19 апреля 2024, пятница, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
+42 +
гость, 14:20, 4.07

один из них должен быть с видеокамерой

Ответить
+13 +
omen, 14:45, 4.07

и с наушником

Ответить
+8 +
SEкаса нет, 18:25, 4.07

и с плёткой, браслетами, скополамином и паяльником. А сверху срущ@го голубя

Ответить
+7 +
Саша, 20:42, 4.07

и про полоний не забудьте!..гебня нынче продвинутая))

Ответить
+7 +
марыля, 15:00, 4.07

один из них должен быть с видеокамерой

и в наушниках.

Ответить
+9 +
Вася, 15:19, 4.07

бляха, ну и клоунада. им самим там не смешно? им наврное там с мозгом что-то делают. давайте ещё поимённо список всех сотрудников вывесим, в знак почёта и уважения.

Ответить
+17 +
1, 17:02, 4.07

"Памятник" просто замечательный!
Особенно какашка внизу (по английски - "Щит")

Ответить
+9 +
BY, 16:37, 4.07

My cop OK

Ну, если памятник гэбью готовится, значит скоро в могилу... полюбому!!!

Ответить
+4 +
фпа, 18:17, 4.07

паважаная рэдакцыя, вы б пакінулі рэквізіты для вэб-зваротаў у мясцовыя выканкамы, як гэта было зроблена дзеля скарг на тое, што запусцяць аўтобус з выявай сталіна. думаю, што некаторыя смелыя людзі адпішуцца са скаргай туды

Ответить
+1 +
гость, 21:27, 4.07

похожий стоит в парке на Коммунистической возле Мин.Обороны, не рассматривал кто там намалеван, вроде мусорам каким-то

Ответить
+44 +
Дымон, 14:20, 4.07

Не ну нефига себе.
Он считает солдата времен Великой Отечественной войны, символизирующего всех чекистов. Да если бы все солдаты были чекистами то неизвестно чем бы война закончилась. Они же не воевали. Только стреляли в спины своим же.

Ответить
+40 +
Николай, 14:23, 4.07

Хватило бы одного, нквдиста, стреляющего в затылок.

Ответить
+13 +
бел., 14:24, 4.07

Доўга гэта чарната не прастаiць. ха-хаха.

Ответить
+9 +
ооо, 14:25, 4.07

современного можно с Димы лепить (нуу того который Максима Чернявского вербовал)

Ответить
+4 +
Лiс, 14:25, 4.07

Смешанные чувства.. главный вопрос- А заслуживают ли?

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:26, 4.07

А чо с бронзы? Рашке слабо паметниг с полонию отбабахать? :D

Ответить
0 +
1, 17:05, 4.07

Это не бронза. Чугуний с тонким покрытием.

Ответить
0 +
вшивый блох, 12:18, 5.07

Это точно? Вот облом - даже в цветмет не сгодится :(

Ответить
+28 +
account, 14:26, 4.07

Вырадкі

Ответить
+9 +
fairka, 14:32, 4.07

более чем странный памятник

Ответить
+12 +
Просто Мария, 14:49, 4.07

Нормальный памятник! Вполне в духе времени! Особенно символичен венок внизу - очень похож на какашку!!!!!

Ответить
+4 +
Andrew, 16:04, 4.07

а собор то там к чему?

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:51, 4.07

Увиковечыть полковника-метрозамполита! :D

Ответить
0 +
Andrew, 19:51, 4.07

Гундяя шо ли? :)) по теме "Полное падение нравов, – сказал пастор, – я не порицаю, нет,..." :(

Ответить
+6 +
Мужик, 17:52, 4.07

А на колокольне собора - заградотряд с пулеметами .Опять - таки и батюшка - штатный сотрудник органов .

Ответить
+31 +
Владимир, 14:35, 4.07

Охренеть.
Лучше сразу - на всех площадях лукашенко .
И улицы все назвать им. лукашенко

Этим упырям не только памятник в Минске ставить нельзя , их хоронить нельзя рядом с ЛЮДЬМИ

Ответить
+3 +
Elena, 23:36, 4.07

"...И улицы все назвать им. лукашенко..." - :
_______________________
Ул. А.Г. Лукашенко
ул. В.А. Лукашенко
ул. Д.А. Лукашенко
ул. Н. Лукашенко

а также -
тупик А. Лукашенко и т.д.
...

