВО МНОГИХ ИЗ КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ ЖИЛЬЦОВ)
В ИХ ОКОШЕЧКО ВЕДЬ И БУТЫЛКИ С ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ И ГРАНАТЫ ЗАЛЕТЕТЬ МОГУТ
ТАК ЧТО СОБИРАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ

Ответить
0 +
сергей, 12:53, 3.05

куда смотрят интересно их родители ?Всё потому что родители думают что пойдёт сын в омон и будем жить мы хорошо и не важно каким образом по каким костям пройдёт

Ответить
0 +
Albarutenus, 12:54, 3.05

Ну нах...на нам талантливые и умные люди, которые составляют основной костяк в любом развитом государстве. Мы лучше вынудим их уехать, а вырастим пьянь безмозглую, а чтоб безмозглую пьянь контролировать в случае если у неё кончаться деньги на быриво и она посягнёт на святейшее право власти барона, нужно создавать отряды маньяков и садистов обездушенных работающих за подачки с баронского стола и ни о чём не задумывающихся.

Ну и где результат мне интересно)? Пьяного чмо толпы по вечерам, милиция их не трогает, а зачем ей это, зарплата фиксированная, кучу бумаг оформлять, так и по морде получить можно.

Как раздолбала эта иллюзия, кругом никому ни до чего нет дела. В жесах воруют делают что хотят, молодёжь дегенератами, преступниками и алкашами растёт, милиция пытается устранить не проблемы а того человека который говорит что есть проблемы))).

Ответить
0 +
vad, 12:56, 3.05

такие маленькие, а уже такие злые лица...

Ответить
0 +
Rada, 12:56, 3.05

Быдло оно и в Африке быдло! Нормальный парень не пойдет в это стадо -совесть перед Беларусью не позволит!

Ответить
0 +
сергей, 12:57, 3.05

а звать мы их будем полупокеры

Ответить
0 +
qbit, 13:04, 3.05

Ганьба. Зомбодиктаторский омон, прямо как из компьютерной игры Singularity.

Ответить
0 +
Irina, 13:12, 3.05

История "Я из деревни"- дубль два.

Ответить
0 +
Мл.научный сотрудник, 13:21, 3.05

Да что вы призываете пацанов "выходить из БРСМ"? А если их за это попрут с учебы, из общаги? Если им придется после этого вернуться в родную деревню? Вы, "агитаторы", сначала найдите возможность защитить пацанов, дать им точку опоры в жизни. А уж потом предъявляйте претензии.

Ответить
0 +
беженец, 17:31, 3.05

Служить бы рад, прислуживаться тошно.
«Горе от ума». А. С. Грибоедов

Ответить
0 +
Paulis, 13:43, 3.05

И вот эти щенки будут людей избивать. Им это даже по приколу будет. Я давно уже хожу с газовым баллончиком и телескопической металлической дубинкой.

Ответить
0 +
Walter, 13:56, 3.05

А я бы посмотрел на то, как их метелят морские котики или хотя бы российские десантники.

Ответить
0 +
diver, 14:13, 3.05

забавно, в детстве мечтал вырости и пойти в армию в спецназ,вдв и так далие. А потом это прошло.
Это фото щенка которому дали красивую форму и он в ней себя чуствует очень крутым

Ответить
0 +
Клякса, 14:21, 3.05

Мы запомним вас в лицо крысята! Обязательно запомним!!!

Ответить
0 +
ded_talash, 15:06, 3.05

Гитлерюгенд!)))Пусть только попробует такой щенок ко мне на улице подойти!!!

Ответить
0 +
Грусть, 15:15, 3.05

Ну кто у нас голосует за Лукаша. Либо мерзавцы, норовящие пристроиться, либо дуралеи, которые ничего не понимают. И эти точно такие же. И если они глупые, то мало надежды, что поумнеют, не дети малые. Ну а с мерзавцами и так всё ясно.


