19 апреля 2024, пятница, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Валя, 11:54, 7.05

>Соответственно, возможностей Лукашенко обмануть ЕС в очередной раз все меньше.
Меньше. Но значит еще остаются возможности?

Ответить
0 +
Котя, 12:08, 7.05

Ну наконец, то! Не прошло и 18-и лет!

Ответить
0 +
Кот, 12:27, 7.05

А у ЕС все больше возможностей об этом говорить...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 12:31, 7.05

Это радует. Всё больше и больше у западных политиков и правозащитников приходит понимание того что КОНЮХ-лукашенко ЛГУН,ХАМ, ЦИНИК И ВОР... Значит всё ближе конец фашистскому режиму белорусского гестаповца.

Ответить
0 +
an_anatoliy, 14:03, 7.05

...возможностей Лукашенко обмануть ЕС в очередной раз все меньше.
Никогда и никого в Евросоюзе Лукашенко не обманывал. И не потому, что не хотел, а потому что не с его способностями и возможностями такую задачу можно решить. Евросоюз - это институты политики, бюрократии и граждан, живущие своей жизнью. Лукашенко, как настоящий провокатор - искуситель смог " вытащить наружу" и своими лживыми обещаниями, возможно, и еще чем-то, дал проявиться во всей неприглядной красе замаскированный под пленкой цивилизованности и компромиссности цинизм и меркантилизм европейского политического класса. А что касается евробюрократии - вообще нет темы для разговора. Вспомните Мюнхен -38 и август -68, когда сначала Гитлер, а потом Варшавский Договор раздавили Свободу в Чехословакии и реакцию на эти события политиков официальной Европы. Другое дело - Гражданское общество и свободная пресса. Именно они заставляют бюрократию принимать хоть половинчатые и непоследовательные, но хоть какие-то меры против зарвавшихся диктаторов. Часто это делается под нажимом политического класса США. Именно в США, со времен окончания Гражданской войны, защита прав человека постепенно превратилась в общенациональную религия и смысл существования Государства и бюрократии. И Слава Богу, что хоть в одном большом государстве мира бюрократия, хоть и с оговорками, делает то, ради чего она и должна существовать.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:57, 8.05

Мартин Угла: У Лукашенко все меньше возможностей обмануть ЕС
***********************************
Мартин, уж как сам ЕС себя обманывает, то и Лукашенко не нужен.

Ответить