Ответить
+3 +
я Грыша, 11:59, 5.07

у нас есть улица - ШОСсейная её Богу не вру !..)))))

Ответить
+25 +
Андрей, 14:36, 4.07

Символизирующего всех чекистов, сражавшихся с мирным населением Беларуси во время оккупации и современного сотрудника органов госбезопасности, продолжающего славные традиции кровавых чекистов.

Ответить
+1 +
Петя, 14:40, 4.07

Памятник таварыщу Маузеру..

Ответить
+12 +
Алексей, 14:41, 4.07

Должно быть трое: Дзержинский, Берия и Цанава.

Ответить
+14 +
Денис, 14:48, 4.07

Реально антинародный памятник-ещё б гитлеру поставили

Ответить
+29 +
Приехали!, 14:49, 4.07

Вот хорошо, вот молодцы! А тем временем в Куропатах кресты валят. Ждем памятник Муравьеву, Суворову, Цанаве, Сталину. Надо чтобы каждое утро перед этим памятником была лужа "крови", как напоминание о деяниях этих...[мат].

Ответить
+6 +
111, 16:33, 4.07

Ещё надо туда Ермошкину прицепить!Она одна всех чекистов стоит!

Ответить
+11 +
Аўтар, 14:53, 4.07

а чо ето за кусок говна под щитом?

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:23, 4.07

А с етово чыкистых лепять... :D

Ответить
+5 +
циркач, 18:26, 4.07

ну что вы скульптора сдаёте с потрохами? тише-тише.
прекрасная художественная задумка! :)

Ответить
+3 +
стёпа, 14:54, 4.07

Автар этого чудо -шедевра тупо свой хлеб отрабатывает.

Ответить
+7 +
ружана, 15:44, 4.07

автора этого чуда Жбанова уже нет...но странно как-то - остались собачки , дамы в кринолинах, баба с семечками и этот "памятник"...С кем вы, мастера культуры?"...точнее, за сколько?

Ответить
+13 +
Grandma, 16:20, 4.07

Баба с семечками не Жбанова. А на памятник Быкову нет денег и места в Минске

Ответить
+14 +
бабка, 14:55, 4.07

Палачи от скромности не помрут.

Ответить
+6 +
Дора Евлинская, 14:55, 4.07

Канешне, эта ж нквд ВОВ выиграло...
Гардицца особа нечэм - а вот покаицца самое врэмья.

Ответить
+4 +
lex, 14:57, 4.07

странное сочитание: феликс и София

Ответить
+8 +
Прыдворны канюх Расеи, 19:58, 4.07

Сочетание должно быть - сифеликс и большевики.
А вообще Дзержинский это первый рэкетир на земле.
Памятник рэкетиру, мокрушнику, полицейскому стукачу и террористу.
Это лучшая характеристика марионеточному режиму мозаичного кремлёвского агента.
Как же ему памятник не поставить, когда и Дзержинский и Лука, каждый в своё время выбили глаз своему учителю математики.

Ответить
+9 +
Сусід, 14:59, 4.07

Ідея явно недодумана! Не вистачає жандарма (а це були справжні професіонали, на відміну від більшості чекістів). Крім того, логічним було б створення окремого монументу Дзержинському у Польщі, якби вона залишалася соціалістичною (творець ЧК був вихідцем з родини польських євреїв)! До чого ж тут Білорусь? Композиція притягнута за вуха! Несмак навіть для совка! Про все інше промовчу. Шкода сусідів!

Ответить
+7 +
Влад, 15:01, 4.07

Предлагаю поставить на всех площадях памятник Лукашенко, а Ленина снести :)

Ответить
0 +
Петя, 15:03, 4.07

А что это за кака, внизу в смысле?

Ответить
+5 +
v, 15:03, 4.07

Плаху с топором надо бы..

Ответить
+1 +
митяй, 15:07, 4.07

нет слов!

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 15:08, 4.07

Как сообщает «Народная газета», автор эскиза памятника — белорусский скульптор Владимир Жбанов.
**********************************
А что, Жбанов перед смертью пошел на сделку с дьяволом?
Пусть ставят его в своем внутреннем дворике и фетишизируют на нем. Эскиз идиотский, причем тут воин 2-ой Мировой?