Ответить
0 +
винт, 16:28, 3.05

бычьё калхозное жысточайшые

Ответить
0 +
professor, 16:30, 3.05

Я очень рад, что на эту злободневную тему столь многие откликнулись. Отдельное огромное спасибо ЯДвиге за поддержку!
Хорошее предложение, по-моему, у ЯСТРЕБа СИГЕРа. Если начать фотоохоту за этими сосунками, а затем выкладывать их данные в Интернете, то это и станет тем эффективным запугиванием, о котором я говорил. А в принципе я, наверное, выбрал неудачное слово "запугивание" для иллюстрации своей мысли. Я имею в виду создание напряжённой атмосферы вокруг этих ребят, с другой же стороны, в том же Интернете, может, даже на той же страничке, подачу информации о том, "что такое хорошо, и что такое плохо".
Да, легче всего встретить пару таких Брысь-эМовцев (отдельное спасибо Доценту за удасное выражение) и отметелить, их как Бог черепаху. Но, во-первых, зло никогда злом не исправлялось. Во-вторых, ну, побили вы их до потери сознания. Без сознания они ведь ничего не уразумеют. Более того, озлобятся, и всё пойдёт опять-таки по нарастающей. А разъяснение их функций, их статуса, их роли (далеко не положительной) в развитии общества, в том, что они навсегда могут остаться в памяти народной "цепными псами" - это, наравне с опубликованием их неблаговидных поступков (если таковы будут), может стать той путеводной звездой, которая выведет их к правильному пониманию себя, как гражданина общества, и как сознательной личности.

Ответить
0 +
митя, 16:33, 3.05

Не люди какие-то,зарежут по первому звонку ! ! !

Ответить
0 +
Антилука, 16:43, 3.05

Довелось мне с такими дол...бами в Гродненском медуниверситете учиться, так им вначале черные майки выдали с надписью МООП, затем выдали черные короткие пуховые куртки, так они в 30-градусную жару в них расхаживали, чтобы плечи шире казались.Апогеем была выдача им беспроводной связи-эти упыри возомнили себя героями американских боевиков,стоя друг от друга на рсстоянии 10-ти метров переговаривались паролями типа "ястреб,ястреб я беркут".Хохма...Так мало того они якобы вместе с ментами район прочесывали, хотя патрулировали за ментов когда те отдыхали,бесплатно...но, с такой гордостью...

Ответить
0 +
Шершень, 17:05, 3.05

БДСМ

Ответить
0 +
Ветеран, 17:12, 3.05

А что вы хотели-бесплатный проезд нужно молодежи отрабатывать! Постараются-будет бесплатной маршрутка.

Ответить
0 +
Elena, 17:34, 3.05

Автозак для их перевозки к месту учебы, а не маршрутку - пусть увидят свои перспективы за холуйское рвение. Они уже в том возрасте, когда могли бы и мозг включать.

Ответить
0 +
беженец, 17:18, 3.05

Нихт щисен, нихт щисен, Гитлер капут!, ой Лукашенка капут! Я только выпольняль приказ! Я есць нэмецкий (ой беларуский) глубоко законсперированний агент. Арбайтен все это врэмия на подполье! Я есць барец з рэжимам! Нихт щисен! Нихт щисен!
Ведь так же будете плакаться выродки!
Советские лидеры тоже мнили себя все бессмертными, а оно вон как вышло. Кто не верит проверьте сами - г.Москва. Красная Площадь, за мавзолеем главной мумии - скотомогильник №1.

Ответить
0 +
Савелий, 17:19, 3.05

Уважаемые професор,Ядвига и другие пока вы рассуждаете о любви и ненависти, им уже обьяснили и указали на "плохих" , ну а право-они видят у кого власть у того и все права. Коричневым в Германии 30-х не нужны были права для погромов и убийств. В один прекрасный день они поставят Вас на колени и будут глумиться над всеми. История имёт свойство повторяться для тех кто не делает выводов.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:28, 3.05

Уважаемый Савелий, полностью согласна насчет исторических выводов, и, полагаю, что ребятам действительно уже многое "объяснили". Но ведь уровень тех, кто объяснял, невысок, не так ли? Может ли спецназовец по своему интеллекту сравниться, например, с Вами? Уверена, что нет. Так что вопрос заключается в том, захотите ли Вы (я и другие) тратить на ребят время? И как их переубедить? Я имею в виду не аргументы, а способ, возможность?

