28 марта 2024, четверг, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
big, 15:54, 19.06

отличная новость, побольше бы таких повышений.
В Минске более 200 000 студентов только дневной формы обучения, не хотите выходить на площадь - получайте блага самого лучшего в мире социально-ориентированного государства.

Ответить
0 +
Nordic, 20:10, 19.06

А если на площадь выйдешь, то прямо сразу благ станет больше?
Во государственных ВУЗах отчисляют за одно появление на площади. Вышел на площадь - и уже считай не студент.

Ответить
0 +
Алекс, 15:59, 19.06

Когда же в этой "сильной и процветающей стране" прекратится рост цен на все -учебу, бензин, продукты питания, ЖКХ и т.д? Кто может ответить на этот и многие другие ответы?

Ответить
0 +
Ага, 16:21, 19.06

Запраста. Калі хітразачосанага не стане.

Ответить
0 +
бабник, 16:09, 19.06

а меня интересует, в каком учреждении образования сделана эта фотка: у всех деффчёнок такие одухотворенные лица .... где это институт Благородных Девиц ???

Ответить
0 +
big, 16:18, 19.06

Точно точно.. да и вообще у нас студенты самые богатые .
вот кого на бабки кидить нужно. а еще богаче школьники и если их пресануть ьо страна вообще подымется так что можно каждой шушере на бионге летать от своих дворцов на работу....
страна маразма не знаю как в других странах но наверное уже в россии дешевле учиться становится. а так если честно говоря поще не учиться. школу закончил и плшел работать в милицию. там тебя научат...

Ответить
0 +
ReJack, 16:22, 19.06

Запуганы студенты. Боятся вылететь из ВУЗов. А правда в том, что в нашей стране эти дипломы можно показать, наверное, только коровам в агрогородках.

Ответить
0 +
angey, 9:19, 20.06

Точно!
А за рубежом эти дипломы даже коровам можно не показывать....

Ответить
0 +
жулик и вор, 16:43, 19.06

БИГ в точку, правда основная масса этих студентов - это доченьки-сыночки приближенных к корытцу, детки, чыноуничкау, дзирэктароу аграгарадкоу испалкомау и т.д., которые и определяют путь социально-орыентированного

Ответить
0 +
койко-место, 17:10, 19.06

Будут платить как миленькие и пикнуть не посмеют. А ещё и на досрочку голосовать косяком повалят.

Ответить
0 +
выпускник, 17:44, 19.06

спасибо хоть за это, ну даже если и повысили бы всеравно мне уже не так уж трудно заплатить этот мульт, те кто поступает, сочуствую

Ответить
0 +
103, 20:20, 19.06

В России на дневном в среднем 56 тысяч в год стоит. Это около 15.000.000 белорусских оккупационных марок! Так что есть к чему стремиться... Для сравнения в Чехии, в частных ВУЗах, около 1000 ЕВРО в год. В высшей экономической школе Праги за 3500 ЕВРО в год можно отучиться на русском языке, а в во всех государственных ВУЗах обучение на чешском языке бесплатно даже для иностранцев!

Ответить
0 +
Прям удивили, 21:05, 19.06

Ниче студенты-БРСМовцы потянут и большее повышение

Ответить
0 +
zzp, 7:14, 20.06

Как на этот раз считать будут-так как прошлый май-июнь!!!
Всего оплаты с начала сентября 10 млн, фантиков
5% за два неполных месяца(с 10 мая) было приблизительно равно 500 тыс фантиков!!!!!!!!!!
Может после сдачи тестов по математике нынешние выпускники школ смогут научить посчитать 5% наше министерство недо-образования - если их хоть этому научили в школах.
А игра с указами-приказами от левой ноги лишь подчеркивает разруху всей системы угробленного образования.

Ответить