Ответить
+1 +
Simon, 8:52, 5.07

А заградотряды кто делал во 2-ой мировой? "Славные " чекисты-нкведисты. Не расстреливай они красных бойцов - как бы войну выиграли ?

Ответить
+3 +
val, 15:09, 4.07

правильно что на территории института... ибо превратился бы в общественный туалет... ну имхо

Ответить
+12 +
Комитет Государственного Беспредела, 15:11, 4.07

Зачем это бессмысленное чудо? В скором будующем, КГБ ждет люстрация как преступную организациюдеятельность которой направленна против своего народа. И кровавого феликса в сквере тоже снесем - даже не сомневайтесь в этом!

Ответить
+3 +
Мы!!!, 17:50, 4.07

..И поставим там помник Василю Быкаву!!!

Ответить
+3 +
turist, 15:12, 4.07

А почему профили не в асках с прорезями для глаз?

Ответить
+2 +
филип, 15:34, 4.07

бред сумасшедчего

Ответить
+3 +
Галичина, 15:48, 4.07

Все розумію і криваву композицію ГБ-і і чому цей пам'ятник у Білорусі ставлять, але при чому тут лелеки?

Ответить
+1 +
gaba, 15:49, 4.07

и написать MY COP OK!

Ответить
+4 +
Шелудивая Масса, 15:55, 4.07

Чудовищно.

Ответить
+4 +
Svet, 0:54, 5.07

Абсолютно согласна с Вами, есть в этом памятнике нечто от чудовищно монументального надгробия всей этой гребанной системе Сатанизма, являющегося помесью стиля Секты Розенкрейчев, сионистов и Массонов?....

А может ЭТО просто ЗНАК и ПРОРОЧЕСТВО изнутри самой системы, которая угробила сама себя и ТАК НАДО?

Ответить
+12 +
Ў, 16:03, 4.07

.... Лука и время его правления запомнится еще и тем, что при его бездарном (для большинства обычных людей) в Беларуси остались населённые пункты и улицы, названные именами убийц наших дедов и аккупантов нашей литвинской (беларуской) земли. Теперь возобнавляют ещё и памятники аккупантам и убийцам наши дедов.

Ответить
+3 +
прогноз, 16:16, 4.07

еще один объект для взрыва.кроме кровавого Фелички,что на самом проспекте возле домика с колоннами, не так уж долго ждать - новая демократическая власть постарается

Ответить
+12 +
Олимпиада, 16:17, 4.07

Всем преступлениям ЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ никогда не будет прощения. История развития человечества - всегда была обагрена кровью. Но всем преступлениям должна даваться оценка, чтобы не допустить повторения в дальнейшем. В Германии дали конкретную оценку всем преступлениям фашизма и за прославление товарища Гитлера могут и осудить. В Беларуси имеется не только линия товарища Сталина, но и памятник идейного вдохновителя всех гб-шных преступлений кровавого феликса можно встретиить в каждом городе.

Ответить
+14 +
Corvus, 16:23, 4.07

Непонятно каким боком Софийский собор относиться к этим сатанистам?Вместо собора там Курапаты должны быть-вот настоящий символ их "работы"

Ответить
+2 +
DViN, 16:30, 4.07

они себе памятников по всей территории бывшего СССР наставили, начиная от Катыни заканчивая Чукоткой и Магаданом.Вот памятников сколько, зачем еще один. или они себя большими патриотами считают получая за это зарплату, чем простые граждане?

Ответить
-27 +
прохожий, 16:34, 4.07

Не всё так однозначно с Дзержинским. Против кого боролся Дзержинский? Против российской империи, против белого офицерства, выступавшего за "единую и неделимую". Объективно это было на руку нашему национальному освобождению. Я считаю, что любой политический деятель, внёсший вклад в развал российской империи (и Ленин, и Дзержинский), заслуживают объективной оценки именно с точки зрения национального освобождения.

Ответить
+7 +
furer , 17:48, 4.07

тогда уж и Алоизычу надо ставить - он тоже внёс вклад, и гауляйтер Вильгельм К. немало поспособствовал - прямо на проспекте Победителей и надо увековечить в бронзе?

Ответить
+13 +
МЫ!, 17:53, 4.07

Тов. Майор , может не надо?!!! Феликс, прежде всего вснес вклад в государственно УЗАКОНЕННЫЙ ТЕРРОР!!!! ГАНЬБА!!!