Ответить
0 +
ачпипа, 23:05, 3.05

я летом как-то выловил двух курсантов в парке челюскинцев. предложил им пообщаться. первый вопрос, который они мне задали - ты говоришь по-белорусски, ты бнфовец? мы с ними провели около двух часов вместе сидя на лавочке. общались обо всём. я им факты, они вроде соглашаются. мол так и есть. подвожу их к тому, чтоб они сами озвучили вывод (приём есть такой психологический), и стоит дать им возможность сложить 2 и 2 самостоятельно, мысль срывается на заученное или вдолбленное. причём подытоживают в диаметрально противоположную сторону. я к тому, что им ломом нужно выбивать из головы тот бред, который их коммандиры им туда на*рали.

много общался с курсантами, с мусорами. с идейными брсомвцами. если вы рассуждаете так. как рассуждаете, то. очевидно, вы очень далеки от действительности. не стоит примерять на урода, свой красивый наряд, горб всё равно торчать будет.

хочу посоветовать вам, как и большинству политиков (тем единицам, кто не наключке чекистов), сходите в народ, пообщайтесь с людьми, вы поймёте, что ваш взгляд на ситуацию далёк от реальности. просто, на улице, к человеку в майке брсм и красно-зелёной шапке в будничной обстановке, к омоновцу, к курсанту-мусору, к тому же спецназовцу. поделитесь потом впечатлениями со всеми.

Ответить
0 +
grigorij, 17:25, 3.05

Что то мне подсказывает, что все вместе взятые неправительственные объединения даже с натяжкой не дотягивают до цифры в 7 тысяч. По сути это отряды тех же коричневорубашечников СА, только в другое время и в другом месте.
Чем могут ответить противники ??? Соплями да выкриками на интернет форумах ? Задумайтесь господа, если вы намерены реально что то противопоставить режиму, то пора бы уже что то начинать делать. Почему молодеж вступает в эти военизированные отряды с черной формои и кровавой символикой?
Ну а если вы надеетесь на НАТОвские штыки, то сомневаюсь, что вас кто то поддержит.

Ответить
0 +
Станислав, 17:32, 3.05

Не ну это смешно пацан просто всем своим видом показывает: "ну не повезло мне в жизни в школе били и чмырили, учился плохо, в унивре не поступил, вот теперь и самореализуюсь здесь. ....." :-)))))))

Ответить
0 +
Супортычина , 17:33, 3.05



Это Чатланцы, я их признал, вот только помнят ли они где, кому и сколько раз КУ просиповывать !?

Ответить
0 +
Супортычина, 17:50, 3.05


Извиняюсь, ошибся, Пачаки это, Пачаки !

Ответить
0 +
Супортычина, 17:57, 3.05


Извиняюсь, ошибся, Пацаки это, Пацаки !

Ответить
0 +
moon22, 17:43, 3.05

Мусорки....

Ответить
0 +
Николай, 17:52, 3.05

А у них есть справка из психдиспансера? В смысле, если на учете не состоит, то не возьмут. Югенды должны во всем соответствовать.
Судя по тому, что они сами не понимают, в какое дерьмо влезли, справки есть у всех.

Ответить
0 +
Slayer, 18:05, 3.05

О, ну вот и гитлерюгенд свой имеется..