Ответить
+9 +
Мужик, 18:08, 4.07

Точка зрения прямо как у Никиты Хрущева , который собирался присвоить посмертно звание Героя Советского Союза Николаю Второму -за заслуги в создании революционной ситуации .

Ответить
+1 +
Svet, 10:09, 5.07

Не знаю с кем кто боролся, но тот факт, что они БОРОЛИСЬ, а не жили миром сам по себе говорит о многом....

Памятник очевидно, что является символом Сатанизма на котором базируется суть НКВД, КГБ и т.д. = вместь святой троицы трое смертников...

Знаю о судьбах нескольких бывших КГБ истов и их семей... Сами папаши кончили хреново: рак, спился (в основном спиваются, реализуя свою зависимость в материи), умер от передоза...их дети: девочки явно имеют проблемы с психикой по причине неадекватного самомнения и злобности, а мальчики спиваются и снаркоманиваются...

Мне лично по человечески их жаль....

Ответить
+2 +
Vasil, 16:36, 4.07

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОЦРЕАЛИЗМ !!!

Ответить
+7 +
Лариса, 16:41, 4.07

Лучший памятник чекистам-руины здания кегебе на проспекте Скорины, к-рый лукабанда обозвала пр. незалежнасцi.

Ответить
+3 +
Б.Г., 17:03, 4.07

Не забудзьце заднее бядро в бронзе отлить.

Ответить
+3 +
Тетя Софа, 17:25, 4.07

Ну ни че, это ж стратегический запас цвет.металла, который скоро, вместе с памятниками других бородатых идолов, которым поклоняются сатанисты и маразматики пойдет на переплавку, на детские горшки. Мы завалим этим экспортом всю Яуропу !

Ответить
+2 +
циркач, 17:36, 4.07

т.е. ЭТО поставят в их внутреннем дворе, а не (слава Богу!) на улице!

Ответить
+7 +
svoboda, 17:38, 4.07

Солдат в каске явно там не к месту (чекисты касок не носили), а вот Гимлер был-бы в этой компашке очень кстати... Не важно советские, немецкие или белорусские, - фашисты они и в Африке фашисты!!!!! Или опять АГЛобля будет утверждать, что польских офицеров в Советской Белоруссии не расстреливали... Сашка, врать не надоело еще? Когда-то придется за все ответить!!!!!!

Ответить
+9 +
DViN, 18:10, 4.07

как нм странно в Российской Империи не нашлось умника ставить памятники охранке и жандармерии.Петр 1 не додумался ставить памятники тайной канцелярии. Только у нас ставят памятники людям уничтожавшим своих граждан и смею заметить не просто граждан а цвет нации. Нонсенс.

Ответить
+11 +
Ў, 18:11, 4.07

Самое интерессное то, что эти паразиты, и молодая уже поросль этих всех паразитов (из тутэйшых, я так понимаю, или уже династийно у них там) , направленое на парабощение и уничтожение всех тех, кто считает сябя Беларусами, - жувут между нами. Я никогда не понимал, как можно быть такой мразью, чтобы убывать себе подобных, своих суайчыннiкаў, уничтожать людей, как носителей культуры, языка, разума, духа.... Даже хищные животные убивают только ради пропитания и выживания. Не более того. не мучаю сильно жертву...

Ответить
+6 +
321, 18:30, 4.07

Основатель ВЧК Дзержинский, солдат заградотряда, расстреливавший своих, и современное тихарьское быдло - эдакая "Святая троица"

Ответить
+10 +
varravan, 18:33, 4.07

Приехали. Это и есть уже настоящий плевок в лицо народу. Вы нас ненавидите, а мы вам - памятник про нас. Вы нас ненавидите, а мы вам х..ена лысого, а не выборы. Вы нас ненавидите, а мы
себя поставим над вами навечно.
Когда-то, на не убранных бюстах Сталину начали появляться неприличные надписи. Ну как неприличные, правду написал кто-нить, вот и неприличная надпись. Ну так и получите, господа правители, ненавидимые народом. Выставляйте сразу охрану возле этого д..рьмомонумента. Лично я, проходя мимо, не упущу случая напаскудить на ваши рожи, хотя бы в мраморе, или с чего вы там себя вековечить собрались....
Клоуны умрут только вместе с цирком...

Ответить
+2 +
я, 19:52, 4.07

Ну ,они ещё скажут что это сделали по многочисленным просьбам трудящихся ,благодарных мусорам за нелёгкую службу по разгону мирных демонстраций

Ответить
+4 +
Бормотограф, 18:44, 4.07

Первыя веха предстоящей работы по очистке территории Беларуси от белорусов? Кусок д..рьма внизу символизирует фразу: «Мы – из органов»?
Вот уж от Жбанова я такой гадости не ожидал!
Чувак, д..рьмо – все твои скульпткры! Убери их на … переплавку!
Впрочем, одну можно оставить – это памятник удивительному комику Голынскому
после выхода сатирического фильма «Голосуем за…». И фильм был тогда изъят из проката – это был первый запрет на показ отечественного, белорусского кино.

Ответить
+9 +
под щитом, 19:35, 4.07

Церетели отдыхает. И где теперь Церетели и его творения?

Не люблю повторяться, но раз уж в тему. Надеюсь дожить, когда не только эдмундовича не будет на главной улице страны, но и самого желтого дома напротив, а вместо него будет стоять храм по всем замученным в его подвалах и невинно убиенных режимом. Храм на крови. С именами всех, прошедших его застенки.

Позор людям в погонах, застрявшим в 1937-ом. Особенно обидно за солдата Великой отечественной.

Ответить
+6 +
Антидзерж, 19:54, 4.07

Позор- памятник палачам белорусского народа и других народов. Кровавый маньяк Феликс - вот чем гордится режим

Ответить
+3 +
Ў, 20:18, 4.07

Все эти выродки-силовики, кроме того, что не зная ни истории своей земли, ни своего национального языка, ни традиций с привитой к себе культурой созидания и всего положительного и созидательного, к тому же, кормятся с наших налогов. А какой-нибудь онкологический диспансер в Барановичах починить не могут....

А потом их выродки-ОМОНовцы,КБьё (да впрочем, как и почти все остальные в форме всех мастей в Беларуси) еще нас и бьют, и сажают по тюрягам, и отправляют в ОМОН и гэбьё своих выродкой-детишек. У них же энергии много, а применить куда - не знают. А было бы мозгов по-больше - не поддерживали бы Луку, его наменклатуру, а потом поменяются законы, вернётся конституция 1994 года, взяли бы себе по куску земли, по ферме - и впрерёд пахать, выращивать скотину, хлеб и прочее... Кормить людей. Глядишь, уи уважать бы стало за что. Вот тогда бы нормально было. Но нет. Это слишком тяжело физически... Беременных палкой по животу побить - это гораздо приятнее... для них. Но ничего. Воздаться всем этим "из внутренних органов" (я бы, сказал, эти гинетичекские уроды с мЫшлением вместо мышлЕния - являются синоними того, что выходит обычно на следующий день из внутренних органов после приёма пищи)...

Ответить
+8 +
Ігар, 20:24, 4.07

Вобще-то Дзержинский - уголовник. Как и всё большевистское руководство - современным языком это организованная преступная группировка (ОПГ). Революция произошла, как известно, в феврале 1917 года. Дальше - должны были пройти всеобщие выборы в Учредительное собрание. Вместо этого большевики силой оружия захватили власть без поддержки народа. А крестьянство (большинство на тот период в рос. империи) тяготело к левым эсерам. Следовательно, Советская власть - нелегитимная и преступная по итогам своего правления. Олицетворение Дзержинского с современными "чекистами", т.е. гестаповцами символдично. после ликвидации режима этот "памятник" будет разбит отбойными молотками.

Ответить
+1 +
Реалист, 21:02, 4.07

Солидарен с Вашим комментарием ...а потом были тамбовское и кронштадтское восстания...да и Дзержинский был поляком)))

Ответить
+1 +
Мужик, 7:46, 5.07

Да не поляком . И не надо обвинять меня в ксенофобии .

Ответить
-1 +
toshidlo, 21:04, 4.07

Трактовать историю Беларуси , в том числе, работников КГБ, только в чёрном цвете неразумно.Все,кто комментирует про памятник,скорее всего не сталкивались с ними конкретно.По доносу кого то из моего окружения на работе(кстати, вычислить кто именно,несложно), два молодца сунули под нос мне удостоверения...с меня хватило...Не раз я благодарен,что хоть потрепали нервы,но остался на свободе,а ведь вся история произошла из-за "доброжелателей"из народа.Это было в далёкие советские времена.Истории свойственно повторяться.Господа,когда будете "стучать",пожалейте чекистов,им не всегда так просто разгрести дерьмо,что Вы вывалите на кого-то.