Ответить
0 +
STI, 18:20, 3.05

какие-то полоумные на фотках

Ответить
0 +
professor, 18:46, 3.05

Савелий, 17:19, 3.05

Уважаемый Савелий, я понимаю так, что Вы уже сделали определённые выводы, чтобы "история не повторялась".
Может, подскажете мне конкретные решения складывающейся ситуации? Вы предлагаете не рассуждать, а действовать? Тогда каким образом действовать? Банально бить или уезжать из страны?
Пока что мы рассуждаем о тех, чьи головы ещё не отягощены нравственными постулатами. Их надо каким-то образом привлекать на свою сторону, прочищая им мозги, уже загаженные ОМОНовскими понятиями. Да, и пугать тоже, как пугают ещё несознательных потенциальных преступников. Как пугают тех, кто только собирается преступить закон и нравственные нормы.

grigorij, 17:25, 3.05

Уважаемый Григорий, на НАТОвские штыки рассчитывать глупо и пошло. У НАТО хватает более серьёзных проблем, чем Беларусь, в которой народ уже 18 лет не может справиться с одним человеком, пусть даже и подкреплённым силовыми структурами.
Если с молодёжью ещё можно и нужно разговаривать, то с оформившимися, озверевшими силовиками, считающими народ быдлом, говорить не о чем. Поэтому первым средством противостояния им было бы верным создание отрядов самообороны или дружинников (название можно найти любое). Главное, чтобы на всех мероприятиях протеста против режима эти отряды эффективно и действенно защищали простых людей от силовых структур.
Проблема в том, кто займётся созданием таких отрядов, кто пойдёт в них?

Ответить
0 +
№Х, 20:30, 3.05

"...с одним человеком, пусть даже и подкреплённым силовыми структурами"
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Не так всё просто: во первых не один человек, а целый клан; во вторых его (клана) ближний круг; в третьих назначенцы ближнего круга, связанные круговой порукой; в четвёртых все остальные допущенные к разнообразным государственным корытам.
А это уже целая армия обременённых властью сторонников режима.
Ниже есть ещё идейные застабилы и зомбированный лехторат, и их отпрыски.
И всё это подкреплено силовыми структурами.

Ответить
0 +
и все-таки я верю, 18:46, 3.05

Недавно присутствовала на просмотре документального фильма "Гитлерюгенд" (зрители шутили, что может ворваться ОМОН и уложить всех на пол). Фильм был снят примерно в 90-е годы. В фильме те, кто прошел "Гитлерюгенд", рассказывали, чем им нравилось пребывание в этой организации - ореол романтики, ореол избранности, физическая подготовка, независимость от родителей (на выходные и на каникулы молодые люди под руководством инструкторов уезжали в палаточные лагеря). Это в мирное время. И все ужасы войны - во время военное. В итоге - ужасная боль за убитых друзей, за свою исковерканную судьбу, за судьбу своей страны.
Милые мальчики из БРСМ! Патрулировать улицы, охранять покой граждан - это хорошо. Бить своих граждан за то, что они протестуют против произвола - это плохо. Вы уже не настолько малы, чтобы не различать, "что такое хорошо и что такое плохо". Этой власти уже осталось не так много времени. За свои преступления придется отвечать. Берегите честь смолоду!
Кстати, после просмотра университетские преподаватели выразили мнение, что идеологам БРСМ очень далеко, в силу объективных обстоятельств, и до "Гитлерюгенда", и до пионеров с комсомольцами.
Благодарна ЯДвиге и professor'у за комментарии. Я вижу выход в разъяснительной работе с молодыми ребятами и в беспощадном высмеивании "лукаюгенда" или "быдлоюгенда", как их здесь удачно назвали.

Ответить
0 +
михалина, 23:28, 3.05

И где вы будете вести эту сложнейшую - опаснейшую работу -
по разъяснению и высмеиванию ? Что бы вести такую работу нужно
сначала вырвать этих мальчишек из лап идеологов и пропагандистов режима !
Или вы придете и скажете - ребята - подвиньтесь - я тут мальчикам объясню
что такое хорошо - а что такое плохо и что так себя вести нельзя .
И они конечно пойдут вам на встречу !
Читать ваши предложения - просто смешно !