Ответить
0 +
Svet, 10:48, 5.07

АГА. Вы совершенно правы полностью и в цель..
Я лично столкнулась с завистью одной доченьки бывшего из высокопоставленных КГБ-истов, так вот эта ШКУРА, будучи абсолютно некомпетентной с явными властными амбициями только и делала, что наговаривала, причем на всех, сплетницала и доносила....

Работы при ней просто не было...Ее пытались задвинуть, но это с ТАКИМИ плечами было бесполезно...Оказалось что проще расформировать отдел к руководству которого она рвалась...

Ее перевели в другое место и что? Там началось, точнее продолжилось тоже.....

Это я к тому, какие у них информаторы....

Не мудрено, что КГБ похоронили и даже надгробие отлили....
Интересано как они сейчас называться будут?
Ведь как шлюпку нозовешь, так она и поплывет.

Ответить
+2 +
Мы из гуЛАГа!, 21:59, 4.07

Забыли поместить сотрудника Гестапо, идейного и духовного близнеца современных лукашистских гэбэшников.

Ответить
+1 +
Makhno, 22:37, 4.07

Уместно вполне и Гестапо. Они плотно сотрудничали по обмену неблагонадежных элементов в период медовых лет 1939-41.Ну пока Гитлер ВЕРУ не поломал Сталинскую...и ВЕРО_ЛОМНО не стукнул ...

Ответить
+1 +
худой, 22:05, 4.07

Это всё равно, что немцы поставили бы памятники Геббельсу, Герингу, Гимлеру...ну и Гитлеру. У нас ведь Сталина воспевают, отрицают его преступления. Когда же "трудящиеся массы" начнут лечится? Ведь Проханов выступает от имени народа. Тот кто славословит Сталина и коммунизм тот или больной на голову или подло врёт.

Ответить
+1 +
Makhno, 22:31, 4.07

Солдат логичен- войска МВД...те что получили после WWII статус ветерана так называемой ВОВ в лесах Балтии и Западной Украины в 1950-55. Я таких 70них ветеранов пару штук знаю.

Ответить
+2 +
Бывший русский, 22:40, 4.07

худой, 22:05, 4.07
Согласен на все 100. Полезнее для будущего страны (ну хотя бы населения, если страна без будущего) поставить памятник жертвам "чекистов" , и списки их (жертв) растут по сей день... б...дь !!!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 23:05, 4.07

"...бронзовый щит высотой 3,5 и шириной 2 метра появится возле столичной площади Змитрока Бядули..."
----------------------------------------------------------------------------
Народ, не переживайте: во-первых, хорошо, что не в Куропатах (а могли бы), а, во-вторых, такой кусок бронзы через две ночи всенепременно упрут! Не будет же его круглосуточно чекист караулить?
------------------------------------------------------------------------------
"...на щите будут изображены обелиск Победы в Минске, Софийский собор в Полоцке и Холмские ворота Брестской крепости. Все это будут обнимать бронзовые крылья аистов".
-------------------------------------------------------------------------------
Ну, с бронзовым Феликсом и потомками - все понятно, с обелиском и воротами - туда-сюда, а причем тут Софийский собор и крылья аистов?! Или аисты - намек на то, что "органы" и впредь будут плодиться в геометрической прогрессии?! Ребята, да скока можно?!!

Ответить
0 +
аврора, 23:24, 4.07

НАРОД АКЦИЯ увековеч своего палоча СТАЛИН НАС ТАК НЕ ЧИМУ НЕ НАУЧИЛ

Ответить
+1 +
Ja, 23:54, 4.07

на шчыце і напішам "Мусаркі"

Ответить
+1 +
Лия, 0:36, 5.07

Пусть ставят, БУДЕТ КУДА ПЛЮНУТЬ. Да и кобель прасцыцца.

Ответить
+1 +
По Игорю ТальковУ, 9:21, 5.07

Ну и мы вас сумеем отблагодарить.
Мы бы - каждый, кто чем, выражал благодарность:
Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом,
Враг народа - киркою.......
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом

Ответить