Ответить
0 +
гудвин, 10:06, 4.05

Кто хочет что-то сделать ищет возможности,а кто не способен-причины.

Ответить
0 +
элизабет, 18:18, 4.05

Гудвин - великий педагог - это что - то доселе невиданное !

Ответить
0 +
Slayer, 19:12, 3.05

И много Вы уже разъяснили кому-нибудь из таких вот тел, они в силу своей тупости и убожества не понимают нормальных слов в принципе.

Ответить
0 +
имя мое-легион, 19:31, 3.05

юноша на снимке, ты дурак, это говорю тебе я , пенсионерка.

Ответить
0 +
Ольга, 19:36, 3.05

Ну вот и увидили тех, кто поддерживает Луку, а то бочки гнали на пенсионеров. Пенсионеры давно разобрались в нем, да и не голосовали они за него.

Ответить
0 +
Kristina, 19:49, 3.05

какой ужас!

Ответить
0 +
Рыбак, 19:57, 3.05

Писал на эту тему уже комент , о карманниках в Питере после войны , как по глазам бритвой тем , кто пытался предупредить жертву вора. Ещё раз обращаюсь к родителям этих ребят не думаю , что все они детдомавцы .Сейчас в семьях в основном по одному ребёнку , где гарантия , что вашему сыну не попадётся на дороге отпивший мозги уголовник или отчаявшийся тип. Вам нужен в лучшем случае инвалид, в худшем вам БРСМ РЕБЁНКА ВЕРНЁТ думаю нет дадут только грамоту или медаль "посмертно" . Любую работу должны выполнять люди обученные и получающие за это деньги пусть даже ловить пьяниц и хулиганов!!! Одумайтесь куда вы отпровляете своих детей!!!

Ответить
0 +
Massoud, 20:17, 3.05

Любят форму и помогать родине? Пусть идут к нам на завод, у нас тоже спецодежду выдают =) всем найдем работу... да еще и за бесплатно =))

Ответить
0 +
потемкин, 20:44, 3.05

Форма зачотная - УЖ 15 дробь 17,только беретка не по форме ! То ли фашист ,то ли трубочист ,то ли полицай.Жест то же зачетный (типа хайль) только пока не уверенный. Беги пацан из этой тупоголовой зондер команды и организации, бегом беги ,не против гопоты тебя готовят ,а против народа.Беги пока не поздно и форму выбрось подальше ,что б никто не нашел. Защитник мой *ля.

Ответить
0 +
базя, 20:29, 3.05

Я если честно тоже бы с удовольствием записался, с детсва мечтал работать в милиции...

Ответить
0 +
тот кто, 21:24, 3.05

адольфа слепые ссобаки!

Ответить
0 +
yurka, 21:38, 3.05

Странно, почему форма не коричневая и про свастику забыли.

Ответить
0 +
михал, 22:07, 3.05

это не детки.если не зная жизни, руки тянут к дубинке,не понимают разницы между добром и злом, а выбор уже готовы сделать_это недоумки.Кроме устава БРСМ есть и другие книги,почитайте Евангелие, там сказано:"Не хлебом единым ..."Если свой хлеб они хотят зарабатывать так, то как бы кусок поперёк горла не встал у этих "деток".

Ответить
0 +
Артем, 22:08, 3.05

Читая новость думал написать - "Гитлерюргент", но разочаровался зайдя на форму, самый первый коммент)))

Ответить
0 +
Dina, 22:10, 3.05

Силовикам свастика на форме не нужна, у них она уже давно отпечаталась в мозгах, когда они выполняют преступные приказы.
То же будет и с этими недоумками, если вовремя не опомнятся.

Ответить
0 +
Ivannn, 22:37, 3.05

ГитлерЮгенд

Ответить
0 +
georgi4, 14:23, 4.05

В их возрасте они уже поняли - кто сильнее, тот и прав. Чем больше силы - тем "правее"

"Служить бы рад,
Прислуживаться тоже.
И даже пресмыкаться,
если что"
из народного

Ответить